Романтика в желто-зеленых тонах

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение innochka » 21 дек 2013, 00:17

Повторюсь, но платье великолепно! В 100раз лучше твоего прошлого фаворита :-):
С пояском будет очень стильно смотреться, как на первом фото. а вот увидев без бантиков на плечах, я больше склоняюсь их убрать. потому что на первом фото серый всё же не такой яркий, как твой зелёный и будет черезчур много цветовых акцентов :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Ксюник » 21 дек 2013, 00:25

innochka писал(а):Повторюсь, но платье великолепно! В 100раз лучше твоего прошлого фаворита :-):
С пояском будет очень стильно смотреться, как на первом фото. а вот увидев без бантиков на плечах, я больше склоняюсь их убрать. потому что на первом фото серый всё же не такой яркий, как твой зелёный и будет черезчур много цветовых акцентов :-):

А мне тоже без бантиков на плечах намного больше нравится)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 21 дек 2013, 00:47

Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Повторюсь, но платье великолепно! В 100раз лучше твоего прошлого фаворита :-):
С пояском будет очень стильно смотреться, как на первом фото. а вот увидев без бантиков на плечах, я больше склоняюсь их убрать. потому что на первом фото серый всё же не такой яркий, как твой зелёный и будет черезчур много цветовых акцентов :-):

А мне тоже без бантиков на плечах намного больше нравится)))

Девочки, я тоже об этом думала. Посмотрю на примерке и подгонке. Скорее всего их и правда не будет, но может они окажутся к месту) по крайней мере без них бретельки не менее красивы)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Bonny » 21 дек 2013, 12:39

Принимай поздравления с ПЛАТЬЕМ! я же говорила про свое-свое платье :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Мне очень нравятся кружева по плечам, с твоими красивыми ключицами само ТО :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Juli_wer (23 дек 2013, 13:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 дек 2013, 08:48

Юленька, платье просто шик! Я тебя поздравляю :-): Спинка шикарная! Я как раз типа такой себе на новогоднее платье делаю :-): Только у меня платье не кружевное, а чисто шёлковое :-):
А кольца у нас почему-то все любят и везде толкают :-) На меня в салоне как на дуру смотрели, когда я сказала, что мне кольца не надо! А по мне так моё фатиновое было куда симпатичней и удобней без них. В итоге я им сказала, что кольца потом отдельно куплю, чтобы отвяли :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (23 дек 2013, 13:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 23 дек 2013, 13:24

L@dy_Fl@me писал(а):Юленька, платье просто шик! Я тебя поздравляю :-): Спинка шикарная! Я как раз типа такой себе на новогоднее платье делаю :-): Только у меня платье не кружевное, а чисто шёлковое :-):
А кольца у нас почему-то все любят и везде толкают :-) На меня в салоне как на дуру смотрели, когда я сказала, что мне кольца не надо! А по мне так моё фатиновое было куда симпатичней и удобней без них. В итоге я им сказала, что кольца потом отдельно куплю, чтобы отвяли :-)

Спасибо))) мне тоже пытались втюхивать с кольцами, но я стояла твердо. И сколько бы мне не говорили, что одно колечко обеспечит мне шаг, а мешать не будет-я не хотела даже с 1 кольцом. Поэтому, если говорили, что под платье надо кольцо, это платье исключалось. Не хочу и все) Мое платье все равно нашлось, хотя говорили, что по такой цене ( не более 15 000) и с такими запросами (без колец, кружево, возможность пояса, бретельки) я не найду никогда)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение feika » 24 дек 2013, 13:14

Поздравляю!!!Такое красивое платье...))))Мечта!)
Изображение

За это сообщение автора feika поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 00:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 01:01

Кстати, девочки, совсем забыла!
Тут на днях, совершенно случайно в магазине бижутерии нашла вот это!
Очень хочу повесить это на шею, мама пока сильно против, она против моего золота (какая-то примета, без понятия), но и против этого листика. А он такой милый!
Изображение
Я вообще не представляю, что может подойти под v-образный вырез?
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Жена Декабристова » 26 дек 2013, 01:15

Juli_wer писал(а):Кстати, девочки, совсем забыла!
Тут на днях, совершенно случайно в магазине бижутерии нашла вот это!
Очень хочу повесить это на шею, мама пока сильно против, она против моего золота (какая-то примета, без понятия), но и против этого листика. А он такой милый!
Изображение
Я вообще не представляю, что может подойти под v-образный вырез?

А что плохого в этом листике? И, если честно, я совершенно не понимаю, почему родственники должны решать, что должно быть на невесте в её день.....я вообще никого слушать не буду. Что понравится, то и надену.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 02:00

Жена Декабристова писал(а):
Juli_wer писал(а):Кстати, девочки, совсем забыла!
Тут на днях, совершенно случайно в магазине бижутерии нашла вот это!
Очень хочу повесить это на шею, мама пока сильно против, она против моего золота (какая-то примета, без понятия), но и против этого листика. А он такой милый!
Изображение
Я вообще не представляю, что может подойти под v-образный вырез?

А что плохого в этом листике? И, если честно, я совершенно не понимаю, почему родственники должны решать, что должно быть на невесте в её день.....я вообще никого слушать не буду. Что понравится, то и надену.

Жень, все свои несогласия она заканчивает фразой:"Сделай мне приятное". Я все чаще задаюсь вопросом - когда приятное будет мне? Но мир дороже. Не знаю, на сколько меня еще хватит. Пока ищу альтернативу, но очень хочу это листочек...
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Жена Декабристова » 26 дек 2013, 02:57

Это в корне неправильно, мама проявляет свой эгоизм. Ты взрослая девочка, это твоя свадьба, твоя сказка, твой день. Должно быть только так, как хочешь ты и твой будущий муж.
И меня зовут Лена))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 16:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 09:21

Манипуляция, ей-богу! Ну какие там приметы с этим листиком? Нет, ну ряду примет ещё можно найти в ряде случаев логическое обоснование (ну например, "возвращаться - плохая примета", в принципе логично, что если ты вернулся, то что-то забыл и несобран, будешь нервничать, опоздаешь и скорее всего весь день наперекосяк будет). А листик что?
Потом, Юль, вот знаешь, я на своей свадьбе со всеми шла на компромиссы. Не сделала букет из полимерки как хотела, потому что мама была против, не стала шить платье, потому что мама была против, не сделала приглашения, потому что Пашка упёрся, что никуда не хочет ехать, взяла дешевого фотографа, потому что был ограниченный бюджет (который всё же был не настолько ограничен, что его нельзя было растянуть) и т.д. Тебе рассказать, что все всё уже давно забыли и всем всё пофиг, а я ещё долго переживала, что мой букет быстро завял, платье не такое, фотографии так себе и т.д.
P.S. Лена, когда я читаю твой ник, то тоже часто порываюсь назвать тебя Женей :-) При беглом прочтении именно Женей, а не женой и читается :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Жена Декабристова » 26 дек 2013, 11:42

L@dy_Fl@me писал(а):Манипуляция, ей-богу! Ну какие там приметы с этим листиком? Нет, ну ряду примет ещё можно найти в ряде случаев логическое обоснование (ну например, "возвращаться - плохая примета", в принципе логично, что если ты вернулся, то что-то забыл и несобран, будешь нервничать, опоздаешь и скорее всего весь день наперекосяк будет). А листик что?
Потом, Юль, вот знаешь, я на своей свадьбе со всеми шла на компромиссы. Не сделала букет из полимерки как хотела, потому что мама была против, не стала шить платье, потому что мама была против, не сделала приглашения, потому что Пашка упёрся, что никуда не хочет ехать, взяла дешевого фотографа, потому что был ограниченный бюджет (который всё же был не настолько ограничен, что его нельзя было растянуть) и т.д. Тебе рассказать, что все всё уже давно забыли и всем всё пофиг, а я ещё долго переживала, что мой букет быстро завял, платье не такое, фотографии так себе и т.д.
P.S. Лена, когда я читаю твой ник, то тоже часто порываюсь назвать тебя Женей :-) При беглом прочтении именно Женей, а не женой и читается :-)

У них было своё время, они могли сделать как им было угодно, нарядиться хоть в картофельный мешок, но зачем сейчас на детях отыгрываться? И тем более употреблять такие фразы, как "сделай мне приятное".. :faceoff: мы с мамой, как подруги. До того, как познакомилась с Вадей, мы постоянно с ней везде были вместе, даже на собеседования со мной ходила почти всегда. Мы и сейчас живём с моей мамой, и она до сих пор знает намного больше, чем могла бы знать. Но мы так привыкли, всем делимся друг с другом, всегда стараемся прислушаться. Да, у нас бывают разногласия по поводу одежды, но мамка никогда не навяжет мне своё мнение по этому поводу. Тем более, никогда не станет просить в свадебный день одеться так, как хочет ОНА! И я ей показывала платье, которое считаю идеальным для себя....она сказала, что оно прекрасное. И я сразу предупредила, что на мне не будет серёжек, я их в жизни не ношу, не будет никакого украшения на шее, максимум - красивый и необычный браслет. И она это принимает. И ей это нравится. Я не буду таскаться в туфлях с закрытыми мысами из-за дурацких примет, у меня будут красивые и удобные босоножки. Я не напялю на себя чулки. В свой день я хочу максимального комфорта.
Потому и не понимаю такой критики в адрес безобидного кулона, который нравится ТЕБЕ! Я бы надела.
я сейчас всёрьёз подумываю над татуировкой..мама не особенно одобрит, но и проклинать меня не будет, если сделаю. И я ей за это очень благодарна.
не, ну можно и Женей..меня как только не называют. Друзья вообще Сонечкой, я в скайпе уже сто лет Сонечка Шлиперзон :-) но вообще Лена)) а родители назвать хотели Варей..так что выбор большой)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение тАпКа » 26 дек 2013, 12:25

:ki_ss: Юлечка, насколько я помню твоя мама вообще очень категорична против большинства твоих задумок. Но этой твой день, твой и твоего мужа. И не забывай об этом! Как бы ни хотелось доставить радости близким, ты не должна забывать о себе. :ki_ss:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Anchoys » 26 дек 2013, 12:35

Поддержу девочек, это ваш день и должно быть по максимум комфортно вам! Я бы, если захотела такой кулон, одела бы))
Слава богу моя мама вообще не лезет с такими "придирками" - за что ей огромное спасибо!
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 16:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Katerinka » 26 дек 2013, 13:54

если твоя мама так верит в приметы - придумай ей что-нить про этот листочек, скажи что прочитала где-то или вот что на форуме сказали, что обязательно на невесте должно быть украшение кулон ( а не бусы, бусы - зло ) из камешков ( обязательно не жемчужины ), а четырех-листник - хорошая примета на исполнение всех желаний и крепкую семью. так по всем параметрам этот миленький кулончик подойдет ))) и мир будет соблюден )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 16:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 16:46

Жена Декабристова писал(а):Это в корне неправильно, мама проявляет свой эгоизм. Ты взрослая девочка, это твоя свадьба, твоя сказка, твой день. Должно быть только так, как хочешь ты и твой будущий муж.
И меня зовут Лена))

Леночка, прости меня((((( :faceoff: :faceoff: :cry_ing: Я тут совершенно сошла с ума и ничего не соображаю с этими зачетами и сессией! Я исправлюсь! :cry_ing:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 16:52

Katerinka писал(а):если твоя мама так верит в приметы - придумай ей что-нить про этот листочек, скажи что прочитала где-то или вот что на форуме сказали, что обязательно на невесте должно быть украшение кулон ( а не бусы, бусы - зло ) из камешков ( обязательно не жемчужины ), а четырех-листник - хорошая примета на исполнение всех желаний и крепкую семью. так по всем параметрам этот миленький кулончик подойдет ))) и мир будет соблюден )

Мама наоборот что-то взялась настаивать на жемчуге, причем так активно! Ходили смотреть бижутерию, ей не нравится то, это. Я же подбираю под цвета - чтобы металл под золото, а камешки, если есть - зеленые. А когда я отвергаю белый металл, который ну никуда к свадьбе зелено-желтой, она сильно раздражается. Я уже и так уступила свои любимые гвоздики в букете.... (хотя я все равно несколько штук попрошу впихнуть, для пушистости, люблю их :smu:sche_nie: ). Потом еле еле (Вторая Мировая отдыхает) отвоевала свои зеленые туфли, компромисс нашелся так - на регистрации я буду в белых балетках, а на покатушки и фотосессию я поеду в своих изумрудных. Хотя, почему именно на регистрацию надо белые - осталось загадкой. У меня и сейчас куча вопросов по этому поводу, которые возникли тогда. Ни на один ответа я тогда не получила. В общем, ищу сейчас красивые белые балетки :nez-nayu:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 17:01

Девочки, если честно, у меня со вкусом не то чтобы очень хорошо. Я вообще украшения не меняю практически никогда - все время у меня мои золотые серьги, цепочка, крестик, кольца (которые очень люблю). Бижутерию ношу раза 4 в год. Может быть этот клевер (который был выбран всеми нами коллективным решением, кстати сказать, как символ нашей свадьбы :-) ) и правда выглядеть будет не очень? Я хотела подвесить его на цепочку под золото. Он такой весь изумрудный.... Или это дешево смотрится? Я в этом ну вообще профан. :faceoff: :faceoff: Что вообще одевают под такой вырез?
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 17:14

Под такой вырез подвеска как раз самое оно :-): Ну не знаю, лично по мне так будет стильно.
Но спешу заметить, что серебро и с жёлтым, и с золотым отлично сочетается :-): Поэтому необязательно к золоту привязываться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 17:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Juli_wer » 26 дек 2013, 17:19

L@dy_Fl@me писал(а):Под такой вырез подвеска как раз самое оно :-): Ну не знаю, лично по мне так будет стильно.
Но спешу заметить, что серебро и с жёлтым, и с золотым отлично сочетается :-): Поэтому необязательно к золоту привязываться :-):

А, то есть нормально будет? Я же говорю, что я мало в этом соображаю))) Спасибо)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение Жена Декабристова » 26 дек 2013, 19:00

Juli_wer писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Это в корне неправильно, мама проявляет свой эгоизм. Ты взрослая девочка, это твоя свадьба, твоя сказка, твой день. Должно быть только так, как хочешь ты и твой будущий муж.
И меня зовут Лена))

Леночка, прости меня((((( :faceoff: :faceoff: :cry_ing: Я тут совершенно сошла с ума и ничего не соображаю с этими зачетами и сессией! Я исправлюсь! :cry_ing:

Юлёныш, всё хорошо)) желаю тебе успехов в учёбе, удачно всё закрыть и как можно спокойнее подготовиться к вашему главному дню) а подвеска мне нравится, правда..и мне всегда казалось, что в украшениях я шарю)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Juli_wer (26 дек 2013, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 08:02

Я вот тоже вроде как считается, что шарю в украшениях :-) По крайней мере я их и делала сама, и ношу почти всегда разные, и коллекция бижутерии/серебра у меня внушительная. Золота только чуть-чуть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Juli_wer (30 дек 2013, 17:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение anna84 » 30 дек 2013, 03:54

Мне кажется, что этот кулон идеально подойдет к такому вырезу. Он не будет смотреться массивно и шея "голой" не будет. Если честно, то мне кулон очень нравится и если на платье будет такого же цвета элементы, то смотреться будет просто шикарно. Кстати, если говорить о приметах, то именно жемчуг не советуют одевать на свадьбу, якобы это к слезам.....

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Juli_wer (30 дек 2013, 17:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика в желто-зеленых тонах

Сообщение bridezilla » 05 янв 2014, 03:56

Юль, что там у тебя нового?
А кулончик ну прям в тему! :co_ol:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 56