Наша сине-кремовая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение bridezilla » 10 янв 2014, 01:15

Маша, поздравляю с прибытием твоего платья и туфель! Прям как Дед мороз сработали китайцы :-)
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение innochka » 10 янв 2014, 19:43

Поздравляю с платьицем и туфельками! Красота :-):
Ждём фоточек :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 10 янв 2014, 20:11

Ничего себе как оперативно :-): Поздравляю))
Платье и туфли чудесные!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 11 янв 2014, 01:02

Спасибо, девочки!!

Вчера точно какой-то чудесный день был. Не зря я с утра свою "чудесатую" мантру повторяла :-)
Вечером сидела размышляла, где бы найти людей, чтобы помогли украсить фотоуголок на природе. У меня есть где-то полтора часа между загсом и фуршетом, и я хочу не делать общие фотографии с гостями на фоне загса, а сделать веселые, со всяким реквизитом где-то в зеленом уголке неподалеку. Кое-что арендовать, кое-что смастерить, но нужны люди, которые это все привезут-соберут-развесят-разберут-увезут, ну и конечно сделают все красиво. И тут вчера пишет мне знакомая, что они с подругой хотят сделать новую услугу - декорирование какого-то места на природе для фотосессий. И им нужна пара для портфолио :ya_hoo_oo:
Так что скоро с ними встретимся, и если договоримся, у меня еще одним сложным вопросом станет меньше :-):

А идеи для фотосессии у меня примерно такие:

Сначала хотела что-то такое
Изображение

Но аренда такой штуки довольно дорого обойдется, самим сделать проблематично в маленькой городской квартире, а как ее перемещать - вообще отдельный вопрос.

Поэтому решила обойтись чем-то таким:
Изображение

Ну и всякие идеи для вдохновения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И, конечно, каверзный вопрос: а что если дождь?
У меня сначала была мысль в случае дождя приехать пораньше в ресторан, и со всеми этими штуками пофотографироваться на фоне стены в фойе, там стена ровного нейтрального цвета. Но вчера поговорила с помощницей ведущего, и она мне сказала, что гостей желательно пораньше в ресторан отправить, чтобы ведущий их подготовил к встрече молодых. А я, если честно, вообще об этом не задумывалась, почему-то мне казалось, что мы пофоткаемся после загса и всей толпой приедем в ресторан :-) А она права вообще.
Так что ресторан в качестве плана Б не подойдет. Наверно, придется искать, где деревьев побольше, чтобы дождь в случае чего пробиться не смог :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 20 янв 2014, 17:33

Ух, последние пару недель никак не удавалось ничего написать. На работе был ужас-ужас-ужас и аврал-аврал-аврал. И в конце концов я решила засунуть свое чувство ответственности за всех и вся куда подальше и подумать о себе. И сделала подарок своим нервам – уволилась с работы.
Теперь буду в спокойном режиме искать новую интересную работу, а заодно и начну заниматься пригласительными.

Стелла, спасибо за идею спросить по картины на стенах. Действительно, там оказался не только Нью-Йорк, но и другие города по всему миру, и просто черно-белые фото с людьми.
Тема свадьбы опять подвисла. Не знаю, может я зря пытаюсь ее за уши притянуть… Остановиться на легком ретро и все… А потом начинаю читать отчеты о свадьбах и дневнички, и у каждого есть своя изюминка. А у меня никакого изюма :-)
Вообще последнее время постоянно хочется все переделывать. Кажется, что у всех так классно, а у меня банально. Хотя может это обычное «невестинское» состояние?

Кстати, удалось померить платье. Вроде все хорошо, но оно даже в полностью затянутом состоянии с меня через какое-то время начинает сползать. Я не знаю, это нормально для таких платьев? Или надо ушивать? И то что красивой шнуровки не получается, меня тоже расстраивает.
А с пояса я решила украшательства убрать, все-таки они дешево смотрятся. Надеюсь, удастся отпороть, чтобы сам пояс не пострадал.
Изображение
Изображение

И насчет туфелек стала задумываться.
Изображение
Во-первых, платье чуть длиннее, чем надо. Если подъюбник не спасет или будет не очень смотреться, возможно, придется другие покупать.
Во-вторых, мне не понравилось, как на ноге смотрятся чересчур открытые пальцы. Как вы думаете, девочки?
Я, правда, решила, что на крайний случай отпорю кусок у пояса и пришью к туфелькам, чтобы закрыть немного. Пояс по цвету почти такой же, как туфли.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Katerinka » 20 янв 2014, 18:43

платье точно не должно сползать, не знаю как там правильно будет в швейной терминологии но по ощущениям у меня корсет сидел на талии, за счет косточек, и он вообще ни на милиметр не сдвинулся за всю свадьбу, я поняла что он был туго затянут только когда вечером это платье сняла ) так что думаю лучше ушить ... и шнуровка будет смотреться лучше на спине. Только лучше заниматься ушивкой за неделю до свадьбы, я например похудела килограмм на 5 ... и это было очень ощутимо ))) А еще советуют силиконовую ленту пришить как на чулках по верху платья, чтобы прям приклеилось оно плотно к груди ... можно попробовать.
пояс да, слишком пестрит ))) я бы тоже убрала эти камушки )
про туфли ничего не могу сказать, с этого ракурса плохо видно какие они...мне кажется вполне симпатичные, ты немного придираешься ) самое главное в туфлях - они должны быть удобные )) на фото они попадут в кадр буквально пару раз ... зато ходить в них целый день.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение BeHappy » 20 янв 2014, 19:37

Отпишусь тут про туфли. Я даже не успела еще дочитать твое сообщение до конца, я только увидела картинку и сразу поняла, что сама бы такие не надела. Вот именно по той причине, которую ты озвучила (слишком открытые пальцы). Впрочем у меня специфические отношения с обувью. Мне вообще мало какие полуоткрытые туфли нравятся. Я люблю либо чтобы все было совсем закрыто, либо чтобы это уже походило на сандали. В случае свадеб сандали подходят редко. Так что я всегда всеми руками за максимально закрытые. Мне кажется, что чем более закрытые туфли, тем опрятнее смотрятся ноги. Но это сугубо мое личное, замороченное.
По поводу темы. А может ну её, эту тему? Если ничего не приходит на ум, то зачем мучить себя и жениха, за уши притягивать не очень подходящую вам тему. Можно взять несколько цветов в качестве акцента и сделать всё красиво и стильно. И грустить, что у тебя нет изюминки, точно не стоит. Я всё больше и больше прихожу к тому, что изюминка не в теме и не в выбранном декоре, а в самих женихе и невесте.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 20 янв 2014, 19:38

По поводу пояса поддержу - я бы тоже убрала камни. Если вдруг не получится аккуратно снять (но надеюсь. что все таки получится), можно посмотреть широкую атласную ленту в швейном магазине))
А туфли мне нравятся :-):

Я тоже хотела синие туфли, но что то пока мой стилист убеждает меня купить под цвет платья... Я теперь в раздумьях :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 20 янв 2014, 20:12

Anchoys писал(а):Я тоже хотела синие туфли, но что то пока мой стилист убеждает меня купить под цвет платья... Я теперь в раздумьях :du_ma_et:


Я тоже раздумывала насчет цвета туфель под платье, мне такой вариант тоже очень нравится. Но меня остановили отзывы о том, что атласные светлые туфли быстро и неотмываемо испачкаются. А кожаные я не хочу покупать, потому что больше мне их некуда надеть, а красивые кожаные стоят дорого.

BeHappy, мне вообще нравится когда только кончики пальцев видны, с маленькой дырочкой. Но когда искала, облазила весь ebay, на мой размер и чтоб синие, и чтоб с низким каблуком, подошли только эти.
Сейчас поняла, что просто сейчас несезон, надо было дождаться весны, когда новые коллекции появятся. Ну благо еще есть время :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение innochka » 22 янв 2014, 22:04

у меня такая длина платья была, когда я переобулась в балетки...
ходить нормально, просто платье со шлейфом само по себе не удобное...
за целый день я так намучилась с ним и сама наступала и гости...
но зато это было платье мечты :-):

с пояса я бы отпорола камни.
или сделать что типо этого
Изображение
немножко и по серединке

а на счёт туфелек не переживай. тут вполне реально подшить кусочек ленточки и не будут такими открытыми.
или подберешь что нибудь из новых коллекций
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 15:13

Когда я мерила платья, то с первым из них ситуация была точь-в-точь такая: корсет затянут до предела, а оно как-то не до конца плотно сидит. Когда я померила то, что купила, у него и шнуровка была видна хорошо и сползать с меня оно и не думало :-): Так что тебе надо его ушивать :-): Или менять на размер поменьше.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 25 янв 2014, 03:14

Ксюш, спасибо за совет :-): Вчера съездила к маме, померили платье еще раз, решили по бокам ушить ближе к свадьбе.
Инночка, спасибо за картинку! Мне тоже нравится, когда вышивки немного и она аккуратная, и украшение на шее мне понравилось.
Кстати, китайские камни с пояса отпарываются без всяких следов, чему я несказанно рада :-)
Хотела я жемчуг на шею повесить, но померили мамины украшения и выяснилось, что жемчуг туда ни к селу, ни к городу. Буду искать синюю подвеску, что-то похожее как на твоей картинке.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 25 янв 2014, 22:09

В тот же день я сделала вылазку по окружающим наш ЗАГС паркам, скверам и прочим зеленым уголкам (которые сейчас все мрачно-серые) :-):
Задача была - найти подходящее место для фотосессии с гостями после загса и оборудования там фотоуголка.
Как я уже писала, мне на голову свалилась знакомая, которая хочет заниматься оформлением фотоуголков на природе и готова нам его оформить нашим и своим реквизитом за очень символическую плату и за фотографии для своего портфолио. Поэтому вопрос с человеческими ресурсами решился, а вот с местом - нет.
Несмотря на то, что район нашего ЗАГСа очень "зеленый", помимо Ботанического сада, там неподалеку есть 2 парка и несколько сквериков, подходящего места я не нашла :-( Замерзли только на пару с фотиком при -20 :-)
Конечно, с зеленью может все иначе выглядеть, но это мой родной райончик и я там каждое дерево знаю во всех его состояниях. То место слишком холмистое, то парковки рядом нет, то я в курсе контингента, который там летом на лавочках обитает :faceoff:

В общем, я начинаю склоняться к плану Б, а план Б у меня - первый бокал шампанского + фотосессия в Ботаническом саду (до которого 5 мин пешком от ЗАГСа).
К плюсам можно отнести:
* закрытая территория (не будет разных непонятных личностей, разве что посетители и еще парочка свадеб :-) ), есть парковка.
* возможность пить шампанское на открытом воздухе (у нас в общественных местах запрещено открыто употреблять алкоголь)
* возможность оборудовать фотоуголок в красивом месте
* возможно, можно будет договориться о нескольких стульях (для старшего поколения) и столе (для шампанского и закусок) и не тащить их непонятно откуда.
* вроде бы в случае дождя они могут бесплатно предоставить тент (но маленький), и там есть оранжерея, где тоже можно спрятаться от дождя.
* можно объединить "первый тост" и фотосессию, что даст около 20 лишних минут для фотосессии. Если делать в парке, то шампанское после церемонии надо будет пить в кафе ЗАГСа, потом ехать фотографироваться. А на оба этих действия я могу выкроить час и 20 минут. И на часть этого времени еще претендует ведущий, который хочет, чтобы гости в ресторан приехали пораньше и он бы их подготовил к встрече нас :du_ma_et:

Минусы:
* к бюджету свадьбы сразу нужно прибавить минимум 200 долларов за аренду места и входные билеты :-( Это, наверно, самый большой минус, потому что бюджет и так уже вылез из запланированных масштабов и обратно не запихивается :-)
* до июля у них реконструкия и непонятно, как территория будет выглядеть в день свадьбы. Когда я ездила туда осенью (а в тот момент мы думали весь фуршет провести там), половина территории была перекопана
* надо будет позаботиться о столе, стульях, бокалах и прочем (в случае кафе надо только принести свое шампанское и закуски)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 25 янв 2014, 22:12

Вот прочитала еще раз все плюсы и минусы, и подумала, а может не так и страшно. Может придумать, как сэкономить на декоре зала, чтобы эти деньги за аренду выгадать...
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение innochka » 26 янв 2014, 20:33

Пока что есть время хорошо взвесить и просчитать сколько придётся заплатить... так что думайте :-):
Ботанический сад конечно не сравнится ни с каким зеленым газоном.
И раз вы можете договориться на счёт фуршета там, то может можно и фотоуголок сделать?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 26 янв 2014, 23:51

innochka писал(а):Пока что есть время хорошо взвесить и просчитать сколько придётся заплатить... так что думайте :-):
Ботанический сад конечно не сравнится ни с каким зеленым газоном.
И раз вы можете договориться на счёт фуршета там, то может можно и фотоуголок сделать?


Да, именно такая мысль и была. У них можно арендовать лужайку и делать там что хочешь (в пределах разумного :-) )
Надо будет съездить туда еще раз, спокойно погулять по саду, а потом обсудить такой вариант с их менеджером.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение bridezilla » 27 янв 2014, 03:02

Маш, я в свое время хотела церемонию в парке в Риге. Я конечно всех тонкостей не знаю но вроде как парки принадлежат Rīgas Parki un Dārzi или как их там правильно величать. Так я это к чему, мне кажется что нужно с ними согласовывать такого рода мероприятия. Меня смущало а вдруг муниципалы подъедут :ne_vi_del:


Слушай, еще хотела спросить у нас при регистрации брака в ЗАГСе свидетели обязательно нужны?
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 27 янв 2014, 03:25

bridezilla писал(а):Маш, я в свое время хотела церемонию в парке в Риге. Я конечно всех тонкостей не знаю но вроде как парки принадлежат Rīgas Parki un Dārzi или как их там правильно величать. Так я это к чему, мне кажется что нужно с ними согласовывать такого рода мероприятия. Меня смущало а вдруг муниципалы подъедут :ne_vi_del:


Да, я тоже об этом думала. И о том, что может оказаться, что это вообще частная территория :-) В случае обнаружения подходящей полянки пришлось бы уточнять, кому она принадлежит и согласовывать с хозяином. Если хочется церемонию в парке, то лучше тогда уже брать ресторан с зеленой территорией или другое какое-то огороженное забором зеленое пространство, заморочек меньше.

bridezilla писал(а):Слушай, еще хотела спросить у нас при регистрации брака в ЗАГСе свидетели обязательно нужны?

Обязательно нужны. Но кто это будет - неважно, главное, чтоб старше 18 и с паспортом. Кстати, при подаче заявления свидетелей можно написать одних, а потом поменять. Если вам надо просто формально расписаться, то я слышала про варианты типа: фотограф + тетечка из кафе, ну или другие по соседству находящиеся люди :-): Я тоже если что, могу прийти, свою закорючку поставить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 27 янв 2014, 12:31

Я вообще в очередной раз убедилась, что все что ни делается - все делается к лучшему. Не получается с одним местом, получится с другим - еще более красивым :-): Так что надо все взвесить и определиться)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 01 фев 2014, 15:58

Я очень "удачно" провалялась с простудой всю неделю, лежала тюленем в постели и была способна только спать :faceoff: ну иногда еще написать в других дневничках :-)
Решила пока оставить в силе план Б, запланировать деньги на аренду места в Ботаническом саду и уменьшить сумму на декор и флористику.
И еще прочитала весь дневник Ульяны, которая сделала невероятный декор в основном из таких простых материалов как обои. Я ооочень вдохновилась этой идеей и нагло утащила ее себе :smu:sche_nie: Решила тоже применить в декоре розетки, а точнее сделать декор из розеток на стулья, что-то вроде такого - 3 розетки разных размеров, но крепить не с боку, а на саму спинку лентами. Из синих и светло-розовых обоев, некоторые из страниц книги (для черно-белого акцента к черно-белым фотографиям на стенах).
Не могу только пока придумать, какие ленты (узкие цветные, широкие цветные или широкие органзовые там использовать, или вообще какой-нибудь тип веревки, главное, чтобы конструкция быстро крепилась на стул и так же быстро снималась)
Изображение

Стулья вот такие. Если у кого-нибудь возникнет интересная идея, буду рада :-): :
Изображение

Кроме того, выделить юбку стола молодоженов гирляндой из розеток на веревке, но не нанизанных, а в художественном беспорядке наслаивающихся друг на друга. В интернете не нашла такую же красивую картинку, как крутится в моей голове, но что-то вроде этого.
Изображение

Теперь дело осталось за малым - найти синие бумажные обои :-) Я до болезни успела съездить в 4 строительных магазина, и оказалось, что мой цвет - это mission impossible :-) Голубые - есть, фиолетовые есть, даже navy blue есть, а нормального классического синего royal blue - нет. Продавцы откровенно удивляются моим запросам на неходовой товар :-) Зато розовые есть на любой вкус, что немного успокаивает.
Ну ничего, осталась еще несколько магазинов, и даже одна комиссионка строительных материалов (на которую я очень надеюсь). Поеду на следующей неделе опять на охоту.
Может у кого-то есть идеи, где еще можно достать дешевую плотную бумагу синего цвета?
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 01 фев 2014, 22:36

И сохраню-ка я здесь свою палитру, пока не посеяла
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение тАпКа » 03 фев 2014, 05:16

Я делала тканевые ленты, и к ним привязывала наглухо розетки. Боялась что они помнуться, или еще чего- но все прошло замечательно.
Примерно вот так это выглядело
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 09:02

Я очень ленты люблю или что-то похожее

Вот эти, наверное, легко снять/надеть на стул

Изображение
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 03 фев 2014, 19:00

Даша, Лилечка, спасибо за идеи!

Даш, твоя идея очень необычная! А ты переднюю и заднюю часть полоски как-то крепила между собой?


Девочки, вы так много уже всего нахэндмейдили. А я все метаюсь между постоянно меняющимися идеями, отсутствием в закромах каких-либо материалов для креатива (все надо искать и покупать :faceoff: ) и паникой, что я своими не склонными к дизайнерским поделкам ручками не смогу воплотить то, что у меня представляется в голове.

Вчера общалась с хорошей знакомой, которая, возможно, будет делать для нас флористику. И я вспомнила, как мы с ней год назад так же сидели, и я говорила, что зачем вообще свадебный букет заказывать у флориста - пошел в цветочный магазин, взял понравившийся букетик, ленточку привязал для красоты - и ок :-) А теперь я посылаю ей определенные картинки, требую определенных цветов и определенного цвета этих цветов и даже определенный цвет травки к этим цветам :faceoff:

И с пригласительными то же самое. Спросили бы меня раньше: "Какие пригласительные ты бы делала для свадьбы", и я бы не задумываясь, сказала какой дизайн, насчет текста тоже бы не напрягалась (все равно большинство их скоро выкинет). А теперь вот ищу по городу такую вот бумагу, потому что видите ли я теперь вижу основу пригласительных конкретно из нее:
Изображение

Это колечко на пальце так странно на мозг действовует или как?
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Lilechka » 03 фев 2014, 19:45

Vitality писал(а):Даша, Лилечка, спасибо за идеи!

Даш, твоя идея очень необычная! А ты переднюю и заднюю часть полоски как-то крепила между собой?


Девочки, вы так много уже всего нахэндмейдили. А я все метаюсь между постоянно меняющимися идеями, отсутствием в закромах каких-либо материалов для креатива (все надо искать и покупать :faceoff: ) и паникой, что я своими не склонными к дизайнерским поделкам ручками не смогу воплотить то, что у меня представляется в голове.

Вчера общалась с хорошей знакомой, которая, возможно, будет делать для нас флористику. И я вспомнила, как мы с ней год назад так же сидели, и я говорила, что зачем вообще свадебный букет заказывать у флориста - пошел в цветочный магазин, взял понравившийся букетик, ленточку привязал для красоты - и ок :-) А теперь я посылаю ей определенные картинки, требую определенных цветов и определенного цвета этих цветов и даже определенный цвет травки к этим цветам :faceoff:

И с пригласительными то же самое. Спросили бы меня раньше: "Какие пригласительные ты бы делала для свадьбы", и я бы не задумываясь, сказала какой дизайн, насчет текста тоже бы не напрягалась (все равно большинство их скоро выкинет). А теперь вот ищу по городу такую вот бумагу, потому что видите ли я теперь вижу основу пригласительных конкретно из нее:
Изображение

Это колечко на пальце так странно на мозг действовует или как?


:-) Ну, конечно !! А я думаю, что со мной не так и когда все изменилось резко, а это все ОНО - кольцо ! Я раньше золото, как вид не признавала, а колечко ношу, как миленькая
Изображение
Lilechka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 01:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46