Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 18:23

Katerinka писал(а):Муж называл меня "мой раненый пингвин" )))

:-) :-) :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 10 янв 2014, 18:24

а я дома заниматься совсем не могу... мне лень :faceoff:
а вот даже смертельно после работы устала, стоит пересилить себя и пойти на тренировку, там уже 2 дыхание открывается :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 18:26

А я все собираюсь пойти, но никак не дойду))). Вечно у меня отговорки находятся))). Вот сейчас, например, вспомнила, что у меня кроссовок нужных нет))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 18:30

Лина, кстати, ты ходишь именно в тренажерный зал или на фитнес?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 10 янв 2014, 18:40

Linaa писал(а):Мне одной даже проще если честно) Я начинала с подругой в зал ходить, а она та еще ленивица, в итоге через месяц она сдулась, и я продолжила в гордом одиночестве и знаете, так намного лучше, не отвлекаешься ни на кого.

Вот это точно. Я хожу одна и занимаюсь 100% времени что там провожу. А вот кто с подружками ходят, так большую часть времени сидят и треплются просто так.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 10 янв 2014, 18:55

Katerinka писал(а):о, я тоже одно время занималась дома, сразу тоже стеснялась мужа, а потом как-то привыкла, он на меня внимания особо не обращал )))
правда было у него одно любимое упражнение, которого он непременно дико хохотал ... вобщем упражнение на нижний пресс из пилатеса, нужно лечь на пол солдатиком, ноги чуток расставлены, куки по швам, потом приподнять немного голову и ноги ( см 10 над полом) и руками быстро-быстро махать вверх низ ладошками к полу. Прям очень хорошо чувствуется как низ живота напрягается )))
Муж называл меня "мой раненый пингвин" )))

Только то сделала пингвина :-) лежим с мужем ржем ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Katerinka » 10 янв 2014, 19:13

рада что подняла вам настроение :hi_hi_hi:
а я еще пингвина делала по несколько подходов обычно :-) минуту крыльями машу, 10 сек отдыхаю, потом опять :-) как будто из последних сил :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 10 янв 2014, 21:02

Я в последний раз полтора месяца отзанималась дома по видео, по часу в день, каждый день. Каждый день- по всей видимости было моей большой ошибкой, потому что мне надоело, я устала. И я начала отлынивать, а потом и вовсе все забросила. Я точно знаю, если уменя был бы оплаченный абонимент, то я бы обязательно ходила на тренировки))) Но я живу в маленьком городке, где нет фитнес клубов/тренажерных залов. Недавно узнала, что есть группа по йоге, но есть у меня опасения, что будет скучно, но попробовать хочу сходить.Я бы вот в тренажерку с удовольствием бы походила))) Мы перед новым годом хотели велотренажер купить, но не сложилось.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 11:12

Девочки, заниматься дома - это все равно не то. Конечно, если нет возможности, то хоть так. Но вот я в сравнении просто, когда я хожу на групповые занятия например - силовые + abs (пресс) + растяжка, я работаю прямо по максимуму, так, как я никогда не работала дома. Во-первых, потому что не хочется быть хуже всех и отставать, во-вторых есть тренер, которая, каааак прикрикнет, так сразу второе дыхание открывается. Она всегда говорит так - вот когда ваши мышцы горят, и кажется, что уже вообще нет сил - сделайте еще пару-тройку раз.
Разница значительная, когда я качаю пресс дома и с ней. Плюс тут еще важна техника. Я оказывается 23 года абсолютно неправильно качала пресс, там меня и научили и подсказали. Так что если кому-то ооочень нужны результаты, девочки, только тренажерный зал и инструктор. Для себя, просто для поддержания формы, можно, конечно и дома.
Mia писал(а):Лина, кстати, ты ходишь именно в тренажерный зал или на фитнес?

У меня такое расписание - понедельник - час зумба, полчаса abs (пресс), полчаса - stretch (растяжка), среда - час зумба, полтора часа тренажерный зал (качаю ноги (сведение разведение), попу (штанга), руки (гантели, тренажеры), пресс (буквально 3 подхода на нижний и 3 на верхний пресс) и ходьба в гору примерно полчаса), пятница - час зумба, час stretch (растяжка), суббота - час силовых - (штанга, гантели), час степ-аэробика.
У меня специально такое вот разнообразие, чтобы как-то не приедалось, но все же я считаю, что каждый выбирает свой способ. Бонни-умничка часами на вело-тренажере катает, я б так точно не смогла) а вот зумбой занимаюсь уже прямо давно, и мне до сих пор ооочень нравится.
А, ну еще я не считаю то, что дома еще стараюсь как-то заниматься иногда. ПЛЮС - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 11:15

Лина, ты крута! Я столько в тренажёрке / на фитнесе никогда не торчала :-)
А по поводу занятий дома и в фитнес-клубе подпишусь. В целом кто-то, конечно, может и дома... Но с инструктором всё обычно гораздо лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 13 янв 2014, 11:25

Лина, ты герой! меня весной на 4 месяца хватило..талия была 61 вместо моих привычных почти 70. но мне не нравилось, что я похудела пока "делала" себе пресс. и моя любимая попа стала меньше, хоть я и качала её постоянно, соответственно и грудь уходит((
и ещё вопрос..мне казалось, что ты ребёночка хочешь, а сама прям так рьяно за себя взялась :-): не жалко потом будет, когда забеременеешь это всё терять...хоть и на время?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 11:35

L@dy_Fl@me писал(а):Лина, ты крута! Я столько в тренажёрке / на фитнесе никогда не торчала :-)
А по поводу занятий дома и в фитнес-клубе подпишусь. В целом кто-то, конечно, может и дома... Но с инструктором всё обычно гораздо лучше :-):

Ну получается 4 раза в неделю примерно по 2-2,5 часа)
Мне сразу картинка из вк вспоминается, девушке говорят - вот тебе повезло с фигурой, она такая - ага и вздыхает, и картинки, как она себя убивает просто в тренажерке :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 11:48

Жена Декабристова писал(а):Лина, ты герой! меня весной на 4 месяца хватило..талия была 61 вместо моих привычных почти 70. но мне не нравилось, что я похудела пока "делала" себе пресс. и моя любимая попа стала меньше, хоть я и качала её постоянно, соответственно и грудь уходит((
и ещё вопрос..мне казалось, что ты ребёночка хочешь, а сама прям так рьяно за себя взялась :-): не жалко потом будет, когда забеременеешь это всё терять...хоть и на время?

Меня настолько радуют результаты, что для это занятия уже норма. И если я и пропускаю, то прям чувствую, что что-то не то)
Мне вот см в талии сложнее всего терять( Нижний пресс вообще как-будто не видит, как я работаю над ним :faceoff:
Зато с попы ушли не только лишние см, но и целлюлит)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 11:50

Жена Декабристова писал(а):и ещё вопрос..мне казалось, что ты ребёночка хочешь, а сама прям так рьяно за себя взялась :-): не жалко потом будет, когда забеременеешь это всё терять...хоть и на время?

я вообще не планирую это все бросать, для меня настолько это все стало образом жизни, тьфу-тьфу, что я надеюсь заниматься и во время беременности и сразу после.
но вот малыша мы еще не планируем, может через годик если только.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 11:52

Лен, я думаю, что Лине вот эта работа сейчас, потом во время беременности непременно поможет :-): В конце концов с исходного состояния она бы растолстела ещё больше, хотя я всё-таки не думаю, что девушки всегда толстеют в это время. Передо мной куча обратных примеров. А те, кто растолстел, ели реально оооочееень много! Ну например одна знакомая... Она на обед съедала 2 лагмана. Девочки, вы знаете, что такое лагман? Это хоть и первое (в данном случае) блюдо, но весьма и весьма сытное и калорийное. Мне одного за глаза хватает. Но это ещё не всё! В добавок она заказывала второе! Что-то типа стейка с пюре. Вот теперь считайте. Она меня побольше была, конечно. Но съедала за 1 раз больше, чем я за целый день! При том, что тогда я ещё правильным питанием не заморачивалась. Я и сникерсы лопала через день и макси-чай пила постоянно. Так вот, по сникерсо-максичаевским фронтам она меня тоже в разы опережала :-) Вобщем, она за 9 месяцев набрала 30кг!!! Потом, правда, всё-таки похудела :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Lib » 13 янв 2014, 12:14

Линочка, ты конечно герой! ТАКИЕ потрясающие результаты! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Вот с кого пример надо брать и от кого пинка под зад получать надо :-)

по поводу тренировок и беременности - я считаю что в последующем эта физ нагрузка и подготовка только на руку - крепкие мышцы пресса, спины и общий тонус - сплошные плюсы! Так что, я беру с Лины пример, она у нас молодчинка! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Linaa (13 янв 2014, 12:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 12:21

Вот единственное, что вот прям когда совсем-совсем планируешь беременность, то во второй половине цикла лучше сильно не прыгать на всякий. Не то что прям не заниматься, но стараться не делать упражнения на пресс и т.д., что не рекомендуется. Ну а там уже если не получилось, то 2 недели опять можно идти "в отрыв" :-) А если получилось, то посоветоваться с врачом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (13 янв 2014, 12:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 12:24

А меня очень дисциплинировал по началу наш форумский забег)
Если кому нужен пинок, девочки, обращайтесь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 13 янв 2014, 12:28

Linaa писал(а):Если кому нужен пинок, девочки, обращайтесь :-):


обязательно!*)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 13 янв 2014, 12:32

Кстати...ты меня очень заинтересовала вот этим "разнообразием"....потому что я тоже не особо усидчивая...и вряд ли смогу делать что-то однообразное....
для интереса заглянула в тот фитнес-клуб в который планирую ходить (он в 15мин от работы..) очень удобно для меня....НО!!! если тренажерный зал там работает почти круглосуточно :-) то аэробика, степ-аэробика и танцевальная группа (ну тут я думаю обычные танцы...)...только с 20.00...и длятся 1час...я понимаю что мне будет тупо лень зимой ехать домой, потом возвращаться.... :faceoff: так что не знаю что и делать((((

поробую начать просто с тренажерки.... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 13 янв 2014, 13:20

Лина, ты очень целеустремленный и усидчивый человек! Я восхищаюсь тобой! Я бы точно не смогла столько времени тратить на все эти спортивные занятия. Ты, действительно, очень хороший пример для подражания.
Но я думаю, что тут еще многое зависит от целей человека и его интересов. Мне такое времяпрепровождение неинтересно (мне это не было интересно ни в тренажерке, ни на аэробике, ни в кардио-зале, ни в бассейне), поэтому это для меня всегда является определенным усилием над собой. Ну и потом, я, наверное, слишком идеализирую себя (хотя я очень критично обычно к себе отношусь), но я не вижу необходимости вот так сильно "убивать" себя в фитнес-клубе (не такая уж я и толстая, при росте 170 см и весе 55 кг). Я вижу необходимость кардио-нагрузки и развития общей выносливости (чтобы банально не было одышки, когда я поднимаюсь пешком на 5 этаж), вижу необходимость сбросить пару кг и подкачать пресс и ноги, но я думаю, что смогу этого добиться и более простыми методами: корректировками в еде и регулярными занятиями дома. Конечно, для серьезных достижений моих часовых занятий дома три раза в неделю точно бы не хватило, но мне не хочется тратить больше времени на спорт, для меня есть много других более интересных занятий.
А по поводу спорта и беременности. Я читала (или слышала), что интенсивные занятия спортом до беременности помогают намного быстрее вернуть форму после родов. мол, там мышцы эластичные. Да и при родах это хорошее подспорье. Еще у меня знакомая за время беременности набрала около 30 кг (правда она высокая и не сказать, чтобы прям дистрофик, средней комплекции), так потом без каких-либо дополнительных занятий она все это очень быстро сбросила. Там, я так понимаю, тоже немаленькая нагрузка на организм идет - одно поднимание тяжестей в виде ребенка почти круглосуточно.
П.С. Кстати, в тренажерку я вообще ненавижу ходить. Потому что там много потных мужиков с сальными взглядами. Фууууу...
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 13:25

Ир, правильно, ты главное с чего-то начни. У меня обычно тоже идеальных программ в фитнес-клубах не находится. Когда я первый раз пошла на аэробику, я в идеале вообще на стрип-пластику хотела. А сейчас хожу на йогу в 6.30 вечера, хотя мне удобней в 7.30 утра.
Кать, про тренажёрку :-): Во многих клубах женский и мужской зал отдельно. Я так ходила в том числе. В зале были только женщины. Ну и я не скажу, что ты прям себя "убиваешь" на фитнесе :-) Устаёшь, но это приятная усталость. Просто если будешь делать это сама, то будешь себя жалеть сильнее и упражнения будут не столь эффективны.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 13 янв 2014, 13:39

BeHappy писал(а): Ну и потом, я, наверное, слишком идеализирую себя (хотя я очень критично обычно к себе отношусь), но я не вижу необходимости вот так сильно "убивать" себя в фитнес-клубе (не такая уж я и толстая, при росте 170 см и весе 55 кг)..


вот Кать, именно по этой причине: идеализации себя))))) я себя и запустила :faceoff: при росте 158см...была 53кг...НО! выглядела меньше (честно, я не вру :-) :-) :-) )....казалось: ну блин, я не такая толстая, чтобы прям заниматься собой))))) я вообще в хорошей форме))))
а сейчас смотрю на себя, смотрю на весы...+3кг!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: а с моим ростом это ОГОГОГО!!!! :-(


BeHappy писал(а): П.С. Кстати, в тренажерку я вообще ненавижу ходить. Потому что там много потных мужиков с сальными взглядами. Фууууу...

мне с этим больше повезло))) хоть у нас и общий зал был, но там преимущественно парни, или мужчины не интересующиеся девушками :-):
правда был случай.... я когда в том году начинала ходить: ко мне активно подкатывал мужчина лет 40...в татуировках!!!!!! и с подозрительной улыбочкой :sh_ok: я сначала игнорир включала, а ему хоть бы что...он все разговаривал, разговаривал....и не важно что я ему не отвечала...он как будто хотел как можно больше о себе рассказать :faceoff:....но я его опасалась...у него такой маньячный взгляд..вот честно....неприятный((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 13 янв 2014, 13:44

Девочки, да я же не против, что спорт - это отчасти и здоровье, ну и красота, если не злоупотреблять. мне не просто лень, а я знаю, что могу похудеть при желании и без тренажёрок и всяких упражнений по 3 часа несколько раз в неделю. мне жалко на это время. весной я сбросила за месяц 6 кг. абсолютно легко. питалась овощами, фруктами, курицей и рыбкой на пару. минимум сладкого. основные приёмы пищи на утро и в обед. ужин - немного мяса и стакан кефира за час до сна. качала пресс. нагрузка на ноги. бегала, поднималась на работу на 18 этаж пешком каждый день, стала ходить по 20 минут до работы пешком, отказавшись от автобуса. всё подтянулось без всяких тренажёров.
а по поводу более быстрого прихода в хорошую форму после родов.....здесь не соглашусь. у нас в семье вообще женщины никогда спортом не занимались, но очень много привыкли двигаться, гулять. сестра по комплекции в свои 37 почти такая же, как была до своих первых родов, грудь только выросла и живот не такой плоский. а подруга моя институтская, тоже после двух родов..вообще ещё худее стала, чем я её помню всегда. ничем не занимается, кушает нормально, но она с двумя детьми тоже постоянно в движении. и вы бы видели её пресс..и ни одной растяжки. так что дело не только в спорте.
мне вот не хочется тратить свою жизнь сейчас на залы, постоянно подгонять себя под расписания зная, что в ближайший год-два я планирую всё же завести малыша. и мой идеальный пресс превратится всё равно в круглый большой шарик))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
BeHappy (13 янв 2014, 13:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 13 янв 2014, 13:50

L@dy_Fl@me писал(а):Ир, правильно, ты главное с чего-то начни. У меня обычно тоже идеальных программ в фитнес-клубах не находится. Когда я первый раз пошла на аэробику, я в идеале вообще на стрип-пластику хотела. А сейчас хожу на йогу в 6.30 вечера, хотя мне удобней в 7.30 утра.
Кать, про тренажёрку :-): Во многих клубах женский и мужской зал отдельно. Я так ходила в том числе. В зале были только женщины. Ну и я не скажу, что ты прям себя "убиваешь" на фитнесе :-) Устаёшь, но это приятная усталость. Просто если будешь делать это сама, то будешь себя жалеть сильнее и упражнения будут не столь эффективны.


ооо...стрип-пластика это вообще моя мечта)))) и еще эта....блиииин...слово вылетело из головы...ну с шестом в общем :-)
а про усталость, соглашусь))) я помню те ощущения...такое легкое блаженство))))) и самое главное во время тренировок - все неприятности как будто уходят куда-то, становятся такими несущественными))) особенно после работы....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron