Дневник худеющей жены =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 19:55

Завожу себе дневничок худеющей жены, вроде копилки идей. Никакой цензуры и особых правил тут нет. Если хотите, пишите, что и как конкретно Вам помогло или помогает похудеть и удерживать вес.

Не стала писать в своём дневничке, вынесла в отдельную тему свою похудательную эпопею :-) =) Здесь я хочу поделиться своим опытом, не утверждаю, что мой способ - это панацея и подойдет всем, так же не утверждаю, что он одобрен минздравом :-): Просто делюсь тем, что помогло именно мне.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Эмми » 20 янв 2014, 19:59

Привет!:) Хорошая идея, я как раз после приобретения пары коротких юбочек задумалась про новый круг похудения:)
Мне всегда помогала диета блюдечко, когда можно есть все но в пределах блюдца, чтобы не вылазило за границы, это для меня интересно потому что можно красиво выложить еду, а во вторых полезно, это маленькие порции так что не нажрешься и не переешь:) Не успеваешь проголодаться, т.к. интервалы частые, 5-6 раз в день
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Bonny (20 янв 2014, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 20:01

Эмми писал(а):Привет!:) Хорошая идея, я как раз после приобретения пары коротких юбочек задумалась про новый круг похудения:)
Мне всегда помогала диета блюдечко, когда можно есть все но в пределах блюдца, чтобы не вылазило за границы, это для меня интересно потому что можно красиво выложить еду, а во вторых полезно, это маленькие порции так что не нажрешься и не переешь:) Не успеваешь проголодаться, т.к. интервалы частые, 5-6 раз в день

Привет! а размер блюдца какой? стандартная порционная тарелка или дессертная?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Эмми » 20 янв 2014, 20:02

Ой никогда не задумывалась о таких названиях:) Ну чайное блюдце как под чай подается с чашкой
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Lib » 20 янв 2014, 20:04

Какая хорошая, а главная нужная тема! Присоединяюсь! )))
Есть отличная система, я летом с ними пару месяцев была - #sekta называется, питание каждые 3 часа, сбалансированно что можно и что нет + вода + упражнения утро и вечер. Вот планирую опять к ним вернуться. Есть занятия очно, а есть заочка (я на заочном была, упражнения вечером по видео делала - на каждый день новое задание.)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Bonny (20 янв 2014, 20:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Эмми » 20 янв 2014, 20:08

Lib писал(а):Какая хорошая, а главная нужная тема! Присоединяюсь! )))
Есть отличная система, я летом с ними пару месяцев была - #sekta называется, питание каждые 3 часа, сбалансированно что можно и что нет + вода + упражнения утро и вечер. Вот планирую опять к ним вернуться. Есть занятия очно, а есть заочка (я на заочном была, упражнения вечером по видео делала - на каждый день новое задание.)

Не нашла видео с таким названием
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 20:23

Итак, начнем с показательных выступлений =)
Худеть я начала в конце октября, с весом молодого кита-убийцы в 77 кг при росте 168 см, результат на сегодня 70.2кг и выглядит это вот так
Изображение
Моя программа, в принципе очень простая: каждый день на велотренажере накатываю 40 км, сжигая 800 калорий - это по данным самого тренажера, часто меняю сложность от 3 до 8, так называемая интервальная тренировка. Из упражнений это всё. Чтобы не было скучно сидеть на месте :-) включаю Отчаянных домохозяек или любой интересный фильм. Пью воду за полчаса до тренировки, во время - поллитра, только если хочется пить. но буквально глоток.
Питаюсь всем, чем хочу, но через каждые 3 часа - поставила себе на телефон напоминалку. Завтрак - плотный, уж сколько раз твердили миру, что это очень важно :-)
Когда готовлю ужин делю тарелку на четыре части - половина - овощи, любые, вареные или жареные. Четверть - мясо, тушеное на оливковом масле или на пару. Четверть - любой гарнир. Но обычно вечером я съедаю брокколи с каким-нибудь соусом. Организм наедается в течение дня, и к вечеру уже есть не хочется.
А уж если мне хочется гамбургер - я его ем, просто на оставшиеся приемы пищи у меня идут овощи и фрукты.
Калории подсчитываю на телефоне, программа MyFitnessPal, бесплатно в appstore. В день я должна потреблять еды на 1200 калорий, каждому насчитывает по-разному. :smu:sche_nie:
А, и еще ,я принимаю жиросжигатель. Посоветовал мне его тренер, работает только если есть какие-то регулярные физические нагрузки. Просто так сидеть и худеть не получится :-)

Вот как выглядят таблетки. Отзывов много, для меня решающим стал факт того, что они разрешены в европе.
Изображение
Изображение

Это лично мои результаты, способы достижения и детали относительно моего похудения.
Скоро уезжаем с ММ в отпуск, там уже придется постараться не набрать обратно это все, но так как я худела 5 месяцев, медленно по 0,5-1 кг в неделю, а то и в месяц, буду надеяться, что жир не вернеться в мои теплые объятья :-) .

Рада видеть всех! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 20:26

Эмми писал(а):
Lib писал(а):Какая хорошая, а главная нужная тема! Присоединяюсь! )))
Есть отличная система, я летом с ними пару месяцев была - #sekta называется, питание каждые 3 часа, сбалансированно что можно и что нет + вода + упражнения утро и вечер. Вот планирую опять к ним вернуться. Есть занятия очно, а есть заочка (я на заочном была, упражнения вечером по видео делала - на каждый день новое задание.)

Не нашла видео с таким названием

Я нашла в youtube http://www.youtube.com/watch?v=NPGmgZ9Myr8 выглядит нетрудно для выполнения.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Эмми » 20 янв 2014, 20:41

Ого какие результаты, 7 кг но на фотографиях очень сильно видно отличный результат! :ya_hoo_oo:
Таблетки никогда не употребляла, завтракать не завтракаю,не могу,не умею,нет времени, кстати проводила опрос для задания по социологии именно про завтрак, и оказалось многие не завтракают только потому что не успевают, ну и я лучше посплю лишние полчаса чем поем,и это правда,хоть и не правильно! :-):
Муж всегда завтракает перед работой,причем будь то яичница или даже тарелка борща! Я такое не понимаю, хоть и понимаю что это правильно:)
Упражнения делать ленюсь,но не пожизненно а после того как хотела перед выпускным накачать пресс, нашла таблицу с количеством раз и способов качания пресса но прокачав каждый день трикратно увеличивая от 75 раз за день до неимоверного количества, результата не достигла, и поняла что это фигня :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Bonny (20 янв 2014, 21:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 21:30

Эмми писал(а):Ого какие результаты, 7 кг но на фотографиях очень сильно видно отличный результат! :ya_hoo_oo:
Таблетки никогда не употребляла, завтракать не завтракаю,не могу,не умею,нет времени, кстати проводила опрос для задания по социологии именно про завтрак, и оказалось многие не завтракают только потому что не успевают, ну и я лучше посплю лишние полчаса чем поем,и это правда,хоть и не правильно! :-):
Муж всегда завтракает перед работой,причем будь то яичница или даже тарелка борща! Я такое не понимаю, хоть и понимаю что это правильно:)
Упражнения делать ленюсь,но не пожизненно а после того как хотела перед выпускным накачать пресс, нашла таблицу с количеством раз и способов качания пресса но прокачав каждый день трикратно увеличивая от 75 раз за день до неимоверного количества, результата не достигла, и поняла что это фигня :hi_hi_hi:

7 кг, а как будто 17 :-) я знаю :-)

Кстати, попробуй есть по утрам фруктовый салат, наша Фея тоже так делала, приучалась к завтраку. И я так начинала. просто бананы-яблоки-йогурт, вроде все легкое, но желудок заполняет, а потом войдет в привычку. а Муж- молодец!
Мне кажется тренироваться начнешь когда придешь сама к этому - вот хочу и всё.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Lib » 20 янв 2014, 23:37

Bonny писал(а):Я нашла в youtube http://www.youtube.com/watch?v=NPGmgZ9Myr8 выглядит нетрудно для выполнения.

Да, это утренний воркаут, вот есть группа еще: http://m.vk.com/sektaschool

Результаты у тебя и правда потрясающие просто! Умничка! Буду брать пример! )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Bonny (20 янв 2014, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 23:48

Lib писал(а):
Bonny писал(а):Я нашла в youtube http://www.youtube.com/watch?v=NPGmgZ9Myr8 выглядит нетрудно для выполнения.

Да, это утренний воркаут, вот есть группа еще: http://m.vk.com/sektaschool

Результаты у тебя и правда потрясающие просто! Умничка! Буду брать пример! )))


Спасибо :-): У нашей Лины вообще результаты отпадные :co_ol: Она меня по идее вдохновила :-): Но она тренируется и питается правильнее.
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (21 янв 2014, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 21 янв 2014, 17:08

Вот ты и завела этот дневничок, с чем я тебя и поздравляю! :ki_ss:
Результаты действительно очень заметные, но главное - это привыкнуть к этому образу жизни - пп и спорт, тогда можно спокойно позволить себе кусочек шоколадки и не бояться, что все ненавистные кг вернутся)
Кстати, я тоже дома занимаюсь обычно под моих любимых отчаянных домохозяек)
Lib писал(а):Есть отличная система, я летом с ними пару месяцев была - #sekta называется, питание каждые 3 часа, сбалансированно что можно и что нет + вода + упражнения утро и вечер. Вот планирую опять к ним вернуться. Есть занятия очно, а есть заочка (я на заочном была, упражнения вечером по видео делала - на каждый день новое задание.)

Я подписана на них и на создателя этой секты в инстаграме, это просто мечта иметь возможность заниматься с ними. У нас в КЗ их к сожалению нет, я надеюсь пока нет. А так я в восторге вообще от них.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Bonny (22 янв 2014, 12:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 21 янв 2014, 17:36

Бонни, а какая у тебя цель? ну, т.е. какого результата хочешь добиться? Сколько кг?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Lib » 21 янв 2014, 18:03

Linaa писал(а):
Lib писал(а):Есть отличная система, я летом с ними пару месяцев была - #sekta называется, питание каждые 3 часа, сбалансированно что можно и что нет + вода + упражнения утро и вечер. Вот планирую опять к ним вернуться. Есть занятия очно, а есть заочка (я на заочном была, упражнения вечером по видео делала - на каждый день новое задание.)

Я подписана на них и на создателя этой секты в инстаграме, это просто мечта иметь возможность заниматься с ними. У нас в КЗ их к сожалению нет, я надеюсь пока нет. А так я в восторге вообще от них.

У нас в Питере и очка есть, но у меня времени нет каждый вечер на другой конец города ездить... поэтому я брала заочное занятие, платила по 1т.р в неделю, каждый вечер сдавала куратору дневник питания и каждый день делала различные упражнения, с фиксацией результатов по кол-ву подходов к каждому упражнению... Но увы сорвалась, и так теперь и не могу вернуться обратно в строй, то ли лень, то ли не знаю что... :faceoff: Умом то понимаю, что ОЧЕНЬ надо, а вот где сил бы взять... :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 21 янв 2014, 18:14

Бонита, и ты еще писала, что мало сбросила?????? Ты прямо большой-большой молодец. Я вот всё тоже мечтаю о тренажере. Хотела эллиптический, но хорошие эллипсы занимают очень много места, которого у нас пока нет. А у тебя какой велотренжаер? Такой, где человек сидит, как на обычном стуле? Или с горизонтальной спиной, как на обычном велосипеде? И еще хотела спросить, у тебя коленные суставы не напрягаются и не болят после тренировки? А то думаю, может, и мне велотренажер рассмотреть вместо эллипса.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Bonny (22 янв 2014, 12:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение menya_net » 21 янв 2014, 23:17

девочки, а проконсультируйте меня на чем лучше заниматься и в чем разница между эллиптическим и велотренажерами? у меня в спортзале есть оба и я не знаю, на чем заниматься, почитала пару сравнений по первым ссылкам в гугле, ничего вразумительного не увидела. там разные группы мышц видимо качаются? или на кардиотренажерах качаемые мышцы это вообще вторично?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение menya_net » 21 янв 2014, 23:21

и еще Бонни, ты большая умничка и виден отличный результат! и прочитав твою дискуссию в общей спортивной теме прониклась к тебе еще большей симпатией :ki_ss:
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Bonny (22 янв 2014, 12:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение kozyffka » 22 янв 2014, 00:04

Бонни, напишу здесь, ты большая молодчинка, во-первых что решила заняться собой и уже столько времени придерживаешься своего желания, у меня максимум хватает на неделю.
Во-вторых у тебя уже реально видно результат, и я думаю это еще больше должно стимулировать не бросать, так держать!

p.s. #sekta - так смущает название :hi_hi_hi:
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Bonny (22 янв 2014, 12:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 01:09

menya_net писал(а):девочки, а проконсультируйте меня на чем лучше заниматься и в чем разница между эллиптическим и велотренажерами? у меня в спортзале есть оба и я не знаю, на чем заниматься, почитала пару сравнений по первым ссылкам в гугле, ничего вразумительного не увидела. там разные группы мышц видимо качаются? или на кардиотренажерах качаемые мышцы это вообще вторично?

Я так понимаю, что в первую очередь эти тренажеры нацелены на тренировку кардиосистемы. Если заниматься в обычном режиме, то эллипс, мне показалось, дает большую нагрузку и задействует больше групп мышц (там и руки туда-сюда ходят, и можно в разных техниках и направлениях крутить педали, тренировать немного разные мышцы). Но я несколько раз ходила на специальную велотренировку (сайклинг), там стоят самые обычные тренажеры (без экранов и с механической регулировкой нагрузки), так там тренер нам помимо изменения нагрузки говорил еще выполнять разные упражнения (подъемы и приседания на педалях и т.п.). Так вот это была самая убийственная тренировка, на которой я когда‐либо была.
Еще вроде бы в элипсе идет минимальная нагрузка на суставы в отличие от беговой дорожки и велика. У меня одно колено иногда щелкает и болит (я лет 5 назад упала на эскалатаре и ударила колено прямо об острое ребро ступени эскалаторной). Так я во время занятий на велотренажере замечала неприятные ощущения в колене этом, словно там сильно увеличилось напряжение. Но если с суставами проблем нет, то, наверное, на велике не вредно заниматься.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 22 янв 2014, 10:54

Абсолютно согласна с Катей, на эллиптическом тренажере задействована и верхняя часть туловища, соответственно эффекта чуть больше.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:16

Mia писал(а):Бонни, а какая у тебя цель? ну, т.е. какого результата хочешь добиться? Сколько кг?

Вика, я хотела бы дойти в идеале до 55 кг, но этот вес для меня как стимул, а вот на данный момент я думаю дойду до 65-60, подержу этот вес полгода-год, а потом посмотрю идти дальше или нет :smu:sche_nie: Потому что резко и намного худеть - не есть хорошо, а с моим кочевым образом жизни и не всегда правильным питанием может плохо отразиться на здоровье.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:29

BeHappy писал(а):Бонита, и ты еще писала, что мало сбросила?????? Ты прямо большой-большой молодец. Я вот всё тоже мечтаю о тренажере. Хотела эллиптический, но хорошие эллипсы занимают очень много места, которого у нас пока нет. А у тебя какой велотренжаер? Такой, где человек сидит, как на обычном стуле? Или с горизонтальной спиной, как на обычном велосипеде? И еще хотела спросить, у тебя коленные суставы не напрягаются и не болят после тренировки? А то думаю, может, и мне велотренажер рассмотреть вместо эллипса.

Сспасииибо :ki_ss: Это мне казалось, что мало, пока я не собрала в коллаж фото до и после :-) причем я все время носила плятья и спортивные костюмы, по которым разницу в объемах незаметно было :faceoff: а потом влезла в старые джинсы и йехууууууу :ya_hoo_oo:
Велотренажер самый обычный, спина в наклоне как на обычном велосипеде, но можно и прямо спину держать, если вдруг устаешь. Занимает буквально 1 кв метр :-): Я много лет каталась на горных лыжах, соответственно падения и травмы отразились на коленях, но знаешь, на тренажере абсолютно никакой нагрузки нет на колени. По крайней мере никаких неприятных ощущений. Вот в Голландии, где я подсела на эти самые велики, когда я только начала кататься и подниматься против ветра в гору кололо коленку аж до слез. Так что я начинала тренировки на 1-2 сложности, потом постепенно дошла до 8-это у меня максимум на тренажере, за полгода ноги привыкли к нагрузке и никаких болей. И более того раньше при приседаниях хрустело всё тело, а сейчас :co_ol: , я так думаю это результат постепенного закаливания коленок. То есть в этом плане неприятных ощущений не наблюдается. Да и вообще никаких неприятных ощущений :-) Я прямо наслаждаюсь катанием, если честно. Так что попробуй :-) тебе тооооже понравится
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:34

menya_net писал(а):и еще Бонни, ты большая умничка и виден отличный результат! и прочитав твою дискуссию в общей спортивной теме прониклась к тебе еще большей симпатией :ki_ss:

Спасибо большооооое :ki_ss:
А дискуссия с Аней, меня если честно очень расстроила, я не люблю такие конфликты, долго оставался неприятный осадок. Тем более на нашем форуме ни разу еще не встречала откровенного (да и не откровенного) негатива по отношению к друг другу :smu:sche_nie: Мне кажется мы тут все такие хорошие и милые :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:37

kozyffka писал(а):Бонни, напишу здесь, ты большая молодчинка, во-первых что решила заняться собой и уже столько времени придерживаешься своего желания, у меня максимум хватает на неделю.
Во-вторых у тебя уже реально видно результат, и я думаю это еще больше должно стимулировать не бросать, так держать!

p.s. #sekta - так смущает название :hi_hi_hi:


Мне так приятно :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Да, вот когда видишь результат своими недоверчивыми глазками - появляется стимул не бросать тренировки и не жрать килограммами картошку :-) Особенно легко вставать утром, думаешь сейчас встану на весы, а там -100 гр :ya_hoo_oo:

Я столько всего понаходила по тегу секта :-) :-) Но сами видео мне очень понравились, все можно делать дома, главное поднять задницу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron