Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 08 янв 2014, 17:40

Ой, а киньте мне ссылку на место в контакте, где можно посмотреть декор и арку? Пожаааалуйста!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 08 янв 2014, 17:52

Нашла я фотографии декора - ну это превзошло все мои ожидания. Я, честно говоря, не подозревала, что будет настолько круто!!!! А анемоны... это моя большая несбывшаяся мечта! Так что буду теперь с еще большим трепетом ждать твой свадебный отчет!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (13 янв 2014, 11:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 10:44

Простите, что пропадала! Но это было что-то невероятное с моим организмом. После приезда, мы даже не нашли сил отмыть арендованную квартиру, и завалились в нее жить. Ну как "жить"?! Скорее здесь будет уместно слово - "дрыхнуть беспробудно". Отоспавшись, наконец ( но еще не совсем окончательно :faceoff: ), в прошлые выходные при помощи (!) друзей, мы еле-еле привели квартиру в порядок, разобрали вещи и насладились прочими "прелестями" семейной жизни - готовкой, стиркой, просмотрами фильмов. И, конечно же, мы вышли на работу :ps_ih: И между всеми этими делами и заботами, я мысленно писала вам изложение моего свадебного дня.
Скажу честно, и только вам и только тут я могу признаться. Свадьба прошла очень-очень круто! НО! я ужасный максималист - я все-равно запомнила косяки. И еще долгое время, можно так сказать, "смаковала" их. Это продолжалось до тех пор, пока мой муж уже в полном изнемождении не сказал мне : "Год готовилась и переживала за свадьбу, теперь еще год будешь мучить меня ПОСЛЕ свадьбы?" и мне стало стыдно :smu:sche_nie: Немного нужно было времени, чтобы осмыслить все,что произошло и адекватно оценить ситуации. Вроде получилось! теперь я уже на самом деле довольная, как все прошло!
... Итак....ПЯТНИЦА 13-е... :ps_ih: ДЕНЬ накануне:
Утро прошло более ли менее спокойно. Мы занимались сборами декора, глажкой одежды. Муж с дружками докупали алкоголь, поехали на наш довольно-таки дальний базар Алтын-Орду за фруктами. Балго базар по пути следования в ресторан. Другие два друга поехали за соками. И тут звонок после-обеда где-то... и нам сообщают чудесное поручение, о котором мы совершенно забыли :smu:sche_nie: Это килограмма 2 ягод. Ну муж и позвонил друзьям - мол купите ягоды. И отправил меня на машине за ними. Я приезжаю, забираю замороженные (!) ягоды ( в полной уверенности, что муж знает, что делает) и везу их в кондитерку. Через весь город. Где мне сообщают,то такие не пойдут. Ну логично. Они растекутся, когда будут размораживаться. :faceoff: оставался час до закрытия базаров. Я полетела искать эти СВЕЖИЕ ягоды на торт. В итоге, успела, конечно же. Но я потом весь вечер как белка в колесе носилась. Уже по накатанной... Заехала купить мужу обязательное лекарство в аптечный склад - не успела на 5 минут. Уже был закрыт. Оттуда за букетом. :-) :-) :-) Сама себе так сказать его "подарила" ...И тоже еле-еле успела, тк девушка,которой его оставили уже минут как 10 должна была уходить. НО букет оказался потрясающим :ya_hoo_oo:
На свою голову я решила собрать всех подружек по городу. В итоге каждую я ждала по полчаса у подъезда, что очень вымотало меня. Заехали ко мне - забрали вещи, жениха. Одна из подружек задержалась на работе аж до 21.00 и приехала очень поздно,хотя в гостинице я планировала быть чуть ли не в 19,00. в битком набитой машине с платьем, шариками, реквизитом поехали сначала за вязанными вещами ( варежки, кофта и прочее), потом в гостишку. На фотографии нижней БМ где то за шариками :-)
Изображение
Изображение

Стали раскладываться, подкатили ребята. Мы посидели, побалдели. Прорепетировали наш Флеш-Моб, который мы, к слову, выучили за 3 репетиции на неделе :hi_hi_hi: Мальчики ушли , мы украсили номер, девочки помогли мне доделать хэнд-мэйд:
Изображение
Одна из подружек в другом городе находясь навязала на всех девочек варежек и шарфиков. Было круто!
Легла я после ванны примерно в 2 часа ночи...
Изображение
Последний раз редактировалось NataSHonok 22 янв 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Жена Декабристова » 22 янв 2014, 10:50

как же мало всяких красивостей показываешь. Наташа над нами издевается, девочки :-(
расскажи хоть вкратце, как ваш день прошёл, что говорили о платье?))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 10:52

Жена Декабристова писал(а):как же мало всяких красивостей показываешь. Наташа над нами издевается, девочки :-(
расскажи хоть вкратце, как ваш день прошёл, что говорили о платье?))


Неет) у меня на работе нет вай-фая и шнура. Никак не могу скинуть вместе с текстом. Приходится сначала картинки с соседнего офиса скидывать, потом текст :hi_hi_hi: еще немного терпения)))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Anchoys » 22 янв 2014, 11:05

Я уже села поудобнее и приготовилась к долгому чтению... а тут раз и закончился пост(( Жду продолжения :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 11:59

УТРО 14 декабря...
ничего общего с моими представлениями об утре невесты :-) Никакой томности и потягуш... Только настойчивый-требовательный телефонный звонок с ресепшена. Звонила стилист моих девочек...взволнованный и требовательный голос сообщил мне, что телефон отключен и так делать нельзя :sh_ok: Бегу к телефону - сел за ночь :faceoff: Через пропущенные, оказалось, что эта стилист позвонила ВСЕМ( !), кто должен был нас собирать тем утром - девушке, которая делала макияж девочкам, моему стилисту, фотографам. Просто ППЦ :faceoff: :faceoff: :faceoff: злая была на нее и на себя, поскольку все потом перезванилвали и первым делом спрашивали "Что случилось????!" Да ничего! телефон просто сел :-( вот такое нервное утро. Пришлось будить БМ, чтобы встречал всех стилистов, фотографов. Бедный забегался :ki_ss: А один из друзей поехал на вокзал встречать видеооператора. Когда пришли наши любимые фотографы, то жизнь наладилась! :bra_vo: Они такие классные, позитивные. Я все время пялилась на них, тк было интересно, что они там фотают, куда платье вешают, так интересно было, что мне стилист сказала строго-строго, чтобы я перестала это делать, иначе она мне все испортит :-) Вот фотка Найли - одного из фотографа:
Изображение

Потом приехало видео. Я была в шоке с ребят ))) такие профессионалы. Шутили, смеялись, и так снимали, что вообще не напряжно было. Всем в один момент даже показалось, что они не работают, или работают, но спустя рукава. Вот такая расслабленная обстановка была. И тут таракан номер один: мне не понравилось( честно-честно!!!) свое интервью. Оно тупейшее!!! я несла всякую чушь. До сих пор не могу простить себе, что не продумала заранее интервью. Муж у меня как раз-таки умеет красиво сказать, даже когда волнуется. Я была тронута его словами, когда увидела на банкете SDE. Девочки, кому интересно, наше видео :
очень интересно будет почитать ваши отзывы
И все завертелось! мы фотались сами,ждали фотосессию мальчиков, одевали платье на камеры, первая встреча с женихом :lo)(ve: прогулка по территории. Меня впечатлило, что нигде в городе не было снега, и только на территории нашей гостиницы на склонах он был!!! :ya_hoo_oo: мой расчет оказался верным. Было очень тепло и солнечно. Все-таки какое счастье, что не было дождя и даже...скажу я вам...такого ожидаемого снега. Наверное, было бы не так комфортно гостям и нам на фотосессии))) Мы , конечно же, затянули все мыслимые и не мыслимые сроки, но на удивление гостиница пошла нам на встречу. Нас не выгоняли и не выселяли, хотя мы задержались там почти на 1,5 часа! Чудесное место! После всего, мы с сумками сели в белую маршрутку- мерс! :men: Я ж жуткая противница лимузинов :ti_pa: Приехали на место, где нас ожидал автобус с гостями. К сожалению, я вышла к гостям одна :-( Все спрашивали, где жених?...а жених побежал менять деньги в обменник, тк мы неправильно что-то расчитали и не хватало. Скоро мы воссоединились и поехали. Конечно же не обошлось без гостей которые хронически опаздывают, пришлось, конечно же, на огромном автобусе заезжать за ними :faceoff: МНогие тихо перешептывались - "куда мы едем??" :hi_hi_hi: во какая интрига! Гости едут за город и не знают куда :-) Просто очень не хотелось давать координаты, поскольку 50% гостей поехали бы на своем авто. И какой смысл тогда было бы в этом семейном/дружеском вечере, если бы каждый был бы сам по себе на машине?))))
Итак, когда мы ехали, жениху названивали парни-ведущие, ди-джей, мне - регистратор. Вот так жених с невестой между общением с гостями, успевали решать оргвопросы.
Когда мы приехали то увидели вот это :
Изображение
Изображение
Изображение

Что сказать??? ребята из Папа-Томас постарались на славу. Конечно, я мечтала посадить хотя бы часть гостей на стулья, я мечтала не так поставить столы для фуршета, сложить пледы на стулья, создать тэг для пледов, тк гости не сразу поняли, что с ними делать. Даже указатели - не успела сама сделать, у нас просто напросто уже не осталось времени.... Мечты, мечты...но реальность внесла свои коррективы... Кстати, о коррективах. Была одна БООООЛЬШАЯ корректировка, которую я никак не ожидала... Ведущая церемонии, тетенька с ЗАГСА ( хочу отдать ей должное, не совсем плохая, очень даже душевная) не дала нам слова для клятв :faceoff: :-) ... Видимо сама забыла об уговоре. НО так как я все утро учила клятву ( девочки, не оставляйте на потом :faceoff: :faceoff: :faceoff: ) стоя на церемонии я все напрочь забыла,а утром муж сказал, что будет импровизировать ( у него бы получилось )...Поэтому мы даже не пискнули на счет клятвы, тк я бы не могла все-равно ее сказать :nez-nayu: Нет, нет! еще одна корректировочка : мой дражайший жених еще с вечера забыл коробку для песочной церемонии в машине. Вы не представляете, как я хотела его убить :ps_ih: :-) :smu:sche_nie: дело не в том, чтобы было, а в том, что мы столько сил потратили, чтобы заказать это с Америки. И чтобы сократить сроки доставки, она пришла сначала в Питер, откуда зять, не дождавшись почтовой отправки до двери, сам поехал в сортировочный центр и забрал ее,поскольку нужно было уже улетать...Итак, оставшись без клятв и песочной церемонии, мы стали принимать поздравления. Было невероятно приятно! мы фотографировались с гостями, те в свою очередь пили глинтвейн, какао, ели блинчики с джемом и мини-самсушки (типа пирожков с мясом) по очереди напоминая нам поесть и спрашивая не замерзли ли мы ? ( Я даже пыталась раздеться для фото с аркой и моим платьем - гости ахали и охали от красоты платья, ну, и от того, что я "оголилась", как мне сказали, на таком холоде ;;-))) Затем жених опять пропал :-( Дело в том, что рассадку произвели совершенно не правильно!!! Семьи/друзей разбили между собой и посадили с разных концов стола. В итоге, жених с друзьями пропали исправлять этот недочет в ресторане. А я осталась с гостями. Ввиду погодных условий - темнело и холодало в горной местности быстро - гости стали собираться в ресторан. По моему плану они должны были находиться на улице немного дольше. НО мы воспользовались ситуацией и пошли продолжать фотосессию уже на территории ресторана. Только я и мой МУУУЖ :lo)(ve: Вернувшись с фото-прогулки, мы поняли, что гости успели оценить масштаб вечера - они уже мило общались между собой, фотографировались с камином и кэнди-баром. :ya_hoo_oo: И только тут, с началом программы, я согла выдохнуть спокойно. Невероятная музыка, вкусная еда, добродушные гости, чудесные парни-ведущие-друзья, провели такой вечер, что, говорят, после нашего отъезда в Тайланд, еще недели 2 обсуждалась наша свадьба!!! :cry_ing: я была счастлива!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
L@dy_Fl@me (22 янв 2014, 12:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2014, 12:08

Бог ты мой, Наташа, я бы и подумать не смогла что какие-то там недочёты были! Я когда фотки увидела, была просто в дичайшем восторге! И этим всё сказано :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 12:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 22 янв 2014, 12:12

я тоже не могу представить какие могут быть недочеты :du_ma_et:
фото безумно красивые!!! хочется уже посмотреть на вас)))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 12:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Lib » 22 янв 2014, 12:16

Боже, КАКАЯ красота!!! :ya_hoo_oo: у меня слов нет, восторг полный!
Будет продолжение? Очень хочется читать и рассматривать! )))
Потрясающе просто!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 12:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение Жена Декабристова » 22 янв 2014, 12:35

Всё у вас было просто пре-крас-но!! твои "недочёты", я уверена, были заметны только тебе. невероятно круто и красиво!
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 12:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 12:39

Итак, я не могу не воспользоваться вашим, девочки, благодушием, и не пожаловаться :faceoff: Надеюсь, тут это еще не запрещено??? а то я уже прогулялась в дненвики жен...

1)Как я уже сказала, первая моя причина расстраиваться - это моя тупое интервью.
2) Вторая - забытые сосуды для церемонии.

3) И немного - теснота пирса. Когда летом я выкладывала фото, там еще паром был прицеплен к пирсу. Но на зиму его убирают. :-( Давали задание проконтролировать наличие тепловых газовых колонок, чтобы гости не разбежались от холода в ресторан. Не удалось. Почему то этот момент упустили. И гости ДО прихода фотографов уже были в ресторане.
4)По моим планам, было сначала сфотографировать не тронутый декор, а уж потом запускать гостей. Теперь переживаю за фото декора :faceoff:
5) я очень хотела брендированный камин. С нашей монограммой. С декораторами говорили об этом, они даже сами как-то предложили одновременно с нашей хотелкой. И в итоге, нифига... Я не дотошная.. Просто мне очень хотелось, чтобы на фото было ясно где это и что за мероприятие. Теперь, любительские фотографии на фоне камина разошлись по соц.сетям , столько восторгов, но не каждый комментирует, что это свадьба. Закидайте меня помидорами, но это мой таракан номер два
6) частое отсутствие жениха. И это может показаться капризом, но это не так. Одна семья близких друзей очень сожалели, что так получилось... Они это заметили))) Не хочу никого обвинять, но все легло на наши плечи... Все разговоры с вендорами, друзьями-ведущими-диджеем ( вспоминаю Катину-BeHappy свадьбу) легли на жениха. И...много-много-много людей предлагали помощь, говорили "Чем вам помочь" но не нашлось такого человека, который бы взял на себя организацию, не потому, что мы его попросили, а потому что САМ проявил участие....Не знаю как сказать и описать.... Мы не нашли такого человека... и это 100% наш общий с мужем таракан

И конечно же выводы для себя, может они пригодятся невестам:
1) я жалею об одном - отсутствии координатора. Даже на свадьбе в 45 человек это необходимый человек!!! Даже если это будет не человек с агентсва, все равно нужен тот, кто будет изначально знать о ходе подготовки к свадьбе, а не в самом конце этой самой подготовки предлагать свою помощь фразами "обращайтесь" Возможно, в этой роли выступят родители. В нашем случае, отчим БМ не принял приглашения посетить свадьбу, а мои родители -немощные :smu:sche_nie: Ди в любом случае, хорошенько нужно подумать, хотите ли вы в свой светлый день, чтобы родители носились с организационными вопросами? Мне все же кажется, что должен быть человек со стороны, четко и ЧУТКО знающий пожелания жениха и невесты.

2) обязательно делайте лав-стори! и не забудьте показать его на свадьбе))) Глаза родителей были полны слез, когда они видели нас. Кто-то из молодежи сказал, что нужно показывать этот слайд-шоу как "социальную рекламу необходимости вступать в брак" хахаха)))

3) если будет видео, и если есть услуга Same Day Edit - короткий ролик о событиях дня до банкета, то обязательно заказывайте! тут уже рыдали все, и в том числе я и жених... Одно и из самых сильных впечатлений на банкете.

4) опять декор... наверное нужно составлять списки, как приложение к договору со всеми де талями. Например, та же монограмма на камине :faceoff:
5) ВСЕ что не делается все к лучшему! не было клятв - это лучше, чем мычать их в микрофон или читать их с ай-пада ( что я намеревалась сделать). Не согласился кто то из ведущих - не беда! Лучше наших парней я теперь не могу представить НИКОГО! даже того крутого дядьку-знакомого. И была бы с ним свадьба-акцент-на-ведущем... А тут! был сплошной интерактив и общение со всеми!!! никого не заставляли играть! игр не было! представляете? никаких! но скучно не было! невероятно, но факт! а еще с помощью наших ведущих, у нас в памяти телефона от гостей куча смс-поздравлений :mi_ga_et: вот как креативненько! так что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! пы.сы. узнав, что парни будут вести нашу свадьбу, их еще один друг - проф.Ди-джей бесплатно отмузыцировал нашу свадьбу. Вот такой бонус. Теперь мы все крепко дружим семьями :ya_hoo_oo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 12:49

Lib писал(а):Боже, КАКАЯ красота!!! :ya_hoo_oo: у меня слов нет, восторг полный!
Будет продолжение? Очень хочется читать и рассматривать! )))
Потрясающе просто!

Девочки, если не запрещено сайтом, то я скину фото нашего друга. Их всего 4 штуки, но думаю вам будет интересно!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 12:53

Изображение
Изображение
Изображение
Хаха) наши дружки :
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Жена Декабристова » 22 янв 2014, 13:02

с друзьями классная фотка :-) и вы такие красивые, румяные))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 13:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение Lib » 22 янв 2014, 13:17

Какие вы красивые! :ki_ss:
Фото с друзьями - блеск! :-)

по поводу недочетов и каких-то неполадок - перестань мучать себя и мужа ))) Лучше вспомни, сколько всего положительного было! Ведь этот день не повторить, и ничего уже не исправить, поэтому вспоминай с улыбкой!
Я после свадьбы, еще недели 2 толком спать не могла - проживала наш день снова и снова, вспоминая какие-то мелочи, детали и так жалела, что этот долгожданный день так бысто закончился.. ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 13:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 13:29

Lib писал(а):Я после свадьбы, еще недели 2 толком спать не могла - проживала наш день снова и снова, вспоминая какие-то мелочи, детали и так жалела, что этот долгожданный день так бысто закончился.. ))))

Спасибочки!!! :smu:sche_nie: да я тоже , но не 2 недели, а месяц попереживала, мужа помучила, и вроде уже успокоилась. Отчасти поэтому писать не хотела сразу сюда, иначе вы бы читали текст без вообще позитивных слов :-) Мне нужно было время понять, что не так много ж этих недочетов. НО! спешу сказать, что в общем и большом целом я очень рада и счастлива , что наша свадьба именно зимой была и именно такая. Ни разу не пожалею об этом! я теперь так крепко люблю зиму :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 13:40

Ох и ах!!! как же я забыла? Я хотела от всей души поблагодарить одного чудесного свадебного ангелочка! Ксюшу HoneyBee. Это невероятной доброты человек!!! Она самоотверженно собрала для меня кучу ягод, сварила варенье, и передала через сестру! Тем более, при моей неорганизованности, у нее получилось встретиться с моим зятем в обеденный перерыв. Девочки, ну откуда ж здесь все такие светлые, искренние, готовые помочь? :ki_ss: :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: СПАСИБО,низкий поклон тебе, Ксюшенька! В свою очередь, тебя ждет сюрпризик ::yaz-yk: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Katerinka » 22 янв 2014, 13:50

это просто невероятно :bra_vo:
я признаюсь не с самого начала следила за подготовкой, но вместе со всеми ждала твоего отчета, ты первая на моей памяти реальная зимняя невеста, поэтому было очень интересно :-):
со стороны все выглядит ужасно круто, просто прямо идеально :co_ol: так захотелось побывать на таком чудесном празднике, и вы такие счастливые ))) все детальки - просто супер )
а по поводу тараканов - имеешь полное право, я тоже после свадьбы по многим моментам переживала, но вот что интересно, что чем больше времени проходит, тем более идеальной мне наша свадьба кажется :-) тем более у нас я еще не была ни на одной свадьбе такого же уровня, я думаю что наши форумчанки - законодатели самый креативных и стильных праздников ))))
и молодец что выговорилась, и я думаю что твои советы очень даже помогут многим невестам :co_ol:

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 14:02

Спасибо, Катюш! Соглашусь, что чем больше времени проходит, тем мне свадьба идеальнее кажется! Вот, еще для интереса - бонбоньерки гостям в виде Ксюшиного варенья. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 22 янв 2014, 14:07

Ксюша большая молодец))) еще раз убеждаюсь, что форум место сбора невероятно добрых отзывчивых людей, готовых помочь, несмотря что в разных странах даже
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2014, 14:39

Ничего, Наташенька, пройдёт годик и ты забудешь и про монограммку :-) Хотя на самом деле лично я до сих пор всё помню: ночью разбуди, все недочёты нашей свадьбы перечислю, но как-то они меня уже совсем не беспокоят :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 14:43

Наташа, так приятно прочитать твой отчет! По оформлению ваша свадьба уж точно является для меня фаворитом 2013 года - всё на высочайшем уровне!!! такая атмосфера, такой выверенный стиль, ничего лишнего (для меня "ничего лишнего" зачастую является куда более важным показателем стиля)! Так что переживать, что получились плохие фотографии или что-то из декора было недоделано, не стоит.
По поводу твоих "тараканов" я тебя очень хорошо понимаю (наверное, лучше всех на этом форуме). Наши с тобой "тараканы" оказались очень похожими. Для себя я поняла, что именно отсутствие координатора породило столько "тараканов" и огорчений. Ах, если бы вернуть время! Но я надеюсь, что со временем всё плохое забудется. В моем случае будет сложнее, потому что среди наших друзей есть одна мадама с очень традиционными взглядами на свадьбу, которая считает своим долгом напоминать нам при каждом удобном случае о наших свадебных косяках и о моментах, которые ей не понравились.
Еще я хотела сказать отдельные комплименты твоему жениху/мужу. Как тут уже писалось, быть красивой невестой довольно несложно, но вот быть красивым и стильным женихом получается не у всех. У твоего это получилось на 5+.
И еще мне безумно понравился твой букет!! На предыдущих фотографиях, которые засветились во вконтакте у ваших декораторов, его видно не было. И арка получилась прямо идеальная!
П.С. Ксюша HoneyBee очень замечательный человек, убеждаюсь в этом в очередной раз!
П.П.С. Когда вам планируют фотографии отдать?

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 14:44

L@dy_Fl@me писал(а):Ничего, Наташенька, пройдёт годик и ты забудешь и про монограммку :-) Хотя на самом деле лично я до сих пор всё помню: ночью разбуди, все недочёты нашей свадьбы перечислю, но как-то они меня уже совсем не беспокоят :-)

ну я думаю, что в "забудешь" имеется в виду даже не то, чтобы реально забыть какие-то моменты, а чтобы забыть негативные эмоции, связанные с этими моментами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 22 янв 2014, 15:34

Наташа, признаюсь честно, весь отчет не прочитала, но по одной причине, хотелось смотреть все больше и больше фото. А в голове крутилась одна фраза "Как же все красиво!" Все сообщения обязательно перечитаю, когда отойду от шока после увиденной красоты. Вы молодцы! Все невероятно круто!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2014, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58