Почти невеста)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Почти невеста)))

Сообщение Simona » 21 янв 2014, 17:45

Всем привет!!! Наконец-то я на этом замечательном сайте!!! УРА!!!! :ya_hoo_oo:
Являюсь поклонницей данного сайта давно, а познакомила меня с ним моя подруга, она была в восторге от него. Мы с ней смотрели лав-стори, отчеты о свадьбах и чем больше я смотрела, тем больше я понимала, что обязательно, когда стану невестой я зарегистрируюсь. И вот… я с вами))) Очень переживаю и волнуюсь, если честно, начиная здесь дневник так как считаю, что на этом сайте собрались по-настоящему талантливые люди, у которых есть воображение и стиль, а про себя к сожалению я такого сказать не могу :smu:sche_nie: , т.к. являюсь скорее консерватором и хотя мне безумно нравятся необычные вещи не знаю, рискну ли я, но кто не рискует, тот не пьет шампанского на своей свадьбе)) очень надеюсь что найду на этом сайте поддержку и вдохновение.
Теперь расскажу о нашем знакомстве: моего БМ зовут Руслан. Познакомились мы на Дне рождении моего брата, если честно я совершенно не собиралась на это мероприятие, т. к. совсем недавно прилетела из заграницы и как, наверное, у всех отдохнувших и приехавших у меня была депрессия. Во-первых, стресс по приезду обратно (кто отдыхал заграницей, меня поймет :-): ); во-вторых стресс от холода (декабрь). И вот так бы я наверно и лежала, укутавшись в теплый плед и попивая чай смотря TV. Но почему-то я все-таки собралась, приехав на съемную квартиру, где уже были моя двоюродная сестра и другие приглашенные, я не обнаружила собственно виновника торжества, оказалось, что он с другом пошел встречать ещё гостей. Пока мы накрывали на стол, пришел именинник и с ним в квартиру зашел ОН. Я конечно не скажу что это любовь с первого взгляда. Нет. Я не упала в обморок при виде него и не накинулась на него как это бывает в фильмах покрывая поцелуями :ki_ss: ))). Но весь вечер пока мы сидели веселой компанией, у меня в груди было непонятно почему взявшееся чувство тепла и спокойствия, которое отходила от него. Видимо ещё тогда это был знак. После дня рождения Руслан стал звонить мне, приглашать и так началась наша история, которая длиться с декабря 2011года.
Теперь объясню почему Почти невеста))) мы конечно уже начали обсуждения свадьбы, как мы ее примерно представляем и что свадьба будет в августе или сентябре 2014года, но официальное предложение руки и сердца ещё не было. Так что "to be continued"…
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение valeri_aleks » 21 янв 2014, 18:46

добро пожаловать на сайт :)
какие-нить идеи уже по поводу того как будет проходить ваш день?
надеюсь, что предложение не заставить себя ждать))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 21 янв 2014, 19:02

Большое спасибо:) никуда не денется,влюбиться и жениться :hi_hi_hi: а насчет задумок я в панике. Чем больше смотрю разные цвета и стили, тем больше начинаю путаться в желаниях.
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение valeri_aleks » 21 янв 2014, 19:03

Simona писал(а):Большое спасибо:) никуда не денется,влюбиться и жениться :hi_hi_hi: а насчет задумок я в панике. Чем больше смотрю разные цвета и стили, тем больше начинаю путаться в желаниях.

эт точно :-)
у меня тоже была такая же паника)) ты посиди почитай присмотрись..может увидишь в дневничках формат именно вашего праздника...может эт маленькое событие только для близких или большой праздник на всю "деревню" :)
а ты откуда?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 21 янв 2014, 19:24

Я с Астаны. Свадьба у нас будет большой 150 человек. Вообще по казахским законам у нас должно быть 2свадьбы кыз узату и уже сама свадьба,но мы решили сделать одну и очень продуманную свадьбу.
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Anchoys » 22 янв 2014, 10:04

Привет!
Может расскажешь еще о вас, что любите, чем увлекаетесь, любимые цвета ?..Мало ли, вдруг кому то из девочек что то придет в голову, и мы тебе подскажем))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 22 янв 2014, 10:31

Привет, наши любимые цвета красный, бирюзовый, изумруд. После того как я провела в интеренете последние два дня))) я подумываю о свадьбе в зеленом цвете а именно изумруд и фисташковый вот только пока не уверенна т.к. хочеться и что-нибудь яркое. ну вот я опять запуталась :-):
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 22 янв 2014, 11:32

картинки для вдохновения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 10:24

Всем привет. Я в шоке!!! Масштабы бедствия я оценила не правильно :faceoff: . я думала что будет свадьба максимум на 150 чел, это с учетом того что она общая. Я не хотела так много людей просто мои родители сказали то нужно звать всех, с одной стороны я их понимаю все-таки я старшая у своих родителей, да ещё и единственная дочь (у меня братишка), но с другой стороны, почему я должна звать тех кого видела один раз в жизни. Такие вопросы наверно возникают у всех на стадии решения кого позвать. В общем, вчера выяснилось, что с нашей стороны будет не 75 чел, а 90 :sh_ok: !!!!! Когда мы стали составлять примерные списки оказалось что никого нельзя вычеркивать, как я не билась с родителями, они стоят на своем!!!! Боже, почему у казахов столько родственников???!!!!! :-): Надеюсь, что мои родители все-таки подумают хорошо. Теперь я начала переживать не только о том как организовать свадьбу, но и какое количество людей в итоге будет. Короче полный пипец!! :ps_ih:
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 10:32

А насчет свадьбы я в полном тупике, ничего не идет на ум. Ещё раз убеждаюсь что у меня нет воображения :-) . В голове только свадьба в бело-красном цвете или изумруд.
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Sposa Ispirato » 23 янв 2014, 12:00

Привет-привет! ДОбро пожаловать на сайт!)))
Как мне знакомо это чувство! Меня зовут Данара, я уже вышла замуж в прошлом году и примерно год назад у меня именно так все и начиналось)) У нас тоже была одна общая казахская свадьба, 150 человек, и мало кто верил что это будет нормально и удастся.. НО все получилось! Так что , главное, не нервничай, у тебя все получится!!!
Я тут редко, но буду обязательно заглядывать к тебе в дневничок !)))
Цвета очень классные :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 12:13

Большое спасибо Данара!!! :-): меня зовут Асель.Для меня поддержка очень важна.
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Lib » 23 янв 2014, 14:35

Асель привет! Я Маша!
Если планируете свадьбу в август/сентябрь, то вариантов конечно масса по цветовой гамме ))
У нас свадьба в августе была, цветовой акцент был на бирюзовом. А сейчас, вспоминая нашу свадьбу, и смотря другие отчеты со свадеб, я бы наверное выбрала пастельные тона, будь то нежно-голубой, бежевый... ))) Мы девушки склонны к переменчивым настроениям :-) :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 14:54

Привет, Маша, Спасибо большое за картинки обязательно после работы очень внимательно их рассмотрю!! Вот и я не могу определиться то хочеться яркости чтобы свадьба осталась в памяти как яркое событие, то ли более спокойные тона чтобы осталась нежность после просмотра фото. я на распутье!!!может как то сочетать и то и другое не знаю, хорошо у меня ещё есть время)) не представляю как невесты умудряются спланировать и организовать свадьбу за 2-3 месяца, это наверно надо твердо знать чего хочешь
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 16:07

Вот интересно когда ты в плотную не сталкиваешься с организацией свадьбы. а тем более с организацией своей свадьбы, то кажется чего тяжелого: ну пригласи тамаду хорошего, ну пару танцев, ну ресторан хороший и гостей собери вот и все мероприятие, а на самом деле это работка кажется нескончаемой особенно когда ты находишься только в начале пути!!!и кажется что все что ты представляла себе раньше это все нелепо.
Я всегда думала что наша лав-стори будет уж точно не в стиле романтики (я скорее всего не романтик), я представляла себе лав-стори с юмором, ну например в стиле индийского кино, тем более что мой БМ любит их смотреть :-) (по не понятной для меня причине) а теперь смотря лав- стори девчонок мне хочется что-то и в романтичном стиле. Девчонки как вы думаете как лучше с юмором или классика???
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение BeHappy » 23 янв 2014, 17:58

Я бы точно выбрала с юмором)) романтика у вас на свадьбе будет, а на лав-стори вы сможете оторваться. я одно время на годовщину хотела лав-стори про пришествие инопланетян на землю.
по поводу палитры. как показывает практика, палитру намного проще подбирать под конкретное место. тем более, если у тебя нет в голове четкого понимания, чего же ты хочешь. а ресторан волей-не волей будет фоном всей вашей свадьбы и многих ваших фотографий. так что мой совет такой: определиться с количеством людей, выбрать ресторан и уже после этого пускаться в творческие поиски.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 23 янв 2014, 20:02

Большое спасибо за подсказку.в выходные с БМ пойдет смотреть рестораны как определимся скину фото
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Katerinka » 23 янв 2014, 20:30

я думаю нужно выбирать тот стиль, который на самом деле "ваш", в котором вы будете чувствовать себя комфортно, не надо смотреть на традиции или чье-то мнение, выбирайте то что подходит именно вашей паре. И шутливую и романтическую лав-стори можно очень красиво обыграть, так что выбор за вами ))
а по поводу палитры и тема - согласна с Катей (би хэппи), часто место даже подсказывает не только палитру но и стиль. А еще для идеального выбора тоже нужно смотреть по вашим типажам. Нужно чтобы выбранная палитра соединяла вас с женихом в одно целое, и чтобы цвета вам подходили, тогда на фото все будет смотреть очень красиво и гармонично. Некоторым идут яркие цвета, а некоторые теряются на их фоне, зато расцветают в нежных пастельных оттенках. Я тоже хотела пастельные цвета на свадьбу, но никак они не смотрелись на мне и вокруг меня ))) просто серая мышка )) пришлось делать выбор в пользу более ярких оттенков )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Почти невеста)))

Сообщение kozyffka » 30 янв 2014, 02:15

Привет, меня Оля зовут, с дневничком!
По поводу цвета я последнее время заболела сочетанием изумрудного и пудрового, мне кажется и нежно, и ярко, и изящно. Но девочки правы, отталкиваться нужно от вашей пары, от ваших особенностей, от вашей мечты об этом идеальном дне!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 30 янв 2014, 09:35

Всем привет, спасибо Оля. мы пока остановились с выбором ресторана на тех выходных объехали одну часть города, теперь хотела посмотреть район возле нас, но у нас на этой недели морозы, вечером только одна мысль быстро добежать до дома)) а насчет политры пока не найдем место проведения я решила не мучать ни себя ни других ) время так быстро летит уже конец января. сейчас может из-за морозов у меня как-то нет желания ничего делать
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Санёка » 30 янв 2014, 13:20

Приветик :-): Меня зовут Саша!

Я тоже оч редко забегаю сюда, чаще в дневниках жён, желаю успехов в заложении фундамента вашей свадьбы!
По поводу лав стори я тоже солидарна с девочками - юмор сам то! Особенно если тебе всегда мечталось реализовать эту идею! Романтики хватит на смой свадьбе! Буду забегать,читать твою подготовку, может в чем и смогу быть полезной :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Linaa » 30 янв 2014, 15:54

Аселя, добро пожаловать к нам. Очень хорошо, что ты начинаешь заранее готовиться.
По поводу родственников, все невесты прошедшие через это ооочень тебя поймут. Всегда найдутся такие гости, которых вроде как и знать не знаешь, но пригласить надо :faceoff:
По поводу вашего представления о свадьбе, соглашусь с Катей, не бросайся на первые более менее понравившиеся вдохновлялки. Я в свое время была сто за двести уверена, что моя свадьба будет в бело-красных тонах. Но в один прекрасный день наткнулась на картинку своего платья и у меня в голове само собой сложилась четкая картинка нашего свадебного дня.
Поэтому не зацикливайся так сильно сейчас на поиске своей цветовой гаммы, лучше собирай вдохновлялки пока, смотрите рестораны, разные детали, обязательно обсуждайте это с БМ)
Желаю удачи вам в свадебной подготовке)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 31 янв 2014, 17:55

Большое спасибо, девчонки!!!За поддержку и подсказки. я видимо уже привыкла к роли невесты :-) перестала паниковать (может быть временно) и плавно иду к намеченной цели потихоньку смотрю картинки и то что можно сделать своими руками. прикидываю на что моего мастерства хватит :-): а на что нет. так хочеться побольше описать в этом дневничке свои чувства, эмоции и желания а времени катастрофически не хватает :-(
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Почти невеста)))

Сообщение Эмми » 31 янв 2014, 19:28

Simona писал(а): но кто не рискует, тот не пьет шампанского на своей свадьбе))

:-) :-) :-) А я рискнула взяться за рукоделие, но шампанского на своей свадьбе не пила :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Почти невеста)))

Сообщение Simona » 04 фев 2014, 11:11

Всем привет!!! я тоже обязательно рискну))) и бедный мой БМ!!!ведь во всем этом он согласился участвовать :-) пока собираю вдохновлялки и идейки
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Simona
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 16:13
Откуда: Astana
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 39