Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 06 фев 2014, 12:02

какой забавный мальчик, это ж надо, а! Но если честно, меня такие люди только раздражают ))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 12:26

Этому мальчику лет 50 с лишним :faceoff: Так что это уже диагноз :hi_hi_hi:
Кстати, я же вам не рассказывала чего мы на НГ удумали :hi_hi_hi: На данный момент кое-что получилось, а кое-что - не совсем. После обеда расскажу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 06 фев 2014, 12:28

L@dy_Fl@me писал(а):Этому мальчику лет 50 с лишним :faceoff: Так что это уже диагноз :hi_hi_hi:
Кстати, я же вам не рассказывала чего мы на НГ удумали :hi_hi_hi: На данный момент кое-что получилось, а кое-что - не совсем. После обеда расскажу :-):

в 50 лет человек ТАК себя ведет?! эмм... это уже точно диагноз :faceoff:

Ксюша Ксюша, ждем рассказ! :bra_vo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 06 фев 2014, 12:52

ой да, очеееееень интересно )))) рассказывай скорее )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 13:30

Итак, рассказываю :-): Ну начитались мы книжек, решили идти к финансовой независимости. И обоих за пару дней как будто мозги наизнанку кто-то вывернул. Сейчас у меня уже эмоции поутихли, но вот что мы сделали :-):
Пашка решил основать свою фирму. Он авторизованный сервисник от фирмы Endress&Hauser (контрольно-измерительное оборудование) с кучей сертификатов. А его начальство (дистрибьюторы фирмы) этот самый сервис развивать не хотело. Ну он просто пошёл в головной офис и предложил открыть свою фирму. Там его поддержали. Так он получал только 20% от того, что за него платил заказчик, ну а в рамках своей фирмы получал бы гораздо больше. Вобщем, он поговорил с начальством. На самом деле все были в шоке, он с неделю пробыл в переговорном режиме и в целом-то его отпускали, но в итоге-таки поставили палки в колёса. Надавили через знакомых на директора головного офиса, чтобы он отказал Пашке в работе с ним. Но в итоге всё равно, что ни делается, всё к лучшему. Сейчас Пашка перешёл на более выгодные условия (50% от оплаты) и свободный график. В командировки он в принципе будет теперь ездить также, как и всегда, но в остальное время может весь день сидеть дома, приезжая в офис только по необходимости. К слову сказать, теперь, если Пашка пробудет в командировке месяц, то получит около 10 000 долл за это. Конечно, есть риск, что командировок будет не так много, но с другой стороны наличие свободного времени тоже довольно большой капитал. В итоге Пашка сейчас может более плотно заниматься торговлей на бирже и спокойно сидеть за торгами полночи.
Что касается меня, то я, вобщем-то уже намекнула, чем я решила заняться :-): Я осталась верна своему слову и пошла в сетевой. Стоило лишь мне подумать о том, куда конкретно пойти, как мне пришла идея. Эйвон, орифлейм - это, естественно, совсем-совсем БАЯН :-) Но буквально через дорогу от моего дома есть офис одной американской компании, которая занимается продуктами на базе алоэ. Моя мама в этой фирме уже 2 года и я периодически что-то там себе покупала. Продукция действительно классная. Поэтому туда я и пошла. Такое я могу рекомендовать с чистым сердцем :-): На самом деле всё моё ранее негативное отношение к сетевому маркетингу тут же сменилось на крайне положительное. Самый прикол, что Пашка тоже ко мне присоединился :-): Он ходит со мной на все семинары и помогает привлекать людей. Что мне понравилось в сетевом:
1. исключительно доброжелательное отношение к тебе
2. множество совершенно разных людей: по социальному статусу, профессии, опыту и т.д.
3. круг знакомых, в рамках которого тебя всегда научат и поддержат
4. возможность путешествовать по миру за небольшие деньги либо бесплатно
5. потому как мне выгодно было купить сразу много продукции компании, а там есть и продукты питания, и косметика, я стала лучше за собой следить. ну и потому как продукция действительно отменная, я с удовольствием хожу этим всем мажусь по 10 раз на дню :-) а раньше же "времени нет" и "денег жалко" было :-)
6. потому как продукция компании направлена на поддержание здоровья, среди дистрибьюторов компании много врачей :-) чем я нагло пользуюсь :-)
7. я сама меняюсь в лучшую сторону. я стала более открытой к людям, стала больше внимания уделять общению с ними и думать над каждым своим словом. я вспомнила обо всех своих старых знакомых, поговорила с ними, узнала как их дела и поняла как мало я раньше уделяла этому времени. мне вечно было "некогда". я стала больше задумываться о том, что надо другим.
Есть и минусы :-): Я теперь минимум до обеда 2 выходных торчу в офисе на маркетинг-планах и обучениях :-) И провожу очень много времени в контакте :-) Хотя меня это как-то не напрягает :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 06 фев 2014, 13:45

ооо, как здорово все у мужа сложилось ( конечно жалко что пришлось нервы помотать, иногда поражаюсь, какие злобные люди вокруг, ни себе ни людям что называется, но все хорошо, что хорошо кончается ), поздравляю ! )
а по поводу сетевого, классно что тебе нравится )) ничего не имею против, особенно если продукт действительно классный, единственное что мне не нравится - это излишняя навязчивость консультантов, даже не знаю с чем это связано, возможно с нашим менталитетом и культурой вобщем, направление же достаточно новое для нас ... а может что гербалайфы подпортили изначально репутацию всем сетевым фирмам ... просто я человек стеснительный, и мне тяжело отказать, даже когда предлагают что не нужно, и потом я сижу и тихо злюсь на нозойливость консультантов и на свою наивность и доверчивость )))))
знаю что многие добиваются успехов, но нужно действительно " не перегореть", т.к. я пробовала пару раз начинать, и мне быстро надоедало, в итоге покупала продукцию только для себя и тоже быстро забрасывала это дело
А что за фирма, раз ты говоришь классная ? может у себя поищу ... у меня с кожей что-то вообще стремное творится (
и еще хотела узнать про блог ? что там нового, какой дизайн выбрали ? )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 06 фев 2014, 14:02

Ксюша!!! Это очень круто, что вы вместе так решили все изменить! Я искренне рада за вас! Очень хочу, чтоб всё у вас получалось! Что за книги такие вы прочитали?
Кстати, на счет сетевой. У меня тетя в Алмате плотно этим занималась когда-то. У нее муж хорошо зарабатывал. Даже толком не могу объяснить, чем он занимался. Но в общих чертах, он возил самолетами огромные партии товара в Казахстан. Тетя жила как в шоколаде, но ей стало скучно. Тогда она занялась сетевой, чтоб убить время. Но, когда это стало приносить нормальный доход, она уже подсадила на это и своих подруг))).
ЗЫ. А вашего сотрудника мне очень жалко почему-то(((.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 14:30

Katerinka писал(а):просто я человек стеснительный, и мне тяжело отказать, даже когда предлагают что не нужно, и потом я сижу и тихо злюсь на нозойливость консультантов и на свою наивность и доверчивость )))))

вот в той фирме, куда я пошла, как раз иной подход. там действительно классное обучение и навязывание не приветствуется. как и хождение с сумками продукции по организациям :-) нас учат строить бизнес. важно грамотно довести информацию, а дальше уже решение за самим человеком.
насчёт "не перегореть" - я решила идти до конца. и моя гордость не позволит мне закончить плохо :-)
Katerinka писал(а):А что за фирма, раз ты говоришь классная ? может у себя поищу ... у меня с кожей что-то вообще стремное творится (

Я тебе в личку напишу :-):
Katerinka писал(а):и еще хотела узнать про блог ? что там нового, какой дизайн выбрали ? )))

ну в целом мы выбрали последний дизайн и я туда серый фон подставила. но с тех пор мне пока не до блога, поэтому на этом и остановились :hi_hi_hi: в планах у меня шапку перерисовать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 14:34

Mia писал(а):Ксюша!!! Это очень круто, что вы вместе так решили все изменить! Я искренне рада за вас! Очень хочу, чтоб всё у вас получалось! Что за книги такие вы прочитали?

Вик, про книги - я тут почти все писала :-): Из последних - Тим Феррис "Как работать 4 часа в неделю", что нас сподвигло на поиски более свободного образа жизни, "Школа жизни" Кийосаки, которая заставила меня по-другому посмотреть на сетевой :-):
Mia писал(а):ЗЫ. А вашего сотрудника мне очень жалко почему-то(((.

На самом деле его правда только и жалеть. Но это из рубрики "и смех, и грех". Ну такие перлы выдает, что капец просто! :-) Я ж ему от чистого сердца паштет к хлебу купила, а он с меня теперь "лимон" за это требует :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 06 фев 2014, 14:36

ок, жду в личку )))
а блог не забрасывайте все равно, тем более если у мужа больше свободного времени и ему интересна эта тема - это реально в будущем может стать хорошим источником дохода, но развитие сайта с нуля - относительно медленный процесс ( у меня вот муж занимается сайтами, они отбили изначальные вложения через 2,5 года, но они сразу ради заработка развивали этот проект, а не для интереса, и у них сайтом много штук ), но вот если блог будет действительно полезный и читаемый, можно неплохие деньги получать с рекламы и продажи ссылок.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 14:55

Не, мы не забрасываем сайт :-): Просто муж сейчас отчёты оформляет (там много работы), а я пока потихоньку дизайн допиливаю. А так он уже даже в сети есть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 16:03

Как у вас всё интересно поменялось! Молодцы :-):
И мне в личку скинь, тоже интересно посмотреть на продукцию
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
L@dy_Fl@me (06 фев 2014, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 06 фев 2014, 16:53

Ксюша, вы молодцы!
Это же очень сложно вот так взязть и резко все поменять. Я верю, что все у вас получится! Начало уже положено и вы вообще большие молодцы! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
L@dy_Fl@me (06 фев 2014, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2014, 16:56

Мы не резко :-): Это как раз самый такой плавный путь. Я осталась на своей работе, в сетевой я не полностью ушла. И в принципе свою профессию полностью бросать не намерена. Просто со временем тоже в свободный график всё "трансформирую" :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 17:30

Как здорово у вас все в итоге получилось с работой мужа! Когда начинается такое движение в жизни становится интереснее жить и много меняется во взглядах на окружающий мир. Поздравляю вас!!!
Я вот сама бы точно никогда не занялась сетевым маркетингом. Ну не умею я что-то предлагать людям, у меня создается впечатление, что я "втюхиваю". Да и у самой отношение к тому что мне пытаются предложить резко негативное. Что надо - я сама найду - интернет в помощь, а то что предлагают я даже слушать не стану. Я знаю что могут убедить (мне порой неудобно при становится при человеке старше меня), а я потом жалеть буду потраченных денег.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 08:56

Блондинка за рулем писал(а):Я вот сама бы точно никогда не занялась сетевым маркетингом. Ну не умею я что-то предлагать людям, у меня создается впечатление, что я "втюхиваю". Да и у самой отношение к тому что мне пытаются предложить резко негативное. Что надо - я сама найду - интернет в помощь, а то что предлагают я даже слушать не стану. Я знаю что могут убедить (мне порой неудобно при становится при человеке старше меня), а я потом жалеть буду потраченных денег.

Вообще я сама всегда так думала, но всё же это немного ошибочное представление :-): Смотри, ты ведь часто многое советуешь на форуме. Ты говоришь, какой лучше выбрать маршрут в путешествии, какой авиалинией лучше лететь, какой косметикой ты пользуешься. Вот фактически в сетевом тебе надо делать также. Ты попробовала продукт, он тебе понравился, и ты его рекомендуешь. Только тебе за это деньги платят :-):
Вот я вчера пошла стричься. Честное слово, я о рекламе продукции даже не думала! :-) Я реально просто стричься шла. Ну и мы разговорились с мастером и вот как-то зашёл разговор о сетевом. Причём в том ключе, что я также сказала, что пошла туда отчасти из образовательных целей и что там нам говорят, что самая страшная фраза в жизни - это "я всё знаю". Учиться чему-то надо всегда. Ну а потом она сама спросила у меня о продукции, ну и я рассказала. Причём честно: что вот это я пробовала - мне понравилось, вот это - не особо понравилось, а вот это - не пробовала, не знаю. И она заинтересовалась :-):
Короче, всё совсем не так, как я себе это представляла :hi_hi_hi:
Хотя бывает по-разному, конечно. Например, когда я рассказала брату, он решил, что я вступила в секту и от меня лучше держаться теперь подальше :-) Ну я пришла с семинара большого, там выступала женщина из Венгрии, которая уже миллионерша, я была на невероятном подъёме и эмоциях. И я так яро начала рассказывать о сетевом, как будто ничего круче в мире нету :-) А собственно, так-то рассказывают о нём ВСЕ :-) Даже те, кто тебя в пирамиду по сути приглашает :-) Но сейчас я уже успокоилась и всё делаю с умом.
В целом тут я не спорю, что сетевой - это нелегко. Хотя в целом ты рекламируешь отличную продукцию и предлагаешь хорошую возможность и вобщем-то ничего плохого не делаешь, но первое время действительно страх перед тем, что о тебе плохо подумают, что ты навязываешься, пытаешься на ком-то заработать и т.д. Ну и вот такая реакция иной раз, что меня типа загипнотизировали тоже неприятна. Зато многому учишься и о многих делаешь выводы :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 07 фев 2014, 11:10

я вот второй день смотрю, и не могу согласиться, Ксюш, с твоим высказывание..про путешествия и отчёты о них. мы же здесь все друг друга знаем, мы можем доверять мнению девочек. а вот если незнакомый мне человек будет писать, как ему понравилось где-то отдыхать, то я вряд ли поверю. если таких восторженных будет около 10 - уже можно подумать. я и рецепты так же себе подбираю. если на сайте нет отзывов, то я даже не буду пробовать его печь, как-то не хочется переводить продукты лишний раз, а вот если это проверенный автор и все пишут, как нереально вкусно получается, то можно рискнуть. да что там говорить, я вообще прежде чем что-то купить себе, стараюсь почитать отзывы, я как правило мало совершаю импульсивных покупок. поэтому если кто-то ко мне подходит и что-то предлагает, я изначально не настроена на это, я обычно бегу мимо, даже не посмотрев на продукцию.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 11:40

Лен, неужели ты думаешь, я после работы выхожу на улицу с 2-мя баулами и хватаю всех людей за руку, предлагая продукцию? :-) Нет, я говорю только своим знакомым и только о том, что сама попробовала и что мне понравилось. И как правило я просто зову людей на презентацию. После презентации я могу дать каталоги и ссылки на сайты. На самом деле я сама лично тоже не просто слепо продукцию брала, я смотрела составы. Я не поленилась в нескольких продуктах разобрать каждый ингредиент, убедившись, что они все безвредные.
Вообще я действительно точно также всегда делилась с друзьями информацией. Говорила о том, что вот этот сок брать не стоит - он невкусный, а вот этот - классный, что я откопала такой-то крем для лица и такое-то чистящее средство для ванной, что из всей опробованной мной туши мне понравилась именно эта и т.д.
И девочки, я вас не агитирую в сетевой :-): Просто я обещала об этом написать :-): И на самом деле сейчас мне этот вид продаж нравится даже больше. Почему? Нет подделок и рекомендуешь только то, что пробовал. Во многих обычных магазинах, например, продавцы и 1/4 своей продукции сами не знают толком. И как раз впаривают то, что подороже. Плюс подкладывают купленный самостоятельно неизвестно у кого товар :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 07 фев 2014, 12:17

L@dy_Fl@me писал(а):Лен, неужели ты думаешь, я после работы выхожу на улицу с 2-мя баулами и хватаю всех людей за руку, предлагая продукцию? :-) Нет, я говорю только своим знакомым и только о том, что сама попробовала и что мне понравилось. И как правило я просто зову людей на презентацию. После презентации я могу дать каталоги и ссылки на сайты. На самом деле я сама лично тоже не просто слепо продукцию брала, я смотрела составы. Я не поленилась в нескольких продуктах разобрать каждый ингредиент, убедившись, что они все безвредные.
Вообще я действительно точно также всегда делилась с друзьями информацией. Говорила о том, что вот этот сок брать не стоит - он невкусный, а вот этот - классный, что я откопала такой-то крем для лица и такое-то чистящее средство для ванной, что из всей опробованной мной туши мне понравилась именно эта и т.д.
И девочки, я вас не агитирую в сетевой :-): Просто я обещала об этом написать :-): И на самом деле сейчас мне этот вид продаж нравится даже больше. Почему? Нет подделок и рекомендуешь только то, что пробовал. Во многих обычных магазинах, например, продавцы и 1/4 своей продукции сами не знают толком. И как раз впаривают то, что подороже. Плюс подкладывают купленный самостоятельно неизвестно у кого товар :-):

а я именно так тебя и представляла, с баулами в клеточку :-) я вполне могу допустить мысль, что продукция ваша хорошая. но вот всё равно сетевики не вызывают во мне доверия. есть у меня давний знакомый, и он года два занимается амвеем. блииин, как он первое время меня сводил с ума - пастой зубной пытался меня чуть ли не кормить, универсальным средством только, наверно, волосы мне не мыл :faceoff: ну вот хоть убейте меня, но не хочу почему-то пробовать в своей семье. причём вижу, как это работает, и даже слышу неплохие отзывы, но не хочу и всё. не нравится мне подход сетевиков. и вот про "втюхивание"..у меня такие же ассоциации.
не в обиду тебе. просто мысли. я рада, что вы нашли себя) желаю только удачи вам!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение mnyaha » 07 фев 2014, 12:20

Прикольненько вы начали новый год)))
Если нравится то почему бы и не заниматься.)
Но честно я никогда бы не могла тебя представит в сетевом)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 12:30

Жена Декабристова писал(а):не нравится мне подход сетевиков. и вот про "втюхивание"..у меня такие же ассоциации.
не в обиду тебе. просто мысли. я рада, что вы нашли себя) желаю только удачи вам!

Лен, спасибо! Вот у меня тоже в основном сетевики такие ассоциации вызывали :-) Все такие знакомые весь мозг проели :-) В добавок, меня в основном приглашали в пирамиды, маскирующиеся под сетевой.
Но вот на самом деле - это не более чем отдельные люди, которые вобщем-то портят имидж профессии и просто отбивают желание с ними общаться.
Насть, я себя сама в сетевом никогда не представляла :-) Я же сейчас ещё когда пишу некоторым знакомым, то перечитываю их переписку с ними. Так вот, одна меня приглашала на презентацию сетевого. Ну она, естественно, не говорила, что это сетевой. Я сейчас тоже этого не говорю :-) Ну и я ответила "А это вообще что? Только учти, что в сетевой маркетинг я ни за что не пойду!" :-) Хотя она меня тогда ПОЧТИ убедила. Если бы они не продавали всякую фигню типа швейцарских часов за 600 баксов и домиков в Тайланде, я бы ей поверила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение mnyaha » 07 фев 2014, 12:33

::yaz-yk: ну да я тоже себя и за рулем и мамой и домохозяйкой плохо когда то представляла))
я кстати подозреваю что та продукция которую ты предлагаешь мне немного знакома. я по моему пользовалась
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 13:16

mnyaha писал(а):::yaz-yk: ну да я тоже себя и за рулем и мамой и домохозяйкой плохо когда то представляла))
я кстати подозреваю что та продукция которую ты предлагаешь мне немного знакома. я по моему пользовалась

Вполне возможно, что знакома :-): Этой фирме в принципе 35 лет и в Казахстане она уже 5 лет.
Кстати, что мне нравится, в фирме работает доставка. Вот мне свекровь из Талдыкургана заказала кое-что, а мне не надо париться, туда ехать. Я закажу на её адрес и ей за 540 тенге в Талдык доставят :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 07 фев 2014, 13:20

Ксюш, если тебе по душе, то занимайся сетевым. Просто знаю, что это еще далеко не у всех получается. Я, к примеру, не только не покупаю сетевую ( у меня тоже какие-то стереотипы), но и не представляю, что смогу продать. :-) Опять же, вспоминая тетю и ее знакомых, это очень хороший вид заработка,а продукция может быть весьма качественна. К примеру, у них наборчик (умывалка, маска, крем) стоил лет 6 назад порядка 200 долларов. Мне казалось, что это дорого для сетевой. Ну, вот стереотип у меня, что сетевая должна быть плохая и дешевая :-) . А, нет. Этот набор оказался отличным. Помню, когда она приезжала в Ташкент, подарила маме такой набор и еще 10шт. привезла на всякий случай, покупателей искать не пришлось, разобрали наши же знакомые. До сих пор спрашивают, не привезут ли еще :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 13:44

Вик, я тоже всегда думала, что это никому неинтересно. Оказалось, что люди разные. Кто-то говорит "ааа! это всё развод!!!", кто-то интересуется продукцией, кому-то интересно строить бизнес. Вот с другой стороны, тот же Avon я покупала периодически. И amway тоже :-):
Ну а что касается получается/не получается, то это так везде. По сути получается обычно у того, кто верит в себя и не сдается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron