в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 24 мар 2014, 21:17

Вот это новость! Поздравляв!! Я, если честно, думала ты уже замужем, но почему то никак не обнаруживала твой дневничок)) Вот оказывается почему))
Место у вас, конечно сказочное!! Мне очень очень понравилось! Оно прям ваше))
А история знакомства!! Это все так трогательно! Правду говорят, что случайности не случайны))
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Жена Декабристова (24 мар 2014, 21:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:32

Lib писал(а):Лена, вот это новость блин! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я редко сюда заглядываю, а тут бац - смотрю от тебя тема, думаю "хмм..странно..." а тут ТААКОЕ! :-)

мамонты мамонты, я обажаю мамонтов из ледникогого периода, и даже на айпаде игруху себе с ними поставила )))

Зачиталась историей знакомства, даже мурашки! Я тоже обажаю совпадения и случайности, ибо все случайности не случайны не разу, а все именнно так, как и должно быть! Правда правда! Мы сами такие же! :-)

Место - просто кайф, летние фотографии - меня покорили, какая красота, все как я люблю! Уруру! :co_ol:

Так, кольцо, ну и круто, что согласованно с тобой! зато будет именно то самое, которое хочешь ты!
У нас кстати так же было, предложение делалось на Гоа, и кольцо заказывалось там же, за неделю ДО, я сама выбрала какое хочу, выбрала камень, и потребовала именно лимонное золото, и вуаля, спустя неделю, 13 ноября, оно у меня на пальчике :-) :-) :-)
Безумно рада, прям день хороших новостей и отличного настроения! И весна, и вообще! Пишу и улыбаюсь!
Пусть все задуманное сложится и все будет круто! :dan_ser:

Маш, я сама ещё не до конца осознаю, что это со мной происходит.....что я скоро стану женой лучшего мужчины))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:33

Shangi писал(а):Поздравляю!!!
Такая чудесная история знакомства! Прям как в кино! :-): Потрясающе!
И место для свадьбы очень красивое!
Беру себе этот дневничок на заметку, буду читать!!! :bra_vo:

Я тоже тебя читаю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:35

тАпКа писал(а)::bra_vo: Ленуська, ооочень рада видеть твой дневник:)) :-) Кстати динозавров я выкладывала, почему-то тоже твоих мамонтов вспоминала)))))
История знакомства конечно супер:))))Аж мурашки такие:))))
:dan_ser: Блин, как я рада, что ты в рядах невест:) Лен, нужна будет помощь-ты знаешь где меня искать:))))

не, ну ваще......конечно нужна!! Кто, если не ты?! Скоро буду писать, как определимся точно с гостями :-):
кстати, Дашуль, может STD сделать? Как считаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:39

Anchoys писал(а):Вот это новость! Поздравляв!! Я, если честно, думала ты уже замужем, но почему то никак не обнаруживала твой дневничок)) Вот оказывается почему))
Место у вас, конечно сказочное!! Мне очень очень понравилось! Оно прям ваше))
А история знакомства!! Это все так трогательно! Правду говорят, что случайности не случайны))

Я, если честно, по своей природе..птица-говорун :-) но в этот раз решила молчать до последнего. Девочки, у меня никто не знает о свадьбе, только родственники, мы ещё ничего не говорили друзьям...и теперь вы))
Спасибо за поддержку! Я влюблена в это место, да что там говорить.....я жить там хочу)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:41

Девчат, ну скажите, пожалуйста, своё мнение про фотографов.....мне очень-очень важно и интересно)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 24 мар 2014, 22:14

Ленусь, конечно сделать! и еще, мы ж хотели тех мамонтов, если на лого не вышло. надо придумать как их на свадьбе применить:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 22:21

Лично мне больше всего понравился Антон Искра) но у меня очень странное отношение к фотографам, многие так сказать фишечки, который порой становятся визитной карточкой, мне априори не нравятся... а у него я их почти не встретила)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 22:37

тАпКа писал(а):Ленусь, конечно сделать! и еще, мы ж хотели тех мамонтов, если на лого не вышло. надо придумать как их на свадьбе применить:))))

Тогда на неделе забегу к тебе со своими идеями))) мамонты будут обязательно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 22:38

supsuputis писал(а):Лично мне больше всего понравился Антон Искра) но у меня очень странное отношение к фотографам, многие так сказать фишечки, который порой становятся визитной карточкой, мне априори не нравятся... а у него я их почти не встретила)

Про фотографа пока молчу, хочу ещё мнения послушать)) я потом могу и ценник назвать каждого..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Vitality » 24 мар 2014, 22:42

Ничего себе здесь события развернулись! Лена, поздравляю со статусом невесты :-):
Место у вас прям райское! И красивое и уютное одновременно. Даже только ради отдыха в таком месте стоит свадьбу устраивать :-) И очень здорово, что у вас все вендоры так быстро собраны на нужную дату, у нас к весне только самые невостребованные остаются свободными на лето. Похоже, все у тебя идет как надо, пусть так идет и дальше :co_ol:
Из фотографов мне больше всего понравился Антон Искра. Правда, госпожу Четверикову не смогла оценить, почему-то не получается зайти в контакт :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 23:31

Vitality писал(а):Ничего себе здесь события развернулись! Лена, поздравляю со статусом невесты :-):
Место у вас прям райское! И красивое и уютное одновременно. Даже только ради отдыха в таком месте стоит свадьбу устраивать :-) И очень здорово, что у вас все вендоры так быстро собраны на нужную дату, у нас к весне только самые невостребованные остаются свободными на лето. Похоже, все у тебя идет как надо, пусть так идет и дальше :co_ol:
Из фотографов мне больше всего понравился Антон Искра. Правда, госпожу Четверикову не смогла оценить, почему-то не получается зайти в контакт :du_ma_et:

Они свободными были условно.....потому что всех этих людей я нашла ещё зимой))) и со всеми разговаривала. Я уже тогда знала, что у нас будет свадьба летом. Ну вот чувствовала я так.....и число я это осознанно выбрала уже давно, оно символично для нас.поэтому когда Вадим сказал "давай готовиться"...уже всё было почти готово)) оставалось только поскорее со всеми встретиться. Именно поэтому в первую же свободную субботу мы поехали смотреть место, потом оттуда во дворец, из дворца к ведущему, а в конце дня - фотограф и видеограф, они давно вместе работают, я не стала их разделять. Люди знают друг друга, знают как работать вместе и не мешаться..это было главное.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 25 мар 2014, 01:49

Лена! Поздравляю!
...так волнительно читать дневники невест!!!...место очень красивое, воздух, свобода, природа=)))...и мамонты!!!
По поводу фотографов, я давнишняя поклонница семейного дуэта Искр=))) очень хочу у них фотосессию, прям мечта-мечта..., но немного подпортило впечатление о них их общение со Стеллой, которая тоже очень хотела у них съемку, но у всех все бывает=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение bridezilla » 25 мар 2014, 02:39

Ну Лен, ты прям так неожиданно! Принимай поздравления! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
у тебя всё схвачено уже, осталось совсем не много! Буду заглядывать к тебе, может даже что-то напишу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 08:45

HoneyBee писал(а):Лена! Поздравляю!
...так волнительно читать дневники невест!!!...место очень красивое, воздух, свобода, природа=)))...и мамонты!!!
По поводу фотографов, я давнишняя поклонница семейного дуэта Искр=))) очень хочу у них фотосессию, прям мечта-мечта..., но немного подпортило впечатление о них их общение со Стеллой, которая тоже очень хотела у них съемку, но у всех все бывает=)

Спасибо, Ксюш)
А я упустила этот момент.....чем подпортили хоть?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 08:48

bridezilla писал(а):Ну Лен, ты прям так неожиданно! Принимай поздравления! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
у тебя всё схвачено уже, осталось совсем не много! Буду заглядывать к тебе, может даже что-то напишу :hi_hi_hi:

Спасибо)) помимо сделанного, остаётся ещё много нерешённого :faceoff: у меня оооочень много идей по декору..и как мне это всё туда довезти - загадка. Плюс мы ещё не одеты совсем :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Татьяна Солнце » 25 мар 2014, 09:40

емае))) захожу сюда поглядывать за совиной свадьбой, а тут уже мамонтовая нарисовалась. :dan_ser: :dan_ser: Поздравляю, поздравляю с дневничком, с таким количеством сделанного уже))) Вау-вау))), я буду наблюдать непременно. А мамонтенков замечтательных по типу моего солнечного, дарить гостям будете? Гостей, кстати, сколько напланировали? И самый наверное мой любимый момент: ПЛАТЬЕ? приглядывала уже варианты?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 11:09

Татьяна Солнце писал(а):емае))) захожу сюда поглядывать за совиной свадьбой, а тут уже мамонтовая нарисовалась. :dan_ser: :dan_ser: Поздравляю, поздравляю с дневничком, с таким количеством сделанного уже))) Вау-вау))), я буду наблюдать непременно. А мамонтенков замечтательных по типу моего солнечного, дарить гостям будете? Гостей, кстати, сколько напланировали? И самый наверное мой любимый момент: ПЛАТЬЕ? приглядывала уже варианты?

Танюшка моя дорогая)))) :ki_ss: мамонтят делать не буду в подарок - очень уж это долго :-) будет около 40 человек, я больше не хочу.
платье......не знаю даже, есть одна девочка, которая бы могла мне сшить..и к этому я вернусь чуть позже, когда станет всё более-менее понятно с ней.
мы ездили с племяшкой в воскресенье мерить..просто чтоб понять, чего я вообще хочу))
1 платье
Изображение Изображение
2 платье
Изображение Изображение
3 платье
Изображение Изображение
4 платье
Изображение Изображение
5 платье
Изображение Изображение
6 платье
Изображение Изображение
7 платье
Изображение Изображение
8 платье
Изображение Изображение

единственное, что я поняла из примерок этих....я какая-то толстуха :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 25 мар 2014, 11:24

"Подлецу все к лицу" :hi_hi_hi:
Никакая ты не толстуха! Просто некоторые модели неудачные.
Мне больше всего поправились 3,4 и 6 платья)) В них у тебя все на месте и где надо :-):
А тебе самой какой фасон больше понравился?)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 11:38

Anchoys писал(а):"Подлецу все к лицу" :hi_hi_hi:
Никакая ты не толстуха! Просто некоторые модели неудачные.
Мне больше всего поправились 3,4 и 6 платья)) В них у тебя все на месте и где надо :-):
А тебе самой какой фасон больше понравился?)

мне 4-ое тоже понравилось, оно так красиво поблёскивает, еле заметно..но оно мне немного великовато)
6-ое вообще крутое)) но это прям вообще не моё..хоть все дома и сказали, что классно смотрится
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 25 мар 2014, 11:40

да, к чему склоняешься ты? :-):
мне например, показалось, что лучше на тебе сидят 6 и 7
п.с. так не привычно обсуждать твою свадьбу, для нас ты уже давно жена :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 25 мар 2014, 11:43

Лена меня опередила :-)
Да, тебе идет 6. И 7 такого же плана.
И ты в них заметно худее. Так что не надо на себя наговаривать. Те платья просто полнят :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 11:48

я ещё просила меня сильно не затягивать, а то я б умерла от удушья))) на самом деле я мерила все платья 44 размера, причём я сама удивилась и 2 раза переспросила. нет, стандартный 44..у меня верх всегда был более маленький, чем низ. я пару платьев сразу сняла, не надев до конца.....потому что видела свою задницу, как у Бейонсе прям :faceoff: и начинала громко смеяться :-) я в любом случае буду худеть кг на 3, так что скоро всё изменится.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 25 мар 2014, 11:57

:-) Многие невесты худеют от подготовке к свадьбе. Я сначала похудела тоже, но потом чем ближе к дате было дело, тем сильнее у меня просыпался жор :-): Так что я себя к свадьбе откормила только и щёки хорошие наела. На всех фотках видно :-) У всех организм по разному реагирует, у меня начал запасаться. Хотя не сказать, что я прям ела, ела. Кушать хотелось, но вот за последний месяц нормально поесть могла только на работе. Там уже без ужина была и перекусами перебивалась. Некогда было... А вот организм от стресса запасся :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Irbis » 25 мар 2014, 12:28

для меня платье №6- неоспоримый фаворит!! вот прям как только открыла фотографию, сразу головой закивала неосознанно)))) :-) но если это не твой вариант.. :nez-nayu:
еще 8 понравилось))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51