в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Irbis » 25 мар 2014, 17:51

Лен, посмотрела фотографов...
Иван Трояновский меня зацепил...я понятия не имею кого вы выбрали (с интуицией у меня не очень :-) )...но вот его работы зацепили...причем не сразу...сначала показались мрачноватыми, но тут же ощущения сменились...затягивающие...волнующие я бы сказала)) ну это для меня))) :-):

интересно на кого все таки пал ваш выбор*?))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 18:08

Санёка писал(а):Урааааа супер суперские новости! И дневничок объемом уже в 5 страниц уххххтихушница :-)
От всей души поздравляю Вас с столь Важным решением! История знакомства очень тронула, после нее прям верится в чудеса, что вот так вот можно взять указать пальчиком на понравившегося мальчика и судьба уже дарит тебе его заврнув в фантик :hi_hi_hi:
Мне как и всем очень понравилось Ваше место прям такое мамонтинское)))) И да платье твоей мечты очень подходит к выбранной концепции и месту - оно какого природного цвета и фасона! :-): фотографов не смогла посмотреть экономлю рабочий трафик, с дома гляну)))
Вообщем Буду следить за новостями и еще раз поздравляю :ki_ss:

место мамонтинское.....Сашка убила))))))) и спасибо огромное за тёплые слова! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 18:12

Irbis писал(а):Лен, посмотрела фотографов...
Иван Трояновский меня зацепил...я понятия не имею кого вы выбрали (с интуицией у меня не очень :-) )...но вот его работы зацепили...причем не сразу...сначала показались мрачноватыми, но тут же ощущения сменились...затягивающие...волнующие я бы сказала)) ну это для меня))) :-):

интересно на кого все таки пал ваш выбор*?))

Лера была права..самая первая и в точку :mi_ga_et: и Катюше BeHappy Лена Горина понравилась :-):
очень светлый и добрай человек плюс хороший ценник.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 25 мар 2014, 18:13

:ne_ne_ne: Лен, мне не понравилось ни одно платье из тех 7. Сами по себе они чудесные, ты красотка-но как-то не твои они чтоль, вот честно. То, которое шить-возможно, потому что мне кажется тебе подойдет что-то исключительно индивидуальное. :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 18:26

тАпКа писал(а)::ne_ne_ne: Лен, мне не понравилось ни одно платье из тех 7. Сами по себе они чудесные, ты красотка-но как-то не твои они чтоль, вот честно. То, которое шить-возможно, потому что мне кажется тебе подойдет что-то исключительно индивидуальное. :nez-nayu:

так я и сказала сразу, что не было у меня особых восторгов ни по одному.....ну, нормальные, но не более
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 25 мар 2014, 18:46

:-) Прочувствовала себя невестой? А я не ходила. Сразу решила-шью, причем чайную длину-как же было страаашно. А потом за месяц до свадьбы попала случайно в свадебный салон. Заходила со страхом, думала блин. сейчас как увижу что-нибудь такое ВАУУУ и мое платье мне покажется детским лепетом. омг, зашла, глянула, было их штук 50, более ли менее приглянулось одно, и то только потому что на нем был кофейного цвета пояс и юбка приличная, но я бы такое не одела. вышла, довольная как слон:))))))))Даже мерить не пришлось:)))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 18:52

тАпКа писал(а)::-) Прочувствовала себя невестой? А я не ходила. Сразу решила-шью, причем чайную длину-как же было страаашно. А потом за месяц до свадьбы попала случайно в свадебный салон. Заходила со страхом, думала блин. сейчас как увижу что-нибудь такое ВАУУУ и мое платье мне покажется детским лепетом. омг, зашла, глянула, было их штук 50, более ли менее приглянулось одно, и то только потому что на нем был кофейного цвета пояс и юбка приличная, но я бы такое не одела. вышла, довольная как слон:))))))))Даже мерить не пришлось:)))))))))))))))))

прочувствовала, но не впечатлилась особо)))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Ксюник » 25 мар 2014, 21:16

Мама дорогая, она уже и платья примерить успела :-) Лена, поздравляю тебя с дневничком и с грядущим радостным событием в жизни))) Забежала не надолго на форум, а тут такая новость!!! :dan_ser: Залпом проглатила 5 страниц твоего замечательного дневника))) Место у вас чудеснейшее, лучше и представить нельзя! Платье, которое будешь шить ОЧЕНЬ!!! Когда просматривала платья с примерки, сразу в голове отложилось, что тебе очень идут открытые плечики, ну вот очень идут)))И вообще ты у нас красивая такая, глазастенькая :-): Обязательно буду заглядывать :ki_ss:
P.S. История знакомства покорила)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Жена Декабристова (25 мар 2014, 23:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 25 мар 2014, 22:07

Вот это ты конспиратор!
Ну что ж, поздравляю с выбором платья! Оно чудесное и действительно подходит под вашу тему, такое натуральное что ли))
А эскиз покажешь? :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Жена Декабристова (25 мар 2014, 23:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Shangi » 25 мар 2014, 22:40

Блин! Дневничок растет, как на дрожжах! Кой-как перечитала! :-):
Платья мне приглянулись, как и большинству, 3 и 6.
Но то платье, в которое ты "влюбилось", и рядом не стоит с теми из салона, что ты мерила! Если уж влюбилась, то думать дальше нечего! Тем более еще и сэкономила на нем :-)
Я тоже жду свое платье, в которое влюбилась по каталогу. И самое приятное, что это будет МОЕ платье, что его никто не будет мерить ни до меня, ни после. :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 мар 2014, 22:41

Ой, мама! Лена, мне кажется ты побьёшь Ульянкин рекорд :-) 5 страниц уже, тему выбрала, вендоров забронировала, платья примерила :-) Вот это скоооорооость! :-)
Уф, ну мне уже спать пора, поэтому коротко: история знакомства мега-крутая просто! Место для свадьбы офигенское! Примеренные платья действительно не то. Чисто посадка мне больше у предпоследнего понравилась. И вот то платье, которое ты выбрала, под тему самое оно! Главное теперь, чтобы село хорошо! Но это, думаю, сядет :-): Конечно шнуровка в этом плане практичней, тогда можно было бы худеть подольше, а потом просто затянуть потуже :-) Но к этой модели шнуровка не в тему :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Жена Декабристова (25 мар 2014, 23:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 23:06

Ксюник писал(а):Мама дорогая, она уже и платья примерить успела :-) Лена, поздравляю тебя с дневничком и с грядущим радостным событием в жизни))) Забежала не надолго на форум, а тут такая новость!!! :dan_ser: Залпом проглатила 5 страниц твоего замечательного дневника))) Место у вас чудеснейшее, лучше и представить нельзя! Платье, которое будешь шить ОЧЕНЬ!!! Когда просматривала платья с примерки, сразу в голове отложилось, что тебе очень идут открытые плечики, ну вот очень идут)))И вообще ты у нас красивая такая, глазастенькая :-): Обязательно буду заглядывать :ki_ss:
P.S. История знакомства покорила)))

Ксюшечка, так радостно тебя читать))))) прям улыбаюсь-улыбаюсь от тебя :-):
А мне всегда казалось, что у меня узкие глаза :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 23:09

Anchoys писал(а):Вот это ты конспиратор!
Ну что ж, поздравляю с выбором платья! Оно чудесное и действительно подходит под вашу тему, такое натуральное что ли))
А эскиз покажешь? :smu:sche_nie:

Спасибо)))) я возлагаю огромные надежды на Катю (швею) и на платье, которое она наколдует))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 23:31

Изображение
примерный эскиз) спинка должна вышиваться вручную
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 23:47

Shangi писал(а):Блин! Дневничок растет, как на дрожжах! Кой-как перечитала! :-):
Платья мне приглянулись, как и большинству, 3 и 6.
Но то платье, в которое ты "влюбилось", и рядом не стоит с теми из салона, что ты мерила! Если уж влюбилась, то думать дальше нечего! Тем более еще и сэкономила на нем :-)
Я тоже жду свое платье, в которое влюбилась по каталогу. И самое приятное, что это будет МОЕ платье, что его никто не будет мерить ни до меня, ни после. :an)(gel:

Вот и мне в отшиваемых платьях нравится то, что шьются они под конкретного человека. Люблю индивидуальность во всём)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 23:52

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, мама! Лена, мне кажется ты побьёшь Ульянкин рекорд :-) 5 страниц уже, тему выбрала, вендоров забронировала, платья примерила :-) Вот это скоооорооость! :-)
Уф, ну мне уже спать пора, поэтому коротко: история знакомства мега-крутая просто! Место для свадьбы офигенское! Примеренные платья действительно не то. Чисто посадка мне больше у предпоследнего понравилась. И вот то платье, которое ты выбрала, под тему самое оно! Главное теперь, чтобы село хорошо! Но это, думаю, сядет :-): Конечно шнуровка в этом плане практичней, тогда можно было бы худеть подольше, а потом просто затянуть потуже :-) Но к этой модели шнуровка не в тему :-):

Ксюш, я уже сама не успеваю отвечать))) а мне ещё столько хочется рассказать-показать)) но заставляю прям себя всё дозированно выдавать. И спасибо, мне приятно, что вам тоже нравится :-): значит я не ошиблась в выборе. Мне очень ценно, что вы все есть, что всегда подскажете, посоветуете. Девчонки, вы лучшие! Вы придаёте сил, с вами хочется двигаться вперёд и горы свернуть!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 26 мар 2014, 00:13

я просто в восторге от твоего дневника!!! вот это динамика=)))
а платье просто чудесное, такое тонкое кружево моя слабость...уверена, что швея не подведет!!!
Жена Декабристова писал(а):А я упустила этот момент.....чем подпортили хоть?

Уже толком и не помню, но какой-то необязательностью в договоренностях.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 мар 2014, 00:35

HoneyBee писал(а):я просто в восторге от твоего дневника!!! вот это динамика=)))
а платье просто чудесное, такое тонкое кружево моя слабость...уверена, что швея не подведет!!!
Жена Декабристова писал(а):А я упустила этот момент.....чем подпортили хоть?

Уже толком и не помню, но какой-то необязательностью в договоренностях.

Я давно готовилась к этому дневнику. Не хотелось метаться в выборе, испытывать на прочность свои нервы..поэтому занялась заранее, пробила почву и теперь хожу спокойная и довольная)) потому так много всего и сразу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение kozyffka » 26 мар 2014, 06:01

Лена, мои поздравления и с дневником!
Место -сама бы там жила, история знакомства трогает до глубины души, а платье которое ты выбрала идеальное на мой взгляд! Чувствуется что ты все уже про думала и решила, не зря ж столько времени на свадьбинским форуме :-)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 26 мар 2014, 08:46

Жена Декабристова писал(а):Изображение
примерный эскиз) спинка должна вышиваться вручную

О! Так оно у тебя пышное)) Там подъюбник будет? Или оно свободно спадать будет?))
Я так люблю такую спинку из тонкого кружева, расшитую! Но мне такие модели не пошли увы(
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 мар 2014, 08:52

Anchoys писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Изображение
примерный эскиз) спинка должна вышиваться вручную

О! Так оно у тебя пышное)) Там подъюбник будет? Или оно свободно спадать будет?))
Я так люблю такую спинку из тонкого кружева, расшитую! Но мне такие модели не пошли увы(

Юбка там такая же, как на тех платьях, что я показывала) без подъюбника. На пошив такого низа уходит 40 метров шёлка, из-за этого оно и приобретает эту пышность.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 мар 2014, 08:54

kozyffka писал(а):Лена, мои поздравления и с дневником!
Место -сама бы там жила, история знакомства трогает до глубины души, а платье которое ты выбрала идеальное на мой взгляд! Чувствуется что ты все уже про думала и решила, не зря ж столько времени на свадьбинским форуме :-)

А место это, действительно, строилось для жизни одного мужчины. Плюс там был питомник растений, и выступал ещё примером ландшафтного дизайна. И спасибо, Оль :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 мар 2014, 08:57

Изображение
у Кати все юбки примерно такого плана.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 26 мар 2014, 12:52

Жена Декабристова писал(а): На пошив такого низа уходит 40 метров шёлка

:sh_ok: 40 метров, вот это да!! я уверенна, что оно получится шикарным!!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 26 мар 2014, 13:15

пора, наверно, попросить совета)
мне нравится в нашем месте всё. но немного смущает один момент - на столах белые скатерти, и на стульях такие же белые чехлы. я себе, конечно, немного по-другому представляла нашу слегка рустикальную свадьбу....и вот теперь думаю, оставлять стулья в чехлах или что вообще с ними делать? что со столами....может, дорожку из ткани просто накинуть?
и вообще что делать с самой верандой? она большая, вполне самодостаточная, деревянная..но хочется чего-то в неё добавить. может растяжки из флажков, впишется это вообще?
начну издалека, что я собственно сама там вижу. обязательно будут присутствовать камни на территории и возможно на столах - галька светлая (она ещё в одном моменте будет использоваться мной, но об этом позже :-): ), плюс к ним вские фонарики и лампы (я кое-что сама уже сделала, на днях покажу), и немного суккулентов (которые я планирую засунуть в свой букет..его я сама себе хочу собирать).
примерные картинки
может такие флажки? Изображение
ну и всякие фонарики, и прочее
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
очень мне нравится мох на столах..может вместо ткани постелить искусственный кусочек мха? и разложить камни?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
я так сразу всё вываливаю на вас....извините)) но я иногда за своими же мыслями и идеями не успеваю. плюс ко всему этому я уже второй год собираю красивые и необычне бутылочки, их тоже хочу расставить с простыми, полевого вида, цветами.
на наш стол, я хочу поставить красивые тарелки, приборы (у гостей всё будет стандартное), и стулья для нас могут дать деревянные, без чехлов))) (их просто мало, поэтому.....нам хватит..а вот остальным - белые, наверно, в чехлах, но надо придумать, как задекорировать.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39