в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:27

тАпКа писал(а)::-) Блин, стоило отлучиться в мир сна-как тут уже пару страниц и море веселья)))))
:-) Да-да, девочки она меня вот прям замучила)))Ага)))Да кто кого еще мучает. мне самой настолько интересно, что сегодня всю ночь сидела думала что и как, не дала лене глаза протереть уже завалила идеями) Так шо все будет окей. Старая добрая сайберия рулит)

Дашка моя проснулась))))))))) видишь, мне нельзя много думать...я ж не могу остановиться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:28

надоело мне нажимать на маленькие кнопочки телефонной клавиатуры, переберусь в дневник.
слушай, ну идеи у тебя, конечно, масштабные! так что не сказать, что ты прям ближайшие месяцы будешь бездельничать.
по поводу квеста мне эта идея оооочень нравится. ну я вообще большой любитель квестов (хотя реально участвовала мало в каких). у нас была мысль организовать квест на нашу свадьбу. правда чуть более масштабный. народ должен был собраться в определенном месте, там их ждал автобус с ведущим, потом они катаются, выполняют небольшие задания, отгадывают GPS координаты места, по дороге заезжают в пиццерию с самовывозом (чтобы сильно не проголодаться), где все уже заказано и оплачено, в автобусе разумеется припасены фотоаппараты моментальной печати. на всё про всё часа 1,5-2,0. но не сложилось. поэтому я буду всячески поддерживать твои мечты о квесте для гостей. ничего это не глупо. мне кажется, что будет весело. я бы еще провела его вечером, когда стемнеет. ты же говорила, что у вас кто-то остается ночевать, может, устроить его для этой категории друзей. заготовить фонарики и отправиться на поиски условного "клада". там же еще в этой сибири было много головоломок, можно тоже использовать головоломки (ну там ключ как-нибудь в веревках запутать), не сказать, от какой двери этот ключ. главное, чтобы к этому моменту остались более-менее трезвые люди.
сейчас еще свои мысли напишу по остальным моментам.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Жена Декабристова (27 мар 2014, 18:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:39

и всякая всячина)
сладкий стол: всё те же спилы, мох, вкусные домашние пироги и пирожки, орехи в мешочках, тарелочка с сыром, ещё колушка в маленьких бутылочках и.........лимонад))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
и я влюбилась в пай-попсы
Изображение Изображение
для лимонада я уже заказала такие штуки, должны к лету прийти. рядом можно просто поставить красивые стаканчики цветные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:42

BeHappy писал(а):надоело мне нажимать на маленькие кнопочки телефонной клавиатуры, переберусь в дневник.
слушай, ну идеи у тебя, конечно, масштабные! так что не сказать, что ты прям ближайшие месяцы будешь бездельничать.
по поводу квеста мне эта идея оооочень нравится. ну я вообще большой любитель квестов (хотя реально участвовала мало в каких). у нас была мысль организовать квест на нашу свадьбу. правда чуть более масштабный. народ должен был собраться в определенном месте, там их ждал автобус с ведущим, потом они катаются, выполняют небольшие задания, отгадывают GPS координаты места, по дороге заезжают в пиццерию с самовывозом (чтобы сильно не проголодаться), где все уже заказано и оплачено, в автобусе разумеется припасены фотоаппараты моментальной печати. на всё про всё часа 1,5-2,0. но не сложилось. поэтому я буду всячески поддерживать твои мечты о квесте для гостей. ничего это не глупо. мне кажется, что будет весело. я бы еще провела его вечером, когда стемнеет. ты же говорила, что у вас кто-то остается ночевать, может, устроить его для этой категории друзей. заготовить фонарики и отправиться на поиски условного "клада". там же еще в этой сибири было много головоломок, можно тоже использовать головоломки (ну там ключ как-нибудь в веревках запутать), не сказать, от какой двери этот ключ. главное, чтобы к этому моменту остались более-менее трезвые люди.
сейчас еще свои мысли напишу по остальным моментам.

Кать, вот ты правильно всё уловила....главное, что люди должны быть более-менее трезвые))) а насчёт этого я опасаюсь. потому и думаю в какое лучше время это проводить..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:42

из неозвученно мне любопытны мысли по поводу образа жениха и мысли по поводу рассадки гостей. я так понимаю, что будут небольшие столы, а не один длинный стол?
Еще я не совсем поняла, где у вас будет фото-стена? ты написала, что поларойды будут в беседке, но ты еще планируешь вырастить мох на какой-то гигантской поверхности. а как эту поверхность транспортировать? сбивать ее на месте частями, при этом стараться не повредить выросший мох? может эту идею с выращиванием мха сделать в более миниатюрном варианте. сделать ее например в виде такой типа деревянной книги (ну это не книга, конечно, а две такие сбитые деревяшки). одна деревяшка вертикальная, другая горизонтальная. на вертикальной ты вырастишь мох по контуру мамонта (или по какому-то другому контору), а нагоризонтальной будет всё сплошником заложено мхом, и на нем будут лежать камушки с именами и номерами столов.
ну а для фотографий у вас столько красивых мест на территории, нужно ли настолько сильно заморачиваться со стеной?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:43

Жена Декабристова писал(а):Кать, вот ты правильно всё уловила....главное, что люди должны быть более-менее трезвые))) а насчёт этого я опасаюсь. потому и думаю в какое лучше время это проводить..

Если есть сомнения на счет этого, то лучше проводить в середине, когда все успеют утолить первый голод, но еще не успеют сильно повеселеть.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:47

кстати, ты ничего особо не рассказала про ведущего. вы его искали через знакомых? он какой? молодой, креативный? или такой солидный и серьезный? он будет программу полностью сам сочинять или с твоей помощью? будет ли в программе что-то кроме конкурсов? ну там приглашенные артисты, музыканты, шоу... просто чтобы понимать, как то увязать с квестом.
извиняюсь, если бегу впереди паровоза))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:47

BeHappy писал(а):из неозвученно мне любопытны мысли по поводу образа жениха и мысли по поводу рассадки гостей. я так понимаю, что будут небольшие столы, а не один длинный стол?
Еще я не совсем поняла, где у вас будет фото-стена? ты написала, что поларойды будут в беседке, но ты еще планируешь вырастить мох на какой-то гигантской поверхности. а как эту поверхность транспортировать? сбивать ее на месте частями, при этом стараться не повредить выросший мох? может эту идею с выращиванием мха сделать в более миниатюрном варианте. сделать ее например в виде такой типа деревянной книги (ну это не книга, конечно, а две такие сбитые деревяшки). одна деревяшка вертикальная, другая горизонтальная. на вертикальной ты вырастишь мох по контуру мамонта (или по какому-то другому контору), а нагоризонтальной будет всё сплошником заложено мхом, и на нем будут лежать камушки с именами и номерами столов.
ну а для фотографий у вас столько красивых мест на территории, нужно ли настолько сильно заморачиваться со стеной?

а, про Вадимку-то и забыла..попозже скину)
столы будут круглые (как и у нас впрочем). единственное, она спросила по сколько человек мы будем сажать - по 6 или 8? как удобнее-то, фиг знает..
кстати! ооочень крутая идея с "книгой" и рассадкой привязанной к ней!! я вот тоже не особенно хотела заморачиваться этой стеной здоровой. ты видела дверь, которую я хочу? вот одна она чего стоит :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:48

дык я поэтому тебе про стену и написала, что увидела масштабы всего остального)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 27 мар 2014, 18:49

BeHappy писал(а):дык я поэтому тебе про стену и написала, что увидела масштабы всего остального)

еще не оч понятно, что с ней потом делать, со стеной то этой и мамонтом)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:49

ну и после озвученных планов по оформлению я еще больше жалею, что это пятница!!!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:49

BeHappy писал(а):кстати, ты ничего особо не рассказала про ведущего. вы его искали через знакомых? он какой? молодой, креативный? или такой солидный и серьезный? он будет программу полностью сам сочинять или с твоей помощью? будет ли в программе что-то кроме конкурсов? ну там приглашенные артисты, музыканты, шоу... просто чтобы понимать, как то увязать с квестом.
извиняюсь, если бегу впереди паровоза))

Кать, ой не могу)))))))) давай я про образ и ведущего завтра расскажу....мне кажется, я сама щас рехнусь от информации и вас в это же втяну :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:50

BeHappy писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Кать, вот ты правильно всё уловила....главное, что люди должны быть более-менее трезвые))) а насчёт этого я опасаюсь. потому и думаю в какое лучше время это проводить..

Если есть сомнения на счет этого, то лучше проводить в середине, когда все успеют утолить первый голод, но еще не успеют сильно повеселеть.

согласна с тобой. только надо что-то же интересное придумать, но пока на это времени вообще нет.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 18:52

valeri_aleks писал(а):
BeHappy писал(а):дык я поэтому тебе про стену и написала, что увидела масштабы всего остального)

еще не оч понятно, что с ней потом делать, со стеной то этой и мамонтом)

оставить детям в наследство....из неё может уже мини-лес к тому времени вырастет))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:54

вот пришла мысль по поводу идеи квеста. можно подвязать его к бонбоньеркам. сказать, что ребята приготовили для всех гостей маленькие подарочки, но вот спрятали и забыли "где" (или просто спрятали из вредности, мол, Лена очень хотела подарить, а Вадим пожадничал и припрятал все для себя). если будут конкурсы, то можно в качестве призов давать кусочек (паззл) карты (попросить Дашу стилизовать эту карту под стиль Сибирии). ну а потом формируется делегация из наиболее активных за все конкурсы людей (по представителю от каждого стола), отправляются на поиски клада с вашими бонбоньерками.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Жена Декабристова (27 мар 2014, 18:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 18:58

На счет деспенсера лимонадов начинаю уже сейчас завидовать тебе. Можно потом, если чо, в аренду взять?))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 19:00

BeHappy писал(а):вот пришла мысль по поводу идеи квеста. можно подвязать его к бонбоньеркам. сказать, что ребята приготовили для всех гостей маленькие подарочки, но вот спрятали и забыли "где" (или просто спрятали из вредности, мол, Лена очень хотела подарить, а Вадим пожадничал и припрятал все для себя). если будут конкурсы, то можно в качестве призов давать кусочек (паззл) карты (попросить Дашу стилизовать эту карту под стиль Сибирии). ну а потом формируется делегация из наиболее активных за все конкурсы людей (по представителю от каждого стола), отправляются на поиски клада с вашими бонбоньерками.

КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!! да ё-моё!!! ты, блин, мозг! мозгище :-) это же круто невероятно!!!!! вечером Вадиму покажу. да чё там показывать..надо делать. что бы я без тебя делала :ki_ss:
причём подарочки я уже придумала. завтра всё расскажу.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 27 мар 2014, 19:00

Жена Декабристова писал(а):
BeHappy писал(а):вот пришла мысль по поводу идеи квеста. можно подвязать его к бонбоньеркам. сказать, что ребята приготовили для всех гостей маленькие подарочки, но вот спрятали и забыли "где" (или просто спрятали из вредности, мол, Лена очень хотела подарить, а Вадим пожадничал и припрятал все для себя). если будут конкурсы, то можно в качестве призов давать кусочек (паззл) карты (попросить Дашу стилизовать эту карту под стиль Сибирии). ну а потом формируется делегация из наиболее активных за все конкурсы людей (по представителю от каждого стола), отправляются на поиски клада с вашими бонбоньерками.

КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!! да ё-моё!!! ты, блин, мозг! мозгище :-) это же круто невероятно!!!!! вечером Вадиму покажу. да чё там показывать..надо делать. что бы я без тебя делала :ki_ss:

согласна! Катя супер мозг!!!)) идея оч крута и гостям будет интересно участвовать, потому что в итоге их ждут подарочки))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 19:01

BeHappy писал(а):На счет деспенсера лимонадов начинаю уже сейчас завидовать тебе. Можно потом, если чо, в аренду взять?))

она ещё спрашивает............. :faceoff: конечно, можно! если я сама их получу :-) просто это прям дефицит, как я посмотрю.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 27 мар 2014, 19:10

Ну нужно же быть хоть чем-то полезной, не руками, так мозгом))))

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Жена Декабристова (27 мар 2014, 19:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 19:15

BeHappy писал(а):Ну нужно же быть хоть чем-то полезной, не руками, так мозгом))))

мне бы конечно и руки твои пригодились, и ноги, и туловище в целом....но я ж не виновата, что это в пятницу :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 27 мар 2014, 22:08

Я читаю, читаю и не фига не успеваю отписываться :-):
Хочется только кричать как всё мега круто! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 22:25

innochka писал(а):Я читаю, читаю и не фига не успеваю отписываться :-):
Хочется только кричать как всё мега круто! :bra_vo:

А мне ещё всё это сделать предстоит))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 27 мар 2014, 22:33

Ох, вы девушка, бьете все скоростные рекорды=)))
Все круто!!! надеюсь с воплощением проблем не возникнет, а выращивание мха меня тоже заинтересовало, пойду изучать вопрос!!!
Лен, а кинешь потом контакты места, где ты диспенсеры для лимонада заказывала?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 мар 2014, 22:38

HoneyBee писал(а):Ох, вы девушка, бьете все скоростные рекорды=)))
Все круто!!! надеюсь с воплощением проблем не возникнет, а выращивание мха меня тоже заинтересовало, пойду изучать вопрос!!!
Лен, а кинешь потом контакты места, где ты диспенсеры для лимонада заказывала?

Лимонадник я заказывала на mondaymarker....только у них товар весь штучный, надо успеть заказать. Я не успела, теперь зарезервировала и буду ждать новую партию
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron