Свадьба в летний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 17:28

Девочки, всем доброго дня! Меня зовут Наташа.
Пришла и моя очередь создать свой дневник невесты ))
С женихом мы вместе уже как 4,5 года, свадьбу назначили на 19 июля. Если честно, планировали начать готовиться за полгода, и так и начали, но произошли незапланированные события, которые резко затормозили подготовку. И хотя фотограф, оператор, ведущий и банкетный зал выбраны и забронированы, по факту подготовка еще только начинается :-): поэтому, очень надеюсь на ваше участие, помощь и советы, так как в голове паника и хаос :smu:sche_nie:
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 17:32

Итак, из того, что уже точно решено :
Дата выбрана, кольца куплены.
Фотограф, оператор, ведущий и диджей - есть.
Банкетный зал - есть. Светлый, в парковой зоне.
Парикмахер, визажист есть.

Свадьбу хочется видеть больше семейной и уютной, будут только близкие друзья и родственники. Гостей 45 человек.
Идеальным вариантом видим, утром встреча жениха с невестой, где нибудь в красивом месте. Прогулка-фотосессия для двоих, может быть с друзьями. Далее, приезд к кафе, где все родственники уже в сборе, и так как кафе находится в парковой зоне, то прямо там рядышком провести выездную регистрацию. После нее выделить время для фотографий с гостями. И переход к самому празднованию.
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 апр 2014, 18:10

Привет, Наташка! поздравляю с дневничком :-): меня Лена зовут.
покажи место своё. расскажи побольше о вас, чтоб понять, что тебе советовать. какие цвета вам нравятся, какой стиль? и я не увидела загса в планах..вы предварительно будете расписываться?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 18:24

А вот что касается стиля, цвета свадьбы тут я в растерянности, не могу определиться..
В качестве палитры нравятся желтый и синий цвета, как вместе, так и по отдельности.
Изображение
Еще нравятся такие варианты
Изображение
Изображение
Изображение
Очень по душе мне оформление свадеб лентами.
Изображение
Но тут недавно пришла в голову мысль, что главной темой можно сделать оформление вертушками, просто не могу выкинуть из головы теперь эту идею.
Изображение
Изображение
думаю это может быть как раз оно, то что нужно )) с другой стороны какие то сомнения присутствуют.. и что я за человек такой :faceoff: жениху все нравится, и так,и так,и это интересно,и то неплохо, что не помогает выбрать и утвердить один вариант :nez-nayu: девочки, надежда на вас ))
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 апр 2014, 18:32

а может есть что-то что вас объединяет? может увлечение какое-то, книга? тогда вам было бы интереснее двигаться в одном направлении, применив это "что-то" в декоре.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 18:46

Жена Декабристова писал(а):Привет, Наташка! поздравляю с дневничком :-): меня Лена зовут.
покажи место своё. расскажи побольше о вас, чтоб понять, что тебе советовать. какие цвета вам нравятся, какой стиль? и я не увидела загса в планах..вы предварительно будете расписываться?

Приятно познакомиться :a_g_a:
Сейчас ведутся "переговоры" с тетенькой из загса, не хотят они делать настоящую роспись выездную..хотя не так давно у нас практиковали такое. но если все таки не получится договориться, то думаем распишемся до 19 июля. просто поставим печати и быстренько разбежимся,без всякой торжественной части.
Охохо, Лен, с залом у нас история целая, он у нас еще строится, там сейчас внутренние работы ведутся, внешняя отделка. поэтому показать не могу пока. уж очень хотелось в черте города и чтобы лес,деревья рядышком.. рискнули, теперь волнуюсь по этому поводу. Дизайн проект видели, зал будет светло бежевого цвета, просторный, без колонн. Администрация поддерживает любое творчество и даже обещало помощь )) при кафе планируется белая беседка,как раз для проведения выездных регистраций.
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 апр 2014, 18:55

ninata писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Привет, Наташка! поздравляю с дневничком :-): меня Лена зовут.
покажи место своё. расскажи побольше о вас, чтоб понять, что тебе советовать. какие цвета вам нравятся, какой стиль? и я не увидела загса в планах..вы предварительно будете расписываться?

Приятно познакомиться :a_g_a:
Сейчас ведутся "переговоры" с тетенькой из загса, не хотят они делать настоящую роспись выездную..хотя не так давно у нас практиковали такое. но если все таки не получится договориться, то думаем распишемся до 19 июля. просто поставим печати и быстренько разбежимся,без всякой торжественной части.
Охохо, Лен, с залом у нас история целая, он у нас еще строится, там сейчас внутренние работы ведутся, внешняя отделка. поэтому показать не могу пока. уж очень хотелось в черте города и чтобы лес,деревья рядышком.. рискнули, теперь волнуюсь по этому поводу. Дизайн проект видели, зал будет светло бежевого цвета, просторный, без колонн. Администрация поддерживает любое творчество и даже обещало помощь )) при кафе планируется белая беседка,как раз для проведения выездных регистраций.

блин, только сейчас увидела, что написала НаташКа..извиняюсь, хотела просто Наташа :faceoff: :-):
мы будем расписываться за неделю до свадьбы. не представляю, как бы мы вообще всё в один день смогли запихнуть, не хочу суеты.
если будет светлое помещение, то вообще всё что угодно туда можно придумать..только определись с цветами)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 19:08

Жена Декабристова писал(а):а может есть что-то что вас объединяет? может увлечение какое-то, книга? тогда вам было бы интереснее двигаться в одном направлении, применив это "что-то" в декоре.

надо подумать :-): вообще жених у меня очень активный молодой человек, он как вечный двигатель, я наоборот поспокойнее. но в целом отношения у нас очень романтичные получились.
у нас первое свидание на пляже было, мы с ним встречаться начали в начале сентября, то есть и тепло еще и народу нет практически никого, потом годовщины отношений там же праздновали (пикники, сюрпризы), то есть традиция какая то получилась))) и предложение он мне сделал на том же самом месте )) была мысль свадьбу сделать, как продолжение предложения, то есть пляжную тему, может быть морскую,как то поддержать.
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 19:17

Жена Декабристова писал(а):
ninata писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Привет, Наташка! поздравляю с дневничком :-): меня Лена зовут.
покажи место своё. расскажи побольше о вас, чтоб понять, что тебе советовать. какие цвета вам нравятся, какой стиль? и я не увидела загса в планах..вы предварительно будете расписываться?

Приятно познакомиться :a_g_a:
Сейчас ведутся "переговоры" с тетенькой из загса, не хотят они делать настоящую роспись выездную..хотя не так давно у нас практиковали такое. но если все таки не получится договориться, то думаем распишемся до 19 июля. просто поставим печати и быстренько разбежимся,без всякой торжественной части.
Охохо, Лен, с залом у нас история целая, он у нас еще строится, там сейчас внутренние работы ведутся, внешняя отделка. поэтому показать не могу пока. уж очень хотелось в черте города и чтобы лес,деревья рядышком.. рискнули, теперь волнуюсь по этому поводу. Дизайн проект видели, зал будет светло бежевого цвета, просторный, без колонн. Администрация поддерживает любое творчество и даже обещало помощь )) при кафе планируется белая беседка,как раз для проведения выездных регистраций.

блин, только сейчас увидела, что написала НаташКа..извиняюсь, хотела просто Наташа :faceoff: :-):
мы будем расписываться за неделю до свадьбы. не представляю, как бы мы вообще всё в один день смогли запихнуть, не хочу суеты.
если будет светлое помещение, то вообще всё что угодно туда можно придумать..только определись с цветами)

да ничего страшного)) вот в том то и проблема, что все что угодно..уж лучше были бы какие то ограничения))я уже тут подумывала вообще отказаться от всяких идеи и сделать ПРОСТО свадьбу, эти варварские мысли и дали мне понять что пора бежать сюда, на форум :-)
а вы в день торжества совсем без регистрации хотите? пойду почитаю твой дневник)
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914

Re: Свадьба в летний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 апр 2014, 19:19

ninata писал(а):а вы в день торжества совсем без регистрации хотите? пойду почитаю твой дневник)

не, у нас будет выездная, всё как положено))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Свадьба в летний день

Сообщение Anchoys » 03 апр 2014, 19:32

Наташа, привет! Поздравляю со статусом невесты :dan_ser:
Может вам выбрать морскую тематику, но, например, не в классическом бело-синем цвете, а в каком нибудь другом? Или что то романтичные, в голубо- песочных тонах, с добавление розового... Попробую поискать вдохновлялки)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Свадьба в летний день

Сообщение ninata » 03 апр 2014, 19:38

Anchoys писал(а):Наташа, привет! Поздравляю со статусом невесты :dan_ser:
Может вам выбрать морскую тематику, но, например, не в классическом бело-синем цвете, а в каком нибудь другом? Или что то романтичные, в голубо- песочных тонах, с добавление розового... Попробую поискать вдохновлялки)))

спасибо )) буду очень очень благодарна :a_g_a:
ninata
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.07.1914


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49