Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 апр 2014, 22:48

Весь день сегодня звонили эти чудесные люди, предлагали отвезти в то место, где у них беседка, чтобы посмотреть. она дороже нашей, но они предлагают свою доплату "чтобы на мне завтра что-нибудь на голову не упало"! поражает логика людей!
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 апр 2014, 23:50

вот кстати эта их беседка.
ИзображениеИзображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 апр 2014, 23:57

а еще сегодня был запланирован поход по тканям, который такие мелкие неурядицы не смогли отменить) больше упор пока делаю на верх платья, потому что думаю (надеюсь))), что с голубой основой не будет столько проблем)
вот что пока удалось найти.
1. два вида "набивной" ткани. она похожа на картинку-образец, но уж очень плотная, через нее голубой почти не пробивается (на фото голубая ткань уже подложена)
ИзображениеИзображение
2. единственное кружево, или даже сетка, которое понравилось. не хочу цветочный рисунок, это оказалось гигантской проблемой...а вот эта ткань понравилась, правда стоит дороговато...
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 18 апр 2014, 11:52

Я бы не стала дальше связываться с такими "доброжелателями". Вдруг им и за это место предложат больше. Попробуйте поискать другое место, уверенна оно обязательно найдется!

supsuputis писал(а):вот что пока удалось найти.
1. два вида "набивной" ткани. она похожа на картинку-образец, но уж очень плотная, через нее голубой почти не пробивается (на фото голубая ткань уже подложена)
ИзображениеИзображение
2. единственное кружево, или даже сетка, которое понравилось. не хочу цветочный рисунок, это оказалось гигантской проблемой...а вот эта ткань понравилась, правда стоит дороговато...
Изображение

А я хорошо вижу голубой цвет) Мне больше вариант как на второй картинке нравится.
Кружево всегда было дорогое, к сожалению(((
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 18 апр 2014, 12:56

я уже точно не хочу ни с кем связываться, ни с хозяевами, ни с этими странными людьми, которые сначала делают подлость, а потом предлагают деньги. если ты так веришь в карму, нужно было изначально не пакостить. однозначно ничего от них принимать не будем.
из этих двух вариантов мне тоже второй больше нравится) только в магазине мне сказали, что такой вариант с набивкой непрактичен, зацепки, дырки, и если его слегка перетянуть, он может просто лопнуть...нужно будет советоваться непосредственно с модисткой)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение тАпКа » 19 апр 2014, 11:05

Смотри не только кружево, смотри тюль, они могут быть не хуже кружева:) У меня на юбку ушло почти 5 метров тюля. И вроде никто не сказал, что мое платье-гардина:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 19 апр 2014, 20:42

тАпКа писал(а):Смотри не только кружево, смотри тюль, они могут быть не хуже кружева:) У меня на юбку ушло почти 5 метров тюля. И вроде никто не сказал, что мое платье-гардина:))))

а я делаю еще проще, потому что совсем не разбираюсь в тканях) просто распечатала картинку и хожу с ней по всем магизинам, в том числе и по шторным. первые две картинки как раз оттуда)))
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 20 апр 2014, 02:08

есть новое место) надеюсь, теперь окончательно) нравится даже больше прежнего))) фото только темные получились
ИзображениеИзображение Изображение
Угадайте, кто его нашел? тот самый именинник, привез, внес залог, сделал подарок к свадьбе)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 20 апр 2014, 18:04

supsuputis писал(а):Угадайте, кто его нашел? тот самый именинник, привез, внес залог, сделал подарок к свадьбе)

Ничего себе! Совесть заела наверное))
Мне кажется в этой беседке больше света, а это хорошо. И там наверное оч красиво летом, когда все распускается и цветет)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 21 апр 2014, 13:19

Anchoys писал(а):
supsuputis писал(а):Угадайте, кто его нашел? тот самый именинник, привез, внес залог, сделал подарок к свадьбе)

Ничего себе! Совесть заела наверное))
Мне кажется в этой беседке больше света, а это хорошо. И там наверное оч красиво летом, когда все распускается и цветет)))

она еще немного обшарпанная после зимы, сейчас там все перекрашивают и полируют) она мне напоминает такой традиционный американский ангар или сарай, думаю, должно получиться очень красиво) тем более все эти прямоугольные столы и лавки мы заменим)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron