в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 21 апр 2014, 13:49

Жена Декабристова писал(а):завтра как раз 8 месяцев у нас и 4 месяца до свадьбы....потерпи :-)

Лен, кстати! Твоя наверное помощь нужна будет потом, по типографии. Вы же в типографии печатаете или где?
Мне бы потом контакты этого заведения в Москве... :mi_ga_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 13:50

Lib писал(а):
Жена Декабристова писал(а):завтра как раз 8 месяцев у нас и 4 месяца до свадьбы....потерпи :-)

Лен, кстати! Твоя наверное помощь нужна будет потом, по типографии. Вы же в типографии печатаете или где?
Мне бы потом контакты этого заведения в Москве... :mi_ga_et:

надо сначала найти эту типографию))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 21 апр 2014, 13:54

Машинка это вообще вещь! Я так рада, что когда переезжала мама оставила свою машинку мне, а себе купила новую :-):
Ну что я могу сказать, очень очень клевые приглашения и бирочки и все клевое, что будет!! :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 13:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 13:56

Anchoys писал(а):Машинка это вообще вещь! Я так рада, что когда переезжала мама оставила свою машинку мне, а себе купила новую :-):
Ну что я могу сказать, очень очень клевые приглашения и бирочки и все клевое, что будет!! :hi_hi_hi:

у нас с мамой машинка старинная, почти со времён мамонтов))
попробовала на ней в субботу мешок прошить....ага, щас :faceoff: пришлось 2 часа вручную фигачить))
спасибо! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 21 апр 2014, 14:03

:-): Девчонки, наверное Лекины мамонты-самый крупномасштабный мой проект и самый невроятно креативный. Из того, что она показывает не все еще доделано до конца, что-то в набросках что-то уже готово к печати-но выходит очень классно:)))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 14:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 21 апр 2014, 14:33

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: у меня культурный шок ! это просто супер-офигенно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
прям хочется еще и еще, ваших гостей ожидает самая необычная и самая стильная свадьба, на которой им когда-либо удалось и еще удастся побывать, повторить такую красоту нереально )))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 14:52

Katerinka писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: у меня культурный шок ! это просто супер-офигенно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
прям хочется еще и еще, ваших гостей ожидает самая необычная и самая стильная свадьба, на которой им когда-либо удалось и еще удастся побывать, повторить такую красоту нереально )))

очень-очень хочется, чтобы всё задуманное получилось)) спасибо, Катюш! :-): :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение supsuputis » 21 апр 2014, 14:56

какая великолепная полиграфия, просто слов нет!))

За это сообщение автора supsuputis поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 15:07)
Рейтинг: 5.26%
 
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 21 апр 2014, 15:03

да ты такой энерджайзер, я про тащусь )))))))) ты мало того что генерируешь идеи, так еще и дела делаешь ... я то пока только генерирую идеи :-)
ну и помощники у тебя офигенные, Даша вообще трудяга, все будет супер ! уже супер, а то ли еще будет )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 15:07

supsuputis писал(а):какая великолепная полиграфия, просто слов нет!))

спа-си-бо))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 15:10

Katerinka писал(а):да ты такой энерджайзер, я про тащусь )))))))) ты мало того что генерируешь идеи, так еще и дела делаешь ... я то пока только генерирую идеи :-)
ну и помощники у тебя офигенные, Даша вообще трудяга, все будет супер ! уже супер, а то ли еще будет )

мало того, что я генерирую, сама делаю, так ещё и другим задачи нарезаю, как говорит Вадим :-) Дашка - мега-Человечище! пожалуй, наиболее терпеливо ко мне никто не относится ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение bridezilla » 21 апр 2014, 17:52

Лена, Даша!
Полиграфия просто без слов - великолепно! Текст приглашающий искать мамонтов выше всех похвал. Одним словом мне всё-всё очень нравится! :bra_vo: :chir_lider:

P.S. Лена, может ты и мне сгенерируешь идею полиграфии? у меня полнейший ступор на этот счёт

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 17:59

bridezilla писал(а):Лена, Даша!
Полиграфия просто без слов - великолепно! Текст приглашающий искать мамонтов выше всех похвал. Одним словом мне всё-всё очень нравится! :bra_vo: :chir_lider:

P.S. Лена, может ты и мне сгенерируешь идею полиграфии? у меня полнейший ступор на этот счёт

Стелла, весь фон и все шрифты, и животные..и всё-всё - в этом мне помогла Дашка)))) я ей только сказала, что бы приблизительно я бы хотела видеть и в каких цветах. а вот тексты мои...с ними могу помочь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение bridezilla » 21 апр 2014, 18:05

Жена Декабристова писал(а):Стелла, весь фон и все шрифты, и животные..и всё-всё - в этом мне помогла Дашка)))) я ей только сказала, что бы приблизительно я бы хотела видеть и в каких цветах. а вот тексты мои...с ними могу помочь :-):

Я и этому была бы несказанно рада :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 18:07

bridezilla писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Стелла, весь фон и все шрифты, и животные..и всё-всё - в этом мне помогла Дашка)))) я ей только сказала, что бы приблизительно я бы хотела видеть и в каких цветах. а вот тексты мои...с ними могу помочь :-):

Я и этому была бы несказанно рада :smu:sche_nie:

пошла к тебе в дневник..скажу немного своих мыслей)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение feika » 21 апр 2014, 22:54

Лена,Даша-полиграфия просто высший класс!!)))
Изображение

За это сообщение автора feika поблагодарил:
Жена Декабристова (21 апр 2014, 23:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 21 апр 2014, 23:10

feika писал(а):Лена,Даша-полиграфия просто высший класс!!)))

Спасибо))
Рада за тебя, что твоя всем нравится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Настенька » 22 апр 2014, 09:33

Ну блин девочки вы ващеее :sh_ok: я тут сижу ахаю и ахаю от всей этой красоты :-): Действительно батарейки энерджайзер :-)
Пы.сы. Леночка, спасибо за рецептик :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 10:33

Настенька писал(а):Ну блин девочки вы ващеее :sh_ok: я тут сижу ахаю и ахаю от всей этой красоты :-): Действительно батарейки энерджайзер :-)
Пы.сы. Леночка, спасибо за рецептик :ki_ss:

мы старались)
кушайте на здоровье :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 10:34

вчера разрезала ткань на подушки..получается 6 штук. надо срочно ехать за новой машинкой и начинать шить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 22 апр 2014, 12:34

привет! видимо, не получается у меня долго сидеть в "завязке" от форума и прочих пожирателей времени. пришла сегодня на работу и первым делом полезла читать твои новости.
тут у тебя порядка десяти новых страниц. да и большинство поднятых вопросов уже решилось. правильно сказали, что у тебя всё под контролем и без наших советов))
Флакон - место интересное. мы там думали свадьбу отмечать, когда рассматривали вариант с крышей. там пофотографироваться много где есть. еще зимой у них каток делают. и часто проходят интересные мини-фестивали. еще там много бородатых хипстеров, и это меня слегка отталкивает))
на счет расчета длины гирлянды: я брала длину помещения, вдоль которого должна быть гирлянда и умножала на 1,5 с учетом провисаний. у меня, например, общая длина помещения была около 12 метров и я делала 2 разных гирлянды (треугольниками и флажками) общей длиной около 40 м.
STD получились обалденные! я бы тоже такое не прочь была получить (я бы с огромным удовольствием попробовала вырваться из лап работодателя к тебе на свадьбу)) мне очень нравится оттенок зеленой травы, который вы использовали в STD.
по поводу некоторых остальных полиграфических шаблонов у меня нашлось несколько ложек дегтя, но я ж человек-зануда, могу ко всему придираться)) главное - чтобы тебе нравилось!
про типографию я тебе вчера уже написала, что у нас была не самая хорошая типография с кучей косяков. да и ехать тебе до нее точно не очень удобно будет - она в самом центре Москвы. наверняка, есть много типографий на севере, северо-западе города и в области.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Жена Декабристова (22 апр 2014, 12:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 12:43

BeHappy писал(а):привет! видимо, не получается у меня долго сидеть в "завязке" от форума и прочих пожирателей времени. пришла сегодня на работу и первым делом полезла читать твои новости.
тут у тебя порядка десяти новых страниц. да и большинство поднятых вопросов уже решилось. правильно сказали, что у тебя всё под контролем и без наших советов))
Флакон - место интересное. мы там думали свадьбу отмечать, когда рассматривали вариант с крышей. там пофотографироваться много где есть. еще зимой у них каток делают. и часто проходят интересные мини-фестивали. еще там много бородатых хипстеров, и это меня слегка отталкивает))
на счет расчета длины гирлянды: я брала длину помещения, вдоль которого должна быть гирлянда и умножала на 1,5 с учетом провисаний. у меня, например, общая длина помещения была около 12 метров и я делала 2 разных гирлянды (треугольниками и флажками) общей длиной около 40 м.
STD получились обалденные! я бы тоже такое не прочь была получить (я бы с огромным удовольствием попробовала вырваться из лап работодателя к тебе на свадьбу)) мне очень нравится оттенок зеленой травы, который вы использовали в STD.
по поводу некоторых остальных полиграфических шаблонов у меня нашлось несколько ложек дегтя, но я ж человек-зануда, могу ко всему придираться)) главное - чтобы тебе нравилось!
про типографию я тебе вчера уже написала, что у нас была не самая хорошая типография с кучей косяков. да и ехать тебе до нее точно не очень удобно будет - она в самом центре Москвы. наверняка, есть много типографий на севере, северо-западе города и в области.

по поводу флажков..я забыла измерить веранду, но она очень большая. с другой стороны, я и не хотела навешивать много всего сверху, потому как мне нравятся эти деревянные балки в их первозданном виде)
про стд....Кать, может уже одумаешься?)) успеешь ещё поработать. давай к нам, а? :-):
мне правда всё нравится. я безумно благодарна Дашке, что она меня слушает и поддерживает, а главное - воплощает это в жизнь :-) но я хочу послушать твоё мнение..мне интересно)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 22 апр 2014, 13:17

дык я ж и пишу, что я одумалась и что попробую улизнуть с работы.
про полиграфию сейчас обдумаю и напишу.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 13:20

BeHappy писал(а):дык я ж и пишу, что я одумалась и что попробую улизнуть с работы.
про полиграфию сейчас обдумаю и напишу.

Ах так)) что ж..жди сегодня официальной отправки стд :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 22 апр 2014, 13:43

Напишу свои мысли, только вы на меня не ругайтесь и не обижайтесь.
Инстаграмм - я бы перерисовала от руки иконку инстаграмма в стиле ваших рисованных мамонтов. Только добавила ей немного красочности, но тоже красочности в стиле наскальных рисунков.
"Оставьте свои пожелания и фото" - я бы посоветовала обработать использованную картинку мамонтов до более первобытного вида. Бывают же разные фильтры для фотографий, которые делают из фотографии набросок или рисунок и т.п. Белый тоже я бы делала не таким белоснежным, а более молочным. И еще я бы сделала текст поменьше, мне кажется, что он слишком давит.
Номерки столов - я бы посоветовала использовать более коричневый цвет для цифр. Мне кажется, что в нынешнем варианте они выглядят блекло. Я не очень понимаю и мне визуально не очень нравится сочетание такого болотно-коричневого цвета с сиреневым. Мне намного больше понравилась цветовая гамма вашего STD. Вот там всё было очень сочно - красивый фон, очень вкусный зеленый цвет и яркий коричневый цвет. Аналогичные сомнения к бирке - где тот же сиреневый цветочек.
Бирка на камни - мне не нравится шрифт. Мне кажется, что шрифт нужно делать более рукописным. Делать связки между буквами. Типа кто-то написал от руки записочку, а не набрал ее на компьютере. Вот у тебя на камнях такой рукописный шрифт (оно и понятно, ты же в ручную их делала), я бы что-то подобное и на ярлычке изобразила.
Теперь приглашения. Мне не нравится сочетание цветов шкур мамонтов и фона. Выглядит очень разрозненно. То ли фон нужно светлее делать, то ли шкуру нужно темнее. То ли вообще менять оттенки шкур на более шоколадные. Лицевая сторона пригласительного - мне не нравится шрифт. Он вообще из другой темы. И этот указатель нужно бы от руки нарисовать, при чем нарисовать слегка повернутым в плоскости пригласительного, уходящим слегка в перспективу. Опять же цвет древесины как-то очень просто выглядит. Ну и шрифт на указателе я бы делала опять более рукописным. Но здесь уже не такой прописной шрифт, как мы пишем на бумаге, а более ломанный, как будто кто-то выскреб этот текст на дереве. Ну и я бы зеленого добавила куда-нибудь. Очень уж красивое сочетание. Да и у тебя мох много где планируется. Логично повторить этот лейтмотив на пригласительном.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51