Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 22 апр 2014, 16:04

Мини-отчет о проделанной работе.
Встретились с ведущей, договорились, внесли предоплату. Надо будет с диджеем пообщаться по поводу музыки еще, но они с тамадой вместе работают часто, поэтому у них проблем быть не должно.
Часть реквизита для фтосессии готова, а часть еще нет.
Так как кидать букет я не хочу за спину, как обычно, ведущая предложила взять клетку с замочком и несколько ключиков, и чей ключик откроет дверцу, той девушке и букет. Как вам такая идея? Девушек незамужних будет немного, максимум 4. Изначально я думала вариантс атласными лентами вокруг букета....вытягивать или обрезать, чтобы осталась одна, в чьей руке другой конец, той девушке и букет....
В ресторан собирались ехать вчера, но у любимого резко разболелась нога, и мы остались дома.
А на Пасху ездили на природу, всей большой семьей, его родители, мои, моя сестра с семьей, мама мужа сестры, и мы))) А дождик нас прогнал пораньше....
В свободное время на природе я начала осваивать подаренный фотоаппарат...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 27 апр 2014, 21:34

Вчера ездили в парк фотографироваться. Темы никакой не придумывала. Собираюсь выбрать фотографию для свадебного приглашения.Попозже скину фото для выбора, чтобы услышать ваше мнение... Фотки такие яркие, жизнерадостные.
А фотографировала моя подруга, она не фотограф, но ей нравится фотографировать и у нее есть хороший фотоаппарат.
Но фотки прикольные,мне нравятся!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 28 апр 2014, 13:37

Ну самое главное, чтобы вам нравились :) Выкладывай поскорее, нам тоже интересно посмотреть!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 28 апр 2014, 15:08

Валюля писал(а):Ну самое главное, чтобы вам нравились :) Выкладывай поскорее, нам тоже интересно посмотреть!

Эх, выложить смогу только дома часов в 10 вечера, когда доберусь до компьютера. На работе увы и ах, такое непозволительно!
А еще вечером еду после работы за рюкзаком для фотика, и если успею зайду в магаз, где всякие ленточки, краски, бумага разная, и надеюсь найду что-то подходящее. Если не успею, придется на праздники ехать туда.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 29 апр 2014, 02:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень прошу, скажите, какое фото лучше? Планирую его разрезать вертикально на две части, чтобы приглашение раскрывалось. а внутри был текст. Сейчас уже поздно, не могу найти пример, как я хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Shangi » 29 апр 2014, 18:53

Мне понравилось фото №6. Ты там и правда будто взлетаешь :-)
И с эйфелевой башней классная фотка :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 10:03

Мне тоже нравятся фотографии где ты прыгаешь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 май 2014, 15:53

хочу сделать сундук для денег в виде домика, где-то видела, у кого есть картинки на эту тему?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение feika » 03 май 2014, 00:12

Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 04 май 2014, 03:30

feika писал(а):http://files.adme.ru/files/news/part_48/482455/7510405-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-14980-1363886539-11.jpg
ссылка на бабочки)))

Ссылка что-то не та,там невеста с пьяными подругами...
Найди, пожалуйста, нормальную ссылочку!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение feika » 04 май 2014, 13:57

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 04 май 2014, 17:04

Вот правильная ссылочка на бабочки, откуда мы все заказывали.
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
Milady) (05 май 2014, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 05 май 2014, 14:59

Vitality писал(а):Вот правильная ссылочка на бабочки, откуда мы все заказывали.

Спасибо за ссылочку! И как раз есть желтого цвета!

итак, за выходные было сделано: почти ничего.
Купили досточку для качели, она не очень широкая, придется украшать немного не так, как я рисовала.
Были в ресторане, который планируем заказывать для свадьбы. Смутило, что сказали, что 2 официанта+ администратор помогает выносить горячее. Это если на 30 человек. Если больше, то уже 3. А на семинаре для невест говорили, что надо, чтобы был 1 официант на 6-8 человек, иначе горячего долго ждать, и замены напитков, если закончились, потому что их мало и они могут быть заняты... Как-то смутило, что при бронировании, администратор хотела обойтись без договора, а так, на бумажке, как про прием/выдачу товара. Но мы пока аванс не дали))) ггг)
А не по теме: искали мне балетки в торговом центре, ушли с белоснежной рубашкой и пиджаком для любимого) Хочу, чтобы он в этой рубашке был на свадьбе, она ему так идет!!! 70% хлопка и 30% шелка, надеюсь, это правда. А рубашка стрейчевая, на худом и высоком, смотрится отлично, так как неприталенные рубашки вообще не сидят на такой фигуре.
И после еще одного дня поисков нашли мне балетки, которые на следующий же день испортила, кто-то чем-то острым провез по тефельке, и спереди через 80% переда уродливый разрез кожи(((( аут... печаль... Это не гарантия, это, во первых просто некачественная кожа (и это за 550 грн!!), а во вторых, какой-то урод. Теперь надо думать, как это исправить, потому как ходить с такой царапиной ужасно!
А теперь о приятном, вчера пошла на первое занятие фотокурсов. Сначала была теория, а потом мы фотографировали, закрепляли на практике полученные знания.
Что-то в эти дни несколько раз себя неважно чувствовала, этим и оправдываю свое безделие.
Хотя, я еще начала менять несколько макетов пригласительных для себя. Так что, все-таки выходные не прошли совсем даром.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 05 май 2014, 15:05

срочный вопрос! А бабочки для всех мужчин заказывали. или только для молодежи????? папам например надо оно или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 05 май 2014, 21:23

Milady) писал(а):срочный вопрос! А бабочки для всех мужчин заказывали. или только для молодежи????? папам например надо оно или нет?

Мы дарили всем. Я тоже этим вопросом задавалась - надо папам или не надо, но потом решила, почему бы и нет. Не захотят одевать, наденут что-то другое. А то странно получится - остальным есть подарочек вместе с приглашением, а родителям - нет. Плюс там лот на 20 бабочек, всем хватило и еще осталось. Ты если заказывать будешь, не бери количество впритык, мне пару штук попались с зацепкой.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение feika » 05 май 2014, 21:46

Ой,прости,пожалуйста,не разобралась как ссылки вставлять(

Мы всем парням отдаем,плюс близким родственникам-папе,брату... дяди мои бабочки не носят(
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 06 май 2014, 01:46

ой, спасибо, девочки! А я не заметила цифру 20, думала, там 10 штук в наборе. 20 штук должно хватить с небольшим запасом. И про молодежь тоже ясно, можно будет у папы поинтересоваться его мнением.
А для девушек что придумать? Сестра может сделать цветок из атласной ленты и как браслет или заколку использовать...
Свидетелей не будет, просто подружки невесты, и друзья жениха. Что насчет одежды?белая рубашка с одинаковой бабочкой и черные брюки?а девушкам?шить платья или просто сказать цвет?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 11:48

Я наверное своим девочкам ( и то не всем) буду делать небольшие букеты. Парням мы будем бабочки выдавать.Я сначала хотела шить платья своим подружкам, но так как у нас не будет выездной церемонии, решила не заморачиваться и просто в приглашениях указали цветовую гамму. Все равно многие покупают платья или смотрят у себя в закромах)) Самое приятное что все готовятся и спрашивают подойдет тот или иной цвет или нет)) Почти все девочки фотографии платьев скидывают на одобрение :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Shangi » 06 май 2014, 22:07

Девочки, вы такие молодцы, собираетесь дарить что-то классное гостям. А мой мне сказал, что это все лишнее и непонятное :-( Ну и ладно, подумала я. И расслабилась :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 май 2014, 15:20

Осталось ровно 3 месяца до дня Х. А я все еще почти ничего не сделала, все собираю идеи, и сомневаюсь по многим вопросам....
Из всего:
заказан фотограф, видеооператор, диджей и ведущая.
Куплено мне: платье, фата, подъюбник, Илье: рубашка, возможно туфли подойдут те, что есть...
Куплены бокалы для нас, обычные, буду декорировать.
Куплена дощечка для качели, незашкурена, не покрашена. Качеля не сделана.
Пройдена фотосессия, сделано буквально пару шагов в сторону пригласительных: скачаны шаблоны, начата коррекция цветов в них, выбрано из всех фото 6 штук для пригласительных, с конечной картинкой еще не определилась.
Сделано пару шагов для выбора монограмки из первых буков наших имен, еще не закончено, только начато.
Выбрано кафе, но не заказано еще, смущают некоторые моменты, не знаю, где найти время на поиски других возможных вариантов....и где найти время на все остальное....но так хочется все делать своими руками....хоть увольняйся....но потом работу найти будет сложно с нестабильной ситуацией в стране....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 16:01

Milady) писал(а):....и где найти время на все остальное....но так хочется все делать своими руками....хоть увольняйся....но потом работу найти будет сложно с нестабильной ситуацией в стране....

я работаю..и нахожу время на все свои задумки) просто неправильно распределяешь свободное время.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 май 2014, 18:12

Жена Декабристова писал(а):
Milady) писал(а):....и где найти время на все остальное....но так хочется все делать своими руками....хоть увольняйся....но потом работу найти будет сложно с нестабильной ситуацией в стране....

я работаю..и нахожу время на все свои задумки) просто неправильно распределяешь свободное время.

Может быть, но главная проблема: я много сплю, иначе долго не смогу.... А еще любимый хотя бы раз в неделю ведет меня к своим родителям в гости, а там я ничего не могу делать из списка дел((( А еще раз в неделю хожу на фитнес;) А еще ужин готовить...А поубирать дома иногда....И раз в неделю в выходной теперь целых 5 часов фотокурсы, +2 часа в целом на дорогу.
В общем, сложно как-то....
Вчера вот до 12 сидела, начала рисовать шаблон монограммы. Но каждый день не смогу так сидеть точно, дня 2 максимум

Еще забыла добавить, что куплены такие мелочи: деревянные буквы Я И ТЫ, СЧАСТЬЕ и слово ЛЮБОВЬ, а еще маленькие деревянные прищепочки.
Эти буковки еще тоже надо будет покрасить....
И начала делать конфетти из сердечек двух размеров. Пока что нескольких оттенков розового цвета. Надо прикупить еще бумаги цветной, желтого цвета, красного и, если найду, кораллового...
Купила большой лист желтого рифленого картона для денежного домика, но пока не придумала, как его делать и не купила элементы декора для него...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 07 май 2014, 23:04

Я, кстати, Женю понимаю, я тоже плохо время чувствую и раньше постоянно сталкивалась с его нехваткой, потому что и работа, и много повседневных дел помимо подготовки к праздникам, и куча сомнений как лучше сделать, в итоге нужное дело никуда не двигается. Но в какой-то момент нашла идеальное для себя решение.

У меня дома живет кухонный таймер типа "яйцо". Завожу его, скажем, на 20 минут - и это время только на уборку, ни на что не отвлекаться. Таймер еще так громко тикает, подгоняет. Через 20 мин прозвенел - все, сколько успела, столько убрала. Завожу на час - час на работу, никаких перерывчиков на чай или полазить по интернету, только работа. Потом завожу на полчаса - это время на релакс, чай и лазание по интернету. Дзынькнул таймер - все, встала и пошла делать что-то еще. Это не значит, что так каждую минуту надо распределять, но если даже несколько небольших отрезков времени целенаправленно посвятить чему-то одному, то начинаешь замечать, что время начинает идти значительно медленнее, а результатов становится больше.

А еще у меня всегда есть список дел на день, я его составляю с вечера и с удовольствием в течение дня вычеркиваю сделанное. Но т.к. время я все равно плохо чувствую, то в списке обязательно что-то остается. Если это что-то продолжает висеть там больше трех дней, значит я понимаю, что подсознательно его откладываю. А это значит, что дело переходит в разряд "съешь лягушку". "Лягушка" - это какое-то неприятное или скучное дело, которое сделать надо, но не хочется. "Лягушек" надо "есть" с самого утра, поэтому на следующий день это самое дело делается первым.
Вот такой у меня тайм-менеджмент, может тебе, Женя, или еще кому пригодится :-):
А Лена у нас вообще метеор, у нее свои особые сутки с 48 часами :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 08 май 2014, 01:26

Vitality писал(а):Вот такой у меня тайм-менеджмент, может тебе, Женя, или еще кому пригодится :-):
А Лена у нас вообще метеор, у нее свои особые сутки с 48 часами :-) :-)

Спасибо! попробую такой метод тайм-менеджмента!
Изображение
Как вам такой вариант нашей монограммы? сделала сегодня, идея пришла внезапно......
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 08 май 2014, 12:09

Как я тебя понимаю! Я тоже много сплю и ничего не могу с этим поделать. Меня уже часов в 10 начинает "рубить".... А с учетом того, что прихожу домой я в 6, пока поела, пока убрала, времени остается всего ничего. Я конечно сижу иногда до 12, но тоже далеко не каждый день. А в выходные кроме хэнд мейда еще и другие заботы есть. Хорошо хоть мама с готовкой и глажкой не терроризирует, сама все делает)))
А вообще надо что то делать, ведь раньше я успевала кучу всего делать... и учится, и работать, и спортом заниматься, а еще везде ездила и отдыхала с друзьями)))
Сейчас я хоть стараюсь интернет дома не включать, только если для дела надо)

Что то меня смущает в монограмме...Может шрифт взять не такой объемный, а более изящный курсив?
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 78

cron