Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Жена Декабристова » 13 май 2014, 14:31

мы на новый год тоже запускали. и ветра особо не были, но их всё равно на деревья тянуло. штук 40 запускали..и мой, зараза, прилепился-таки к веткам уже на самой вершине :faceoff: так что я тоже не советую
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение BeHappy » 13 май 2014, 16:56

как оказывается все сложно с этими фонариками! я ни разу такое не запускала. когда они стали массово на всех свадьбах запускаться, я к ним охладела)) хотя у меня дома один или два валяются - сестра в подарок откуда-то привозила.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 13 май 2014, 17:18

ладно, убедили ))) возьмем на вооружение бенгальские огни :-):

полезла искать мифы и легенды, они либо грустные (как например богиня полюбила парня, а он полюбил другую девушку, и богиня его превратила в дерево, девушка умоляла вернуть возлюбленному прежний облик, но коварная богиня превратила её в цветок, и так они воссоединились, а дерево это растет на вулканах и символизирует начало новой жизни после катастрофы - мне кажется грустновато :du_ma_et: ) либо про акул :-)

вот нашла интересную информацию про Алоха
Дух Алохи
Буквальное значение слова алоха - "наличие, присутствие дыхания" или "дыхание жизни", и состоит из слов "ало", что означает "наличие" и "ха", означающее "дыхание". "Алоха" говорят, когда здороваются, "Алоха" говорят когда прощаются, Алоха обозначает я Люблю Тебя, рад тебе, я хочу разделить дыхание жизни с тобой.
Алоха - это передача и получение положительной энергии. Алоха - это жизнь в гармонии. Если ты живешь Духом Алохи, ты создаешь положительные эмоции и мысли, которые никогда не изчезают. Они продолжают существовать в пространстве, преумножаясь и распространяясь на других людей.

A loha - обозначает приветствие, все что есть у меня, ты можешь иметь, разделить со мной
L oko maika'i - обозначает все, что я говорю идет из моего Сердца, у меня хорошие намерения
O lu'olu обозначает счастье, делать счастливыми других, гавайское наследие
H a'aha'a обозначает приятие и смиренность, мы счастливы служить другим
A loha обозначает Любовь, близко или далеко - ты всегда в нашем Сердце

еще одна интерпритация

"Akahai," означающая доброту, необходимо произносить с нежностью;
"Lokahi," означающая единение, необходимо произносить с согласием;
"Oluolu," означающий согласие, необходимо произносить с удовольствием;
"Haahaa," означающее покорность, необходимо произносить скромно;
"Ahonui," означающее терпение, необходимо произносить твердо.

Алоха, это больше, чем слова приветствия или прощания. Алоха означает уважение и сердечность, без требования получить что-то взамен. Аллоха это суть отношений в которых каждый человек - важная составляющая общности людей с которыми он связан. Алоха значит слышать то, что не сказано, видеть то, что невидимо и знать то, что не постигнуто.


есть мысли вставить это в середину церемонии, т.е. когда выходит жених, потом когда подходит невеста к нему и они впервые встречаются лицом к лицу - рассказать про дух Алоха и попросить их поприветсвовать друг друга.
Но также есть мысли, что у меня и так много текста, и вообще стоит ли сейчас начинать что-то перекраивать и менять :du_ma_et: "допиливать" можно бесконечно...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:26

Перечитала несколько раз текст церемонии, подправила несколько слов буквально и все... наверное не буду больше ничего добавлять и переделывать, потому что нет сил ... попробовала зачитать все в слух с паузами, получилось 10 мин + 5 мин на всякие движения, поцелуи и все такое ... зажжение бенгальских огней
кстати надо поискать где купить бенгальские огни в это время года ???

еще берут сомнения по поводу свечей, не задует ли их ветер ? реально вечером нормальный такой бывает ветерок с моря ... возьму свои светодиодные, но их всего 12 штук :du_ma_et:

думаю над конкурсами и играми, и боюсь что никто играть не будет и мои старания пойдут на смарку :cry_ing: вчера по этому поводу даже в мужем немного поспорили, он говорит что ничего этого не нужно, это ж не свадьба а формальность на пол часа и все ... а как по мне так игры и есть самое интересное, вот церемонии может не все любят, потому что формальность, а в своей компании, почему не поиграть, не пообщаться, не пофоткаться небанально в процессе :nez-nayu: :du_ma_et: непонятно ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:38

Вообще мои идеи такие были:
1. Церемония (примерно 15 мин)
2. Поздравления и фотки с табличками для пожеланий (10 мин)
3. Танец молодых (3 мин)
4. Танцуем хулу и играем в лимбо (10 мин) - вот тут только не знаю как к этому подвести, т.е. просто закричать "а теперь танцуем хулу" ? как-то бесцельно ... а конкурса не могу придумать в эту тематику
5. Конкурс "Веселый серфингист" (по принципу эстафеты - 10 мин )
Итого на пляже 50 мин - час
Потом идем непосредственно в бар, продолжать праздновать и там:
1. Игра для жениха и невесты на знание друг друга
2. Игра в фанты в процессе общения и празднования (есть фанты на произнесение тостов, есть на пантомиму, есть просто выполнить смешной жест)
3. Гадание на мальчика и девочку
4. Конкурс "Точки соприкосновения" ( понравилась идея конкурса, но не знаю проводить или итак хватит )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:45

Лимбо
Традиционная гавайская игра. Вместо специальной планки для лимбо, можно использовать канат или длинную ленту, которую будут держать в руках два человека. Остальные под музыку проходят под канатом или лентой, не наклоняясь вперед. С каждым разом планка опускается все ниже и ниже. Те, кто не смог пройти, не наклонившись вперед и не коснувшись пола рукой, выбывают. Самые гибкие и ловкие получают призы.

Инвентарь: можно взять канат (у меня есть после восточных танцев сохранился) обязать леями
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:48

Веселый серфер
Понадобится инвентарь: очки для ныряния, большие трусы (для женщин можно взять лифчик от большого купальника), ласты, доска для серфинга или некое ее подобие и фотоаппарат. Набор данного инвентаря может быть в одном экземпляре – в этом случае участники будут участвовать по очереди, а ведущий будет засекать время. Если есть возможность, можно подготовить 2-3 набора инвентаря, и тогда 2-3 участники соревнуются одновременно, а выигрывает тот, кто опередит соперников.
По команде ведущего участник или участники подбегают к набору/наборам инвентаря. Нужно быстро надеть очки, трусы или лифчик и ласты, встать на доску для серфинга и сфотографировать себя. Побеждает тот, кто проделает это быстрее.

Инвентарь: безразмерные шорты (можно посмотреть в секонд-хенде), ласты (если только кто-то захочет понырять на отдыхе и купит для себя ...а так не вижу смысла их покупать), маска для ныряния (тоже самое), можно вместо маски взять какие-то прикольные очки, можно еще забавные шляпы, вместо фотиков - телефоны (для фотографирования самого себя) + фотограф будет со стороны фоткать все происходящее
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:53

Фанты
Собрала самые прикольные на мой взгляд, некоторые переделала в честь молодожен.
1 Нарисовать себе усы и ходить с ними 2 часа.
2 Исполнить мелодию детской песенки «В лесу родилась елочка» на своем пузе, отшлепывая удары по животу
3 Сделать особенное групповое фото. Задача участника: расставить всех гостей в необычных позах
4 Поздороваться с каждым гостем и сказать каждому комплимент
5 Говорить следующие 30 минут только на английском/немецком
6 Объяснить гостям, почему вы намеренно забыли надеть нижнее белье сегодня. Правило: надо быть убедительным
7 С абсолютно разными интонациями (доброй, печальной, злой, радостной) сказать выражение «Олололошеньки-лоло!»
8 На протяжении часа каждые пять минут объявлять всем гостям «Прошло пять минут», " Еще 5 минут прошло"
9 Спросить у одного из гостей, почему клей не пристает к тюбику изнутри, ведь он же КЛЕЙ!!!! При этом изображать полное непонимание
10 В течение следующих 30 минут на любую фразу гостей отвечать «И чо?»
11 В течении часа, если кто-нибудь засмеётся изображать его смех в два раза громче.
12 Произнесите тост, используя только слова начинающиеся с буквы “Д”
13 Разговаривайте шёпотом, в течении 10 минут, и обязательно приговаривайте всем. “ Потише пожалуйста, я вас предупреждаю, если врач проснется, то ничего хорошего нас не ждет”
14 Следующие 5 минут, ты должен смеяться над всем, что кто либо что – то скажет.
15 Перед тобой твой внуки, умиляйся как дедушка (бабушка) каждому слову и постоянно произноси “Ой Баловники, ой жуки, в кого вы такие?” на протяжении 5 минут.
16 Расскажи сказку Репка от лица Репки
17 Сказать каждому присутствующему комплимент на букву с которой начинается его имя
18 Подойти к кому нибудь и страстно на ушко прошептать число «ПИ» до пятого знака
19 Станцуй танец маленьких утят
20 В течении 20 минут начинать все фразы со слов «Нет времени объяснять»
21 Просидеть с каменным лицом (не смеясь и не улыбаясь) 10 минут
22 Убедить друзей вступить в клан засранцев и пукальщиков и подписать (в торжественной обстановке) договор.
23 Эротично посчитать удары сердца у соседа, приложив руку к сердцу.
24 Открытым ртом сказать громко букву «П».
25 Показать какающего пингвина.
26 Написать попой в воздухе фамилию молодых
27 Выпить под столом с соседом слева
28 Спеть пару строчек песни МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ произнося только гласные буквы
29 Придумать стих со словами нос – понос
30 Изобразить фарш
31 Скороговорка "Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
32 Скороговорка "Ох, у ямы холм с буями, Выйду на холм - буй поправлю"
33 Прорекламировать вилку (или тарелку, или стол и т.д. на выбор участника) как предмет эротических игр.
34 За 1 минуту нарисовать портрет одного из присутствующих. Если никто не сможет отгадать, чей это портрет, то штраф – рюмка спиртного
35 Со словами «Это моё по праву рождения!!» выпить содержимое бокала соседа, а можно и обоих соседей, по желанию
36 Рассказать соседу слева, что вы подумали о нем при первом знакомстве.
37 Как можно быстрее сказать фамилию молодожен в обратную сторону
38 Под веселую музыку танцуя рассказывать историю знакомства с молодоженами
39 В ближайшие 10 мин ты прислуга, выполняй все задания игроков со словами "Да госпожа/господин" (Другим игрокам - не наглеть)
40 Вы Великий Император, все игроки должны ухаживать за Вами 10 минут
41 Все курящие идут курить
42 У кого есть брови – пьют
43 Мальчики пьют за девочек
44 Девочки пью за мальчиков
45 Все пьют за молодых
46 Заглаживайте волосы назад, каждые 15 секунд, в течение 5 минут. Вздыхайте и говорите “ Да уж ситуация, так ситуация”
47 Поздравить молодожен пропуская первую букву каждого слова ( орогие има и атя и т.д. )
48 Поправить прическу соседа слева со словами: "нет, нет это определённо не годится!" после поправления: "не ну я просто гений!"
49 Повернитесь к соседу справа и произнесите 5 ласковых производных от его имени
50 Произнести тост для молодых, используя слова Сын, Дочка, Пьяный дикобраз

Инвентарь: распечатанные фанты ( думаю приклеить на старую колоду карт, чтобы не обтрепливались, может когда еще пригодятся для игр), ожно играть по принципу каждый фант - +1 очко, отказываешься от фанта - минус 1 очко, за выполнение отказного фанта + 2 очка (тогда еще нужны какие-то фишки счетчики очков, можно распечатать какие-то фишешки в гавайской теме (пальмы, цветы, шлепанцы, коктейль, кокос) и наклеить на картон)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 18:56

Гавайское гадание на на Кейки кане и Кайка махине
Можно так его обозначить (по гавайски на сына или дочку). Суть в том, чтобы в начале вечера (когда придем в бар отмечать) зажечь 2 свечи (одна красная, другая синяя, или сделать какие-то ленточки или таблички). Первый родится тот, чтя свечка догорит раньше.

Инвентарь: 2 свечи
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 19:00

Точки соприкосновения
Для игры необходимо приготовить два набора бумажек с одинаковыми надписями. Ни них должны быть перечислены различные части тела. Список должен соответствовать степени раскованности и веселью компании. Наборы карточек помещаются в различные коробки или шапки. Желательно коробки выбрать разные, чтобы в дальнейшем карточки не перемешались.

Все участники игры делятся на пары парень-девушка. Первая пара выбирает из набора карточек по одной бумажке. Они должны прикоснуться друг к другу теми частями тела, которые указаны на карточке. К примеру, парень может вытащить – рука, а девушка – спина. Это значит, что парень должен положить руку на спину девушки. После этого они вытаскивают следующие карточки и, не разрывая контакта, должны прикоснуться новыми частями тела. Для того чтобы было удобнее, позу во время игры можно менять. После третей бумажки, обычно, сложно уже устоять на ногах. В этот момент на помощь может прийти пол, диван или стул. Использовать можно любые подсобные средства. Игра длится до тех пор, пока участники могут удерживать все контакты одновременно. После того как они падают или разрывают контакт, в игру вступает следующая пара, а карточки вновь перемешиваются в коробке.

Победителем считается та пара, которая удержала самой большое число контактов. Если игра понравилась компании, а участников много, то можно организовать своеобразный чемпионат. Эта игра вызывает бурю эмоций и веселья. А на память остаются удачные фотографии.

Инвентарь: Думаю не делать карточки, а бросать кости. 2 кости - это 12 вариантов частей тела, чтобы все были в курсе - напишем в начале обозначения на меловых досках. Например так:
1- нога
2 - рука
3 - живот
4 - спина
5 - колено
6 - локоть
7 - ягодица
8 - ухо
9 - нос
10 - щека
11 - плечо
12 - грудь
Т.е. итого необходимо - кости, меловые доски, мел
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 14 май 2014, 19:08

Игра для молодых, на знание друг друга
Смысл игры, что молодые садятся спиной друг к другу, ведущий задает вопрос, они пишут одновременно, затем показывают всем ответы, сравниваются.
Вопросы еще не подбирала, есть пару идей - но чем дольше я думаю, тем банальней кажутся вопросы ((( кажется что будет неинтересно ....
примерно что я придумала :
1. Цвет глаз, размер ноги, любимое блюдо, лучший подарок
2. Вопросы о первой встрече (какой был день недели, во что были одеты, кто первый подошел и что сказал)
3. Распределение обязанной (кто будет водить машину, мыть посуду, ходить на родительские собрания и т.д. )

Инвентарь: Распечатанные вопросы для ведущего, меловые доски, мел, тряпочка вытирать мел ( думаю пачка влажных салфеток подойдет )

Здесь очень нужна ваша помощь по вопросам. Да и вообще ваши мысли по поводу игр и конкурсов. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение BeHappy » 14 май 2014, 20:40

я, честно говоря, не очень люблю, когда много конкурсов. тем более у вас такой свободный формат предполагается. тащить реквизит ради конкурсов я бы точно не стала. можно подготовить и иметь у себя на заметке несколько игр, для которых не требуется ничего, но которые веселые и подойдут для молодежной компании. вот те же фанты твои (правда, я в задания не вчитывалась).
а что на эту тему думают сами виновники торжества? ведь тут важнее учесть их мнение, а не насильно заставлять развлекаться.
на счет церемонии правильно сделала. мы тут можем много тебе насоветовать)), к тому же менять и переделывать можно все до бесконечности.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Katerinka (15 май 2014, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Tatiana62 » 15 май 2014, 02:54

Katerinka писал(а):Гавайское гадание на на Кейки кане и Кайка махине
Можно так его обозначить (по гавайски на сына или дочку). Суть в том, чтобы в начале вечера (когда придем в бар отмечать) зажечь 2 свечи (одна красная, другая синяя, или сделать какие-то ленточки или таблички). Первый родится тот, чтя свечка догорит раньше.

Инвентарь: 2 свечи


Привет.мне нравится идея с гаданием на свечках,тоже думала ее применить и вот что купила в супермаркете
Изображение

За это сообщение автора Tatiana62 поблагодарил:
Katerinka (15 май 2014, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tatiana62
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:42
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 20.09.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 15 май 2014, 17:18

да я вроде старалась выбирать игры, где нужно много реквизита ... досочки меловые я и так собиралась делать (краска дорогая правда, но я решила обернуть брезентом, попробовала - мел пишет хорошо, выглядит просто серенько, на фотках разница не будет сильной) .... и вот эти досочки везде и использовать, где что-то надо записать.
Получается самая такая по реквизиту напряжная игра - это Серфенгист, но она мне кажется прикольная ))) побегать, дух азарта какого-то, а еще фотки прикольные получатся ... ну не знаю вобщем ... будет зависеть смогу ли я купить что-то прикольное, что можно на себя нацепить ))))
по поводу игр и конкурсов - говорила с невестой - она очень за, я ей рассказала примерный план - ей все понравилось, так что у меня есть союзник ... и вообще, видимо из компании только мой муж - самый сухарь, которы не любит игры прям вообще, даже крокодила, в которого все с удовольствием играют ... а в мафии предпочитает быть ведущим :nez-nayu:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Валюля » 15 май 2014, 17:26

Фанты прикольные :-) И насчет фонариков - мы на нашей свадьбе запускали штук 25 фонариков - все благополучно улетели. Да и на свадьбах друзей тоже никаких проблем с ними не было. но это просто еще одно мнение на эту тему.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Vitality » 15 май 2014, 17:41

А я насчет меловых досочек удивляюсь - неужели такие дорогие, что нужно самим мучиться? Я покупала у нас в обычном крупном гипермаркете в отделе канцелярских товаров для детей за 2 доллара размером чуть меньше А4.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 15 май 2014, 18:47

Татьяна, что ты со мной делаешь )))) забегала от врача в магазин, хотела обычные свечи купить ...и не смогла, теперь тоже такие хочу ... а на обычные и смотреть не могу :-)

Валюля писал(а):Фанты прикольные

я старалась выписать такие чтобы были веселые и не напряжные для компании, думаю под общее празднование, выписку-закуску должно быть весело

Vitality писал(а):А я насчет меловых досочек удивляюсь - неужели такие дорогие, что нужно самим мучиться? Я покупала у нас в обычном крупном гипермаркете в отделе канцелярских товаров для детей за 2 доллара размером чуть меньше А4.

до нас видимо цивилизация не дошла еще :faceoff: я смотрела досочки стоят от 20 баксов и выше ... до что говорить, рамка глубокая (я думала под песочную церемонию приспособить) - в московской икее стоит около 8 баксов, а у нас почти 30, а леи в фикс прайсе стоят 1 бакс, а у нас аренда 5 а покупка 15 :-( меня как-то жаба душит ... я купила 2 плотные картонки 30 на 40 см (как на обложку альбомов делают), брезент у нас дома валяется ... обтяну картон и добавлю может пару цветков в уголки, а потом цветы сниму, сделаю более строгую рамку и использую у мамы на юбилее ... может какие надписи к кенди-бару
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 16 май 2014, 19:09

делаю макеты для печати фантов ... как вам ?
может что-то поменять ? в целом мне нравится, и делается вроде быстро ... я в пэйнте рисую :-) минимальные функции там есть, слои, тексты и т.д. ... ну а на большие заморочки времени к сожалению нет
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Жена Декабристова » 16 май 2014, 19:11

Katerinka писал(а):делаю макеты для печати фантов ... как вам ?
может что-то поменять ? в целом мне нравится, и делается вроде быстро ... я в пэйнте рисую :-) минимальные функции там есть, слои, тексты и т.д. ... ну а на большие заморочки времени к сожалению нет
Изображение

последнее смешно звучит :-) по-моему, всё хорошо, Кать! весело и ярко :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 16 май 2014, 19:21

у нас есть в компании человек, который без бровей :-) он недавно на спор их сбрил, так что думаю 2 минуты смеха над его недоуменным лицом нам обеспечены :-) если правда брови не отросли :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 03:18

маленький отчет чтобы логично закрыть дневник
все прошло очень хорошо )))) все были довольны ( я потом была на официальной росписи в загсе, так вот наша импровизированная свадьба была в 150 раз круче). Единственное прогадали со временем ... надо было начинать чуть раньше, т.к на море быстро темнеет.
Сначала хотели провести церемонию на яхте. но невесту сильно укачало .... поэтому перенесли на вечер на пирс. но было ничуть не хуже

Немного фото
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

После церемонии пошли к нашему турецкому другу курить кальян и праздновать. Играли в фанты, много смеялись и весилились )))) все подключились и было здорово
Изображение Изображение Изображение

потом еще была часть с оставлением пожеланий на меловых досточках, но у нас к сожалению закончилось место на флешке фотика. Так что все фото остались на фотоаппаратах друзей и телефоне молодожен. Но все увлеклись процессом, было весело )))
А еще всю ночь жгли свечи на мальчика и девочку, все активно болели и даже пытались немного жульничать )))) Победила девочка :-): Тоже было весело за всем этим наблюдать )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Жена Декабристова » 10 июн 2014, 14:27

ну здорово же, Кать, получилось :-): все вон довольные на фотках) ты молодец!
а почему трубочки коктейльные вставлены в пиво? :-) ты же хотела из кокосов вроде чтоб были у них
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 14:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 14:35

да вот не оказалось любителей сладких каких-то напитков у нас :-) все проголосовали за пиво ... а трубочки уже были заранее заготовлены, не пропадать же добру :-)
удивительно, но я не нашла кокоса на ближаших рынках и ларьках :ne_vi_del: ну я думаю такие мелочи только нам, помешаным в хорошем смысле на красивостях и декоре заметны ... вроде никто не жаловался, что нет кокоса :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение Жена Декабристова » 10 июн 2014, 14:38

Katerinka писал(а):да вот не оказалось любителей сладких каких-то напитков у нас :-) все проголосовали за пиво ... а трубочки уже были заранее заготовлены, не пропадать же добру :-)
удивительно, но я не нашла кокоса на ближаших рынках и ларьках :ne_vi_del: ну я думаю такие мелочи только нам, помешаным в хорошем смысле на красивостях и декоре заметны ... вроде никто не жаловался, что нет кокоса :-)

всё правильно сделала, не пропадать же припасённому добру))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Малобюджетная свадьба в гавайском стиле

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2014, 09:02

Катюш, как классно получилось! Молодчинка, что так всё придумала и осуществила :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (11 июн 2014, 13:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46