Наше маленькое чудо!

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 21 май 2014, 13:53

Ну, по идее, должно уже скоро кончиться... Выборы уже в это воскресенье же!

Ну и немного позитива :-):
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 21 май 2014, 14:21

Девочки бросаю сюда ссылочку на книги для начинающих свое дело, сама ничего из этого не читала, планирую вот почитать на досуге
https://vk.com/wall-68775280_81
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарили: 2
innochka (21 май 2014, 15:07), L@dy_Fl@me (21 май 2014, 14:44)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2014, 14:48

Валюш, ты хочешь своё дело создать? Я часть этих книг читала, а часть - нет. Надо будет почитать :-): Ещё ооочень рекомендую Брайана Трейси "Достижение максимума". Я сейчас в машине эту аудиокнигу слушаю. Он мне как штатный психолог :-) Хоть книга идёт сама по себе, но почему-то всегда аккурат в нужное время говорит мне нужные фразы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 21 май 2014, 15:02

Возьму себе на заметку! Ксюш, очень хочу! Муж мечтает о собственном ресторане, я тоже не против, но по капиталовложениям первичным мы это, на данный момент, не потянем. Поэтому я сейчас собираю информацию, анализирую и придумываю чем собственно я бы хотела заниматься. Очень нравится выражение: "Хотите получать зарплату - работайте 8 часов в день/5 дней в неделю. Хотите разбогатеть - придумайте что-то другое" :-)

В моей жизни была и государственная служба за гроши, и работа администратором в элитном теннисном клубе, и в гостинице, и на Донбасс Арене. Вот уже 3 года проработала в свадебной сфере - в каждом случае сумасшедшие ограничения по времени, финансам, да и профессиональной реализации. Поэтому однозначно я не хочу ни на кого работать!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2014, 15:16

Валюш, я за тебя рада, это правильное решение :-): Правда по началу влечет за собой "Хотите разбогатеть? Работайте сутками и смотрите сны о своём бизнесе" :-) Но это на самом деле весело :-)
От себя посоветую читать очень много и постоянно. Составить карту желаний или альбом мечты и обязательно подбадривать друг друга. В этом деле очень важна мотивация и уверенность в себе, потому что трудности, как ни крути, будут. Поэтому, если хотите встать на путь собственного бизнеса, отныне и навсегда: вы оба - самые лучшие, самые умные, самые-самые-самые и всё-всё преодолеете!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Валюля (21 май 2014, 15:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 21 май 2014, 15:24

Спасибо, Ксюша!
Да, я сейчас как раз на этапе сбора информации, тем более, что ситуация в стране должна стабилизироваться.
Насчет карты желаний - там же тоже фишка в том, что нужно правильно расположить все по зонам, верно? Есть у кого хорошие источники на инфо по созданию карты? Тем более, что я давно собиралась ее сделать, все руки не доходили.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение mnyaha » 21 май 2014, 15:39

Я тоже все хочу ее сделать ))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2014, 16:00

Честно говоря я по зонам особо не распределяла. Основная фишка в том, что ты наглядно и формально записываешь свои мечты. В центре нужно поместить или себя, или свою главную цель. Не нужно скромничать и не забывать писать даты, к которым ты хочешь ту или иную вещь.
Я сейчас альбомчик делаю, чтобы удобно было каждый вечер листать. Только у меня по творческой составляющей тупняк. Хотела красоту сделать, но что-то фантазии нету :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 май 2014, 14:39

Ой я делала карту желаний, но не по зонам, просто визуализировала то, что хочу, максимально конкретизировала, сформулировала желания и подкрепила картинками. Повесила возле кровати, т.е вставая утром это первое что я вижу.
50% карты воплотилось кстати.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Валюля (22 май 2014, 14:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2014, 14:46

У меня тоже 50 самых простых % воплотилось :-) Осталось теперь пропутешествовать оставшиеся полгода, купить двухэтажный дом и уйти с работы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 22 май 2014, 14:53

Ох, девочки! На этих выходных точно сделаю карту! Зажгли вы меня, спасибо за толчок! Еще вопрос, Ксюша, Настя, а вы картинки брали прямые? т.е. если хочу дом - то на карте фото дома, который нравится? Я тоже читала как-то, что лучше работают изображения-символы - типа хочешь ребенка - не бери фото младенца, а фото слоненка (если правильно запомнила)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 22 май 2014, 15:18

Изображение
Валюш, я по этой схеме свою делала. и ещё кое-что: поместите ее подальше от посторонних взглядов, чтобы не вызвать лишних вопросов и праздного любопытства. Можете ее положить на высокий шкаф или полку, но не складывайте и не сворачивайте карту желаний, не кладите вниз картинками - по фен-шуй карта желаний должна получать энергию Ци бесприпятственно!
а это наша) многое уже отмечено, как исполненное.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Валюля (22 май 2014, 15:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 22 май 2014, 15:21

Ленчик, она на ватмане просто составлена? А как отмечаешь исполнившееся?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Жена Декабристова » 22 май 2014, 15:25

Валюля писал(а):Ленчик, она на ватмане просто составлена? А как отмечаешь исполнившееся?

да, купили обычный ватман..я свои желания красными сердечками, а Вадька - зелёными звёздами)) они из бумаги плотной у нас
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 22 май 2014, 15:27

Прикольно! Нужно скорее уходить на выходные :)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 22 май 2014, 16:14

И еще у меня вопрос! Кто-нибудь читал "Французские дети не плюются едой"? У кого какие- впечатления? Я начитавшись отзывов взялась читать... Мои впечатления - зря потратила время... Такие прописные истины написаны... Может для американок там и есть какие-то открытия... Хотя я до конца еще не дочитала, может тоже космос для себя открою в самом конце?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2014, 16:27

Я читала "Французские дети едят всё" (это разные книжки :-) ). Мне понравилась. Стала применять советы оттуда на своём муже, начало получаться приучать его хоть к чему-то из нормальной еды :-)
Вообще я скажу, что во всех книгах, кроме как по квантовой физике - прописные истины :-) Тем не менее они не до всех доходят. Вот, например, ехали мы как-то от Пашкиных родителей с его братом, Димкой, и слушали аудиокнигу Дэйла Карнеги (как раз про то, как приобретать друзей, кажется). Уже через час Дима начал ныть, как ему скучно и критиковать автора за то, что он так подробно разжёвывает прописные истины. Тем не менее по общению с этим человеком, я вам точно скажу, что этих истин он вообще не понимает :-)
Мораль - мне сложно сказать, какие истины для кого из вас прописные, а для кого - нет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 22 май 2014, 17:49

Вы меня простите, приведу цитату из книги, дабы не быть голословной: Во всех исследованиях отмечается: если ребенок плохо спит по ночам, это неизбежно влияет и на остальных членов семьи - вплоть до депрессии у матерей и общего ухудшения обстановки в семье. И напротив, если ребенок спит спокойно, то мама с папой чувствуют, что могут лучше выполнять свои родительские обязанности, они испытывают меньше стрессов, а супружеские отношения у них только улучшаются.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Удивительное открытие! Для этого действительно нужно было собраться группе ученых и провести исследования :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2014, 19:24

Я про французских детей давно уже обещала почитать Катерине, но пока не добралась. Потом обязательно поделюсь впечатлениями.
Валюша, а "материнскую любовь" ты читала? Вот ее я приняла, хоть и тоже прописных истин там предостаточно. Я обычно очевидности в таких книгах пролистываю по диагонали, ведь правильно Ксю говорит, абсолютное большинство книг вещают именно о них, о том, что просто плавает на поверхности. Но книгу я оцениваю с точки зрения, зацепило или нет, были ли страницы, которые читала не по диагонали... Материнская любовь из таких, благодаря ей я себя проанализировала, и очень со многими вещами согласилась.
Карту желаний я делала когда-то, уже давно. Узнала о них кстати на одном из семинаров сетевой компании, которой одно время занималась. Прикольная вещь, которая реально сбывается. Из этой же оперы придуманные психологами письма себе 25, 30, 40 летней, и даже тот план, который я себе после развода под диктовку друга накатала. Все правильно: наши мысли, правильно сформулированные, всегда находят отклик и в нас самих, и во вселенной.

Я правда с определенным скепсисом отношусь к феншуям и иже с ним, может поэтому сейчас я стала перемещаться меньшими шажками. У меня есть четкие планы на достаточно короткий промежуток времени, прорисованные в деталях, но правда только в моей голове и иногда в отдельных файлах, которые просматриваю регулярно.
Надо мной смеялись очень многие: типа хочешь насмешить Бога, - расскажи о своих планах. Не работает это со мной эта примета, сбывается все шаг за шагом :nez-nayu: Даже не знаю почему. Вслух я тоже планы озвучиваю, но только те, к которым уже начинаю приближаться, на стадии разработки все лежит в глубине, передумывается, перемалывается, оформляется и развивается.

Поэтому всем желаю 100% реализации и воплощения!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Щастье Я) (23 май 2014, 08:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2014, 09:51

Татьяна Солнце писал(а):Не работает это со мной эта примета, сбывается все шаг за шагом :nez-nayu: Даже не знаю почему.

Со мной тоже не работает :-) И не знаю с кем работает вообще :-)
Единственный момент... Часто, когда рассказываешь о своих планах другим людям - это правда мешает достижению цели. Потому что тут важны упорство и вера. А люди тебя часто сразу обламывают, что у тебя ничего не получится. У тебя подкашивается вера, первая же трудность вызывает возгласы "А я говорила!" и в итоге ничего не получается. Но это зависит от того, кому ты расскажешь и насколько сам уверен в себе. Например, мой муж меня обычно всегда поддерживает, поэтому ему я не боюсь говорить о своих планах. А вот маме последнее время говорю всё меньше, потому что мои планы с её взглядами на жизнь слишком сильно не совпадают. А рассказ о незначительной для меня временной трудности превращается в охи, ахи и контроль ситуации каждые 5 минут :)-(:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Linaa » 23 май 2014, 12:10

Валюш, мы тоже делали карту визуализации, я ее в своем дневнике жены показывала уже. Помимо этого я еще записываю свои такие ближайшие цели в блокноте. Например:
весна 2014 - купить машину до мая, май 2014 - сдать благополучно сессию, скинуть еще 2 кг и т.д. Я в это очень верю, и уже многое тоже, как и у девочек исполнилось.

Что касается страха рассказывать. Девочки, я думала я одна такая. Я очень боюсь делиться своими планами, не знаю, вполне возможно, что этот мой страх кому-то покажется глупым, но я делюсь исключительно с мужем и мамой. Недавно даже на этом фоне неприятная ситуация произошла, я рассказала подруге о том, что купила машину, когда на руках уже были ключи от машины. Она жутко обиделась, что я не сообщила ей раньше, когда мы были еще в поиске. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2014, 12:13

Linaa писал(а):Валюш, мы тоже делали карту визуализации, я ее в своем дневнике жены показывала уже. Помимо этого я еще записываю свои такие ближайшие цели в блокноте. Например:
весна 2014 - купить машину до мая, май 2014 - сдать благополучно сессию, скинуть еще 2 кг и т.д. Я в это очень верю, и уже многое тоже, как и у девочек исполнилось.

Что касается страха рассказывать. Девочки, я думала я одна такая. Я очень боюсь делиться своими планами, не знаю, вполне возможно, что этот мой страх кому-то покажется глупым, но я делюсь исключительно с мужем и мамой. Недавно даже на этом фоне неприятная ситуация произошла, я рассказала подруге о том, что купила машину, когда на руках уже были ключи от машины. Она жутко обиделась, что я не сообщила ей раньше, когда мы были еще в поиске. :du_ma_et:


я думаю, что такой страх есть у всех. я пару раз сильно обожглась на таком и теперь очень очень мало, что рассказываю из своей личной жизни даже близким подругам.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Анатольевна » 23 май 2014, 13:41

Валечка, как Ваши дела? Животик тааакой миленький) А Танюшка просто леди в этой юбочке) Вы такие классные, девченочки))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Татьяна Солнце (23 май 2014, 15:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 23 май 2014, 15:33

Девочки, у нас все на букву Х! И это не слово "хорошо".
На трассе ночью был бой, на въезде в Донецк был бой. Продолжаются столкновения и сейчас. Типа зачистка террористов перед выборами. Пострадавших много как с одной, так и с другой стороны. Кроме того, стреляют и просто по мирным жителям! И по женщинам, и по детям :faceoff:
Мир сошел с ума! Кому интересно - в вотсап скидывала переписку свою по телефону. Сидим по домам и боимся
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 май 2014, 16:05

valeri_aleks писал(а):
Linaa писал(а):Валюш, мы тоже делали карту визуализации, я ее в своем дневнике жены показывала уже. Помимо этого я еще записываю свои такие ближайшие цели в блокноте. Например:
весна 2014 - купить машину до мая, май 2014 - сдать благополучно сессию, скинуть еще 2 кг и т.д. Я в это очень верю, и уже многое тоже, как и у девочек исполнилось.

Что касается страха рассказывать. Девочки, я думала я одна такая. Я очень боюсь делиться своими планами, не знаю, вполне возможно, что этот мой страх кому-то покажется глупым, но я делюсь исключительно с мужем и мамой. Недавно даже на этом фоне неприятная ситуация произошла, я рассказала подруге о том, что купила машину, когда на руках уже были ключи от машины. Она жутко обиделась, что я не сообщила ей раньше, когда мы были еще в поиске. :du_ma_et:


я думаю, что такой страх есть у всех. я пару раз сильно обожглась на таком и теперь очень очень мало, что рассказываю из своей личной жизни даже близким подругам.


Я стабильно обжигаюсь на этом. Стоит только кому-то рассказать о своих планах и все обязательно срывается. Пытаюсь научиться ни с кем не делиться. Но это сложно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron