Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 27 май 2014, 21:33

Эгегей,девчоночки, давайте жить дружно :ro_za:
Все будет хорошо!

Ксю,привет, у меня тоже был недавно выкидыш,этим январем. И я ходила к психологу. Горевала я недолго,но меня фиксило очень сильно, я стала вообще сомневаться,что смогу забеременеть. Или там были мысли,вот, это я виновата,все мои нервозность и суетливость.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2014, 22:31

Девочки, всем спасибо за комменты! У меня сегодня был классный день, я ходила на стрип-пластику к своей однокласснице. Довольнаааяяяя! :-)
Теперь по порядку. Сорри, много писать не буду. Танюш, ты меня несколько не так поняла. Я предлагала встретиться обсудить. Это не значит, что я бы вас силками тянула в алоэ. Я предлагала только встречу. Но это мы уже проехали.
Ань, я прекрасно понимаю и уважаю все профессии. И как правильно говорит один из моих спонсоров, слава богу, что не все в бизнесе, иначе бы школы, больницы закрылись, автобусы остановились. Природа не зря создала нас разными. Но с другой стороны повторюсь, если я кому-то и написала про свой бизнес, то не вижу смысла на это обижаться. Просто делайте так, как вам нужно.
Лена, ну я думаю наши беременные девочки не такие уж беззащитные, а я не такой уж монстр, поэтому твои комментарии с критикой ничуть не более полезны, чем мои с советами. Тем более, вернусь к тому, что я писала Ульяне изначально: многие девчонки с нашего форума нашли себя именно в декрете. Это опыт и факт. Почему же ей нельзя об этом думать и читать книги? Нет, это, конечно, ее дело, читать или не читать, думать или не думать. Но принципиальных противопоказаний не вижу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2014, 22:38

Веснушечка, рада видеть тебя здесь! Я тебя очень хорошо понимаю, у меня с полгода назад были те же мысли. Но сейчас я понимаю, что так должно было быть, потому что будучи беременной я бы также говорила сейчас "отвяньте от меня со своим бизнесом, пойду я лучше полежу" :-) Ну и правду говорят в книжках, любой опыт нам дается для чего-то. Для меня и выкидыш и весь прошлый год был ударом кирпичом по голове. Пришлось переосмыслить свою жизнь и поменять ее направление.
Как тебе прием у психолога? Помог?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Щастье Я) » 27 май 2014, 23:05

Решила все таки написать что мне думается. Возможно я воспринимаю это проще или читаю как то по другому, но я пока ни разу не заметила чтобы Ксюша звала именно в свой бизнес, или говорила кому-то подписаться в компанию Алоэ. Говорить о бизнесе о своем деле это не так уж и плохо, да у всех разные взгляды, кому то хочется открыть свое дело, свой бизнес, кому то хорошо в сетевом это тоже свой бизнес, а кому то отлично на стандартной работе, кто то же вообще не парится и безработный. Все мы разные. На счет составления планов и карт желаний мы все знаем и многие делали или планируют, но и об этом можно говорить. Просто я не понимаю чего на Ксюшу наехали, она делится своими эмоциями, горит человек, раз горит значит у нее все получается и ей хочется поделиться с нами.
Да на декрет у каждого свои планы, кто то решает открыть свое и у него получается, кто то решает посвятить все свое время ребенку и это право каждого чем заниматься в свое декретное время (пишу именно о нем т.к я одна из беременяшек). Можно пойти на какие то курсы дабы не отупеть сидя дома с ребенком. Много чем можно заниматься. Это выбор и право каждой из нас.
Мне немного обидно, ведь не было сказано ни чего плохого. Книжки, некоторые из них очень даже интересны и я их читала. А некоторые начинала читать и не дочитывала считая что это не интересно, а потом через какое то время попробовав прочесть снова проглатывала разом, просто всему свое время.
Это я все пишу к тому что, да мы делимся, не спрашивая совета, но раз мы пишем на всеобозрение форумчанок, то должны быть готовы к разным комментариям и даже советам.
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарили: 2
innochka (28 май 2014, 00:13), L@dy_Fl@me (27 май 2014, 23:07)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 27 май 2014, 23:14

Да,помог. И это было очень вовремя. Не стало самобичевания,не стало зацикленности на беременности и прочих вещах,заменяющих беременность.
Я думаю, что все произошло,потому что произошло. И каких-то особых тайных смыслов я тут не вижу.

Ну а у вас какие дела, планы на отдых может летом?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2014, 23:45

Спасибо, Катюш :ki_ss: Уже одно то, что хоть кто-то не видит в моих словах навязывание, очень радует!
Веснушечка, это хорошо, что тебе помог психолог. Меня иногда тянет сходить на прием, но все в итоге решается само :hi_hi_hi: Интересно расстановки по Хелингеру попробовать.
А вот на отпуск мы себе цели еще не определили :hi_hi_hi: Пойду я в июле, а вот куда мы поедем - это вопрос! Думали о Питере, о Боровом, о Германии. Почти одно и то же, да? :-) Надо уже в ближайшее время решить этот вопрос.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение IZюмIнKа » 28 май 2014, 01:12

Привет, Ксюш!
Вот читаю дневнички, и смотрю,как все таки мы похожи, хоть и разные все а ситуации повторяются и одни и те же вопросы примерно встают.
Эх, а ведь у меня тоже совсем недавно была замершая беременность,но я боялась писать тут об этом чтоб не "сгущать" краски и какой то негатив обсуждать. И тоже пришлось переосмыслить очень свою жизнь,и свое поведение, и мне кажется я даже стала более добра к людям. Это конечно огромный стресс, пережить такое, но после такого я наоборот стараюсь мыслить позитивно,не заморачиваться и восстановить и себя и свое тело для будущих детей
Я понимаю тебя в твоих побуждениях, и мне нравятся твои эмоциональные посты. Напоминает мне мою маму :hi_hi_hi: Она тоже как ты говоришь, не понимает почему люди не делают так или иначе, и пытается им "помочь", и может очень многое сделать для человека, так как она считает лучше. А я ей всегда говорю,ну оставь ты людей в покое :-) Здесь на форуме такое доброе место,на самом деле что даже удивительно читать что кто-то не прав.Хочется чтоб все жили дружно :son-ce: , тем более что мы все здесь чем-то похожи (мне так кажется)..
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарили: 3
innochka (28 май 2014, 01:36), L@dy_Fl@me (28 май 2014, 08:42), Веснушка (28 май 2014, 11:06)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 09:06

Да, Изюминка, все у нас будет хорошо!
Правых/неправых на самом деле нет. Есть только разные мнения. Вот и я не более чем высказываю свое мнение. И, кстати, негатив-то часто не от меня исходит. Вот в ситуации Ульяны... Я ее хотела подбодрить, что вот может декрет принесет что-то новое, дала пару советов, в том числе о чтении книг. Закончилось постом, что она не хочет заниматься самозомбированием :faceoff: Я ей что, это предлагала? С какой поры чтение книг является инструментом самозомбирования? И если хотите, это косвенное оскорбление в мой адрес. Вот смысл было это писать? Но виновата, безусловно, я, потому как имела дерзость посоветовать читать книги, потому что Ульяне это не нужно :faceoff:
И я не говорю, что вы тут все нытики, но и я, уж извините, по-моему совсем не из разряда троллей на мамских форумов, который в жесткой форме говорит "вы все дебилы, как можно так делать?!!!"
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 09:46

Простите девочки, но меня понесло, я не могу очень долго быть политкорректной, и выглядеть голословной ненавижу. И сегодня я реально зла, эмоциональна и как раз такая какой знают меня только самые близкие, и какой вы меня ни разу пожалуй не видели. Еще вчера мне было грустно за ситуацию, так хотелось смягчить, сгладить. Ульяна так и вовсе умничка, все вроде красиво так по местам расставила, а оказывается оскорбила в скрытой форме...ну блин вашпе....
Исключительно за себя пишу. в моей жизни со стороны Ксении все это
Щастье Я) писал(а): но я пока ни разу не заметила чтобы Ксюша звала именно в свой бизнес, или говорила кому-то подписаться в компанию Алоэ.
БЫЛО.
Было и не только в моей, я как минимум нескольких человек знаю, которые тоже отбрыкиваются. Ну либо мы все излишне эмоциональные кретинки, кому ничего в этой жизни не нужно, бещущие от реальных возможностей, которые Ксю предлагает. Это кстати тоже почти цитата, пусть и излишне эмоционально окрашенная, из моего собственного дневника.
Катя, если после изложения тебе лично нашей с Ксю беседы (я заранее прошу прощения у Ксении, но просто я иначе чем навязывание это просто назвать не могу), ты решишь, что я такая, - я готова с этим смириться. ...Пусть так, но меня отталкивают агрессивные продажи, такие какие умеют делать лучшие сетевики, такие, которые проворачивают результативные продавцы, от-тал-ки-ва-ют как от продукта (неважно бизнес это свой или тупо крем) так и от продавца. Если клиент закрывает дверь, наша задача зайти через окно, - это очень популярный совет из тренингов по продажам. Уверена, что у Ксении будет блестящее будущее в этом бизнесе, но к сожалению, он не для меня.
А по поводу того, нытики мы все , или не нытики, ты уж определись....ну уж извините, как написали, так написали. Аллилуйя, что не все здесь смеют рассказывать в своих дневниках о проблемах!!!
L@dy_Fl@me писал(а):Девочки, если вы видите меня с моим бизнесом у себя в дневничке, ставьте себе галочку о тревожном симптоме: вы жалуетесь на жизнь. Вас что-то не устраивает. Но почему-то когда я вам предлагаю безобидный вариант типа мечты написать и книжку почитать, вы начинаете злиться, причём, заметьте, на меня. Якобы я вам что-то навязываю. Оно и понятно. Это не вопрос, это просто жалоба. Вы-то для себя решили, что это невозможно, и хотите, чтобы вас просто пожалели, а тут лезу я со своим бизнесом и вариантами!


Внимательнее читать нужно наши посты, если идет жалоба, то сразу за ней идут варианты ответов, как и что решить, варианты, подходящие исключительно для конкретной пары. У тебя же получается есть универсальный совет для всех, кто считает, что он бегемот и у него нет денег :-): :-): И когда этот совет мелькает то тут то там, он невольно превращается в "мертвому припарки"...Дозами ценная информация выдается и строго по рецепту, подбирается под диагноз, а не как БАДы все и от всего....
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Жена Декабристова (28 май 2014, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 10:33

Ксюш, я ни в коем случае не даю оценку никому. Ты знаешь, надеюсь, что к тебе у меня самое дружеское отношение. Мне нравится твой позитив и энергичность!

Я изложу свою точку зрения - произошел коммуникационный сбой. Вот смотри - ты пишешь "я бы также говорила сейчас "отвяньте от меня со своим бизнесом, пойду я лучше полежу" конец цитаты. Ты вот вроде бы и не имела в виду кого-то обижать, но звучит как-то обидно для отдельных лиц. Самый лучший выход из коммуникационного кризиса - слегка притормозить на оборотах. Выдержать паузу. И кстати я читала Свияша, пусть не панацея, но некоторые вещи мне нравятся, Синельников мне и того больше нравится. У него все пропитано любовью. Могу ошибаться, конечно.

Так вот, давай взглянем в тексты Свияша. Там есть четкая линия об идеализации разумности других людей (разумность тут понятие сугубо субъективное, с точки зрения отдельного человека, у которого свой взгляд на разумность других) и взятии на себя контроля за чужие жизни. Я понимаю тебя, у тебя сейчас открылось соверешенно новое дыхание, третий глаз, у тебя увлекательное путешествие по жизни началось. Где-то я вижу в твоих советах желание убедиться, что у тебя есть единомышленники. Где-то возможно это скрытое от тебя даже самой желание взять контроль за чужие жизни (проактивная позиция по советам и консультациям, помощь, там где не просят, да и даже просят - это и есть уже контроль).

Когда некто начинает мне советовать мне, как мне поступать там-то и там-то, а я не просила совета и более того, не хочу продолжения темы, то в лучшем случае этот человек начинает у меня вызывать отторжение, я буду его избегать. Так как в такого рода советах вижу некую агрессию против меня. Особенно меня выбивали из колеи советы и ужасные рассказы во время моей первой беременности. Вот простите, какого фига, тетя мне рассказывает про подмену ребенку в роддоме??? Или соседка начинает меня в подъезде останавливать и говорить про то , как мне надо одеваться, питаться, дышать? Все это - возможно была их скрытая агрессия против беременной. С благими намерениями, причем :) А еще, возможно и желание окунуться опять в свои воспоминания и состояние беременности.

Более того, скажу честно, когда я ПРОШУ совет, это лишь означает , что я УЖЕ приняла решение, и мне лишь надо убедиться, что у моей точки зрения есть союзники :) И наверное также, когда люди приходят ко мне, советоваться, я думаю : "Аха!!! У него уже есть готовое решение, он просто хочет услышать тоже самое.."

Я бы очень хотела, чтобы на этих рассуждениях мы как-то перешагнули через все это, и форум не стал превращаться в откровенный галдеж. Давайте уважать границы другого человека, взаимно причем. Может да, это форум, все имеют точку зрения и имеют право ее высказать. Но когда все в общей тенденции катится к ссоре, пардон, как минимум неприятно.

На счет Хеллингера, Ксюш, мне нравится Ольга Игумнова, жаль, что она в Астане не так часто бывает.

Планы у вас классные! Обещай, что поделишься впечатлениями в темке, ок?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 11:04

Жанночка, спасибо, я очень ценю твое мнение! Ты совершенно права, эти все фразы не из книг, а из того нехорошего, что мне надо убирать :hi_hi_hi: Хотя лично у меня уже давно иммунитет к советам. Мне и соседки обязательно скажут, что пора нам уже заводить детей, и мама поучит как вести себя с мужем и папа скажет "устала - выпей транквилизаторов". Пока я на это реагировала, я медленно сходила с ума. Сейчас говорю угу и делаю как мне надо.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 май 2014, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 11:18

Моя бабуля в свои 93 года меня любит, и а еще любит советовать :))) И тут вроде бы и резко отпор не дашь - ну старенькая же, дряхленькая. И неприятно все это слушать по несколько раз. А как-то взглянула на себя - а сама-то тоже хороша! Я ведь тоже нвязываю свое мнение дочке!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 11:21

L@dy_Fl@me писал(а):Мне и соседки обязательно скажут, что пора нам уже заводить детей, и мама поучит как вести себя с мужем и папа скажет "устала - выпей транквилизаторов". Пока я на это реагировала, я медленно сходила с ума. Сейчас говорю угу и делаю как мне надо.
:-): :-): :-): Блин, Ксю, ну где ты была с этой фразой стопятьсот постов назад!!! Я ее себе забираю как самый ценный совет. И вот это УГУ)))) Это реально находка, готова все свои посты в ответ на твои советы заменить на УГУ и тыщу смайликов!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 11:27

жжете, девочки!!!! :-)

;;-))) блин с вами не соскучишься!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 11:59

Тань, ну рада, что хоть какой-то мой совет оказался ценным :-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Щастье Я) » 28 май 2014, 15:35

После угу рассмеялась)
Я прочитала Тань, и ответила. Мое мнение ни о ком не изменилось. Я тоже не люблю когда навязывают и неважно что бизнес, фасон платья или что то еще. У каждой из нас свои принципы и свое мнение, мы делимся, советуемся, просто изливаем душу. Так же на чьи то посты мы тоже советуем, читаем, просто молчим, поддерживаем. И мне нравится в этом форуме именно это, то что у нас у нас уютно, хорошо и светло.
Девочки вы все по своему прекрасны и хороши! Люблю я вас :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
L@dy_Fl@me (28 май 2014, 15:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 20:52

Блин, я на предыдущей странице постов не увидела... Тань, можешь мне в личку, написать кому я еще навязываюсь? Тут знаешь еще какой момент есть... Я не ото всех получаю вразумительный ответ в принципе. Например, говорю тратата, я предлагаю такую-то продукцию, тебе это интересно? В ответ тупо тишина. Ни да, ни нет. Ну и как прикажете реагировать? Я понимаю, что у всех свои стереотипы, но знаете, я ведь много кого приглашала. Большинство вполне себе корректно отвечают.
И еще, Тань... Я поняла, что у тебя отдельное отношение к навязыванию, связанное с твоим жизненным опытом. Тем не менее мой опыт в млм показывает, что люди часто отказываются потому, что неправильно себе все представляют. Они то думают, что это лохотрон, то что им придется по магазинам бегать с сумками, то еще какую-нибудь хрень. Просто видишь в чем разница, когда я вам по-дружески честно говорю, что это сетевой, вы начинаете меня подозревать во всех грехах ада, а вот когда я про сетевой не говорю ни слова, люди с удовольствием приходят, покупают и вступают, потому что уже слышат от меня полную информацию. Тем более ну реально... Я никого не заставляю покупать или заниматься бизнесом. Я просто прошу прийти послушать. Все!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 21:48

Ксю, все, давай уже окончательно закроем тему. Давай просто считать, что мое последнее длинное сообщение - это взрыв беременных гормонов, психоз на почве жары, бред истерички, в котором больше эмоций чем правды. Я приношу свои извинения за резкость :-): :-): :-): и навсегда запомнила кодовое слово, которое поможет нам урегулировать подобные ситуации в будущем УГУ? :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 22:01

Или я вам двоим ща транквилизаторы выпишу :ti_pa:

Жара,говорите?? А у нас осень (((
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 22:15

Веснушка писал(а):Или я вам двоим ща транквилизаторы выпишу :ti_pa:

Жара,говорите?? А у нас осень (((

Ты там ее у себя придержи...хотя бы до воскресенья. нам в субботу первую часть конкурсного ролика снимать)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 22:21

Веснушка писал(а):Или я вам двоим ща транквилизаторы выпишу :ti_pa:

Жара,говорите?? А у нас осень (((

Пойду слопаю таблетку жень-шеня. Папа говорит, за транквилизатор сойдет :-)
Да, у нас тут жарааааа!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2014, 16:14

Девочки, после раздумий над произошедшим у меня прошла ночь самокопаний. Я убедилась для себя, что я не в секте, со мной все нормально, просто я последнее время немного не в духе. Да и давать советы - это моя исконная черта, я с детства люблю умничать. Поэтому то, что вы заметили это только недавно виноват не Свияш и не Трейси, а просто так совпалось. Ну и как бы это повод поработать над собой. Потому что в реальности я именно такая, какой меня воспринимают, а не какой я кажусь себе. Но это ладно. Я хочу поднять другую, более интересную на данный момент для меня тему.
Мне было бы интересно услышать ваши мнения по следующим вопросам.
1. Сетевой маркетинг. Как вы к нему относитесь (положительно, отрицательно, нейтрально) и каким вы его себе представляете?
2. Представьте, что я вам предлагаю товар. Он действительно качественный и действительно будет вам очень полезен, но на данный момент вы не знаете о нем ничего. Как с вашей точки зрения должно выглядеть его идеальное предложение?
3. Насколько вас в принципе интересуют собственная красота и здоровье? Удовлетворены ли вы качеством и ценой косметики, которую вы используете сейчас? Следите ли вы за своим здоровьем? Важна ли вам профилактика заболеваний в будущем и насколько вас удовлетворяет нынешнее ваше состояние?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
innochka (29 май 2014, 16:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение innochka » 29 май 2014, 17:01

L@dy_Fl@me писал(а):Мне было бы интересно услышать ваши мнения по следующим вопросам.
1. Сетевой маркетинг. Как вы к нему относитесь (положительно, отрицательно, нейтрально) и каким вы его себе представляете?
2. Представьте, что я вам предлагаю товар. Он действительно качественный и действительно будет вам очень полезен, но на данный момент вы не знаете о нем ничего. Как с вашей точки зрения должно выглядеть его идеальное предложение?
3. Насколько вас в принципе интересуют собственная красота и здоровье? Удовлетворены ли вы качеством и ценой косметики, которую вы используете сейчас? Следите ли вы за своим здоровьем? Важна ли вам профилактика заболеваний в будущем и насколько вас удовлетворяет нынешнее ваше состояние?


1 Сетевой маркетинг.
Моё отношение к нему - не преставайте :-): Я знаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, но это не моё. Я не люблю предлагать ничего людям. Могу поделиться с подружкой, что мне что то понравилось, но кому то мало знакомому, или кого то кому совсем не знаю, нет. А сетевой маркетинг предполагает новые знакомства, постоянное общение, общение, общение.
Это все равно что выбирать профессию. Одни становятся поварами, флористами, экономистами, а другие идут в сетевой исходя из своих талантов и желания этим заниматься.
Потому что если что то не нравится, хорошо это делать не получится, а если не будешь делать хорошо, то ничего не добьёшься.
Во общем я не считаю сетевой лохотроном и нормально к нему отношусь, но заниматься этим не хочу.

2 Я отношусь к категории людей, которые сами копаются в интернете, выбирают, читают составы, отзывы, сами пробуют и основываются на своём опыте.
Если подружки советуют, то я не бегу сразу пробовать, а сначала почитаю немного о продукте. Если в магазине (в любом) ко мне подойдет консультант и начнёт активно что то втюхивать и предлагать, то я 99% просто развернусь и уйду. Потому что не люблю такой "прессинг". Я хочу сама спокойно посмотреть, подумать, а такой подход меня напрягает. Особенно когда расскажут всё и насоветуют и продолжают молча стоять над душой. Если же ко мне подойдут и спросят: "Вам что то подсказать?"я или откажусь от помощи или же спрошу сама, что интересует.
Или же сама пойду найду консультанта и спрошу, что мне нужно.
Это я к тому, что все люди разные, для меня бы был самый оптимальный вариант просто дать каталог с продукцией, а я потом бы уже сама всё посмотрела, почитала спокойно.

3 Меня интересует собственная красота и здоровье
Если судить по 5бальной шкале, то это 4. Иногда бывает грешу.
Декоративную косметику для себя я уже подобрала и цена для меня приемлема.
А вот с уходовой я в поиске именно своих средств. Пока ничего полностью не устраивает...
На сколько удовлетворяет моё состояние, я даже не знаю как ответить. Такие вещи как аллергия и давление безусловно мучают меня периодически, но профилактики против них нет.
Ещё могу пожаловаться что всю зиму болела, но вроде иммунные помогли с витаминками ттттт Наверное, по здоровью 2 балла
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
L@dy_Fl@me (29 май 2014, 17:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2014, 17:09

Инночка, спасибо большое за ответ! Я верно понимаю, что если тебе предложат быть просто покупателем в сети, без каких-либо обязательств по продаже, то ты не против? Но тем не менее одно то, что тебе скажут, что это сетевой, может тебя оттолкнуть?
И еще вопрос. Если тебя пригласят на презентацию с целью рассказать и продемонстрировать продукт, после чего дадут тебе необходимую информацию и время для размышления без каких-либо обязательств, тебя это устроит?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 30 май 2014, 01:29

Ух какие острые темы... Я вот сейчас в таком состоянии, что обострять ничего не хочется! Поэтому всем миру-мир :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron