[Летнее настроение]

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

[Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 17 окт 2013, 12:33

Всем доброе утро!!! Я очень рада что попала на ваш сайт и форум. Поистине уютный уголок для мыслей,рассуждений,сомнений и вопросов связанных со свадьбой.
Немного о себе: Меня зовут Ирина, 25 лет. Со своим МЧ мы вместе уже 2 года 7 месяцев. Предложения собственно и не было мы просто решили что в следующем году будем играть свадьбу :smu:sche_nie: Как и все невесты в начале пути я слабо представляю с чего начинать. Столько дел и за все хочется взяться сразу. Пока вникаю,читаю советы, форумы, просматриваю картинки,сохраняю. В голове тысяча и одна идея, успевай лишь записывать)

Основные свадебные моменты :
Пригласительные, номерки на стол здесь
Транспорт (аренда)
Украшение авто
Зал (ресторан) кафе Ларионовъ тут
Украшение зала
Торт
Кольца
Костюм жениха (+туфли и т.д.)
Наряд невесты (+туфли, фата и т.д.)
Свадебное платье здесь
Туфельки варианты можно посмотреть здесь
Прическа, макияж, маникюр
Букет
Церемония бракосочетания выездная
Фотограф Тим Бондарь
Видеограф Станислав Конюк (пакет №2)
Ведущая Юлия Самошкина
Ди Джей
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 02 июн 2014, 13:32

Спешу поделиться как прошли мои выходные.
Я наконец добралась до зала! Просто я не особо часто бываю в том районе, а целенаправленно поехать не получалось. И вот наконец в субботу мы туда попали. Пофотографировали зал, пообщались с парнем - заменяющим администратора, он проникся нашей идеей -свадьбы в стиле рустик и давал советы тоже как что лучше сделать. Примерно смотрели как расставить столы, где будет столик для пожеланий, как разместиться на балконе. Фото зала выложу вечером )!

И ...мы купили костюм жениху :ya_hoo_oo: Такой он классный в нем. Когда привыкла парня видеть больше в джинсах - шортах.. в таком виде он открывается с новой..привлекательной стороны :-) Цвет синий (позже фото) а рубашка под цвет платья айвори. Галстук не купили. Я хотела под цвет костюма но что то нас начали переубеждать что он будет сливаться с пиджаком. Мы начали сомневаться и решили пока его вообще не брать. А там посмотрим.
Вот думаю нужен он или нет? Если да, то какого цвета.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 02 июн 2014, 13:38

о, поздравляю с костюмом! :-): он у вас классический? в общем, сначала фото, потом советы по галстуку))
я тоже всегда думала, что мой муж будет в бабочке, либо вообще с растёгнутой пуговицей и без ничего на шее.....а потом влюбилась в тонкий шерстяной галстук)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 02 июн 2014, 13:57

Жена Декабристова писал(а):о, поздравляю с костюмом! :-): он у вас классический? в общем, сначала фото, потом советы по галстуку))
я тоже всегда думала, что мой муж будет в бабочке, либо вообще с растёгнутой пуговицей и без ничего на шее.....а потом влюбилась в тонкий шерстяной галстук)

вечером выставлю фото.
я тоже хотела узенький :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июн 2014, 10:15

Извиняюсь за качество.
Костюм:
Изображение
Рубашку взяли под цвет платья - айвори
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 03 июн 2014, 12:40

Шлепки с костюмом— жесть!!!Это новый тренд!
А вообще шучу, выглядит отлично! на такой фотке оттенок рубашки уловить сложно, но думаю нормально также!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июн 2014, 13:00

Наше кафе :-):
Изображение
Возле кафе они сделали милый уголок, который хорошо вписывается в наш стиль, думаю сделать там пару снимков
Изображение
Изображение

Внутри:
Изображение
Противоположная стена- панорамное окно
Изображение
Другая часть зала - танцпол, выход на балкон, где мы хотим сделать церемонию
Изображение

Изначально я хотела ставить стол параллельно ширме,она как раз вписывается в стиль рустик. Администратор советует поставить на угол
Изображение

Изображение

К слову паренек так проникся нашей идей что попросит директора поменять нам шторы в цвет. Надеюсь у него получится!
Изображение

Вот такой вид от нашего "угла"
Изображение

Столы хотим поставить островками - на 10 человек у нас будет около 40 человек. Как раз получится 4 стола
Изображение

Балкон, где хотим сделать церемонию:
Изображение

И одна находка,которую я хочу использовать как столик для пожеланий
Изображение
Изображение
Бордовых чехлов не будут, стулья нам поставят другие.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июн 2014, 13:01

Milady) писал(а):Шлепки с костюмом— жесть!!!Это новый тренд!
А вообще шучу, выглядит отлично! на такой фотке оттенок рубашки уловить сложно, но думаю нормально также!

лето на дворе, он был в бриджах и шлепках)) :-)
я сфотографирую потом рубашку отдельно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 03 июн 2014, 13:50

хороший костюм, красивого синего цвета :-): я тоже на шлёпки сразу взгляд бросила :-)
ресторан ваш нравится, особенно эти окна панорамные!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Vitality » 03 июн 2014, 15:39

Поздравляю с костюмом! На мой взгляд, галстук нужен. Можно взять галстук в цвет свадьбы или бабочку как у гостей, просто чуть красивее оформить. Если у гостей бабочка, то у жениха тоже должна быть (при условии, конечно, что ему они идут и галстук не какой-то дико особенный, который затмевает бабочки). Потому что бабочка как бы выше уровнем, чем галстук. Но это на мой субъективный взгляд :-)

Хороший ресторан, если повесят льняные шторы, будет круто. Красные как-то не очень в тему. Не понимаю, почему лучше вам сидеть в углу, там надо будет бэк продумывать. А на фоне этой занавески очень даже, можно карниз чем-то украсить по длине.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июн 2014, 17:19

Жена Декабристова писал(а):хороший костюм, красивого синего цвета :-): я тоже на шлёпки сразу взгляд бросила :-)
ресторан ваш нравится, особенно эти окна панорамные!

:-) ну все в след.раз увидите его только в туфлях))
спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июн 2014, 17:21

Vitality писал(а):Поздравляю с костюмом! На мой взгляд, галстук нужен. Можно взять галстук в цвет свадьбы или бабочку как у гостей, просто чуть красивее оформить. Если у гостей бабочка, то у жениха тоже должна быть (при условии, конечно, что ему они идут и галстук не какой-то дико особенный, который затмевает бабочки). Потому что бабочка как бы выше уровнем, чем галстук. Но это на мой субъективный взгляд :-)

Хороший ресторан, если повесят льняные шторы, будет круто. Красные как-то не очень в тему. Не понимаю, почему лучше вам сидеть в углу, там надо будет бэк продумывать. А на фоне этой занавески очень даже, можно карниз чем-то украсить по длине.


Я хотела в цвет костюма..ибо зеленый или персиковый ну не вижу я на нем :faceoff: Думала бутоньерку в цвет букета. И нормально было бы. Посмотрим вообщем с галстуком. От бабочек все парни дружно отказались :-)

Ну в углу ..потому что под стать нашему столу параллельно 4 ставить ..а если мы возле шторки сидим прямо 4 не поместится стола..ну как то так. Хотя я тоже всеми руками чтоб возле шторки сидеть)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 июн 2014, 12:49

Доброе утро девочки!!!
Ну у нас вчера и вечерок выдался :-) Сидели до 11 вырезали конверты для пригласительных :) Т.к. я так и не нашла конверты в нужном мне цвете - под картон, решено было делать их вручную :faceoff: Откопали бумагу, притом какая та специальная, которая не проводят электричество (это очень важно) :-) :-) :-)
Принесла 3 простых конверта с работы, дабы выбрать нужную форму. Остановились на длинном варианте. БМ сделал "лекало" и по нему рисовал на бумаге наши будущие конверты. А я вырезала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Девочки, у меня до сих пор палец опухший и болит от ножниц :faceoff: Но мы это сделали - вырезали 25 конвертов, поставили их под пресс, ибо бумага была в рулоне и ее надо выровнять. Завтра уже будем их склеивать ..и снова под пресс.
p/s Как же я после свадьбы буду ценить ручную работу! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 05 июн 2014, 12:52

Malinka писал(а):Доброе утро девочки!!!
Ну у нас вчера и вечерок выдался :-) Сидели до 11 вырезали конверты для пригласительных :) Т.к. я так и не нашла конверты в нужном мне цвете - под картон, решено было делать их вручную :faceoff: Откопали бумагу, притом какая та специальная, которая не проводят электричество (это очень важно) :-) :-) :-)
Принесла 3 простых конверта с работы, дабы выбрать нужную форму. Остановились на длинном варианте. БМ сделал "лекало" и по нему рисовал на бумаге наши будущие конверты. А я вырезала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Девочки, у меня до сих пор палец опухший и болит от ножниц :faceoff: Но мы это сделали - вырезали 25 конвертов, поставили их под пресс, ибо бумага была в рулоне и ее надо выровнять. Завтра уже будем их склеивать ..и снова под пресс.
p/s Как же я после свадьбы буду ценить ручную работу! :-)

я тебя прекрасно понимаю)) у меня тоже есть конвертики для вендоров, хорошо хоть их 7 всего. сегодня тоже видимо займусь этим, с утра распечатала на работе :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 июн 2014, 13:44

Изображение :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 июн 2014, 13:47

Лен а ты какие то другие хочешь делать? отличающиеся от конвертов пригласительных?
мы с запасом повырезали, и на вендоров должно по идеи остаться
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 05 июн 2014, 14:19

Malinka писал(а):Лен а ты какие то другие хочешь делать? отличающиеся от конвертов пригласительных?
мы с запасом повырезали, и на вендоров должно по идеи остаться

у нас приглаительные вообще без конвертов. просто перевязанные шпагатом. а вендорам деньги будем туда складывать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение valeri_aleks » 05 июн 2014, 14:38

костюм симпатичный, подходит мужчине твоему))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Malinka (05 июн 2014, 22:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 июн 2014, 22:09

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):Лен а ты какие то другие хочешь делать? отличающиеся от конвертов пригласительных?
мы с запасом повырезали, и на вендоров должно по идеи остаться

у нас приглаительные вообще без конвертов. просто перевязанные шпагатом. а вендорам деньги будем туда складывать :-):

аа, понятненько!!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 05 июн 2014, 22:09

valeri_aleks писал(а):костюм симпатичный, подходит мужчине твоему))

спасибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 06 июн 2014, 13:15

Malinka писал(а):Доброе утро девочки!!!
Ну у нас вчера и вечерок выдался :-) Сидели до 11 вырезали конверты для пригласительных :) Т.к. я так и не нашла конверты в нужном мне цвете - под картон, решено было делать их вручную :faceoff: Откопали бумагу, притом какая та специальная, которая не проводят электричество (это очень важно) :-) :-) :-)
Принесла 3 простых конверта с работы, дабы выбрать нужную форму. Остановились на длинном варианте. БМ сделал "лекало" и по нему рисовал на бумаге наши будущие конверты. А я вырезала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Девочки, у меня до сих пор палец опухший и болит от ножниц :faceoff: Но мы это сделали - вырезали 25 конвертов, поставили их под пресс, ибо бумага была в рулоне и ее надо выровнять. Завтра уже будем их склеивать ..и снова под пресс.
p/s Как же я после свадьбы буду ценить ручную работу! :-)

Поверь, это того стоит! Так приятно получать похвалу от гостей, когда они узнают что все сделано вручную))
Попробуй канцелярским ножом резать (если что то еще надо резать прямыми линиями), получается аккуратней, чем ножницами и пальцы не болят)))
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Malinka (06 июн 2014, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 06 июн 2014, 13:45

спасибо Анют за совет!! думаю еще найдется много чего что нужно будет резать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 июн 2014, 00:46

Всем Добрый вечер!! Время летит очень стремительно..но дела тоже потихоньку делаются :-):
На выходных "склеили" наши конверты для пригласительных. Они получилось очень классными!!!
Изображение

Наша Дашуля сделала мне пригласительные и номерки на стол, и шаблон для табличек.
Яху! Я изначально хотела, что то легкое не замысловатое и с цветочками. :smu:sche_nie:
Спасибо мой свадебный ангелок! :ki_ss:
Изображение
Изображение
Теперь вопрос к вам мои дорогие форумчаночки! Как лучше декарировать конверт?
1. бичевкой
Изображение
2. кружевом
Изображение
3. бичевка, посередине конверта приклеить нашу монограмму?

Напоследок покажу подушку, которую я не удержалась и купила ..использую ее когда будут снимать фату, торжественно сяду на стул, на который она будет положена :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Katerinka » 12 июн 2014, 12:51

вот и я к тебе пришла посмотреть что же там за платье, после записи у меня в дневничке :hi_hi_hi:
оно шикарное, поздравляю :co_ol: сильно не переживай за счет веса, я так понимаю тебе не сильно много нужно убирать ... сейчас лето, жара, не знаю как тебе, а мне в жару есть не сильно хочется, больше пить :hi_hi_hi: ну и потом фрукты овощи, а еще нервотрепка по свадьбе, встречи-поездки много энергии отбирают ... я перед свадьбой похудела очень сильно (правда я и заболела тогда же примерно :du_ma_et: ) но тем не менее, мне платье 2 раза ушивали, последняя примерка была за 2 недели, оказалось велико ... через неделю приехала забирать, а платье все равно велико, пришлось еще раз ушивать :hi_hi_hi:
так что не паникуй, за недели 2 до свадьбы будет видно, только договорить со швеей заранее. Кстати, если платье застегивается, но кожа по спине складочками - может попробовать массажи разные ... я себе на боках и животе чисто обертываниями домашними и массажами снимала пару см когда мне худеть запрещали совсем ))

по поводу конвертов - я за бечевку. Кружево перебор. Я бы только добавила еще что-то к бечевке, не вижу фото с монограммой ... может какой маленький цветочек, типа лаванды засушенной, будет вам в стиль мне кажется.

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Malinka (12 июн 2014, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 12 июн 2014, 17:13

спасибо Катюш за поддержку! Тоже думаю поделать обертывания. При том у нас талия с девушкой у которой я купила платье одинаковая..мне кажется у меня она немного не застегивается из за небольшого выпирающего животика :-( :ny_tik: и если талия уже на см 1,5 уменьшилась то живот стоит на месте :cry_ing: ..посмотрим что будет дальше голодать я не хочу..себе хуже сделаю. За месяц до свадьбы сдам платье на подрезку.. а там уже будет видно что делать со змейкой...думала как запасной вариант - поменять змейку на шнуровку.

Да,я тоже передумала с кружевом.. думаю бичевку и как ты посоветовала либо цветочек...либо в цвет конверта повырезаю маленькие бумажки с именами приглашенных... то запакую все в конверты а потом где чьё спутаю и смотреться думаю будет неплохо :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение innochka » 13 июн 2014, 02:32

Да, бечёвка лучший вариант :-):
А я вот отношусь к той половине людей, которые к свадьбе поправились. И не могу сказать, что хомячила день и ночь, наоборот старалась поменьше есть.
Часто было некогда поесть, правда из за этого некогда бывали ужины в час ночи... но это не часто :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50