[Летнее настроение]

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

[Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 17 окт 2013, 12:33

Всем доброе утро!!! Я очень рада что попала на ваш сайт и форум. Поистине уютный уголок для мыслей,рассуждений,сомнений и вопросов связанных со свадьбой.
Немного о себе: Меня зовут Ирина, 25 лет. Со своим МЧ мы вместе уже 2 года 7 месяцев. Предложения собственно и не было мы просто решили что в следующем году будем играть свадьбу :smu:sche_nie: Как и все невесты в начале пути я слабо представляю с чего начинать. Столько дел и за все хочется взяться сразу. Пока вникаю,читаю советы, форумы, просматриваю картинки,сохраняю. В голове тысяча и одна идея, успевай лишь записывать)

Основные свадебные моменты :
Пригласительные, номерки на стол здесь
Транспорт (аренда)
Украшение авто
Зал (ресторан) кафе Ларионовъ тут
Украшение зала
Торт
Кольца
Костюм жениха (+туфли и т.д.)
Наряд невесты (+туфли, фата и т.д.)
Свадебное платье здесь
Туфельки варианты можно посмотреть здесь
Прическа, макияж, маникюр
Букет
Церемония бракосочетания выездная
Фотограф Тим Бондарь
Видеограф Станислав Конюк (пакет №2)
Ведущая Юлия Самошкина
Ди Джей
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 13 июн 2014, 12:30

innochka писал(а):Да, бечёвка лучший вариант :-):
А я вот отношусь к той половине людей, которые к свадьбе поправились. И не могу сказать, что хомячила день и ночь, наоборот старалась поменьше есть.
Часто было некогда поесть, правда из за этого некогда бывали ужины в час ночи... но это не часто :nez-nayu:

вот чувствую все таки придется вместо змейки шнуровку то вставлять :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Katerinka » 13 июн 2014, 12:33

да не думай об этом ))) платье чудесное в любом случае ... придется так придется, но об этом мы узнаем только через 2 мес ... тебе же не 120 килограмм надо сбросить чтобы шнуровку не вставлять, за 2 недели до свадьбы посмотришь как оно будет
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: [Летнее настроение]

Сообщение innochka » 13 июн 2014, 13:10

Да, не переживай. И сильно не усердствуй с похуданием, а то платье придется не расшивать, а ушивать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Milady) » 13 июн 2014, 13:35

Я бы посоветовала усиленно поделать упражнения для спины и пресса, чтобы живот стал более плоским, не скажу, что результат виден сразу, но за пару месяцев,если не халявить, будет видно. И главное в этом случае не жалеть себя, делать по несколько подходов и побольше разных упражнений, и чтобы было жарко, чтобы с потом увыходили вредные вещества, а потом после легкого душа и обертывания можно, тогда результат не заставит себя ждать! Единственное, обертывания я не делала, но скрабом из кофе и глины пользовалась, кофе, говорят тоже хорошо для убирания целюлита и тонуса кожи
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 16 июн 2014, 13:43

Katerinka писал(а):да не думай об этом ))) платье чудесное в любом случае ... придется так придется, но об этом мы узнаем только через 2 мес ... тебе же не 120 килограмм надо сбросить чтобы шнуровку не вставлять, за 2 недели до свадьбы посмотришь как оно будет


мне нужно немного переделать фату и обрезать длину..буду это делать наверно в середине июля..заодно посмотрю как платье будет сидеть и что швея посоветует.. до какого срока "тянуть" :-)

innochka писал(а):Да, не переживай. И сильно не усердствуй с похуданием, а то платье придется не расшивать, а ушивать :-):

мне кажется наоборот я очень расслабилась :-)

Milady) писал(а):Я бы посоветовала усиленно поделать упражнения для спины и пресса, чтобы живот стал более плоским, не скажу, что результат виден сразу, но за пару месяцев,если не халявить, будет видно. И главное в этом случае не жалеть себя, делать по несколько подходов и побольше разных упражнений, и чтобы было жарко, чтобы с потом увыходили вредные вещества, а потом после легкого душа и обертывания можно, тогда результат не заставит себя ждать! Единственное, обертывания я не делала, но скрабом из кофе и глины пользовалась, кофе, говорят тоже хорошо для убирания целюлита и тонуса кожи

мне увы нельзя в связи со здоровьем сейчас давать нагрузку ..вот остаются обертывания :-(
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Anchoys » 16 июн 2014, 14:05

Привет! Я тоже за бичевку на конвертах)) Полиграфия вообще очень красивая получилась!

Не переживай по поводу похудения. Как будет, так и будет. В любом случае ты будешь прекрасна))) Я вот наоборот читала мантры, чтобы не похудеть, но в итоге сбросила немного, и в самом обидном месте, в груди :-)
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Malinka (18 июн 2014, 11:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 18 июн 2014, 11:34

Anchoys писал(а):Привет! Я тоже за бичевку на конвертах)) Полиграфия вообще очень красивая получилась!

Не переживай по поводу похудения. Как будет, так и будет. В любом случае ты будешь прекрасна))) Я вот наоборот читала мантры, чтобы не похудеть, но в итоге сбросила немного, и в самом обидном месте, в груди :-)

все,теперь точно бичевка! :-):
переживаю,потому что я немного не влазью в платье, худеть надо по любому...
даааа, грууудь это самое обидное место для похудения :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Vitality » 19 июн 2014, 16:08

С животом есть одно простое средство. Нужно ходить со втянутым животом как можно дольше. Вспомнила - втянула и занимаешься своими делами. Через какое-то время поймаешь себя, что расслабилась - тогда снова втягиваешь. Чем чаще будешь вспоминать, тем быстрее будут результаты :-): Мне помогает лучше, чем упражнения на пресс.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 19 июн 2014, 22:01

Vitality писал(а):С животом есть одно простое средство. Нужно ходить со втянутым животом как можно дольше. Вспомнила - втянула и занимаешься своими делами. Через какое-то время поймаешь себя, что расслабилась - тогда снова втягиваешь. Чем чаще будешь вспоминать, тем быстрее будут результаты :-): Мне помогает лучше, чем упражнения на пресс.

ооо спасибо!! постараюсь воспользоваться твоим советом... то я действительно в последнее время его очень расслабила :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение innochka » 22 июн 2014, 16:01

Я не думаю, что у тебя так все запущено, как ты наговариваешь :-):
Кстати, от складских можно избавиться массажем укрепляющим
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 23 июн 2014, 19:07

innochka писал(а):Я не думаю, что у тебя так все запущено, как ты наговариваешь :-):
Кстати, от складских можно избавиться массажем укрепляющим

возможно я преувеличиваю) :-): :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 23 июн 2014, 19:11

Подпись напоминает о том что до свадьбы осталось 2 месяца... ..мне кажется это так мало!!! А еще столько всего надо успеть сделать! :sh_ok:
Из последних покупок:
купила платье на регистрацию и пришла посылка с одним аксессуаром :smu:sche_nie: тоже на регистрацию
купила туфли
заказала девочку- визажиста
(фото позже, с домашнего компа)
hand made к сожалению пролежал не тронутым... я была 2 недели не в лучшем расположении духа ..у меня опустились руки и я особо ничего не делала :ze_va_et:
так что сейчас надо брать себя в руки и проводить дни более плодотворно!
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Elizabeth » 26 июн 2014, 01:02

Malinka писал(а):Подпись напоминает о том что до свадьбы осталось 2 месяца... ..мне кажется это так мало!!! А еще столько всего надо успеть сделать! :sh_ok:
Из последних покупок:
купила платье на регистрацию и пришла посылка с одним аксессуаром :smu:sche_nie: тоже на регистрацию
купила туфли
заказала девочку- визажиста
(фото позже, с домашнего компа)
hand made к сожалению пролежал не тронутым... я была 2 недели не в лучшем расположении духа ..у меня опустились руки и я особо ничего не делала :ze_va_et:
так что сейчас надо брать себя в руки и проводить дни более плодотворно!


Ира, поздравляю с покупкой платья и туфель. Не переживай из-за паузы в изготовлении декора. Надо от этого тоже иногда отдыхать. Все будет отлично, вот увидишь. Скоро вернется вдохновение и ты доделаешь весь хендмейд :-):
Изображение

За это сообщение автора Elizabeth поблагодарил:
Malinka (27 июн 2014, 13:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 27 июн 2014, 13:39

спасибо Лиза за поддержку!!!надеюсь что буду дальше творить) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 01 июл 2014, 11:57

маленькие новости:
на выходных к моим родителям приезжали родители А., как бы ни о чем толком не поговорили, но вроде напряженность со стороны мамы А. ушла... я уже не стала здесь писать..но у нас холодная война... она постоянно на нас обижается, все ее не устраивает, неоднократно говорила чтоб мы перенесли дату и взяли другой ресторан. А тут в разговоре между делом выяснилось что весь сыр бор (как я и думала в принципе) из за одной соседки!!!!! которая держит пост :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
До сих пор остается непонятным количество..меня напрягает растущее кол-во с их стороны...и хоть она говорит что немного ..но в общем вместо планируемых 40 получается.. уже примерно 56 :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: просто капец...мечтаю сократить хотя бы до 50 чтоб было 5 столов... то 6 стол будет не к силу не к городу.

Из хорошего купили БМ кеды на регистрацию и туфли на свадьбу.
Жду уже 14 июля, чтоб уйти на недельку в отпуск и решить насущные дела ...и наконец подать заявление в ЗАГС
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Жена Декабристова » 01 июл 2014, 12:13

Malinka писал(а):Из хорошего купили БМ кеды на регистрацию и туфли на свадьбу.
Жду уже 14 июля, чтоб уйти на недельку в отпуск и решить насущные дела ...и наконец подать заявление в ЗАГС

агаааа, кеды :-)
давайте уже бегите в ЗАГС))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 01 июл 2014, 12:16

на свадьбу категорически отказался... прям консерватор куды там :-) ..а в ЗАГС с удовольствием прогуляется)
мы как раз подадим за месяц ( даже чуть) раньше...в наших ЗАГСах как раз так по правилам)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Vitality » 02 июл 2014, 15:34

Ох, как я тебя понимаю с гостями! У меня тоже гости категорически не помещались красиво по столам, правда потом некоторые отказались и все поместились как надо, но нервы мне это потрепало :-)
А еще хорошо бы уточнить в ресторане, помещаются ли у них за стол 10 человек, если, конечно, ты не уточняла заранее. А то мне так пришлось пересаживать всех заново, когда оказалось, что мое задуманное количество за стол не помещается :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 03 июл 2014, 14:20

Vitality писал(а):Ох, как я тебя понимаю с гостями! У меня тоже гости категорически не помещались красиво по столам, правда потом некоторые отказались и все поместились как надо, но нервы мне это потрепало :-)
А еще хорошо бы уточнить в ресторане, помещаются ли у них за стол 10 человек, если, конечно, ты не уточняла заранее. А то мне так пришлось пересаживать всех заново, когда оказалось, что мое задуманное количество за стол не помещается :-):

да,мне вот тоже не хотелось бы нервничать до последнего с количеством(( :-):
я была в ресторане, когда все там фотографировала и спрашивала про кол-во за столом свободно вмещаются 10 человек, если тесненько то и 12)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 08 июл 2014, 18:18

Хоть и в голове кружится много идей, но не прибегнуть к помощи декоратора я не могла. Тем более до последнего не будет ясно сможем мы 22 вечером украсить зал или нет.
Было на примете 2 девочки - одну посоветовал фотограф, другую администратор ресторана. Списалась с той,что посоветовал фотограф. Встретились вчера вечером...ну что я могу сказать она прониклась нашей идеей и тоже очень любит рустик..нашлись родственные души :-) Девочка очень много чего умеет делать руками и сказала чтоб я не стеснялась и обращалась к ней в процессе. Пока договорились что мы все что можем собираем, еще хорошо трусим инет и останавливаемся над тем что будем творить. Попросила спилы деревьев..это мы легко организуем :-) и подкинула еще пару идей...

На след. неделю я взяла долгожданные 5 дней отпуска :-) которые планирую провести с максимальной пользой - купить кольца, подать заявление, отметить день рождение, позагорать :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Виктория Ш. » 09 июл 2014, 15:13

Ирина, платье потрязающее, нежное, воздушное :co_ol: у меня в заначках есть фото с березовыми поленьями,мне очень нравится, может пригодится :-): Изображение
Изображение

Изображение

За это сообщение автора Виктория Ш. поблагодарил:
Malinka (10 июл 2014, 11:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Elizabeth » 10 июл 2014, 01:15

Malinka писал(а):Хоть и в голове кружится много идей, но не прибегнуть к помощи декоратора я не могла. Тем более до последнего не будет ясно сможем мы 22 вечером украсить зал или нет.
Было на примете 2 девочки - одну посоветовал фотограф, другую администратор ресторана. Списалась с той,что посоветовал фотограф. Встретились вчера вечером...ну что я могу сказать она прониклась нашей идеей и тоже очень любит рустик..нашлись родственные души :-) Девочка очень много чего умеет делать руками и сказала чтоб я не стеснялась и обращалась к ней в процессе. Пока договорились что мы все что можем собираем, еще хорошо трусим инет и останавливаемся над тем что будем творить. Попросила спилы деревьев..это мы легко организуем :-) и подкинула еще пару идей...

На след. неделю я взяла долгожданные 5 дней отпуска :-) которые планирую провести с максимальной пользой - купить кольца, подать заявление, отметить день рождение, позагорать :smu:sche_nie:


Поздравляю тебя с обретением родственной души и долгожданным отпуском. Думаю, он будет очень плодотворным :-):

У меня тоже проблема с украшением шатра и дворика. Сама я не смогу, скорее всего. Накануне вряд ли есть смысл украшать шатер и дворик. Вдруг будет дождь или даже просто сильный ветер. Очень боюсь плохой погоды, конечно... :ny_tik:
Сейчас тоже в поисках декоратора. Но я даже и не знаю, кто согласится просто украсить все моими собственными аксессуарами.
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 10 июл 2014, 11:39

Виктория Ш. писал(а):Ирина, платье потрязающее, нежное, воздушное :co_ol: у меня в заначках есть фото с березовыми поленьями,мне очень нравится, может пригодится :-):


cпасибо Вика!!!!
да березовые поленья очень нежно смотрятся на представленных картинках,спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 10 июл 2014, 11:51

спасибо!
Лиза мой тебе совет ищи не раскрученные декор-агенства, а девочек-мастериц. Наша в декрете, в раньше работала в подобном агентстве,опыт есть. Я изначально и сказала что мне нужен исполнитель и может в чем то ее помощь в изготовлении :-) Ты так же звони и узнавай именно помощника в украшении, а если вас не будет рядом, человек четко должен понимать что ты в итоге хочешь увидеть
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: [Летнее настроение]

Сообщение Malinka » 10 июл 2014, 14:06

Девочки нужен ваш совет!!!

Остановилась на двух вариантах бирочек для пригласительных, т.к. они у меня будут в конвертах я посчитала нужным прикрепить бирочки дабы не гадать для кого в конверте пригласительное и не подписывать конверты карандашом.
1. Вариант Изображение
2. Вариант Изображение

Напоминаю,конверты у меня такие:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38