Пионы и черничный цвет

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 23 июн 2014, 18:54

хорошего вам отдыха Анют!!!!
очень радостно за вас, что все прошло на высшем уровне!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Anchoys (08 июл 2014, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение valeri_aleks » 24 июн 2014, 17:19

я тоже полюбопытствовала и посмотрела фотки! очень красивые!!!!! желаю вам долгих лет счастья и хорошего отдыха;)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Anchoys (08 июл 2014, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Elizabeth » 26 июн 2014, 00:48

Аня, я тоже глянула одним глазком ваши свадебные фотографии. Фотографии чудесные. Ты невероятная красавица! Счастья, гармонии, много-много приятных сюрпризов в семейной жизни) И, конечно, желаю отлично провести медовый месяц!
Изображение

За это сообщение автора Elizabeth поблагодарил:
Anchoys (08 июл 2014, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Vitality » 02 июл 2014, 14:49

Анюта, я так рада, что праздник ваш удался и что все прошло на высшем уровне! Хорошо вам провести путешествие, и пусть вся дальнейшая семейная жизнь будет светлой и безоблачной :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
Anchoys (08 июл 2014, 12:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 08 июл 2014, 18:12

Анют привет!!! вы уже приехали? как отдохнули?
отпишись, :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Shangi » 13 июл 2014, 15:01

Поздравляю с радостным событием! Здорово, что все усилия были не зря и праздник удался! Желаю, чтобы и в семейной жизни все усилия приводили только к положительным результатам, а трудности преодолевались только вместе! :bra_vo: :dan_ser: :-):
Изображение

За это сообщение автора Shangi поблагодарил:
Anchoys (16 июл 2014, 12:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 16 июл 2014, 12:18

Malinka писал(а):Анют привет!!! вы уже приехали? как отдохнули?
отпишись, :ki_ss:

Да, Ириш, мы вернулись :-): Неделю приходили в себя после отдыха, 11 часов разница дает о себе знать))
Я все собираюсь с мыслями рассказать о свадебном дне, но никак не могу начать. Поэтому пока что расскажу о путешествии :son-ce:
Наберитесь терпения, может быть много букв :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Жена Декабристова » 16 июл 2014, 12:33

жду-жду-жду)))))) так интересно, и я готова к буквам :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Milady) » 16 июл 2014, 14:08

Anchoys писал(а):Наберитесь терпения, может быть много букв :hi_hi_hi:

И я жду новостей!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 16 июл 2014, 14:18

Вот досада! Писала я значит, писала и сдуру нажала обновить страницу и все стерлось :cry_ing:
Приду домой и буду писать заново...эх, дурында я
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
RichardMic (14 мар 2017, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 22 июл 2014, 13:12

Анют не пропадай, мы ждем рассказа :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 23 авг 2014, 22:48

Пару дней назад прочитала пост Танюши Солнце в инстаграм про общение в сети и прямо так тоскливо стало и стыдно. Во время свадебной подготовки я всегда была тут и вы тоже. Вы читали меня, поддерживали и давали советы, а я так бессовестно все это забросила. Я поняла что мне стало скучно без вас и так интересно узнать что у кого нового :an)(gel:
Так что пойду писать обещанный отчет про отпуск. А по поводу свадьбы...мне кажется я еще не до конца осознала что я замужем!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 24 авг 2014, 00:16

Итак, свадьба у нас была в субботу, в воскресенье мы еще вроде как праздновали, а вот с понедельника начали готовиться к путешествию)) Бидеты до Москвы у нас были куплены заранее, а вот путевку мы решили купить горящую. Это оказалось не совсем верным решением. Отпуск мы конечно провели отлично, но не там где планировали изначально.
Опущу все подробности по поездкам в магазин на сланцами-купальниками-кремами, на это у нас ушел целый день и вот вечером за час до закрытия турагенства, мы приехали к ним в офис. Замучали бедную девушку, которая подбирала нам тур. Мы изначально планировали ехать на Мальдивы, я уже представляла наш отдых там и никакое другое место не рассматривала. И каково оказалось мое разочарование, когда нам сказали что билетов на самолет нет, точнее есть, но цена увеличивать уж очень сильно... В общем погоревала я и согласились мы на Доминикану. Ура, путевки куплены и мы поехали паковать чемоданы :-): Пока приехали, пока обсудили с родителями свадьбу, пока еще раз выпили за нее, пока собрались время часа три ночи, а через пару часов нам вставать. Ну и ладно, это же отпуск!
Изображение
В Москве мы провели два дня. Они оказались какими то бестолковыми, мы гуляли непонятно где и ничего путнего не посетили. Наверное это от того, что мы неподрасчитали с одеждой из +30 прилетели в +15. Из за этого торчали по торговый центрам и кафе. Ну и конечно же заглянули на красную площадь, как без этого))
Изображение
В четверг утром мы наконец то едем в аэропорт, 11 часов полета и мы в раю!
Мы попали в "несезон" и стояла дикая влажность, как только мы вышли из самолета я моментально припла к своим сандалям и мне было очень жаль людей, которые летели в джинсах и кофтах.
Прошли таможню, встретились с гидом, сели в автобус и поехали в отель. Мы отдыхали в Barcelo Dominican Beach Resort. Хороший отель, большая территория, нормальная кухня, есть рестораны аля карт и кофейня с вкуснуим кофе (сама не пью его, муж все его хвалил))), но главное не это, а белый песок, океан с бирюзовой водой и релааакс. Сразу скажу, что отдых там пассивный, на территории отеля все так красиво, ухожено, все дружелюбные и улыбаются тебе, как только ты выходишь за территорию все меняется с точностью наоборот. Грязь, запахи, попрошайки и домииканцы, которые пытаются тебе втюхать травку и кокс. В общем не погуляешь по курорту вечером. Хотя если неспеша идти по территории отеля, можно минут 30-40 ходить)) Еще еще конечно экскурсии, но они там довольно дорогие. Мы изначально вообще не хотели их брать, но потом все таки решили купить парочку.
Как только мы заселились, первым делом пошли купаться и загорать, решили отложить разбор чемоданов на вечер. Девочки, какая там теплая вода! И вот наше первое дело стало последним)) Так как с нашим городом разница была 11 часов, день с ночью перепутались и поэтому в 6 вечера мой муж уже спал сном младенца, а я смогла продержаться до 8 :-): Сходила на ужин в гордом одиночестве, потом взяла коктейль в номер и сидела наслаждалась видом.
Изображение вот такой был вид с нашего балкона.
Не буду описывать каждый день по отдельности, потому что они были похожи друг на друга. Мы отсыпались, загорали, купались, ели, пили...в общем наслаждались ничегонеделанием (оказывается я безумно устала за почти год подготовки, а поняла я это после того как вышла из душа в номере после свадьбы, на меня навалилась просто вселенская усталось, но об этом потом).
Расскажу про наши экскурсии лучше. Первой была катание на лодках и еще мы ныряли и смотрели рифы и рыбок. Мне удалось даже самой порулить лодкой, такой кайф! Но больше всего мне понравилось нырять и наблюдать за подводным миром. Это такие невероятные ощущения, когда ты вот просто опускаешь голову и видишь стаю рыб, до которых можно дотронуться рукой и морского ежа, который прячется в рифы и водоросли. После этой экскурсии у меня был какой то детский восторг. Подводных фото нет, ибо фотоаппарат неспособен был снимать под водой.
Изображение Изображение
Вторая экскурсия была аж на целый день. Мы ездили в город художников. Это небольшой городок, полностью из каменных строений, там люди учаться, живут, работают и сами создают все необходимое для своего творчества (холсты, веревки, кисти и др...). Еще там есть действующий амфитеатр, где действительно выступают звезды (вот бы побывать на таком концерте)))
Изображение Изображение Изображение

Потом мы катались на скоростной лодке по Карибскому морю и купались в природном бассеине с морскими звездами))
Изображение Изображение Изображение

А потом мы оказались на острове Саона! Жить бы я там конечно не смогла, но вот отпуск провести запросто. Если бы не толпы туристов на этом острове, то его можно было бы по праву назвать кусочком рая на земле, хотя так наверное и есть, когда группы уезжают с острова. Нам, кстати, сказали что именно здесь снимали рекламу баунти (буду верить в это). Это небольшой остров в карибском море, тут живут всего 53 семьи и все. Никто не может построить тут гостиницу или самовольно переехать жить сюда, этот остров только для коренных жителей. И даже если парень/девушка жениться/выходит замуж за жителя не своего острова, то он/она обязаны покинуть его. Вот такие законы. Больше не буду говорить про него, иначе это может растянуться, просто покажу фотографии))
Изображение Изображение Изображение Изображение

И наш день закончился прогулкой на яхте
Изображение Изображение

Ну вот, эти два эксурсионных дня как то выделились из наших 10тидневных выходных. Остальные были примерно одинаковые. Но мы никапли не пожалели, именно такой отдых нам обоим был нужен. Чтобы никуда не торопиться, не бежать, а просто наслаждаться временем. И да, я бы с огромным удовольствием вернулась в Доминикану еще разок.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 24 авг 2014, 00:18

Уф, осилила))
Пойду читать что у вас там происходит, а то совсем отстала от жизни :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Vitality » 24 авг 2014, 01:26

Какой классный отпуск!! Картинки точно как из рекламы баунти, и вы такие счастливые!
Я тоже столкнулась с тем, что в отличие от обычных чартерных рейсов в Турцию и т.п., экзотические путевки в последний момент не получаются дешевле, а совсем наоборот :hi_hi_hi: За выходные, пока ждали понедельника, чтобы позвонить в загс и узнать, можно ли жениться по ID-карте (чтобы паспорт Славика отдать на визу заранее), билеты на самолет на наши даты взлетели так, что турагентству пришлось заново составлять предложение на другие даты, чтобы уложиться в бюджет :-)
Доминикану, кстати, нам тоже предлагали, но сразу предупредили, что там несезон. Но судя по твоим фото, несезон там шикарный :-)

Присоединяйся к нам в дневники жен, а то там затишье по сравнению с невестами, буду рада компании :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 25 авг 2014, 11:38

Маш, да вот как раз таки по деньгам получалось нормально, там просто бизнес класс в самолете остался, а вот он оказался каким то ну ооочень дорогим(( А в Доминикану мы слетали за нормальные деньги. И да, несезон там проявлялся в повышенной влажности, но через пару дней привыкаешь. Температура была +35, а вода + 28 - парное молоко прям :-):
Конечно присоединюсь, а то мне скучно без форума :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 25 авг 2014, 12:09

Прекрасное путешествие!!! тоже хочу поскорее уехать и немного расслабиться...насладиться друг другом :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 25 авг 2014, 13:18

Malinka писал(а):Прекрасное путешествие!!! тоже хочу поскорее уехать и немного расслабиться...насладиться друг другом :smu:sche_nie:

А вы куда поедете? что то я пропустила :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Айжанчик » 26 авг 2014, 18:30

Фотки классные, вы такие жизнерадостные!
вот это супер отдых :co_ol:
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 02 сен 2014, 19:58

Айжанчик писал(а):Фотки классные, вы такие жизнерадостные!
вот это супер отдых :co_ol:

Спасибо)) так хочется обратно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Mariya_Decor » 08 сен 2014, 17:49

Привет! Посмотрела свадебные фотки в инсте, класные :co_ol: Букетик очень красивый и оформление у вас нас столе на высоте! :-): Поздравляю вас со свадьбой и с путешествием, о котором тоже не без интереса почитала!
All you need is love!
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016





Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 53