2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 13 июн 2014, 10:30

Linaa писал(а):А на моменте, когда малыш родился мое сердце чуть из груди не вырвалось :an)(gel: :fe_me_ly:
У меня каждый раз слезы наворачиваются. Там еще так это все показано... У нее какой-то то ли крик, то ли вздох, и муж, закрывающий лицо в эмоциях...Блин, печатаю, и все внутри дрожит. Я очень хочу, чтобы мой муж это почувствовал там, рядом со мной, у изголовья.
И знаешь, я запомнила момент рождения Славки на всю жизнь, искренне верю в то, что если женщина не под анестезией, если она в сознании, то выплеск этих самых гормонов счастья она буквально чувствует кожей. Именно поэтому единственное что я прошу у неба, - естественные роды с минимальным медицинским вмешательством. Разумеется, в любом случае крошка будет нашей частичкой, нашим ангелочком и любить мы ее будем..да что там, мы ведь уже ее любим. Но этот момент...я ХОЧУ ПЕРЕЖИТЬ СНОВА!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 13 июн 2014, 10:37

L@dy_Fl@me писал(а):Может :-): Но меня переклинило в обратную сторону, хочу будучи беременной как можно реже появляться в больницах :-)
Знаешь, обращала внимание..там же часто по двое заходят девочки. Пока одна у врача, вторая - у акушерки. И вот, если девочка не дай бог спрашивает что-нибудь типа: "А у меня тут колет, тянет, или а как мне...".На нее сыпется ворох отписок и назначений всего, что назначаются сейчас всем, особо никто не вникает, не разбирается, просто пишутся горы таблеток в рецепты....Это очень большой минус пофигисток. Я же прихожу к ним без вопросов, без отеков, без проблем с анализами, поэтому мне кайфово.
А когда ты в первый раз через все проходишь, то лучше всего, чтобы был рядом доктор, которому будешь доверять, доктор, который не назначит лишнего, не перестрахуется, но и сможет тебе помочь в сложной ситуации по настоящему. Поэтому в любом случае не теряй связей со своими проверенными врачами, чтобы иметь возможность перепроверить назначения. Это так, на будущее заметка. :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2014, 13:05

Татьяна Солнце писал(а):А когда ты в первый раз через все проходишь, то лучше всего, чтобы был рядом доктор, которому будешь доверять, доктор, который не назначит лишнего, не перестрахуется, но и сможет тебе помочь в сложной ситуации по настоящему. Поэтому в любом случае не теряй связей со своими проверенными врачами, чтобы иметь возможность перепроверить назначения. Это так, на будущее заметка. :-): :-):

Спасибо, Танюш :-): Я для себя в принципе решила на этот счёт, что в поликлинику буду ходить для галочки, сдавать все анализы и пропускать слова мимо ушей. А по необходимости буду продолжать ходить к своему врачу.
Кстати, у терапевта в моей поликлинике тоже самое :-) Я тогда осенью после ФМ заболела же. Боже, сколько она мне всего сразу прописала! Антибиотики колоть, капельницы какие-то. А я что? "Угу" и пошла пить чай с мёдом и прочее в этом духе :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Валюля » 13 июн 2014, 13:06

А мне нужен не врач-пофигист, не врач-перестраховщик, а адекватный специалист, который не будет напрягать не нужными анализами и назначениями, но при сможет вовремя распознать проблему и устранить ее. Я идеалистка :-) И моя врач вот такая вот! Мне повезло :smu:sche_nie:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2014, 13:06

Валюля писал(а):Я идеалистка :-) И моя врач вот такая вот! Мне повезло :smu:sche_nie:

:co_ol:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Валюля » 13 июн 2014, 13:17

а сестре не повезло! Чуть что ее сразу ложили в больницу! Ну типа из-за того, что двойня и из-за диабета... Даже если немного подстыла и загундосила!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение HELEN » 01 июл 2014, 15:40

Я была в отключке после 20 часов!!! Но когда Максик появился меня растормошили и дали его поцеловать, все как в тумане, но это картинка навсегда в моем сердце! Память сдела снимок на всю жизнь!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Веснушка » 02 июл 2014, 20:17

Танюша, кажется я тоже антипример. К врачу так и не сходила с тех самых пор,как встала на учет - ужас,ужас,ужас.

Медсестра обрывает телефоны, устала звать меня. Нет,я конечно потихоньку прохожу специалистов, УЗИ вон даже с первого разбега сделала...но вот совсем потихоньку у меня это все происходит. И всегда оправдываю себя,ну жара же 38 градусов..на этой неделе моей фразой было "ннеее,гроза же,и всего 15 градусов ". Мне уже самой некомфортно. Надо перестать находить причины не идти,а просто взять и пойти наконец..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 03 июл 2014, 10:10

Веснушка писал(а):Танюша, кажется я тоже антипример. К врачу так и не сходила с тех самых пор,как встала на учет - ужас,ужас,ужас.

Медсестра обрывает телефоны, устала звать меня. Нет,я конечно потихоньку прохожу специалистов, УЗИ вон даже с первого разбега сделала...но вот совсем потихоньку у меня это все происходит. И всегда оправдываю себя,ну жара же 38 градусов..на этой неделе моей фразой было "ннеее,гроза же,и всего 15 градусов ". Мне уже самой некомфортно. Надо перестать находить причины не идти,а просто взять и пойти наконец..

Только сегодня думала написать тебе, узнать как вы и что)))) А вы вон тоже на кривую дорожку :-) :-) Я сегодня отодрала себя от кровати и сдала всякие жидкости, завтра постараюсь выпросить у них больничный лист, придется через заведущую, потому что моя красотка отсутствует на работе на этой неделе и неизвестно еще когда объявится. А у тебя видимо, ответственные доктора, сходи уж, порадуй их своим появлением :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 08 июл 2014, 19:18

Дублирую сюда свои ощущения последних дней. Финишная прямая :-): :-): :-):
Много букв и одно фото, хочется запомнить это время. Недолго осталось быть крейсером.
Ну вот, с 4 июля оформлен больничный лист. Как и в прошлый раз отсроченный почти на месяц. Снова путаница в сроках: в обменке по моей просьбе указаны 31-32, календарь отмечает галочками 34-35 неделек. Завтра на последнем УЗИ узнаем, что по этому поводу думает наша доченька.
Сроки, даты, ожидания
2006:Вышла в декрет 22 марта, до родов было больше месяца (ПДР - 29 апреля), однако сынок очень захотел быть барашком по знаку зодиака и попросился на свет уже восьмого.
2014: ПДР назначен на 20 августа, то есть снова больше месяца в запасе, но какой-то занудно-настойчивый внутренний голос шепчет, чтобы я не расслаблялась и постоянно находилась в боевой готовности.

Подготовка ко дню икс
2006:
- сумки в роддом собрала заранее, кроме той, что на выписку для крохи. В итоге, нас выписывали в полотенце с уголком, которое бывшая свекровь приняла за нарядную пеленку. Ха, кстати, мочалка-варежка из банного набора была воспринята, как шапочка. Хорошо, что выпал снег, и все это безобразие прикрыло красивое плюшевое одеяло.
- Пособие родовое выплачивал тогда работодатель, поэтому я особо не заморачивалась, получила свои 4 зарплаты и была вполне довольная жизнью.
2014:
- Сумки собирать начала, и наученная горьким опытом выписной комплект приготовила чуть ли не в первую очередь. Осталось придумать пледик на случай очень жаркой погоды. Да и вообще приданое на первые месяцы жизни полностью готово, ждет встречи со стиральной машиной и утюгом.
- С первой попытки сдать документы на пособие не получилось(((( Накосячили в бухгалтерии со справкой. Но в целом негатива ГЦВП Ауэзовского района не оставил, - цивилизованные электронные очереди, милые консультанты, а может это мне такая чудо-девушка попалась. Надеюсь, что завтра сдамся без проблем.

И, наконец, самочувствие
2006 - Помню, что не могла сама обуться, не могла сама встать с кресла, помню как болел, пардоньте, лобок. Но все это происходило недолго, всего неделю перед родами, я даже измучиться не успела. И я даже не имела представления о тренировочных схватках. Мелкий больше всего на свете любил раздвигать маме ребра.
2014 - несколько недель треники дарят непередаваемые ощущения потери дыхания. Уже сейчас тяжело ходить, вынуждена продумывать свои прогулки так, чтобы на пути встречалось как можно больше скамеечек))) 50 метров - посидели, 50 метров - постояли. Почему-то ощущаю шевелюшки очень низко. Ни разу еще по ребрам не получила, зато почти постоянное чувство, как будто кто-то роет себе подкоп внизу плюс веселы выпирания пяточек чуть выше пупкаю По ночам трудно переворачиваться с боку на бок, мои стенания и кряхтения регулярно будят мужа.

А вот пузик очень похож на тот, первый. Вот вам фоточка. Слева 2006, справа 2014. Наверное, поэтому мне каждый третий говорит, что не Вику мы ждем, а Кирюшку)))) Правда, все же заметно что лишних килограммов я в этот раз набрала больше. Уходила в роды в 2006м - с 75 килограммами, и уже сегодня вешу почти 80.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение innochka » 08 июл 2014, 20:59

Танечка, ты такая милая! На первом фоте, ты кажешься полнее, потому что одежда свободная, а на втором все эффектно и изящно :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 июл 2014, 21:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Анатольевна » 09 июл 2014, 01:23

Животики))
Такая милая) Немножко осталось и чудо будет уже на ручках))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 июл 2014, 11:09

Ой, Танюш, животик у тебя просто огого! И всё-таки сейчас ты мне нравишься больше чем тогда. Ты более стильная :-): И по фото эти +5кг особо не видно, если честно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение innochka » 09 июл 2014, 11:42

Полностью согласна с Ксюшей :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 10 июл 2014, 00:49

Тоже поддержу Ксюшу!!!
Таня ты отличная будущая мамуля :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

За это сообщение автора Jessika поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 июл 2014, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Валюля » 11 июл 2014, 01:12

Танюшка, я ни фига не оригинальна! Реально на втором фото ты выглядишь "легче" и изящнее! Вот что делает с внешним видом стрижка и одежда :-): Суперская будущая мамочка :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 июл 2014, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июл 2014, 11:35

Финишная прямая. Доктор сказала, что еще как минимум пара недель у нас есть. А значит, значит надо успеть:
1. доделать ремонт - банальная покраска стен вдруг волшебным образом превратилась в установку кондиционера, покраску и закупку мебели для кухни. Куплены еще и обои в комнату (смешно, мы купили обои, из которых я когда-то делала флажковые гирлянды на свадебную фотосессию, и которые так и не использовали). Я решила что полностью заклеивать комнату скучно и мы придумали себе комбинирование краски с обойками. На слух никто не может понять, как это будет выглядеть, надеюсь, что мы с мужем все же не совсем извратились. Неожиданно выданная мне премия, позволяет заказать прихожую, чему я вообще ооочень рада. Теперь ковыряю интернет в поисках белых вдохновений. У нас скорее скворечник, чем прихожка и любая темная мебель этот скворечник в мрачную клетку превратит.
2. Собрать, разложить, постирать, отутюжить приданое)))) скорее бы уже дошли ручки до этого самого приятного процесса.
3. Кучу еще всяких организационных мелочей завершить типа договора с роддомом, сбора сумок, оформления второй части пособия, беготни по банкам и юристам.

Уже точно знаю, что не успею оглянуться и наступит то время, о котором многие мечтают. Вот только иногда представления от реальности слегка отличаются. Скопирую сюда один веселый рассказ, многое в котором мною хоть и подзабыто, но очень знакомо :-):
То, к чему мамочка была абсолютно не готова
Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье!

Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слезы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!… И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор! Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный разрез соска и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.
2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задергался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива еще час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дергался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.
3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаешь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…
4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок!
5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней... до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...
6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..
7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребенка. А он ими туда-сюду, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орет! Если бы я не видела, что у соседок по палате все то же самое, то думала бы, что родила истеричку.
8. Когда рождается ребенок, то все, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдается кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанешься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребенок первый раз облизывает колеса у коляски…
9. Еще, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается… «Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей. «Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот. «Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.
10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело создало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит. Низкий поклон тому, кто все это создал! А любовь, она потом приходит… со временем.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Жена Декабристова » 11 июл 2014, 11:58

Танюш ты на второй фотографии не только выглядишь привлекательнее, но и моложе, чем на первой, на мой взгляд))) :ki_ss:
я прочитала рассказ...ржу :-) :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 июл 2014, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2014, 15:06

Ух, Тань, как бы тебе все это успеть-то?! :-)
А этот рассказ я уже где-то читала. За время моего планирования от моих розовых очков по этой части по-моему уже ничего не осталось :-) я уже даже успела передумать и опять захотеть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Katerinka » 11 июл 2014, 15:16

ну какой же очаровательный живот :ki_ss: такой шикарный домик у вашей принцесски, просто прелесть :men:
соглашусь с девочками, что килограммов совершенно не видно, беременность тебе очень к лицу.
Ну и за рассказ спасибо :-)

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 июл 2014, 16:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Настенька » 13 июл 2014, 16:51

MissUlyana писал(а):
Валюля писал(а):Вы опять забыли Настю! После Тани, вроде бы, Настюша.

а, да!!! Настя!!! вот же кто у нас!!!! прям подумала, кто-то же еще! Настя! кстати, куда она у нас делась?

Девчат, а я тут, никуда не делась...я регулярно вас читаю, только отписывась редко :smu:sche_nie: Больше нахожусь в вотсапе, мне там удобней.
У меня ПДР 10 августа, и я вроде как следующая :-): Но ощущения Тани меня заставляют сомневаться, что потом я :hi_hi_hi: Это нужно у Таниного карапузика -пузожителя узнать, когда она собирается мамочку увидеть :du_ma_et:
Я своему сыночку говорю, что ему нужно пока там в пузике у мамы посидеть ну как минимум августа до восьмого :-) Да и чувствую я что рожу в срок...так же как и до этого была уверена что у нас сынок:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2014, 18:16

Я вот почитаю такое - резко перестаю хотеть ребенка) на час)) но все равно уже потихоньку приходит осознание, что пора))видно возраст :hi_hi_hi: даже зная такие подробности, уверенна - стооолько предстоит узнать...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 17 июл 2014, 13:12

Тянюша, как дела? Какие ощущения? А то я со своими командировками пропущу радостное событие!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июл 2014, 15:18

Jessika писал(а):Тянюша, как дела? Какие ощущения? А то я со своими командировками пропущу радостное событие!

:-): :-): Не переживай, не пропустишь, если не я сама, то кто-нибудь за меня отметится тут о нашем важнейшем событии. А я так и вовсе ненормальная. очень настроена на повторение Славкиных родов и даже на то, что удастся чуток поинстаграмить из роддома :-) :-) Обещаю беречь ваши глазки от самых ужасных моментов.

А в целом у меня все хорошо, я откровенно ловлю кайф от домоседства. У меня снова период спячки, я не могу и дня провести без пары тройки часов спокойного сладкого сна.
Как-то перехотелось мне рожать раньше срока, потому что перестала болеть спина и в принципе никакого дискомфорта мне моя беремнность не доставляет. Разве что страшненько слоненка рожать, а детка наша щеки наращивает очень быстро, но на последнем УЗИ на пошлой неделе нам пообещали как минимум еще 2 недели до выхода малышки из пузо-домика. Поставили диагноз не очень хороший, - многоводие, но на моем сроке он уже не так уж и страшен и было бы гораздо хуже, если бы вод было мало.
Очень мне нравится 13 августа дата, прошу дочу поддержать нашу традицию с любимым числом.

Дома вовсю идет ремонт))) Еще много чего нужно успеть, мы стараемся. У нас все просто без дизайнерских изысков, но как закончим скину вам пару фотографий нашего гнездышка.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Анатольевна » 17 июл 2014, 18:43

Говорят, что мамы перед родами чувствуют облегчение на коротенький срок, так сказать, природа дает набраться сил на роды и последующие дни)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron