Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 22 июл 2014, 16:37

Закончила вчера складывать наконец коробочки, как же это долго, расчертить, вырезать ножом, заломить в местах сгиба, приклеить скотч, приклеить монограмму, склеить коробочку. И для каждой коробочки 2 таких детальки.... Даже муж помогал складывать!
А еще мне подшили платье, оно мне так нравится, а еще я узнала, что моя модель имеет название "КОРОЛЕВА"!!!!! После подрезки, оно как будто стало менее пышным, но это потому, что теперь низ юбки не лежит на полу....
теперь именно так, как я хотела, мягкий, не очень пышный силуэт.
Я по природе белокожая, и думала, что в белоснежном платье буду бледной, но уже середина лета, и хоть я нигде не загорала, все равно, кожа уже не бледная, так что когда мерила вчера платье, все было классно, как так и надо!!!!
Раскритиковали вчера мой макет приглашения.... говорят, что все криво, нельзя ничего подвинуть без искажения картинки....Муж начал вчера вечером подправлять мой макет, так что не знаю, когда мы закончим с этим.....
У меня такое чувство, что они просто хотят взять денег за исправление макета, чтобы получить больше выгоды... Не настолько там все ужасно, как они расписали....
Общалась на днях с девушкой, у кторой буду заказывать торт, она печет обалденно вкусные торты, без искусственного сахара, пальмового жира и разных химических загустителей....
Только внешний вид еще не выбрала, то ли с фруктами красиво выложенными сверху хочу, то ли с цветами из мастики.
Мастика выглядит классно, но она очень уж сладкая, а любимый не любит очень сладкого....
Внутри хочу бисквит с пропиткой, и творожным кремом. А мне девушка предложила сделать еще и ярусы разные, например верхний бисквит, нижний другой-какаой-то... Вот думаю, и можно даже взять фальш- ярус, если мы захотим... Но тогда торт сложнее доставлять, когда он больше размером.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 22 июл 2014, 16:47

Жень, вроде слежу за твоей подготовкой, но видимо такая каша в голове.....я так и не поняла, у тебя пригласительные вообще не готовы?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 22 июл 2014, 17:30

Жена Декабристова писал(а):Жень, вроде слежу за твоей подготовкой, но видимо такая каша в голове.....я так и не поняла, у тебя пригласительные вообще не готовы?

Макет пригласительных готов давно, мелкие правки вносились только.
Но возникли проблемы с печатью... В одном месте напечатала пробную страничку на фотобумаге и поняла, что что-то не то, нужно печатать на другой бумаге и гнуть не вручную, иначе будет криво...
Поэтому, муж пошел в проф.типографию, а там вот такие пироги....мол, или переделывайте сами, или мы будем делать свой макет для вас....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 22 июл 2014, 17:33

Milady) писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Жень, вроде слежу за твоей подготовкой, но видимо такая каша в голове.....я так и не поняла, у тебя пригласительные вообще не готовы?

Макет пригласительных готов давно, мелкие правки вносились только.
Но возникли проблемы с печатью... В одном месте напечатала пробную страничку на фотобумаге и поняла, что что-то не то, нужно печатать на другой бумаге и гнуть не вручную, иначе будет криво...
Поэтому, муж пошел в проф.типографию, а там вот такие пироги....мол, или переделывайте сами, или мы будем делать свой макет для вас....

я просто не поняла, свадьба же уже так скоро....а надо ли уже делать пригласительные? :-): ведь и так, наверно, все знают, когда им надо приехать и куда. а по поводу требований проф. типографий - это нормально. в Москве вообще зверствуют, Даша мне под них специально всё делала. но зато и сделали идеально всё с первого раза. и гнули всё сами они.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 22 июл 2014, 17:37

Женя, а очень дорого макет переделывать? а то скоро пригласительные не будет смысла отдавать :-): хотя может муж сможет все переделать так, как требует типография
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 22 июл 2014, 17:54

Валюля писал(а):Женя, а очень дорого макет переделывать? а то скоро пригласительные не будет смысла отдавать :-): хотя может муж сможет все переделать так, как требует типография

Муж не уточнил сколько это стоит :-(
Вчера вроде бы откорректировал одну сторону, буду надеяться, что сегодня закончит со второй стороной! А пригласительнын в любом случае есть смысл делать, я ж их буду отдавать в коробочках с бабочками и цветочками, чтобы люди морально подготовились их одеть :hi_hi_hi:
А по поводу сверств от типографий: узнавала требования в нескольких, и везде требования были разными, так что один раз и для всех не получится...
Меня больше волнует, как напечатают, чтобы и фотография смотрелась четко и ярко, и гнулось хорошо, и вяглядело также...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 22 июл 2014, 18:06

Мдааааааа, проблема... будем надеяться, что все получится в наилучшем виде
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Malinka » 23 июл 2014, 13:02

удачи с типографией.. мне тоже наша Даша делала, надеюсь что все будет нормально по параметрам.
Мне осталось вбить имена и распечать. Желательно на след.недели их раздать :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 23 июл 2014, 16:32

Malinka писал(а):удачи с типографией.. мне тоже наша Даша делала, надеюсь что все будет нормально по параметрам.
Мне осталось вбить имена и распечать. Желательно на след.недели их раздать :smu:sche_nie:

Сегодня любимый пойдет или уже пошел в типографию, скрещу пальчики, чтобы было все ок, а нам на этой неделе б уже их раздавать, а их еще нет!!!!! :faceoff:
Макет я сама делала, хотела изначально совсем другое, а потом почему-то решила, что такой вариант будет лучше!
Вчера думала что закончила делать бабочки (оказалось что еще 3 штуки надо будет делать :faceoff: )
7 розочек готовы для вручения, еще примерно столько же немного не готовы, осталось приклеить листики к ним и прицепить на атласную ленту....
Завтра собираемся ехать договариваться за меню....
И еще куча куча всего....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 23 июл 2014, 16:38

А еще сестра меня расстроила....
Она не хочет шить платье цветов свадьбы, говорит, что времени нет, это с учетом того, что ткань я ей купила в июне... Ну я конечно понимаю, 2 ребенка и муж, это не шутки, но и шить там понты, несколько раз посидеть по часу 2.
А еще она мне обещала помочь с подвязкой, подушечкой для колец и цветочками, а все ограничилось тем, что она показала, как делаются цветочки и дала мне клеевой пистолет и синтапон для подушечки, и все...
Я вот и права обижаться не имею, она ж моя сестра, но все равно обидно, обещала, а теперь, когда осталось 2 недели, так поступает....
Так что я могу остаться без многого, или надо искать, кто бы помог другой....а на поиски уходит много времени, которого уже нет...
Вот, выговорилась, наверно это гормоны...перед ....днями
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 24 июл 2014, 12:05

Закончила цветочки делать на руку девочкам!
Напечатали пробные пригласительные, вроде нормально теперь, любимый должен сегодня внести некоторые правки и будут сегодня печатать...

Нашла желтую ткань для пожеланий, надо теперь к ней подобрать коралловую
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 24 июл 2014, 12:08

Milady) писал(а):Закончила цветочки делать на руку девочкам!
Напечатали пробные пригласительные, вроде нормально теперь, любимый должен сегодня внести некоторые правки и будут сегодня печатать...

Нашла желтую ткань для пожеланий, надо теперь к ней подобрать коралловую

ну, вот видишь, как хорошо..будут у вас пригласительные))
а по поводу сестры.....вот именно поэтому я предпочитаю помощи ни у кого не просить и всё делаю сама. потому что понимаю, что у всех есть свои дела. и насчёт платьев сказала всем не заморачиваться. главное же не одежда, а настроение и присутствие дорогих для вас людей.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Айжанчик » 24 июл 2014, 13:10

Женя, без паники...
Главное, только захотеть и начать действовать.
Пауло Коэльо говорит: «Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».

Название модели платья - суперское!
Касательно внешнего вида торта - думаю с цветами красиво будет смотреться :a_g_a:
вот несколько вариантов))))
Изображение

За это сообщение автора Айжанчик поблагодарил:
Milady) (24 июл 2014, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Malinka » 24 июл 2014, 13:13

не переживай. все будет хорошо. по поводу сестры,неприятно конечно ..но бывает. я бы советовала т.к. мало времени осталась подключить кого то из подруг что помогли ,вместе будет быстрее.
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 24 июл 2014, 15:14

Malinka писал(а):не переживай. все будет хорошо. по поводу сестры,неприятно конечно ..но бывает. я бы советовала т.к. мало времени осталась подключить кого то из подруг что помогли ,вместе будет быстрее.

Эх, мне и попросить особо некого, есть мама моя, она может помочь, но родители жених привозят нам много яблок и с ними надо срочно что-то делать, их режут, выжимают сок.
Одна подруга на даче и у нее уже конец 7-го месяца срок....
Вторая подруга сидит с дочкой дома, еще одна, тоже с ребенком,
А до еще одной не могу 2 недели дозвониться....
Еще последний вариант сестра мужа, она не замужем, без детей и теоретически может помочь. Если захочет.
На форумах пишут, что невесты, не отказывайтесь от помощи, если вам ее предлагают, так вот мне никто не предложил ничего, и сами не хотят помогать даже когда прошу...
Из новостей, купила сегодня 2 огромных мотка ниток, это у нас будет танец свивания семейного гнездышка: мы под зонтом, а гости бросают над нами клубки ниток, потом мамы разрезают часть, чтобы мы вышли из этого кокона, должно быть красиво....
А еще купила коралловую ткань для написания пожеланий, теперь и желтую и коралловую надо постирать, прогладить, разрезать на квадратики, может края обшить....
А любимый должен заказать маркеры для ткани....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 26 июл 2014, 14:06

Опять не срослось с пригласительными...в одной типографии, где уже готовы были печатать, вышел из строя прибор. Пошла в другую, а им макет не подходит...надо переделывать,и в пятницу уже они не стали бы печатать все равно...а в выходные типографии не работают...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 26 июл 2014, 15:36

День, вот беременная подружка и могла бы помочь! Она же уже в декрете? время свободное должно быть
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 28 июл 2014, 10:47

беременная подружка на даче пока, неудобно даже передать ей материалы...
А вообще, я решила взять себе в помощники одного из свадебных ангелов и мы уже составили примерный план действий!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 28 июл 2014, 10:52

Классно! Поздравляю, что нашелся надежный помощник :)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 28 июл 2014, 11:01

спасибо,я тоже очень рада! Мы уже напридумывали всякую красоту...теперь дело за реализацией
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 28 июл 2014, 11:13

а найденный ангел......это кто? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 28 июл 2014, 11:37

Жена Декабристова писал(а):а найденный ангел......это кто? :-):

Может Наташа Бамбуля?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 29 июл 2014, 03:06

Валюля писал(а):
Жена Декабристова писал(а):а найденный ангел......это кто? :-):

Может Наташа Бамбуля?

Она самая!!!! Я так рада, мы сразу нашли общий язык))) Ведь тут все так ценят декор и ручную работу.....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 29 июл 2014, 03:07

Напечатали пригласительные, начали раздавать! Завтра буду раздавать большинству гостей!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 29 июл 2014, 08:55

Milady) писал(а):Напечатали пригласительные, начали раздавать! Завтра буду раздавать большинству гостей!

поздравляю!! Ты так долго этого ждала, что теперь можно вздохнуть посвободнее :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 47

cron