DOWRY

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2014, 16:39

А я даже не знала о такой глобальной подготовке! Я с тех пор, как появилась ветка жён вообще больше никуда не захожу и для себя тоже решила, что вести в любом случае буду только один дневник. Раньше у меня и к НГ, и к годовщине были, а сейчас просто смысла не вижу, да и времени не хватит.

Для крыши с такими видами, мне кажется, рустик и не подойдет особо. МакДак с таким роскошным платьем ну уж совсем никак. Если вино-шампанское не ваша тема, то почему в качестве напитка не использовать кофе, который и так присутствует ввиде цвета? Кофе с пирогом, уютные пледы, романтичный вид и закат... Что ещё нужно для счастья? Я, готовясь к своей годовщине тоже сначала думала про чаепитие, но потом поняла, что это совсем не наша тема, не то что нам близко. А вот вино наше всё, можно сказать. Мы не пьем его конечно постоянно, но любим хорошего вина вечером за ужином выпить, коллекционируем его, привозя со всей Европы и в нашей коллекции уже более 30 бутылок именно оригинальных без того что у нас продается (не считая одной бутылки, оставшихся со свадьбы и мы решили её сохранить как память) и мечтаем о собственном винограднике и виноделии. А если вино и шампанское вам не близко, то лучше использовать то, что вам нравится. Конечно кока-кола не очень вписывается ни в образы, ни в декор, а вот кофе с молоком, красивые чашечки, милый молочник, сахарница с кусковым сахаром... Более чем. И в гамме всё опять же и к пирогу уместнее.

Кстати, не так давно, где-то 3-4 месяца как подсели на различные чаи. Пьем каждый вечер по долгу и дае стало нашим ритуалом своего рода после работы выпить свежезаваренного именно, а не в пакетиках чая. Так что всему, видимо, своё время.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 16 июл 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2014, 16:40

Ещё подумала, что можно дополнить декор рассыпанными по столу кофейными зернышками да и вообще ими задекорировать что-то, например вазочку под цветы или держатели салфеток.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июл 2014, 17:39

Я ж поэтому и написала, что изначально хотела, что то аля рустик... а потом это как то всё сошло на нет :-): все идеи поменялись. зато на компьютере целый склад в папке рустик теперь :-)
эээ кофе муж не пьет :-) а так всё очень красиво, что ты предложила, спасибо! а то что он любит - это пиво. виски. ром... но куда ж его засунуть то... :-) поэтому я уже на шампанском остановилась, потому что с шампанским он мне может хоть компанию составить время от времени, выпив бокальчик. а чаёк я ну совсем не вижу, чтобы мы сидели где то на полянке и попивали :-): сахарница наша и чайник уж точно не подойдут они стеклянные с металлическим дизайном. а пирог всё равно мы ж не будем есть во время фотосессии. Это только для фото.
Про макдак я хотела показать контраст красивого и такого простого, но я все равно передумала уже давно. Это было небольшое помутнение :-): И про крышу. Скорее всего будет съемка на природе, потому что на той, что нашла в плане мест скудно и неудобно снимать лавстори (тут уже наш фотограф посмотрит и решит, стоит ли. Потому что сейчас начали выкладывать лавстори с этой крыши и мне совсем не нравится, на заднем фоне по мимо города торчат всякие балки, трубы). А другой крыши у нас нет...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение kozyffka » 16 июл 2014, 19:40

Jessika писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
Jessika писал(а):Мой отчетик уже есть :ya_hoo_oo: на Промама!!!!! Как же я рада!!!!!! :dan_ser:

Видела, только отписаться не успела :-): Очень красиво получилось :-): Ещё подумала, почему тебя Jess назвали? :-)

Наверно потому что у меня адрес почты на Jess начинается :-):

Спасибо :ki_ss: !


Подправила на сайте. Девочки, вы нам пишите если что-то не корректно написано-указано и т.д. :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: DOWRY

Сообщение kozyffka » 16 июл 2014, 19:49

Еще можно попробовать какие-нибудь лимонадики в качестве напитка рассмотреть. Даже собственного приготовления, в теме рустика точно будут, но это так... если остановились на шампанском, значит будут брызги :)

Палитра - на мой взгляд изумительная, и я бы попробовала приложить усилия чтобы и муж выглядел по-идеальному, раз ты будешь в таком нежнейшем платье :) Кстати,Ю можно же на контрасте, раз ты такая розово-зефирная, мужа одеть в шоколад? шоколадного цвета рубашку?
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 17 июл 2014, 00:51

Оленька, на счёт лимонадика подумаю ещё :-):
Ох уж эти мужчины :faceoff: Будем одевать его из того что есть... на днях когда купили мне платье, я ж его пыталась склонить купить рубашку - ни в какую :ne_ne_ne: на штаны кофейно-песочных цветов он вообще даже смотреть не стал ... всё было ожидаемо. от галстука он уже так отказался. самое интересное через полгода до него дойдет, что это классно, модно и он купит это. вот так всегда!
теперь хоть бы не джинсы придумал одеть с белой рубашкой :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Эмми » 17 июл 2014, 01:26

innochka писал(а):Оленька, на счёт лимонадика подумаю ещё :-):
Ох уж эти мужчины :faceoff: Будем одевать его из того что есть... на днях когда купили мне платье, я ж его пыталась склонить купить рубашку - ни в какую :ne_ne_ne: на штаны кофейно-песочных цветов он вообще даже смотреть не стал ... всё было ожидаемо. от галстука он уже так отказался. самое интересное через полгода до него дойдет, что это классно, модно и он купит это. вот так всегда!
теперь хоть бы не джинсы придумал одеть с белой рубашкой :-)

ох, я тоже своего всегда одеваю из того, что есть. Но даже в будничных одежках он в последнее время меня не слушает, одевается так что аж стыдно:( обижается если критикую:(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 17 июл 2014, 01:54

У нас как то проще. По магазинам мы ходим вместе, и если что то кому то не нравится, то не покупаем. Поэтому в гардеробе у мужа только то что мне нравится :-)
Просто очень тяжело привить что то новое купить. Я год уговаривала купить пальто и объясняла как это круто. Купил его друг, он посмотрел, что классно и тоже решил купить.
Еще был бзик, что поло это фу. Тоже полгода наверное обрабатывала, уговорила померить, теперь в итоге у нас 3 поло одной фирмы только разных цветов :-)
Эх, как тяжело :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение anna84 » 17 июл 2014, 02:53

Как мне это все дико читать. У меня муж охотно покупает себе новые вещи. По магазинам не любит ходить, но в инете охотно покупаем. Особенно рубашки.... У мужа их куча :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: DOWRY

Сообщение Валюля » 17 июл 2014, 11:32

Ох, девочки! А моего мужа не заставишь что-то купить! При этом он любит хорошо выглядеть :ps_ih: и после этого мужчины критикуют женскую логику :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2014, 12:36

А мой обновки любит, но вот в магазин никаким калачом не заманишь. Еле-еле раз в полгода купить обувь и джинсы вытаскиваю, т.к. я этого сама купить не могу - надо мерить. И то это так, быстро заскочили, купили и вышли. Максимум 2-3 магазина (есть любимые, а любимые потому, что там всегда есть выбор того, что ему нравится пусть и дороговато, но зато не надо ходить во много магазинов в итоге). А вот верх сама покупаю - рубашки, футболки, свитера. Знаю его вкус и всегда носит с удовольствием всё что покупаю. Исключение составляют отпуска. Вот там его на шоппинг пробирает. Может даже из отпускного времени полдня потратить на походы по магазинам - это рекордное для него время. Но там цены другие (когда джинсы по 20 евро, футболки и рубашки по 5-10 и свитера по 15-20 при чем совершенно не в ущерб качеству и не made in Китай, а исключительно в Европе сделано). Он их как видит так сразу всё и сразу хочет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Ксюник » 17 июл 2014, 12:50

А мой модник))) И по магазинам любит ходить и примерять :-): Но это только когда его касается, а если мне что-то выбираем, то быстро начинает нервничать) Но это наверно связано с моей сомневающейся натурой, 10 раз перемеряю вещь, прежде чем ее купить.
Ну и без мужа покупать ему одежду я не рискую, уж больно он капризный в этом плане :faceoff: :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 17 июл 2014, 13:35

Да мой тоже модник. Футболок уже столько... и по магазинам с удовольствием ходит. И покупает вещи наверное даже чаще, чем я. Просто купить что то новое, отличающееся от его гардероба не заставишь. Ему надо это так с полгодика пережить, посмотреть, что так, да ходят :-): И консерватором его не назовешь, потому что вещи всевозможных цветов покупает.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2014, 14:08

А моего заставить одеть что-то кроме джинсов и рубашки (ну или свитера зимой) невозможно. Из верхней одежды исключительно куртки спортивного стиля, но разного сезона - зимой пуховик, в межсезонье обычная куртка в таком же стиле. Вроде 38 лет, а одевается как мальчишка (к слову так же и выглядит). Мы ему года 3 назад дубленку купили, так одел от силы раза 3. Никаких костюмов, брюк, пиджаков, галстуков и прочего. Только на свадьбу что и одел :-): А так даже в театр только в джинсах.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 22 июл 2014, 17:56

Ох. Мы теперь доделываем все переделки в нашей гостинной, к нашим дням рождениям и годовщине. А то мы как повесили шторы и купили диван, так и успокоились... теперь нужно срочно доделывать...
Напомню. что мы собирались покупать стенку и выкидывать сервант, но обнаружилось, что за сервантом не фига не заделанная печка, которой раньше топили дом. Её так мило пытались задекорировать разными обоями :-) Вообщем то прикинули, что шкафообразную стенку от пола до потолка мы покупать не хотим, тоесть придется оставить этот рыжий сервант, т.к. эту "дырку" только шкафом закрывать... ничем другим ее не задекорировать и не завесить а только ломать и заделывать, а нам этим заниматься совсем не хочется :-( Надо было вам её сфоткать. Вы б все дружно ужаснулись и поржали надо мной... Инна ж полдня перекладывала вещи, чтоб этот сервант можно было сдвинуть, а потом оставшиеся полдня складывала обратно. Зато теперь успокоилась с перестановками. Скидываю наш план обновлённый
Изображение
С планом расстановки мебели мы как только не крутили и как только не переставляли... это с учётом того, что на всю стену возле компьютерного стола висит зеркало и его закрывать не желательно и сервант двигать, как оказалось нельзя... телевизор повесили над обеденным столом, т.к. куда его ещё можно засунуть просто не придумали. А обеденный стол стоит в гостинной, потому что у нас маленькая кухня и чтобы протащить этот стол на кухню нужно выключить холодильник, разгрузить его. сдвинуть. а потом занести/внести стол и повторить процедуру с холодильником. Каждый месяц-два таскать стол вот так, когда приходят гости совсем не весёлое занятие.... так что лучше наверное, чтоб он стоял в гостинной. В общем если у кого то есть идеи со свежим взглядом на нашу расстановку, буду рада советам. Потому что глаз у меня уже замылился...
Теперь раз сервант мы оставляем, то нужно перекрасить его в черный цвет (потому что вся деревянная мебель у нас черная) и подлотать оторвавшуюся кромку. Подкрутить дверцы, заменить фурнитуру. Привести в более менее вид... Я уже купила морилку, теперь остается только красить, красить. красить.
Ещё с покупкой дивана мы поняли, что пора сменить палитру нашей гостинной
Изображение
т.к. может и хорошее сочетание цветов синий-фиолетовый-оранжевый, но не наших оттенков...
как тут
Изображение
а у нас получается вырви глаз. :-)
оранжевый подушки в прихожую отправлю. Прятать жалко, особенно красивую Викину (Мии), так что пускай встречают гостей.
мужа напрягла сделать новую полочку для специй. первая была небольшая, а теперь вся моя коллекция не влазеет. делаем из лишних полок от гардеробной и ещё докупили. специи свои в порядок привела. баночки почистила, этикеточки переклеила.
вот не живется мне спокойно и другим не даю :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 22 июл 2014, 17:59

Немного цветовых сочетаний с нашими основными синим и фиолетовым.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 23 июл 2014, 19:25

Хотелось бы фотки увидеть того, что получилось, а то представляю с трудом. Хорошо план есть. :) Я думаю, что стол в гостиной не страшно, а даже логично при небольшой кухне. Можно красиво обыграть все эти зоны. Те же цвета распределить по зонам и должно получится хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 24 июл 2014, 01:23

Стол конечно не страшно, просто мне хочется больше места, простора в гостинной. Я ж ещё и потанцевать дома люблю :-) Фото чуть попозже сделаю. С нашими перестановками все сейчас не на своих местах
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 24 июл 2014, 02:22

Я наконец то раскошелилась на новые горшочки и всех моих малышей пересадила :-):
Пока только на одно окошко, потихоньку и остальными займусь
Изображение
Кусочек нашего интерьера. Там где картина висит, у нас на всю стену штора.
Там вид не очень хороший обоев, а так открыть промежуток между окнами мне понравилось, свежо, но не с нашим ремонтом.
Это я так шторы перестирываю кусочками :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2014, 18:52

Я смотрю ты в восторге от тропических растений - пальмочки, кактусы... У меня всё больше "пушистиков" с тонкой листвой. :-)

Всё таки цветы меняют интерьер в лучшую сторону, делают его более уютным, светлым, комфортным.

У нас в детстве был складной стол для застолий. Он складывался (хотя бы половину, а вторая оставалась с закусками) и появлялось место для танцев родителей. Может вам такой посмотреть? Правда сейчас я даже не знаю есть ещё такие или нет, сейчас всё больше раздвижные и такой вполовину не сложишь.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
innochka (24 июл 2014, 21:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение IZюмIнKа » 24 июл 2014, 19:48

Красивый кусочек интерьера,Иннуль! И цвета такие сочные, и картинка вписывается. Цветы очень интересные и правда, придают колорита :co_ol:
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
innochka (24 июл 2014, 21:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 24 июл 2014, 21:19

Блондинка за рулем писал(а):У нас в детстве был складной стол для застолий. Он складывался (хотя бы половину, а вторая оставалась с закусками) и появлялось место для танцев родителей. Может вам такой посмотреть? Правда сейчас я даже не знаю есть ещё такие или нет, сейчас всё больше раздвижные и такой вполовину не сложишь.


Нее. Стол мы уже купили большой. основательный, хороший и он ещё в 2 раза раскладывается. У нас тихое семейное застолье получается на 20 человек минимум. Семья большая у мужа. Все дружные по праздникам к друг другу в гости ходят и все в Ростове живут. У меня вот только мама и сестра в городе и ещё несколько семей с которыми мы хорошо общаемся, но живут они далеко. Не каждый год видимся. А у мужа получается, что у бабушки его 5-ро детей, у детей минимум по 2 ребенка и правнуки уже есть. Каждый месяц к кому нибудь на день рождение получается, что ходим :-): Я даже не думала, что ещё бывают такие семьи, сейчас все как то обосабливаются, враждуют между собой... для меня это как образец подражания :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 24 июл 2014, 21:22

Люда с тропическими растениями ты угадала :-): Я обожаю орхидеи. У меня их уже 9шт. Правда 5 сейчас болеют немножко, но идут на поправку. Муж дарил, а выбирал не зная всех тонкостей, раз цветет - значит здоровая, а там корни все гнилые оказались...
Тут я по смыслу компоновала цветы, чтоб все к друг другу подходили и на одном подоконнике будут жить:
Толстянка или крассула (денежное дерево)
Хавортия полосатая
Каменная роза или эхеверия
Эхинопсис
Пахиподиум (мадагаскарская пальма)

Кроме пальмы все суккуленты. Я даже и не знала этого до недавнего времени, пока в чьем то дневнике тут обсуждение не поднялось. Всё вырастила сама из отросточков, кроме пальмы. Это мужа. С его слов, была размером как мой кактус, когда ему подарили. Мама мужа отдала нам, как переехали. у неё все цветочки лиственные, видать не к душе ей был этот цветок. У меня вообще цветы все растут лошадиными темпами, охотно деток пускают а вот за год так никто цвести и не захотел что то :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 24 июл 2014, 21:40

Даже не верится что у кого то денежное дерево вырастает аж до таких размеров.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июл 2014, 01:38

:-) видно и дом не из бедных, значит помогает.

У меня тоже в основном лиственные - папортотники, вьющиеся различные, спатифиллумы, фикусы... Есть и тропиков немного - пара пальм, драцены, замеокулькас.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron