С любовью в сердце)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 28 авг 2014, 20:38

Привет, девочки!
Меня Зовут Евгения, для своих Женя, и муж у меня Илья. Нам по 24 года, и мы живем в Харькове на Украине.
Свадьба наша, то есть официальная регистрация, состоялась под большим секретом еще в марте, а для себя,всех близких и родственников праздник состоялся в августе.
Так что принимайте в свои дружные ряды! :ki_ss:
По профессии я инженер конструктор, а любимый занимается редактированием и внедрением всяких штучек на сайтах, т.е. программированием.
Хотя душа у меня творческая, поэтому стараюсь реализовать себя в хобби... :-):
Сейчас уже начинаю привыкать к статусу жены, к новой фамилии, паспорт на которую я выбивала целых 2 месяца...
На данный момент мы пока не были в свадебном путешествии, так как я не захотела сначала далать, а после смены фамилии переделывать загранпаспорт.
И вот в прошлый четверг мы наконец подали заявление на эти загранпаспорта!!! И через 2 месяца сможем путешествовать! Это первый шаг навстечу миру! :ya_hoo_oo:
А сегодня мой первый шаг навстречу к вам, женушки!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 28 авг 2014, 20:55

Поздравляю с дневничком! :ro_za:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Milady) (29 авг 2014, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Anchoys » 29 авг 2014, 11:16

С дневничком :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Milady) (29 авг 2014, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 29 авг 2014, 12:27

Спешу поделиться радостью: мы заказали себе в наше уютное гнездышко, где скоро будем жить вдвоем(!!!), диван! Ура! И договорились, что в субботу он приедет уже к нам!!!
И я понимаю, что еще очень много всего надо купить и даже поклеить обои, но все равно уже жду-не дождусь дня, когда мы туда переедем!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Katerinka » 29 авг 2014, 12:42

Поздравляю с дневником, и с гнездышком и с диваном :-)
Буду следить )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Milady) (29 авг 2014, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 29 авг 2014, 17:04

Добро пожаловать на форум!
Путешествия это так прекрасно! Куда собираетесь в первую очередь?
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Milady) (29 авг 2014, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 29 авг 2014, 18:28

Спасибо!
Куда собираемся? А пока не знаю, есть вариант поехать в Арабские эмираты, нас там устроит в лучшем виде папин арабский друг))
Или по сути на любое побережье мира, куда нам хватит денег :-) Нам же еще мебель в квартиру надобно покупать, а это удовольствие сейчас недешевое. Некоторые вещи у нас уже есть, но жить например без кастрюль :hi_hi_hi: .... сложно, хотя я непротив ходить в ресторан и завтракать и ужинать....
Желательно, чтобы в месте отдыха или рядом на экскурсию можно было съездить...
Если подумать еще, то лично я хотела бы посетить Таиланд, например, или Доминикану...
где вы были, и куда советуете/не советуете ехать отдыхать в медовый месяц? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2014, 13:56

Мы с мужем вообще не любители пляжного отдыха, нас привлекает другое. Но одно путешествие в Юго-Восточную Азию мы всё же совершили (где собственно муж и сделал мне предложение :smu:sche_nie: ). Нам очень понравилось! Маршрут был такой. Сначала прилетали в Гонконг. Так самый дешевый перелет был на тот момент в те края. Там провели 2 дня. Поднялись на пик Виктории, прогулялись по набережным, съездили к БигБудда, прокативись на фуникулёре. Потом уже местными авиакомпаниями, что совсем не дорого перелетели в Сингапур. Этот город достоин посещения! Там роскошный зоопарк, парк птиц, очень много развлечений на о.Синтоза (в т.ч. есть пляж). Ну и конечно невероятные небоскрёбы, в т.ч. уникальный отель с кораблём на крыше. Там мы провели еще 3 дня. А потом 8 дней жарились на солнышке в Малайзии на о.Лангкави. Если хотите совместить пляж и экскурсии - это отличный вариант. Мы там брали на прокат машину (стоит всего 1000р./сутки и это на автомате (других вариантов даже нет, это не Европа)) и объехали остров вдоль и поперек. Никаких спец.прав не надо (хотя там левостороннее движение и правый руль), как впрочем и документов и предварительной брони. Ты только выходишь из зоны получения баажа и там куча стоек с прокатом. Даже пластиковую карту не спросили и оплачивали наличными. Там есть уникальный Небесный мост, куда можно поднятся на потрясающем фуникулёре! Виды оттуда просто АХ! У подножия функулёра есть деревня развлечений Ориентал Вилладж. Там можно покормить кроликов или оленей, а ещё пообедать в кафе с тигром и просто погулять по магазинчикам. Посетили парк птиц, крокодиловую ферму, ещё там есть океанариум (но мы не пошли), Парк Агротехнолоджи, где можно посмотреть какие культуры выращивает страна - драгонфрукт, ананасы, старфрут, дуриан и многое другое. Нам очень понравилось. Ездили по нему на маленьком открытом авто с очень веселым водителем-экскурсоводом. Поднимались на самую высокую точку острова - гора Райя и любовались закатом с крыши отеля-башни на ней. Ну и конечно же водные экскурсии. Съездили на остров с озером беременной девы и ещё на один пляжный остров, но впечатления не произвело. Красиво конечно, но народу было оооочень много. Больше 20 лодок с людьми по этому маршруту. А вот путешествие в мангровые рощи произвели впечатление. Мы были только вдвоем на одной лодке с тем кто ею управлял. Попали случайно, забредя на один из пляжей под вечер и нас там уговорили с большой скидкой, т.к. народу уже не было. В итоге мы вдвоем были на всех достопримечательных местах. Было ооочень круто. Плавали по речке среди мангровых зарослей с крокодилами, обезьянами, были в пещерах с летучими мышами, кормили орлов и были на рыбацкой ферме, где разводят тунца, крабов и где научат рыбачить без удочки. Ещё там есть несколько фантастических водопадов. Мы их всех объехали. И множество диких пляжей. где вообще нет людей. Все в основном на одном пляже вдоль линии отелей и всё, а т.к. мы на машине, то уезжали туда, где никого нет. А пляжи там офигенные - белый меленький чистейшй песочек и голубое теплющее море! Мой муж, который вообще не купается вылезти оттуда не мог и плескался как ребёнок. Там реально сделать фото как из рекламы Баунти :) Каждый день мы встречали закат на новом пляже. А ещё мы несколько раз в день пили кокосы в местных забегаловках у водопадов и у дороги и ужинали в небольших уютных ресторанчиках. А кухня там просто ваааау какая вкусная. Особенно соусы, которыми все приправляют. И главное просить всё не острое. Есть ещё несколько парков. Мы посетили один - больше не смогли, т.к. очень жарко было. Он был безлюден совершенно.
В общем скучать там не придется совершенно - очень рекомендую. Больше фото в моих альбомах в контакте:
Гонконг: https://vk.com/album339523_150441445
Сингапур: https://vk.com/album339523_150638539
Малайзия: https://vk.com/album339523_151488557 https://vk.com/album339523_153881671
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 3
innochka (30 авг 2014, 15:36), Malinka (22 сен 2014, 13:41), Mia (12 сен 2014, 17:27)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Vitality » 30 авг 2014, 16:21

Как я рада, что невесты этого года потихоньку перебираются сюда :hi_hi_hi:

Мне кажется, что после свадьбы особенно тянет обустраивать свое жилище :-) Так что поздравляю с покупками для дома, пусть уютное гнездышко становится все более уютным и пусть поскорее появится возможность туда въехать!

Людмил, ты так красиво рассказываешь! Мы тоже были в Сингапуре, но все наше путешествие (и Сингапур, и Бали) организовывала турфирма, и мы сами по себе в основном только по округе гуляли, думаю, что многое упустили. Твой вариант путешествия "дикарями" мне нравится намного больше. Славик, в свою очередь, предпочитает, чтобы все было организовано и на отдыхе не надо было ни о чем думать.
Вообще, как ни странно, из всех наших путешествий мне больше всего понравилоь в Хорватии, особенно на Плитвицких озерах. Я там гуляла с широко открытыми глазами, таким же ртом, и твердила, что никуда больше не пойду и хочу тут жить :-) Возможное, это не лучший вариант для свадебного путешествия, когда хочется особого сервиса, но съездить туда обязательно стоит :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2014, 16:53

А мы любим очень Европу, особенно Италию (вот и сейчас планируем уже третью поездку туда на НГ в регион Пьемонт). А в медовый месяц путешествовали по Франции. Очень любим замки, старинные вымощенные камнем улочки маленьких гродков, виноградники и винные погреба, горы и оливковые рощи...

Когда ездишь дикарями не надо ни о чем думать. Всё делается дома, а потом только отдыхается. По туру многого не увидишь, да и дороже получается значительно. А так ты свободен и волен делать всё что вздумается, идти куда вздумается. Всю информацию по региону мы собираем дома - куда пойти, что посмотреть, сколько что стоит, гастрономию региона, прокладываем маршрут, бронируем отели и т.п. Мы стараемся избегать популярных у туристов мест и находить новые и не изведанные городки, места, заброшенные деревушки и замки... Как правило, берем напрокат авто и в путь. Навигатор помогает хорошо и надо только выбрать куда хотим. О многих вещах вообще можно узнать по приезду у местных, на информационных стойках отелей (один раз даже ездили по открытке, купленной в газетном киоске. Там был коллаж из 8-10 фото с подписанными названиями городков. Мы в навигаторе посмотрели где они и просто катались по ним по очереди пару дней. Это было наше первое знакомство с Италией.) А ещё мы не любим масс-отели с завтраками а-ля шведский стол, где толпы голодных туристов толкаются с тарелками. Мы всегда в Европе выбираем небольшие домашние отельчики или даже фермы на несколько номеров, как правило у хозяев, где на завтрак подадут свежеиспечённые булочки, домашний джем, масло и творог, а хозяйка сварит тебе кофе и сама все подаст к столу, а ещё могут продать домашнего вина и баночку варенья в дорогу подарят.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 15:09

Спасибо!
Квартира есть уже давно(2 года), родители купили мне, еще когда мы только в дальних планах думали жениться....
Но на ремонт денег не было, потом свадьба, хотя процентов 80% на свадьбу тратили мы с мужем.
Делюсь новостями: скоро стану крестной!!!!!
Подруга в предпоследний день лета родила замечательную девочку!!!!
Также вчера мы отметили день рождения (1 годик) моей племянницы и крестницы мужа)))
А ночью делали торт из памперсов для подруги и ее малышки))) Немного неожиданно родилась малышка)) Я еще не собралась с мыслями, что пора торт делать, и поэтому творила ночью. Фото будут позже))) Сегодня выписка!
А еще сегодня 1 сентября племянник пошел в первый класс, мы ходили к нему на линейку)))
А завтра день рождения у дочки другой моей подруги))))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 01 сен 2014, 16:24

Столько событий в одно время :-): Я с одной стороны люблю, когда вот так насыщено, но потом и устаю :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 19:25

innochka писал(а):Столько событий в одно время :-): Я с одной стороны люблю, когда вот так насыщено, но потом и устаю :-):

Да, жизнь кипит))) Я люблю события радостные, но тоже иногда устаю, но от своих родственников никуда не денусь :-): Что есть, то есть!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение anna84 » 01 сен 2014, 23:34

Milady) писал(а):Спасибо!
Квартира есть уже давно(2 года), родители купили мне, еще когда мы только в дальних планах думали жениться....
Но на ремонт денег не было, потом свадьба, хотя процентов 80% на свадьбу тратили мы с мужем.
Делюсь новостями: скоро стану крестной!!!!!
Подруга в предпоследний день лета родила замечательную девочку!!!!
Также вчера мы отметили день рождения (1 годик) моей племянницы и крестницы мужа)))
А ночью делали торт из памперсов для подруги и ее малышки))) Немного неожиданно родилась малышка)) Я еще не собралась с мыслями, что пора торт делать, и поэтому творила ночью. Фото будут позже))) Сегодня выписка!
А еще сегодня 1 сентября племянник пошел в первый класс, мы ходили к нему на линейку)))
А завтра день рождения у дочки другой моей подруги))))

Мой племяш он же крестник тоже сегодня в первый класс пошел :-): 152 школа на Холодной горе. А вы где?
Погода то хоть сегодня у нас в Харькове детвору не обидела? А
радостные события хоть и утомляют, зато позитив в жизнь приносят и приятные воспоминания!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 02 сен 2014, 01:27

Не поверите, но у меня сегодня тоже племянник первый раз в первый класс :)

Столько событий подряд это точно утомляет, но на мой взгляд утомяют приятно. Это не только море позитива. встряска и т.п., но ещё и тихий быт жизни начинаешь воспринимать как блаженный отдых :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 15:23

anna84 писал(а):Мой племяш он же крестник тоже сегодня в первый класс пошел :-): 152 школа на Холодной горе. А вы где?
Погода то хоть сегодня у нас в Харькове детвору не обидела? А
радостные события хоть и утомляют, зато позитив в жизнь приносят и приятные воспоминания!

погодка опять наладилась) Красота))) Тепло, детям в пиджаках еще и жарко было....
Моя сестра с детьми и мужем на Салтовке живут, 140 школа теперь будет вторым домом для племянника)))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 10 сен 2014, 17:32

УРА! У меня на следующей неделе отпуск. Проведем мы его вместе с любимым мужем, вдали от работы, но подробности пока не буду раскрывать, чтобы все не сорвалось.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение innochka » 10 сен 2014, 17:51

Хорошего вам отпуска :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Блондинка за рулем » 10 сен 2014, 18:04

Желаю чтобы все получилось даже лучше, чем планируете. Хорошо отдохнуть!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Milady) (12 сен 2014, 17:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 12 сен 2014, 17:13

Блондинка за рулем писал(а):Желаю чтобы все получилось даже лучше, чем планируете. Хорошо отдохнуть!

Спасибо! Сегодня доработаю последний день и наконец отдых, первый нормальный отпуск на работе))))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 22 сен 2014, 13:29

Ну что ж, отпуск закончился, и я снова с вами!
Ммм, и рассказать особо нечего, мы не поехали никуда, любимый не захотел ехать в санаторий, и мы сидели дома.
Из полезного и приятного: я за неделю отоспалась! Из приятного: мы катались на великах, на роликах, на лодочке, и мне даже удалось порисовать) Из полезного: заказали штатив для фотика, еще вспышку осталось выбрать.
Но, не сделано: не помыта мебель на кухне и комнате в нашем будущем гнездышке, не заказан стол на кухню и мягкий уголок....
Зато куплены 3 красивых салатнички зеленого цвета с бамбуком и серыми камушками....
Стараюсь понемногу откормить любимого домашней едой, после его болезни, но пока получается очень медленно, ведь на диетическом питании быстро не набрать вес.... А он сейчас весит на пару кг больше меня, это при его-то росте .....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Ксюник » 22 сен 2014, 13:41

Привет))) Какие у вас хлопоты приятные :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Malinka » 22 сен 2014, 13:44

с дневником,уже жены Женечка! :ki_ss: я завтра тоже собираюсь уже вступать в эти ряды) месяц со свадьбы прошел,пора перебираться :-)

да,и подключаюсь ко всем,мужа племянница тоже в этом году в школу пошла :-) смотрю нас много
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 22 сен 2014, 14:19

Malinka писал(а):с дневником,уже жены Женечка! :ki_ss: я завтра тоже собираюсь уже вступать в эти ряды) месяц со свадьбы прошел,пора перебираться :-)

да,и подключаюсь ко всем,мужа племянница тоже в этом году в школу пошла :-) смотрю нас много


О! Ждем и тебя в дневниках жен!!!
И присоединяйся к акции "Подари улыбку", если есть желание! может попадем друг другу? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 22 сен 2014, 14:22

Вот думаю, что придумать на 29 сентября? у нас первая большая дата: 5 лет вместе! И эта дата попадает на понедельник, и еще вдобавок первый рабочий день мужа на новой работе....
Что делать? как праздновать? ему особо тортики и другие вкусности нельзя, только диетическое питание....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0