Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 18 сен 2014, 11:28

Блондинка за рулем писал(а):А вообще цветовая гамма первая (зелёно-фиолетовая) самая удачная, на мой взгляд. Сейчас пол ребёнка не известен и нужно что-то нейтральное, чтобы потом не оказался дневничок беременности для мальчика розовым или для девочки голубым. Серо-жёлтые варианты тоже поэтому интересны.


Блондинка за рулем писал(а):Ты же собираешься клеить анкетки на скрапбумагу. Поэтому я для начала бы сходила бы в магазин и выбрала её, а потом сделала бы анкетки в цвете той бумаги, которую купишь.


Можно вообще эти записи не клеить ни на какую скрап бумагу, а просто вставлять в альбом (ты же на кольцах собираешься делать?), между листами из скрап бумаги, потому что они уже итак самостоятельно красивые. К тому же можно распечатать на картоне или акварельной бумаге и чем не бумага для скрапбукунга :-): Сейчас вообще большинство скрапбукеров сами скачивают фоны и уже печатают на принтере. Так проще, чем ходить по магазинам :-):

Да и фон выбирай какой нибудь нейтральный... жёлтый, зеленый, оранжевый, красный.
У тебя классные странички получились, но некоторые прям откровенно для девочки, а некоторые для мальчика,чтобы потом не оказался дневничок беременности для мальчика розовым или для девочки голубым.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Anchoys » 18 сен 2014, 13:58

Мне первый вариант нравится, бирюзово-сиреневый. Он такой универсальный и для мальчика, и для девочки. И согласна с Инной, что можно и не клеить на еще какую то бумагу твои заготовки, они и так красивые :-):

Я тут в интернет магазине наткнулась вот на такой дневник беременности http://www.labirint.ru/books/206613/
вдруг пригодится
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 сен 2014, 15:22

Спасибо девочки за мнения :ki_ss:
Блондинка за рулем писал(а):Я бы только не стала писать сколько осталось, т.к. чтобы врачи не говорили, ребёнок появиться тогда, когда сам захочет.

я этим согласна, я думала это как своеобразный ориентир, ну как пишут на линеечках же на форуме, беременность 18 недель и 3 дня, осталось 21 неделя и 4 дня типа того :du_ma_et: понятно, что родится не день в день, но хотя бы примерно представлять чтобы :du_ma_et:
Блондинка за рулем писал(а):И места для приготовления к рождению очень мало

вот тут я думаю можно на текущей страничке чуток поднять все остальное по-выше, блок для приготовлений чуток расширить. Еще была мысль, переименовать в Приготовления для меня и малыша ( писать туда свои какие-то покупки тоже, какую-то косметику для мам, одежду для беременных и т.д. ). Я исходила из того, что готовится ко встрече малыша мы будем усиленно ближе к концу срока, а до этого блок будет пустовать, поэтому полностью его переносить на правую сторону нет смысла ... тогда на странице анкетки будет пустое место, которое нечем заполнить :du_ma_et: Возможно, для списков лучше заготовить отдельные страницы, специально оформленные ? типа списки в род дом, список вещей на первое время и т.д. с разлинеенными графами ? А какие-то крупные записи, я думаю легко можно уместить в шаблон под "событие", например "покупка коляски", "выбор кроватки" и тд.
Блондинка за рулем писал(а):А вообще цветовая гамма первая (зелёно-фиолетовая) самая удачная, на мой взгляд. Сейчас пол ребёнка не известен и нужно что-то нейтральное, чтобы потом не оказался дневничок беременности для мальчика розовым или для девочки голубым. Серо-жёлтые варианты тоже поэтому интересны.

Anchoys писал(а):Мне первый вариант нравится, бирюзово-сиреневый. Он такой универсальный и для мальчика, и для девочки.

вот и мне сразу понравилась эта гамма, а теперь разонравилась, может глаз замылился :hi_hi_hi:
innochka писал(а):Можно вообще эти записи не клеить ни на какую скрап бумагу, а просто вставлять в альбом (ты же на кольцах собираешься делать?), между листами из скрап бумаги, потому что они уже итак самостоятельно красивые. К тому же можно распечатать на картоне или акварельной бумаге и чем не бумага для скрапбукунга Сейчас вообще большинство скрапбукеров сами скачивают фоны и уже печатают на принтере. Так проще, чем ходить по магазинам

хорошие идеи, надо обдумать :-):
innochka писал(а):У тебя классные странички получились, но некоторые прям откровенно для девочки, а некоторые для мальчика,

а что если выбрать несколько сочетаний ? например фиолетовый + салатовый, желтый + зеленый, коричневый + малиновый, добавить яркости, чтобы было ощущение радуги, детские вещички разноцветными же делают :du_ma_et:
с другой стороны, это же не альбом малыша, а пока еще мой :hi_hi_hi: эти сомнения меня убивают :nez-nayu: Или лучше все-таки делать все в одной гамме ? Еще мне кажется что первый вариант фиолетово-салатовый - бъет по глазам, а другие варианты какие-то более спокойные и сдержанные ... может другие оттенки посмотреть зеленого и фиолетового ?
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 18 сен 2014, 16:30

Katerinka писал(а):я этим согласна, я думала это как своеобразный ориентир, ну как пишут на линеечках же на форуме, беременность 18 недель и 3 дня, осталось 21 неделя и 4 дня типа того :du_ma_et: понятно, что родится не день в день, но хотя бы примерно представлять чтобы :du_ma_et:


Можно без дней писать. Например, осталось 8 месяцев. Начался 8 месяц и тд. Такие заголовки

Katerinka писал(а):а что если выбрать несколько сочетаний ? например фиолетовый + салатовый, желтый + зеленый, коричневый + малиновый, добавить яркости, чтобы было ощущение радуги, детские вещички разноцветными же делают :du_ma_et:
с другой стороны, это же не альбом малыша, а пока еще мой :hi_hi_hi: эти сомнения меня убивают :nez-nayu: Или лучше все-таки делать все в одной гамме ? Еще мне кажется что первый вариант фиолетово-салатовый - бъет по глазам, а другие варианты какие-то более спокойные и сдержанные ... может другие оттенки посмотреть зеленого и фиолетового ?


слушай, а что если эти полосочки и правда радугой сделать? по моему интересно будет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 сен 2014, 16:41

с не могу все сопоставить ))) что-то не вижу картинки ... обычно когда меня захватывает какая-то идея, я прям вижу сны, как надо сделать .... и как будет красиво ... а тут столько сомнений, прям как никогда )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 18 сен 2014, 17:11

Ну в твоем положении переменчивость это нормально :-):

А серо-желтая гамма как тебе? По-моему, тоже отлично. Больше нравится та, что понежнее, а не яркая. А вообще сочетаний цветов очень много. Проще всего вдохновиться свадебными палитрами. Просто в поисковике введи "свадебная палитра" и будет куча вариантов. Выбери такой, чтобы прямо УХ! Чтоб ты сразу поняла, что только так и никак иначе и никаких сомнений не было. Конечно под свой случай её ещё модернизируешь и всё.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Светик » 18 сен 2014, 18:18

Мне кажется, что для начала ты должна определиться каким ты хочешь видеть свой дневник. Он может быть и нежный в цветочек, т.к. его ты будешь заполнять от себя в этот трогательный момент. Либо он может быть как началом и переходом к детскому яркому альбому-дневнику, тогда он может быть ярких нейтральных (для мальчика и девочки) цветов переходящий даже к цвету подходящему для пола ребеночка.
Аватара пользователя
Светик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:49
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Lib » 25 сен 2014, 12:43

Катюш, замечательная идея с дневником!
Согласна с девочками, полазь посмотри сочетания цветов, обязательно будет тот самый, на который посмотришь и поймешь - эврика! :hi_hi_hi:

По поводу указания сроков и дат - может просто писать недельки? 12 неделя, 25 неделя, 32 неделя.... Где то вклеивать узи, где-то себя с пузиком - чтобы видеть как растете.
Так же ты можешь самостоятельно вписывать каждую неделю этапы развития малыша и добавлять свои ощущения, события - что купили, что присмотрели, опять же фотографии... Если писать раз в неделю, то мне кажется достаточно всего интересного происходит - и не переживай что писать будет нечего, вдруг ты ночью ананасов захочешь, или селедки с медом, в любом случае интересно будет потом перечитать. :-)

Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Lib » 25 сен 2014, 13:05

А еще идея, можно сочетать розовый с голубым, раз пол неизвестен пока, а смотрится красиво:

Изображение

вот еще:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарили: 2
Anchoys (25 сен 2014, 14:19), Katerinka (25 сен 2014, 14:27)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 25 сен 2014, 17:36

спасибо большое девочки за советы :ki_ss:
я уже столько палитр перебрала ... вся проблема, что большинство палитр двухцветные (2 основных цвета и их оттенки) ... а мне хотелось большего разнообразия, яркости что-ли ...
в итоге я выбрала такую палитру
Изображение
но для яркости я еще желтенького добавила )) и оставила серенький ))) короче сочинила свою палитру :-)
примерно такие странички получились для каждой недели
Изображение
и такие для отдельных записей
Изображение
осталось еще сделать странички для записи таблицы роста живота и веса, для выбора имени, анкету - с чего все начиналось ( как узнали, кому рассказали и т.д. )
но я пока не могу смотреть на этот блокнот ... я вообще ни на что не огу смотреть, потому что началась непонятная муть :ze_le_ny: я конечно понимаю, что это субъективно, но иногда посмотришь вот на покрывало на кровати, и думаешь, почему ж ты такое бежевое и сразу кажется подкатывает :ze_le_ny: :-) вот такие метаморфозы )))
а пока я вот думаю что мне срочно нужно сшить такого зайца
Изображение
скорей всего поедем в отведки к друзьям на выходные :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 25 сен 2014, 17:48

Катя, я не могу пройти мимо бежевого покрывала :-) :-) :-)
и странички очень классные у тебя получились, хорошая мамочка будет у малыша...заботливая и творческая :-):
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (25 сен 2014, 17:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 25 сен 2014, 19:44

красивые странички получились, яркие,солнечные :-):
я как то о блокноте не задумывалась, больше следили по ежедневнику на мобильнике.. но как любитель блокнотов оценила твои труды)
а что за зайка? это такая игрушка или что?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 25 сен 2014, 20:14

да, это игрушка для новорожденных Комфортер Куски... вот что пишут в интернете про нее:

Термин Cuski, в переводе с уэлльского языка, означает "засыпать". Также такие игрушки называют игрушками-компаньонами, обнимашками, сосуночками. Комфортер Куски был придуман мамой Сюзанн Каниццо. Она пыталась найти альтернативу платочкам, одеялам, соскам и кольцам, которые постоянно брал в рот ее малыш. Так, более 10 лет назад, был придуман Комфортер Куски / Comforter Cuski , который теперь мы рады предложить вам.

Уникальная концепция Куски в том, что комфортер рекомендуется сначала подержать рядом с мамой - лучше положить на грудь во время кормления, или папой, чтобы он впитал ваш запах. Когда наступит время положить малыша в кровать, дайте ему комфортер Куски - у вашего ребенка создастся впечатление, что мама рядом, и это поможет ему заснуть.

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Malinka (29 сен 2014, 12:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 29 сен 2014, 12:12

ухты,здорово!))) надо поискать такую
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 29 сен 2014, 14:00

На следующий день после твоего фото в контакте как раз увидела схему.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 29 сен 2014, 15:20

дааа, я тоже видела ... мне прям так обидно стало, я зайца этого видела наверное года 2 назад, или даже больше ... и так он мне в душу запал, но все не было повода сшить. И вот мы собираемся в гости к друзьям, у которых недавно родилась малышка ... я перекопала пол инета, пока его нашла, и эта идея казалась такой оригинальной и крутой ))) и вот только я начала его шить, как в ВК в одной из популярных и густо-населенных групп выкладывают моего зайца ... глупости конечно, но сразу как-то суть его в моих глазах снизилась ... как будто уже не такая и оригинальная идея, все же видели ... эх ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 29 сен 2014, 16:29

Катюш, ну что за глупости ты говоришь :-): я лично никогда о таком не слышала и не видела до тебя. и мне тоже очень понравилась эта идея, взяла себе на заметку на будущее. так что зря ты так, я была бы рада такому подарку))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 29 сен 2014, 16:30

Не стоит расстраиваться. Любое творчество, а тем более игрушка, по одной и той же выкройке может быть совершенно разной. Разная цветовая гамма, разный характер, разный стиль, разные детальки...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 29 сен 2014, 16:54

спасибо за поддержку :ki_ss: конечно я все понимаю, но первая эмоция негативная была ... может это все мои гормоны :ps_ih:
кстати зайца сшила, такой классный получился, что хочется оставить теперь себе :-) и сестра тож заценила, говорит жалко отдавать, оставь ... только я на ушке вышила София, так мы еще поприкалывались, что если зайца оставить, то придется ребенка Софией называть ... и если малыш окажется мальчиком, ну что ж, бывает, не повезло :-)
вечером постараюсь сбросить фотки )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Milady) » 29 сен 2014, 18:09

Катюша! Добралась до твоего дневничка немного почитать!
Итак, поздравляю тебя с рождением новой жизни в твоем теле))) Береги эту данную тебе вторую жизнь)))
А зайка замечательный, сестра как-то покупала в магазине похожую игрушку, у него на лапках были резиновые штуки, которые дети так любят подержать в руках и погрызть....
Может и мне такого сделать для подруги? А с каких материалов ты его шила?
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Katerinka (29 сен 2014, 19:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ира » 29 сен 2014, 18:23

Катюша поздравляю Вас!!! Желаю легкой и приятной беременности :-):
Читала твой дневник и мне ОЧЕНЬ понравилась идея с блокнотиком. Вести записи беременной очень классная идея
Беру на заметку. Очень нравятся твои цветные странички. Вот когда мне нужен будет такой дневничок, обязательно позаимствую у тебя идею)))
А игрушка вообще бесподобная. Я в нею влюбилась. Себе такую хочу)))
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Katerinka (29 сен 2014, 19:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 29 сен 2014, 19:16

Спасибо за поздравления :ki_ss:
Milady) писал(а):А зайка замечательный, сестра как-то покупала в магазине похожую игрушку, у него на лапках были резиновые штуки, которые дети так любят подержать в руках и погрызть....
Может и мне такого сделать для подруги? А с каких материалов ты его шила?

в оригинале они из 100% хлопка, но на вид как будто с ворсом каким-то ... наверное как полотенца ... и в отзывах пишут что мягкие и приятные на ощупь.
Я шила переднюю часть тельца и внутреннюю часть ушек из хлопка с рисунком в цветочек, а все остальное из белой фланели. Еще в нете порылась - из флиса шьют тоже. Я думаю, главное чтобы не синтетика ... а так хлопок и фланель вполне подходящие для малыша ткани, и стираться будет легко, к тому же в нете пишут, что в экстренной ситуации игрушка может взять на себя роль и полотенца и платка и т.д. А вот всякие резиновые или деревянные штуки - это как я почитала лучше не вешать для новорожденных, т.к. тяжелыми деталями ребенок может ударится, а это игрушка пишут от 0 до 3-х мес ( я своей зайке даже глаза простой ниткой вышивала) Возможно какую-то зуботочилку можно будет пришить уже позже :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 03 окт 2014, 09:44

Катюша!!! Какие новости!!! Я так рада за тебя! Какая же ты клевая на фото! Такая яркая, красивая, счастливая! Поздравляю! Легкой и счастливой беременности тебе, дорогая! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Katerinka (03 окт 2014, 11:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 07 окт 2014, 17:23

Катюша, привет! Как там твои дела?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 07 окт 2014, 21:46

привет )))
плохенько мне :ze_le_ny: иногда кажется лучше бы конкретно разок вырвало. чем такая муть с утра до вечера ... точу крекеры, пью чай с мятой ну и все,скоро пойду становится на учет
но с другой стороны я рада, что малышик там развивается, подает знаки :ti_pa: хоть и не сильно приятные :hi_hi_hi:
редко захожу на форум. потому что мутит уже кажется от всего ... я уже писала про покрывало :-) так вот обострение распространилось буквально на все, на работе даже если я долго смотрю ан один отчет - мне кажется что мутит меня именно от него :ps_ih: приходится перепоручать работу пользуясь служебным положением :smu:sche_nie:
ну а в остальном - я как пельмень, ем и сплю :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1