DOWRY

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: DOWRY

Сообщение Mia » 16 сен 2014, 14:07

А я за второй).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
innochka (16 сен 2014, 14:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 16 сен 2014, 17:11

Мне первые очень нравятся. Люблю римские цифры и их тут хорошо видно.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
innochka (17 сен 2014, 13:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Ксюник » 17 сен 2014, 10:30

Мне первые нравятся :-):

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
innochka (17 сен 2014, 13:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: DOWRY

Сообщение Жена Декабристова » 17 сен 2014, 12:40

на первых будет лучше видно всё, и они более классические, что ли)
вторые, на мой взгляд, подойдут только под белые обои...но они мне нравятся больше (наверное, потому что у нас белые обои :hi_hi_hi: )
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
innochka (17 сен 2014, 13:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: DOWRY

Сообщение Татьяна Солнце » 17 сен 2014, 13:13

Виктошка позволила мне-таки прочитать все упущенное у тебя в дневнике))) Фотографии отдыха просто манят и зовут)))) А часы мне нравятся первые. Ой и брльше ничего не успеваю написать. Зовут меня, кричат :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
innochka (17 сен 2014, 13:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: DOWRY

Сообщение Mia » 17 сен 2014, 16:11

Жена Декабристова писал(а):но они мне нравятся больше (наверное, потому что у нас белые обои :hi_hi_hi: )

Тоже хотела написать про белые обои :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение Anchoys » 18 сен 2014, 13:42

Я тоже проголосую за первые :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
innochka (18 сен 2014, 16:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение Vitality » 21 сен 2014, 16:58

Не знаю, принимаются ли еще голоса, но я тоже за первые. Вторые мне кажутся какими-то офисными.
У меня дома в детстве были часы с римскими цифрами, я в начальной школе была единственная, кто мог римскими цифрами число написать, очень этим гордилась :-) Но представляете мое разочарование, когда оказалось, что 4-ка вообще-то по-другому пишется. Не знаю, почему в часах она с 4-мя палочками.. :-):
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
innochka (21 сен 2014, 17:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 21 сен 2014, 17:57

Спасибо всем за мнения! Почти единогласно - первые :-): Их я и заказала сегодня.
Обои у нас, кстати белые. Вторые тоже нам подходят, возможно потом закажу на кухню.
Мы всю технику подбираем металлизированную, так что туда точно подойдёт идеально.
А с четвёркой действительно интересно, я не замечала :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 03 окт 2014, 20:54

Привет всем! Совсем выпала я из жизни форума в последнее время... Жизнь кипит, куча дел... всё б успеть :-):
Много всяких событий в последнее время было... свадьба подруги, дни рождения... на работе завал был. На прошлой неделе у нас несколько дней дождь был и сильный ветер, так что деревья падали, киоски переворачивались и т.д. Погода бушевала. У нас провода оборвало, так что света не было 5 дней :ps_ih: Причём на работе тоже. Почувствовали себя в каменном веке. Всё бы ничего, по телевизору и компьютеру не плакали, но ведь в 7 часов уже темно и ничем не позанимаешься, ни домашние дела, ни похендмейдить. Зато выспались :hi_hi_hi:
Часы эти я купила, но пришлось вернуть, оказались не рабочие, а других таких же не было :nez-nayu:
Ещё я хорошенько поправилась и теперь решительно села на "диету". Стыдно сказать, но еле влазею во все свои вещи и большинство просто не оденешь, потому что это кошмар :-( И что самое удивиительное, что мужу нравятся мои сейчашние объемные формы, я же себя очень дискомфортно чувствую с этими появившимися лишними кг. Все уже и так давно ждут, когда у нас ребеночек появится, а с моей прибавкой, пошли мысли в массы, что я в положении. Пошли обсуждения того, чего нет и много некорректных высказываний...
С конца месяца возобновились мои тренировки, теперь 4 вечера в неделю я в зале :-): Ну вообщем то коротко, я всё :-): Всех люблю :ki_ss: Позже пробегусь по вашим дневникам. Убегаю на тренировку...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 08 окт 2014, 17:14

У меня тоже самое... Появились лишние кг. Мужу нравится, во всяком случае так говорит, но вот я в ужасе. Хочу избавиться, но понимаю, что если мы хотим ребёнка, то в этом нет смысла, а наоборот так даже лучше. Кожа растягивается потихоньку, в щадящем режиме и потом меньше будет риска растяжек. Я активно её дополнительно увлажняю регулярно кокосовым маслом, чтобы она стала эластичнее (так то она у меня сухая очень). Особенно бесят руки - некоторые платья даже жмут. Поэтому подумываю о упражнениях с гантелями прямо дома. Осталось только собраться, подобрать комплекс упражнений и купить гантельки. Ну ещё и ногами можно заняться. А вот надежде забеременнеть живот и бока решила не трогать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 08 окт 2014, 18:06

Дома я не могу заниматься, лень берет свое. Даже пресс тот же и приседания первые дни поделаю, а потом через раз...а потом вообще заброшу. А на тренировке выкладываюсь по полной :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 08 окт 2014, 20:18

innochka писал(а):Дома я не могу заниматься, лень берет свое. Даже пресс тот же и приседания первые дни поделаю, а потом через раз...а потом вообще заброшу. А на тренировке выкладываюсь по полной :-):

Мне тоже очень сложно дома, но просто ради рук платить за спортзал? А потом забеременею и абонемент вообще пропадет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 09 окт 2014, 02:33

А я наоборот слышала, что многие советуют привести свое тело в тонус, избавиться от лишних кг и качать пресс. Но это до планирования. Во время планирования физические нагрузки, диеты и качания пресса не способствуют зачатию или могут плохо повлиять... Тебе конечно смысла нет брать абонемент, но в то же время можно же походить на йогу или в бассейн поплавать. Я вот честно, когда буду беременная не знаю как переживу, то что мне нельзя будет заниматься танцами. Мое тело требует нагрузку что ли, и если только тренировка пропадает, то у меня все ломит, хочется размяться, по тянуться... Конечно приоритеты потом меняются и неизвестно как поведет потом мой беременный организм, но я думаю, чтоб не сидеть дома пойду на йогу или еще куда нибудь. Сейчас в интернете куча всяких видео с комплексами упражнений, можно подобрать себе и заниматься по нему, по себе знаю, что больше стимулирует, чем заниматься самой по намеченному плану :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 10 окт 2014, 16:00

Девочки, уже ровно неделю держусь на своей "диете" и минус 2 кг :bra_vo: Питаюсь я своей обычной едой, что и всегда ела, супчики, каши, макароны, мясо. Все без перееданий, без добавок всяких, но и сейчас прям проперло на всякие свеженькие салатики. После 6 не ем вообще. 4 раза в неделю тренировки по 1,5 часа. Знаю, что не есть нужно за 4 часа до сна, но с моим режимом не получается, потому что в 6:30 я иду на тренировку, то есть получается, что я при хожу с работы и ужинаю, а домой я попадаю в 9:30, а там уже через пару часов спать, да и куда есть после тренировки. Для меня было важно выработать режим, и организм привык получать пищу в определенное время. Первые 2 дня я еле вытерпела не есть после 6. Потому что муж мало того, что успел после 6 поесть по 2 раза, так он и меня долго и нудно уговаривал, но я не сдалась :-) На третий день я даже пошла готовить для мужа, было уже легче, при готовке я конечно попробовала, всего ли хватает, но не ела. А после этого третьего дня мне уже после 6 есть вообще не хочется. Спокойно готовлю еду для мужа, а самой есть не хочется :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 11 окт 2014, 00:11

О да, тянутся очень надо. Я прямо кайф ловила от растяжки и сейчас чувствую, что мне этого не хватает (почти год уже не хожу в спорт зал с тех пор как стали планировать ребёнка). Ты молодец, есть сила воли - так держать! Я вот тоже сегодня поехала и купила себе коврик для йоги и гантельки. Займусь руками и ногами, избегая пресса и боков. И растяжку конечно спины обязательно. Надо теперь себе программу составить. Абы как я не могу...

Я знаю, что и во время беременности щадящие физические нагрузки полезны. Когда это произойдет я очень хочу на аквааэробику записаться. Раньше ещё про йогу думала на этот период своей жизни, но сходила в спортзале на одну тренировку пробно и что-то не прониклась. Та же растяжка только без таких активных движений в первой части тренировки. Думала что будет ещё какая-то духовная часть. Может с тренером не повезло?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 11 окт 2014, 00:12

Блондинка за рулем писал(а):О да, тянутся очень надо. Я прямо кайф ловила от растяжки и сейчас чувствую, что мне этого не хватает (почти год уже не хожу в спорт зал с тех пор как стали планировать ребёнка). Ты молодец, есть сила воли - так держать! А ты делала фото "до..."? Всегда же интересно наглядно свои результаты ещё увидеть, а не только на весах. Я вот тоже сегодня поехала и купила себе коврик для йоги и гантельки. Займусь руками и ногами, избегая пресса и боков. И растяжку конечно спины обязательно. Надо теперь себе программу составить. Абы как я не могу...

Я знаю, что и во время беременности щадящие физические нагрузки полезны. Когда это произойдет я очень хочу на аквааэробику записаться. Раньше ещё про йогу думала на этот период своей жизни, но сходила в спортзале на одну тренировку пробно и что-то не прониклась. Та же растяжка только без таких активных движений в первой части тренировки. Думала что будет ещё какая-то духовная часть. Может с тренером не повезло?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 11 окт 2014, 01:44

Ты знаешь, в йоге то чем дальше, тем интереснее. Начинают то с простого. И физическая подготовка у людей разная. Для кого то это слишком просто и не интересно, а кто то еле еле начинает осваивать. Но к тому же все мы люди, и вариант плохого тренера, тренера без настроения с фигово проведенной тренировкой или просто тренер не на одной волне с тобой был и тебе не близка его манера преподавания. Это ж тоже человеческий фактор :-): Я была на йоге пару раз, подруга попросила с ней сходить, и мне в группе начинашек было скучно, хоть я и не знаю ни одной асаны, т.к. физическая подготовка, гибкость и растяжка у меня хорошая. У меня было такое чувство, что я пришла похалявила и ушла, :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Vitality » 11 окт 2014, 14:04

Блондинка за рулем писал(а): Раньше ещё про йогу думала на этот период своей жизни, но сходила в спортзале на одну тренировку пробно и что-то не прониклась. Та же растяжка только без таких активных движений в первой части тренировки. Думала что будет ещё какая-то духовная часть. Может с тренером не повезло?

Знаешь, йога тоже очень разная бывает. В спортклубах (во всяком случае у нас) преподают так называемую фитнес-йогу - упражнения + мельком упоминают про дыхание. Настоящую йогу надо искать в специализированных центрах, где и дыхание должны поставить, и медитации какие-то должны быть, и должны подробно объяснять, что каждая асана значит, когда можно их делать, когда нельзя, и стилей йоги там несколько, в зависимости от результата, который ищешь.
А по поводу полного отсутствия тренеровок при планировании беременности, на мой взгляд, это не совсем правильно. Ведь для того, чтобы выносить ребенка, нужна крепкая и сильная спина, а для этого нужен хороший мышечный корсет. Кто знает, как будешь чувствовать себя при беременности, лучше наработать его заранее.
А что касается способствования зачатию, я считаю, что эмоциональное состояние и избежание стрессов намного больше этому способствует, что бросание тренировок. Я сейчас записалась на курсы женственности, где нам рассказывают как упорядочить жизнь, чтобы вернуть женскую гармонию, на следующей неделе пойду на занятие по ароматерапии и танцу мандала. Надеюсь, что к тому моменту, как мы начнем планирование, я уже смогу самостоятельно приводить себя в гармоничное состояние, которое поможет зачать быстрее.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 окт 2014, 14:32

Инночка, ты прям молодчинка! И диета, и тренировки! Так держать!
Ну и без долгих объяснений я тоже за физические упражнения при планировании. Хотя первое время их побаивалась. Пусть не штанга, так хоть аэробика. Кстати, я сегодня впервые была на аква-аэробике. Так прикольно. Всю тренировку казалось что все, больше не могу. Но смотрю, бабульки рядом делают. А я что, хуже что ли? )))) Потом из воды вышла, такая легкость, будто и не занималась :-): Вобщем, мне понравилось :-): Но йога мне тоже очень нравится. Тут правда много от тренера зависит.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
innochka (11 окт 2014, 15:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 13 окт 2014, 18:01

Я именно в спорклубе и ходила. Видимо, действительно надо спец.центр искать.

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, я сегодня впервые была на аква-аэробике. Так прикольно. Всю тренировку казалось что все, больше не могу. Но смотрю, бабульки рядом делают. А я что, хуже что ли? )))) Потом из воды вышла, такая легкость, будто и не занималась :-): Вобщем, мне понравилось :-): Но йога мне тоже очень нравится. Тут правда много от тренера зависит.

Прямо ещё больше захотела. У меня мама тоже очень хочет. Вот думаю, может вместе записаться :-): Правда у меня есть некоторый страх... После последнего посещения бассейна подцепила грибок ногтей :-( Хорошо что заметила на самой ранней стадии и вылечила всего за 4 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 13 окт 2014, 20:32

Уже вот вот родит моя подружка :an)(gel: Готовлю им подарочки (плюшевого мишку я уже купила), вот думаю, что еще дарить... Понятное дело, что мы еще с подругами будем скидываться на что то посущественнее, но и хочется какие нибудь приятные мелочи подарить от себя. Игрушек с одеждой, я думаю надарят, а вот книжки-малышки вряд ли. Может книжек накупить? Что посоветуете? Я просто так далека от детей, что можно сказать не знаю, что им нужно и когда :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 13 окт 2014, 22:10

innochka писал(а):Уже вот вот родит моя подружка :an)(gel: Готовлю им подарочки (плюшевого мишку я уже купила), вот думаю, что еще дарить... Понятное дело, что мы еще с подругами будем скидываться на что то посущественнее, но и хочется какие нибудь приятные мелочи подарить от себя. Игрушек с одеждой, я думаю надарят, а вот книжки-малышки вряд ли. Может книжек накупить? Что посоветуете? Я просто так далека от детей, что можно сказать не знаю, что им нужно и когда :du_ma_et:


Мне кажется, что для ребёнка, действительно, много подарят и я бы купила что-то для родителей, например, что-то, что облегчит им жизнь в уходе за ребёнком (что именно сложно сказать, т.к. сама далека от этого, но я думаю, что в магазинах можно спросить) или по футболке с надписями "Любящая Мама" и "Счастливый Папа". Можно ещё какую-нибудь фоторамку детскую (я видела такие с 12 небольшими рамочками на каждый месяц жизни).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 14 окт 2014, 00:08

Ох я сегодня такую фото рамку детскую видела :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: в виде карусели солнышко, музыкальную, с окошками для фото в кабинках. Такая красивущая! Получу аванс себе куплю! Цена почти 3000р. Но она такая классная :-): ребенку можно включить, она будет крутиться и играть. Спасибо за совет, купить что то для родителей. Рамки не пойдут, потому что вряд ли у них руки дойдут расспечатывать фото. Еще лет 5 назад , на новый год мне заказали в подарок рамочки для фото, я выбрала для коллажа, и что вы думаете, она до сих пор фотки так и не распечатала :-): футболки носить не будут это точно. В их семье понятия, как домашняя одежда не существует, по улице они так ходить не будут, так что отпадает. Надо действительно подумать.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 14 окт 2014, 15:46

innochka писал(а):Ох я сегодня такую фото рамку детскую видела :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: в виде карусели солнышко, музыкальную, с окошками для фото в кабинках. Такая красивущая! Получу аванс себе куплю! Цена почти 3000р. Но она такая классная :-): ребенку можно включить, она будет крутиться и играть. Спасибо за совет, купить что то для родителей. Рамки не пойдут, потому что вряд ли у них руки дойдут расспечатывать фото. Еще лет 5 назад , на новый год мне заказали в подарок рамочки для фото, я выбрала для коллажа, и что вы думаете, она до сих пор фотки так и не распечатала :-): футболки носить не будут это точно. В их семье понятия, как домашняя одежда не существует, по улице они так ходить не будут, так что отпадает. Надо действительно подумать.

Значит надо самостоятельно распечатать :-):
Моя сестра тоже фото не печатает совсем. Когда у неё ДР был я хотела ей подарить в спальню фоторамок на стены (у неё 2 стены совершенно голые!) при этом фото самой распечатать, т.к. я знаю, что у неё до этого не дойдет. Ей останется только на стену повесить. До этого так и не дошло, т.к. мама придумала другой подарок от нас всех дорогой, но эту идею я оставлю про запас на следующий ДР.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3