Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 24 дек 2014, 16:46

Катюш, какие новости хорошие....девулечка :an)(gel: поздравляю-поздравляю-поздравляю!! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (24 дек 2014, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 24 дек 2014, 16:52

Катюшка, и я вас поздравляю! Имя уже выбрали?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Katerinka (24 дек 2014, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 24 дек 2014, 17:16

Спасибо большое девочки :ki_ss:
с именем вообще какая-то засада ... то что мне нравится, не нравится мужу и наоборот ... а хорошие нейтральные имена, которые нравятся нам обоим и вызывают приятные ассоциации - они все заняты :ps_ih:
я уже всем подружкам пожаловалась, и сказала выбирайте и обсуждайте имя заранее ... потом фиг выберешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 24 дек 2014, 21:27

Поздравляю с девочкой! Конечно платное УЗИ это совсем другое дело!!!

А с именем что значит "занято"? Все имена кто-то уже носит и что? Не придумывать же новые. В чем сложность назвать ребенка так же, как, например, ребёнка подруги или племянника?
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (25 дек 2014, 20:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 24 дек 2014, 22:26

Катюша, поздравляю с принцесской! :bra_vo:
Я думаю тут дело не в занято, а больше с ассойиациациями возникающими от имени, которые носят знакомые. у всех есть такие знакомые, благодаря которым, можно сказать, что я своего ребенка, так не назову, потому что есть тут одна .... И она такая .... :-) Я могу сказать за нас с мужем, что мы хотим давать имена не самые простые. Не Оля, Катя, Дима и т.д., а что нибудь поинтереснее и не хочется давать такие же как у родственников и друзей, хочется индивидуальности и редкости. Мое имя, например не могу сказать, что прям редкое, но и часто не встретишь. Я помню в детстве так этим гордилась :hi_hi_hi: у нас в школе было 4 Наташи, 4 Юли в классе и2 Оли это из 13 девочек и я тогда думала, как же им не повезло с именем :faceoff: а мое имя самое распрекрасное :-): хотя, когда появится у нас ребёночек, посмотрим на нее и скажем, ну какая она, к примеру аксинья, это наша наташенька :-)
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (25 дек 2014, 20:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Milady) » 25 дек 2014, 14:28

Поздравляю с дочечкой!!! Это так здорово, я тоже девочку хочу))))
Читала где-то , фраза понравилась "Мы дома с точечкой, надеюсь с дочечкой"))) так вот береги свою точечку))))
Когда придет время, у меня на примете есть несколько интересных имен, которые мне нравятся)))) Если конечно, не передумаю...
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Katerinka (25 дек 2014, 20:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 25 дек 2014, 17:05

Milady) писал(а):Когда придет время, у меня на примете есть несколько интересных имен, которые мне нравятся)))) Если конечно, не передумаю...

Или муж так же думать не будет :hi_hi_hi: моему все, что нравится мне, не нравится ему, и наоборот, даже в имени собаки. Так что ищем компромис :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 25 дек 2014, 17:16

innochka писал(а): хотя, когда появится у нас ребёночек, посмотрим на нее и скажем, ну какая она, к примеру аксинья, это наша наташенька :-)


Кстати, у меня несколько аналогичных случаев, когда думали одно, а когда малы родился, посмотрели, и назвали совсем по другому. И я бы ещё ориентировалась на именины церковные в день рождения или в дни рядом и гороскоп имени, ну и конечно же сочетание ФИО.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 25 дек 2014, 20:52

спасибо всем за поздравления )))
да, Инна прям в точку про имя ... что почти на каждое имя найдется ассоциация, мол знавал я одну такую ... :-)
а те, которые вызывают приятные ассоциации - так это имена очень близких родственников и друзей. а тут не хотелось бы повторяться, хочется какого-то особенного имени для ребенка(вот что я имела ввиду под "занято"). Мне например нравится имя Алена (но так зовут сестру двоюродную, родную и мою маму, очень много как-то Ален в семье). Еще мне нравится имя Катя :-) (кто бы сомневался), но я сама не хочу называть дочку своим именем.
К тому же, не хотелось бы слишком распостраненного имени, чтобы воспитатели в дед. саду называли Даша 1, Даша 2, Даша 3 ... или окликнешь на детской площадке - а на тебя 5 человек оборачивается и пару кошек соседских в придачу :ps_ih: А согласование имени с мужем - вообще отдельный вопрос ... я думала нам будет нравится одно и то же, ну хоть примерно .... наивняга :-)
А еще не хотелось нам имени сильно модного навороченного, типа Ефросинья или Веренея ... какое-то по-проще имя хочется ... вобщем дело то сложное ... и ответственное от этого еще сложнее
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2014, 00:02

Катюш, поздравляю с девчушкой! У нас с именем та же история будет :-) Что-нибудь да придумаете :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (26 дек 2014, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 26 дек 2014, 16:26

Я вас так понимаю :-)
Когда называли собаку, то, что прям нравится мне, ему нет
То, что прям нравится ему, мне не нравится :)-(:
В итоге выписали все имена, на которые согласны, так и назвали.
Причем все они вошли в категорию средне нравящихся и ему и мне :-):
Я представляю, что будет, когда ребенку имя будем выбирать...
Эх. Надо уже сейчас выбирать и договариваться с такими успехами :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2014, 16:39

innochka писал(а):Эх. Надо уже сейчас выбирать и договариваться с такими успехами :-)

У нас та самая ситуация, когда несколько друзей уже назвали теми именами, которые нам в принципе нравились :-)
Так что тоже на листочке выписывать будем и в итоге выйдет Ефросинья какая-нибудь :-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение IZюмIнKа » 28 дек 2014, 17:13

Катюш, поздравляю тебя с девочкой :-):
А про имя, может несколько имен на которые вы оба согласны придумать,а потом когда родится, посмотреть на какое имя доча ваша больше отзывается,или какое подходит?)))
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Katerinka (29 дек 2014, 13:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 29 дек 2014, 16:52

ооо, если б было так просто придумать несколько имен, на которые мы оба согласны :-)
а вот насчет посомтреть, какое больше подходит - я этого вообще не понимаю )) мне кажется новорожденный мало похож на человека вообще, не говоря уже про то что будет больше Маша чем Даша :ps_ih:
я понимаю, что мы привыкнем к любому имени, и будем любить дочу одинаково, и свои собственные ассоциации к этому имени нарисуем благодаря дочке, поэтому что это будет самый родной человек, наше чудо ... но пока все так сложно :nez-nayu: :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 07 янв 2015, 16:43

Кать, бывает такое. Меня хотели назвать Настя. Вика было как запасное. Но мама говорит, что как увидела меня, сразу поняла, что точно не Настя, а Вика).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Vitality » 10 янв 2015, 01:57

Катюш, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с девочкой! :ki_ss:
Имя выбрать с мужем то еще занятие. Мы ради прикола тоже иногда обсуждаем имена будущих детей, и как-то они у нас кардинально расходятся.
Кстати, вспомнила, как подружка моя с мужем хотели сына Лео назвать. А после родов рассказала мне: знаешь, посмотрели мы на него и поняли, что он Данила :-)
Изображение

За это сообщение автора Vitality поблагодарил:
Katerinka (10 янв 2015, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 10 янв 2015, 14:47

Катюш поздравляю вас с девочкой и со всеми новогодними праздниками!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
нам тоже тяжело давался выбор имени. что то нравилось мне но не нравилось мужи и наоборот. но вот одно имя "несем" в мыслях уже всю беременность и скорее всего так и назовем, если не получится как писали выше, что увидев ребенка поймешь "эта вылитая маша" :-)
По поводу занятости имен. Аналогичная ситуация, со многими именами ассоциации не очень хорошие) красивые имена заняты близкими ,вот мне нравились имена Дарья и Мария, у ближайших родственников со стороны мужа так названы девочки., так что приходится выкручиваться
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Katerinka (10 янв 2015, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 12 янв 2015, 16:00

всем привет, и спасибо всем огромное за поздравления, так приятно получать их, особенно когда уже и не ждешь вроде :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
все как-то ленилась отписаться, выходные пролетели незаметно вообще, но так классно не думать о работе, все больше хочу в декрет :-):
про наш новый год - даже не хочется вспоминать, было ужасно ... но ради справедливости, немного лучше чем я думала :hi_hi_hi: в целом же было очень уныло, я вообще не поняла нашу компанию, которой надо было убиваться наготавливая огромный стол ( половина из которого пошла на выброс просто), чтобы потом сидеть с убитым настроением и выражением лиц "ничего не хочу, не трогайте меня". Из-за это факта раз, и из-за того, что я была трезва и видимо не попала в общее настроение - два, было все очень как-то уныло. Мне хотелось веселиться, а всем хотелось только поесть, попить и посмотреть телек :du_ma_et: странное поведение для молодых людей как по мне.
Про программу и развлечения на НГ думала только я ( остальные были сильно заняты едой :-) ). По программе у нас было вручение оскаров, фанты ( взяли готовую игру Ёрш), и Алиас (под настроение). Я готовила всем смешные номинации, подбирала видео, вручала оскаров (вместо них у меня были заготовлены шоколадные деды морозы) - и как-то не пошло, я думала будет весело, посмеемся, по видео-нарезкам хоум-продакшн вспомним прошедший год, думала люди будут выходить, готовить смешные речи, мол спасибо мама, спасибо папа и т.д. Но все сидели с лицам мол "ага-ага, спасибо, передайте салат".
Ёрш игра - нам вообще не пошел, фанты которые я сама печатала на гавайскую свадьбу в 150 раз веселее и смешнее, а тут юмор - петросянщина прям... обидно.
В алиас решили не играть в классическом варианте, но карточки из игры использовали для крокодила (так получалось чтоб больше людей вовлечено, и слова незнакомые, а то когда играешь одной компанией, часто загадывают сложные но повторяющиеся слова, уже как-то набор формируется). Крокодил классно прошел, хоть что-то :-)
Потом еще пожалуюсь вам, договаривались с компанией, что будем дарить друг другу подарки, хотя бы символические. Я если честно вложила душу, выбирала как себе ... даж не хотелось отдавать :-) у меня в наборе были новогодние красивые украшалки на ёлку, ароматизатор для дома (бутылочка с жидкостью куда вставляются деревянные палочки), снежинки и олени на деревянных палочках винтажные, по блоку жвачки лав-из, смешные ушки-рожки на обруче ( думала сразу все оденут пофоткаться), и еще шила вручную овечек-магнитики. Нам же одна пара подарила набор косметический (купленный просто по пути в ларьке), нивея ... вроде норм фирма, ну и вроде полезно ... но как-то без души. А вторая пара ничего не подарила, типа ой простите, мы совсем забыли и не успели ничего купить :ps_ih: :faceoff:
И вообще не понравилось, как дарили подарки, хотелось какой-то ответной реакции хотя бы. А не "аха, спасибо, давайте скорее пить" :nez-nayu: Мне хоть одна девочка написала на следующий день в скайп, мол рассмотрели подарки, что все супер, поблагодарила. Другая пара - ни сном ни духом.
Вобщем может это немного эгоистично, я понимаю что все люди разные, и разные приоритеты и ожидания ... и глупо было рассчитывать вообще на какую-то реакцию, и чего-то там ожидать ... но мне как-то хочется чтобы меня хвалили за мои старания, или хотя бы чтобы принимали с благодарностью ... когда нет ответной реакции положительной, очень сложно как-то творить и придумывать что-то, хотя мне и нравится сам процесс творчества. Но вот как научиться не ожидать ничего взамен ? :du_ma_et: для меня это сложно, я расстраиваюсь если честно когда не получаю отклика ...
Вот так, ссори за много текста :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 12 янв 2015, 16:30

Катюш! Я такая же! Мне наверно больше нравится сам процесс обдумывания, что дарить... выбирания, упаковки подарков и конечно дарения! Я всегда дарю то, что сама бы хотела получить (естественно с учетом вкуса одариваемого. Мужикам я свечки розочки естественно не подарю :-) ) я всю душу вкладываю и хочется конечно не деферамбов, а благодарности. И увидеть реакцию на подарок.
Ты так интересно рассказываешь про Оскар, я бы точно по другому реагировала :-): надо будет запомнить и где нибудь применить. А компания видимо поставила себе план максимум, по салатам, а все приготовить не успели, вот и сидели дулись в образах :-): тоже не понимаю такого :faceoff: мне всегда на праздниках хочется какого нибудь движа, а не сидеть тухнуть за столом среди салатов.
А вообще всё равно у вас классный новый год :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (12 янв 2015, 17:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 12 янв 2015, 17:24

Сочувствую, что так получилось. У меня как-то тоже всё чаще друзья становятся более замкнутыми, зацикленными на своих проблемах и заботах и совершенно разучились просто радоваться жизни. Я вот представляю когда, что у нас будет свой дом и захочется пригласить друзей (например, на тот же новый год), организовать интересный вечер, не перегружать его алкоголем и едой, а тем более телевизором (я вообще уже давно склоняю мужа к отсутствию телевизора в доме в принципе, но он болельщик футбола и мы вдвоем очень жарко болеем за биатлон и эти его аргументы выбивают мои доводы напрочь), придумать развлечения, украшения... Часто в голове рисую разные варианты, идеи... Но когда задумаешься кого бы пригласила бы на этот вечер, чтобы получилось душевно, чтобы получить хоть какой-то отклик понимаю, что таких можно пересчитать по пальцам одной руки и то под вопросом бы была их реакция... Но буду верить в лучшее, экспериментировать с пригашенными друзьями. Просто сейчас нам принимать их не где и точно кто как себя поведет в гостях не знаю. Обычно с подругами видимся в кафе или в гостях у одной из подруг. Но это все обыденно без размаха, программы, мужей и т.п. Несколько раз снимали коттеджи в Финке с компанией друзей, но тоже стандартная программа - еда, напитки, телевизор, сауна. Вытащить их прогуляться по городу - проблема. Их предел магазины. Было даже что мы оставляли их в коттедже перед ТВ, а сами уезжали осматривать окрестности и по достопримечательностям вдвоем.

Но не стоит унывать. Это всего лишь новый год. Я понимаю, что мы девочки очень к нему готовимся, выбираем наряд, образ, меню, место, подарки, но по сути что? Это только одна ночь из 365 в году. Свадьба, день рождения ребёнка - куда как важнее. А ещё каждый день с любимым человеком, первые слова малыша, первый день рождения, первые шаги... Такие мелочи как одна ночь с неудачной компанией вообще ничтожны.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (12 янв 2015, 17:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 13 янв 2015, 15:23

Катюш, не расстраивайся. Не стоит оно того. Лучше расскажи, как ты себя чувствуешь?)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 13 янв 2015, 17:30

Катюша, как время летит, не успеешь оглянуться будешь счастье свое на ручках держать))) Я кажется не поздравляла вас с принцессой, это так здорово, поздравляю! И Вика права, не стоит огорчаться таким пустякам, береги себя)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Katerinka (14 янв 2015, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 14 янв 2015, 13:57

приветик девочки :ki_ss:
хорошо, что есть этот форум, вы прям как мои мысли пишите ))) а то я уже думала, что я одна переживаю из-за ерунды ... вот точно как Людмила писала, иногда хочется праздника красивого, тематического, но не понятно как это воспримут, оценят ли, будет ли весело :nez-nayu:
по поводу НГ, я и не сильно чтобы расстроилась ... вернее уже отпустило :hi_hi_hi: сразу после праздников было какое-то опустошение, потому что до НГ было столько планов, идей, все хотелось успеть, была какая-то движуха постоянная ... а потом бац и все, все прошло как с белых яблонь дым :-) первые 3-4 дня больших выходных просто валялась дома смотря сериалы и наяривая вкусняшки :hi_hi_hi:
а сейчас у меня куча новых планов опять, хочется продумать и фотосессию красивенько сделать и бэби-шауэр и еще блокнот для путешествий давно хотела сделать сестре в подарок )) а еще кучу красивостей насмотрела для малышки, тоже хочется порукоделить, пока время есть ... думаю в первые месяцы жизни будет не до этого :ps_ih: у меня появился какой-то загон ... чем больше смотрю девчачьих красивых вещиц, тем больше и больше свербит мысль, а вдруг узи ошиблись и там мальчик ? :ps_ih: :-)
ну вот, самочувствие хорошее, иногда даже забываю что беременна )) хожу на гимнастику 2 раза в неделю, каждый день теперь намазываю грудь, живот, бедра кремами (всеми по очереди что есть :-) боюсь растяжек) ... кстати, вы не в курсе можно ли на бедра антицеллюлитный крем мазать ? и скраб ? скраб у меня нежненький, я думаю ничего страшного если в душе раз в неделю использовать :du_ma_et:
Еще решила делать йогу по утрам, делаю комплекс "приветствие солнцу" в адаптации для беременных ... по идее надо делать столько кругов, сколько лет ... но я делаю 3 :hi_hi_hi:
Веду свой дневничок, правда не разукрашивала больше странички, просто записи пока веду ... нужно будет как-то заняться, добавить рисунков, вырезок разных ... как будет что показать - выложу несколько страничек )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 14 янв 2015, 20:01

Ну и хорошо что отпустило и новая волна творчества нахлынула. Всё таки рукоделие наше всё. Это помогает отвлечься от всех забот и тягот, найти свою внутреннюю гармонию. Вот мужчины потому меньше живут и более нервные, чем мы, девочки, т.к. у нас такие отдушины есть ввиде любимых творческих увлечений.

Я читала, что от растяжек очень хорошо помогает кокосовое масло. Посмотри можно ли это у вас купить. У нас особо нет - только через инет. Я себе в Финляндии покупала большую килограммовую банку, но сейчас она закончится и не знаю как дальше быть. Пока в плане поездок туда нет, т.к. с таким курсом нет смысла и мы даже не стали визы продлевать, которые в ноябре закончились.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 янв 2015, 22:33

У меня у одной после НГ движухи больше, чем до? :-) Ничего, Катюш, скоро ты забудешь слово "скучно" напрочь :-)
По поводу антицеллюлитных кремов... Смотря какие крема. Если они с разогревающим эффектом, то нельзя. Иначе - почему бы и нет? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron