дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 02 май 2010, 01:51

Привет всем! Меня зовут Вика ( agentvik), моя свадьба состоиться 23 июля 2010 года в городе Самара. Я выхожу замуж за самого лучшего мужчину на свете :D У нас планируется ЯБЛОЧНАЯ СВАДЬБА! Здесь я буду рассказывать о своей подготовке и делиться переживаниями, как и положено в дневниках ;) Ну а если кто-нибудь из моих читателей тоже захочет яблочную свадьбу, с удовольствием помогу!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 02 май 2010, 01:52

Ух ты мой дневник первый!!!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение jane » 02 май 2010, 10:50

Вика, ты действительно первая! поздравляю!!!

Ты выложишь фотки с яблоками и прочими элементами, которые ты выбрала для своей свадьбы?

ПС: еще привыкла к твоему суперстильному аватару :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 04 май 2010, 02:34

Моя свадьба- это мое творчество! Я, как любая невеста, хочу чтобы наш с милым день был незабываемым, самым лучшим, а самое главное КРЕАТИВНЫМ и не таким как у всех)))это мой пунктик по жизни. Ну люблю я выделяться! Моя бабушка обычно, увидив на мне, например, малиновые туфли, создающие контраст изумрудному платью, задает вопрос: "Викуш, а так разве носят???"))) Да какая разница "кто и как носит" бабуль!? Зачем же быть как все? Если можно быть лучше? Бабушка, обычно, не находит чем опровергнуть мои аргументы, да и не хочет наверное)),а я остаюсь довольна собой и своими способностми адвоката))
Ну а теперь собственно о свадьбе! Тема моей свадьбы-ЯБЛОЧНАЯ СВАДЬБА! Цветовая палитра- яблочный, розовый и коралловый!
Приглашеных 50 человек, самые близкие родственники и друзья, так что свадьба будет скорее молодежной. Поэтому я хочу, чтобы гостям было очень весело! Непринужденная, дружеская атмосфера может быть даже с детским задором! Ведь даже наша история знакомства предполагает детскую тему)) Мы с БМ познакомились в школе, и большинство друзей - школьные!
Я бы очень хотела свадьбу в саду, но очень боюсь дождя! Погода вещь непредсказуемая. Есть вариант под шатром...но вобщем с местом проведения пока ничего не известно, так что об этом потом!
Я уже выбрала ведущего, фотографа и видеооператора. Боялась не успеть)) На видеооператоре немного сэкономила, считаю что фото важнее! А фотографы у меня самые лучшие в городе!!!Люблю их! Вот несколько их работ:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 04 май 2010, 02:58

Из "фишек" моей свадебки я выбрала: вместо книги пожеланий- мольберт, на котором изображено яблочное дерево, а в каждом яблочке гости смогут писать поздравления и пожелания, мы сохраним эту картину на всю жизнь и, надеюсь, что она будет служить оригинальным дизайнерским украшением нашей квартиры!
Пирамида из шампанского на яблочном столикеИзображение
а в каждый бокал добавлю зеленого сиропа, чтобы подкрасить шампанское! Подсмотрела на свадебнной выставке, только там добавляли красный сироп, кстати очень вкусно!!!
Оригинальный свадебный танец с гостями, рок-н-ролл. Мы начнем танцевать вдвоем романтичную румбу например)) потом музыка смениться на рок-н-ролл, к нам присоединяться наши гости! Все будут в прикольных очках-звездочках и других форм! А у нас с БМ сердечками!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 04 май 2010, 03:15

Эскорт карты в яблочную тему
Изображение
Яблочные композиции на столы
ИзображениеИзображение
Вот такие яблочные занавески можно повесить, только я бы их сделала вперемешку с герберами, естественно только зеленые яблоки)
ИзображениеИзображениеИзображение
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение jane » 04 май 2010, 09:59

Вика, я в восторге от яблочных занавесок! а ты не показывала раньше эту фотку. берегла небось :) так классно все описала, мне очень понравилось. я вот подумала, что фрукты другие на свадьбу вам покупать не надо, пусть гости едят яблочные занавески :)

еще, покажи сво яблоки. которые ты оформила в виде эскорт карт, я имею ввиду после всех наших советов, какой на данный момент окончательный вариант?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение Samarityanka » 04 май 2010, 11:03

Вика, супер идеи и картинки! ты оказывается не все на ЦТ показала, приберегла кое-что. яблочные занавеси - супер!!! я хочу если время будет тоже сделать занавеси, но только бумажные из сердечек и музыкальных нот, чтобы вход оформить.....вообще хотела бы шары из цветов, но что-то дорого выходит, не укладываемся в бюджет....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 04 май 2010, 12:17

да??? а я думала я выкладывала))))
хахаха Жень-точно, потом мы еще месяц, наверное, варенье варить из них будем))))ВАРЕНЬЕ СВАДЕБНОЕ
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение Chica_Loca » 04 май 2010, 13:52

молодец))))
что тут сказать?))
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение jane » 04 май 2010, 13:53

Вика, можно гостям яблочки подарить вместе с тортиком, вдовойне приятнее будет.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение Тасинька » 04 май 2010, 14:50

Красотища! Вкуснотища! )))) Фотографы действительно клад! Супер!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 12:43

у меня такая диллема-это ужас!!!!!!! я не знаю где делать свадьбу!!! тот зал, о котором я изначально мечтала (Чайка) снять не получается ввиду больших финансовых затрат! А он-это единственное, что я хотела!
Вот сейчас стараюсь как-то перестраиваться и искать что то другое! Дело еще в том, что оно идеально в плане того что оно просторное, под огромным шатром, и дождик не накроет и как будто на свежем воздухе...на природе((
есть такие варианты: кафе на набережной, такого же типа, как и Чайка, с фонтаном и тд.Называется "Мяснофф"
нижний зал с фонтаном не сдают под банкет ВООБЩЕ! есть закрытый зимний зал(который отметается т.к. я мечаю о свадьбе на воздухе) и второй этаж-он открытый, похож на крышу, с милыми фонариками! но вдруг опять же погода подведет? даже если не дождь-то жара, мы сядем в 6 и как начнет солнце палить всем на головы! не дай бог солнечный удар! или ветер начнет салфетки сносить...вобщем страшновато. хотя там очень очень мило!по цене там совсем не дешево((
это общий вид со стороны набережной
Изображение
так на первом этаже, вон кстати лестница на второй
ИзображениеИзображение
а вот второй этаж похожий на крышу
Изображение
это общий вид со стороны дороги! очень красиво
Изображение
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 12:54

есть вариант кафе на набережной, но не такое большое, под белым, но низким, по сравнению, шатром, называется ТЕТ-А-ТЕТ
плюсы в том, что это кафе специализируется на проведении свадеб, в отличае от Мяснофф и Чайки! и по цене там дешевле в 2 раза! и кафе красиво украшают, тканевыми потолками
а минус в том, что места там маловато((( я люблю когда просторно
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 12:56

ну или же искать какую нибудь турбазу, либо просто где то на воздухе делать и заказывать кейтеринг....но где опять же взять шатры...
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 12:56

мне очень нужны советы, потому что я запуталась!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение jane » 05 май 2010, 15:55

Вика, оба варианты такие классные. Дай мне подумать до вечера, не хочу писать тебе с бухты барахты, хорошо?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение Чебаненок » 05 май 2010, 16:17

Вик, а мне больше второй вариант нравится. Тем более как ты и хочешь - на воздухе, но от дождя и солнца укрыты. Что там совсем тесно будет? И еще первая картинка - это тоже этот зал? В глубине? Что-то в этом ракурсе он не очень :( А вот там, где белые воздушные занавески, очень классно.
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение anikona » 05 май 2010, 16:58

Вииик.ю мне второй вариант больше понравился, по фото даже больше чем Чайка.
Так всё нежно, светленько, оооочень красиво)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение jane » 05 май 2010, 21:28

Вика, вобщем посмотрела внимательно оба варианта.

1. Мясноф - хорошие перила на второй этаж, которые можно было бы обыграть, зонтики присутсвуют над столом и у меня сразу возникают ассоциации с пляжням кафе. вложиться в декор придется побольше, а учитывая, что цены на еду там немаленькие, то получается дорогое кафе. возможно фотки неудачные, но мне показалось там маловато места.

2. Тетатет - из-за того, что кафе сфотано во всем своем убранстве, чисто визуально создается более приятное впечатление. но там действительно меньше места, чем в мяснове?? мне кажется, что также. понравилась ткань, как паруса, все светло и чисто, и есть какой-то выход на природу.
не нужно будет много тратиться на декор. только добавить свои свадебные фишки, которые ты задумала.

я голосую за второй вариант, он более удобный, выгодный и красивый
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 23:42

Чебаненок писал(а):Вик, а мне больше второй вариант нравится. Тем более как ты и хочешь - на воздухе, но от дождя и солнца укрыты. Что там совсем тесно будет? И еще первая картинка - это тоже этот зал? В глубине? Что-то в этом ракурсе он не очень :( А вот там, где белые воздушные занавески, очень классно.


Чебаненок, просто на первой картинке он без украшений из ткани! а вобще на свадьбы делают тканевый потолок и шторки вешают, вобщем все становиться красивее
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 23:44

anikona писал(а):Вииик.ю мне второй вариант больше понравился, по фото даже больше чем Чайка.
Так всё нежно, светленько, оооочень красиво)

Да, Ань, красиво согласна! но места там раза в три меньше чем в чайке(( ну впринципе, можно и на набережную выходить воздухом дышать)))
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 23:52

jane писал(а):Вика, вобщем посмотрела внимательно оба варианта.

1. Мясноф - хорошие перила на второй этаж, которые можно было бы обыграть, зонтики присутсвуют над столом и у меня сразу возникают ассоциации с пляжням кафе. вложиться в декор придется побольше, а учитывая, что цены на еду там немаленькие, то получается дорогое кафе. возможно фотки неудачные, но мне показалось там маловато места.

2. Тетатет - из-за того, что кафе сфотано во всем своем убранстве, чисто визуально создается более приятное впечатление. но там действительно меньше места, чем в мяснове?? мне кажется, что также. понравилась ткань, как паруса, все светло и чисто, и есть какой-то выход на природу.
не нужно будет много тратиться на декор. только добавить свои свадебные фишки, которые ты задумала.

я голосую за второй вариант, он более удобный, выгодный и красивый

Зал в тет-а-тете и в мяснове тот что на верху(тк нижний мы не рассматриваем) примрно одинаковы!
те фотографии, что во всем убранстве взяла с сайта, а первая без украшений-сфоткала сама! украшают зал естессно не бесплатно, ну и что...все равно дешевле получается!
ну а что вы скажете на счет кейтеринга??? у моей мамы подруга этим занимается, можно было бы договориться... или лучше не париться и брать тет-а-тет?
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 23:52

agentvik писал(а):
jane писал(а):Вика, вобщем посмотрела внимательно оба варианта.

1. Мясноф - хорошие перила на второй этаж, которые можно было бы обыграть, зонтики присутсвуют над столом и у меня сразу возникают ассоциации с пляжням кафе. вложиться в декор придется побольше, а учитывая, что цены на еду там немаленькие, то получается дорогое кафе. возможно фотки неудачные, но мне показалось там маловато места.

2. Тетатет - из-за того, что кафе сфотано во всем своем убранстве, чисто визуально создается более приятное впечатление. но там действительно меньше места, чем в мяснове?? мне кажется, что также. понравилась ткань, как паруса, все светло и чисто, и есть какой-то выход на природу.
не нужно будет много тратиться на декор. только добавить свои свадебные фишки, которые ты задумала.

я голосую за второй вариант, он более удобный, выгодный и красивый

Зал в тет-а-тете и в мяснове тот что на верху(тк нижний мы не рассматриваем) примрно одинаковы по площади!
те фотографии, что во всем убранстве взяла с сайта, а первая без украшений-сфоткала сама! украшают зал естессно не бесплатно, ну и что...все равно дешевле получается!
ну а что вы скажете на счет кейтеринга??? у моей мамы подруга этим занимается, можно было бы договориться... или лучше не париться и брать тет-а-тет?
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: дневник Агентвика-девушки из Самары)))

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 23:53

;)
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39