Велооранжевая зимняя сказка)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 10 дек 2010, 22:35

случайно попала к вам и уже столько всего интересного для себя нашла, сколько не нашла за два месяца штудирования просторов интернета :shock:
итак начну с того, с чем уже определилась к данному моменту!
мы оба очень любим оранжевый цвет и он будет основным - оранжевый и персиковый, чтобы было не слишком ярко и резко..воспользовавшись програмкой ColorShreme нашла много интересных сочетаний цветов,но еще не определилась до конца...
пригласительные первые готовы и уже многие розданы гостям, будет еще вторая часть пригласительных позже с точным временем и местом, так как мы с ними не так давно лишь определились, регистрация у нас будет в кинотеатре, который стал для нас знаковым местом и подъедем мы к нему на велосипедах...вот до чего еще руки не дошли -это как оформить зал (арку мы заказываем в прокат, попросила чтобы ее украсили персиковой тканью, шишками и еловыми веточками) и велосипеды :(
платье выбрано,аксессуары (бокалы, подушечка, подвязка, свечи) готовятся свидетельницей и ее мамой - все будет в персиково-белых тонах
место для банкета, тамада, фотограф все выбрано. с букетом в общих чертах определилась
основные проблемы с оформлением кинозала и самого банкета...помогитее, пока идеи для банкета такие что из подаренных гостями букетов флорист за часик ппока мы будем кататься сделает композицию на наш столи, перед столом мы хотим поставить два колеса вместо сердец и украсить их - только КАК и ЧЕМ?? еще хотелось бы использовать апельсины, мандарины и сделать помпоны (очень понравилась статья о них)
свадьба будет зимой в феврале,осталось уже всего два мес..у меня начинается паника по-тихоньку...
не разобралась как вставлять фотки..хотелось бы показать то,что уже есть..
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Tanufka » 10 дек 2010, 22:43

Добро пожаловать!
У нас была оранжевая свадьба:) Очень выйгрышный в плане праздника, по-моему цвет, а в сочетании с белым снегом (у вас зимние велики?!) будет смотрться более нежно.
Пока не разобралась с картинками (о том, как их вставлять на форуме есть темка, погляди, поможет) расскажи о паре, о том где Вы%)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 10 дек 2010, 23:12

Лисена, добро пожаловать! поздравляю с наступающей свадьбой!

не переживай, мы тебе поможем с идеями. как вставлять картинки подробно описано тут viewtopic.php?f=10&t=124

а как уменьшать картинки тут viewtopic.php?f=10&t=226

Теперь насчет твоих идей, мне все очень нравится! но есть вопросы:

1. как вы по снегу собираетесь ехать на великах?
2. если регистрация будет в кинотеатре, что очень круто, можно как-то органично смешать тему кино и велоспорта
3. мандарины подойдут для украшения столов, достаточно купить высокие вазы и насыпать в них апельсины вперемешку с шишками. или купить большие куски оазиса на на шашлычные палочки повтыкать красиво шишки и мандарины в оазис, выбрав какую нибудь форму, например цилиндр или пирамиду
4. пригласительные можно стилизовать как флаеры на премьеру фильма со всеми деталями, вплоть до фразы: "за справками обращаться по телефону 2233232" :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5. сделать программки вечера, меню
Изображение
6. дайте гостям какие-нибудь театральные атрибуты (не попкорн! хотя в конце можно :)) пусть будут маленькие бинокли, пусть будет на большом экране ваше лавстори, пусть ваши гости скажут пару слов с отзывами на камеру и т.д.
Изображение
Изображение
я вот еще подумала, а нужна ли вам арка в кинотеатре? там такая особая атмосфера, что арка неправильно декорированная, может смотреться неуместно... может пусть это будет большой постер висящий на стене, с вашей фоткой, типа релиз новой семьи и т.д. дизайнер запросто может это сделать
Изображение
7. спинки стульев в зале тоже можно украсить цветами. необязательно живыми. можешь заранее купить красивые оранжевые герберы, составить букетики, а родители или подружки закрепят их иголками к мягким спинкам, быстро и красиво
Изображение

обязательно выберите какой-то элемент, который будет отражен во всех свадебных деталях.

мне нравится идея с колесами вместо сердце, только не вешайте их на стену, пусть перед вашим столом будут установлены. декорировать можно нежным фатином и живыми цветами. хотя можно и искусственными. можно мандаринки повесить тоже :)

также можно колеса использовать в качестве дисплея для ваших фоток лавстори, или карточек с пожеланиями от гостей, или даже для эскорт карточек
Изображение

если пригласы в виде билетов не нравятся, то можно добавить вело-детали
Изображение

вот прикольно велик украшен
Изображение
Изображение
Изображение

бонбоньерки для гостей можно украсить рисунком с великами
Изображение

про торт не забудь
Изображение

вот этот торт мне понравился тем, что основа в виде силуэта большого города. весьма лаконично, и плюс фигурка с великом с двуся силеньями, очень символично. также как семья. вроде одно, но состоит из двоих.
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Unico_Chica » 10 дек 2010, 23:45

Привет!!Мне очень нравится сочетание оранжевого и белого цветов!!!Вот несколько фотографий с зимней свадьбы в тех же тонах и тоже с участием цитрусовых))!Может найдешь для себя что-то интересное!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 10 дек 2010, 23:48

ух ты! как оперативно!!!
Татьяна добрый вечер, ваши фото я посмотрела и дневник пролистала,но так мельком, очень понравилось все, молодцы!!! жду ваших советов))
Свадебная фея!! итак отвечаю по порядку:
1.мы заядлые велосипедисты, ехать будем не всю дорогу, а по центральной аллее из центра до места, так всегда чистят))
2. в кинотеатре конешко для начала будет показана лавстори специально будем снимать в январе со своим фотографом, связать да надо бы..мы хотим сделать специальные билетики и чтобы гости их в кассе покупали за символическую плату, а чем хорош этот кинотеатр так тем что туда и наших сопроводителей с велосипедами пустят тоже))) насчет плаката я задумалась а может и правду ну ее эту арку??))) еще 3тыс за аренду платить...но когда вешать плакат, ведь для показа нужен белый экран, а потом вешать и делать регистрацию? хм..надо думать..
3.с вазами уже видела идеи, взяла на заметку
4.пригласительные одни уже розданы вот такие Изображение текст очень интересный, если надо потом выложу
вторые планировалось сделать в таком стиле с пометкой что вход по билетам Изображение
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 10 дек 2010, 23:57

торт кстати да, очень хочу и ищу фигурку с велосипедом, но нигде не нашла пока :cry:
спрашивала у тех кто из пластики лепит, говорят сложно, а кто готов просит не меньше 1тыс за нее(((
а мне вот такой тортик нра Изображение

фото самого зала, он небольшой на 60человек всего, можно в этом Изображение
а можно в этом Изображение
украсить только крайний ряд спинок или может всме по апельсинке положить на стул?)))
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 11 дек 2010, 00:32

Вау Лисена, как все здорово...=) Умнички!!!
У нас тоже свадьба была в оранжевых тонах, точнее оранжевый основной...также и белый присутствовал.
Регистрация в кинотеатре вообще супер-пупер...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 11 дек 2010, 00:42

Unico_Chica
пасипки, я кое-что нашла для себя, таких фото еще не встречала))
Kukusya_Katty89
большое спасибо. стараемся, а можно Ваши фото посмотреть?


на самом деле очень долго думали где сделать регистрацию..у нас в Перми несколько ЗАГСов,но они все очень мягко говоря не очень..и 90% пар регитрируются в ДК, нам же сразу захотелось выделиться из толпы, да и то что мы подъедем на любимом хобби, которое нас объединило на великах было решено почти сразу, да и то,что свадьба зимой - это уже необычно, ведь всего 10% от всех пар решаются на зимнюю свадьбу)
много идей было, остановились на кинотеатре, так как он сыграл важную роль в наших отношениях и туда пустят всех кто поддержит нас и приедет на велосипедах и даже будет куда их поставить)
кстати примерный букетикИзображение как увидела сразу влюбилась))) люблю все необычное!!! только он будет состоять из гвоздик, они будут смотреться как белый и пушистый снежок, а среди них оранжевые розы)) а спереди будут приделаны две велосипедные звезды небольшие))))
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 11 дек 2010, 01:43

итак наша история вкратце..
познакомились мы благодаря общему увлечению-велосипеду))))
сначала я на форуме еще заметила Его, он там довольно известная личность, главный веломаньяк и очень активно пишет во всех темах, помогает всем...а потом мы наконец-то увиделись..я сначала была поражена тем как можно ПОСТОЯННО и ТАК МНОГО говорить о великах..О_О общались катались все вместе...однажды в июне организовали показ веловидео и собрались там все посмотреть на чемпионов и экстрималов) а потом гуляли большой шумной компанией и в итоге вся эта компания пошла продолжать гулянку ко мне домой...долго еще сидели..потом в итоге спали вшестером на одном диване..остальные на полу в спальниках)))
мы лежали на диване в самом центре очень плотно..И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова оказалась на плече, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям..))
потом долгое время все не решались признаться друг другу что хотим быть вместе..чего-то боялись..зачем-то тянули, и все-таки решились)))
спустя 2.5 года совместного проживания готовимся к свадьбе))
фото: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
кинотеатр тот самый где будем регистрироваться и наши друзья))
Изображение
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Трубодурочка » 11 дек 2010, 12:37

Лисена, добро пожаловать!!!! Я тоже поклонница оранжевого цвета (моя свадьба тоже была немного оранжевая)!!!!!!! Но я и подумать не могла что он так выигрошно смотриться зимой!!!!! У вас супер идея проведения свадьбы.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение La-mansh » 11 дек 2010, 21:11

Действительно, идея очень оригинальная!
Вы красивая пара и это здорово, когда такие спортивные увлечения становятся огромной частью жизни и даже свадьбы. Кинотеатр - это вообще мечта, которая к тому же мало кому в голову-то приходила :)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 11 дек 2010, 21:40

Лисена, вы такая красивая пара! поздравляю вас еще раз. А ты действительно самая настоящая лисичка, глазки такие лукавые, как у лисицы :)

Ла-манш, я сама тащусь от того, что наконец-то у меня появилась невеста, которая будет делать регистрацию в кино! это просто супер-круто!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Janna » 11 дек 2010, 21:53

приветствую еще одну февральскую невесту!
если често, то я немного подофигела от ваших всех этих свадебных идей! они просто потрясные!!! нигде и никогда ранее я не встречала и даже не слышала о ем-то подобном! уверенна, что ваша свадьба запомнится каждому гостю и они еще дооооолго будут рассказывать о ней :) это супер!
а вы из какого города?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 12 дек 2010, 00:56

ой спасибочки большое за такой теплый прием и столько добрых слов!!!! очень приятно и так радостно стало на душе))) просто я даж незнаю с кем поделиться, свидетельница в другом городе, я ей конешно пишу советуюсь, она во всем поддерживает меня и придерживается позиции делай все как ТЕБЕ самой лично хочется и нравится, ведь это твоя свадьба и она всего одна))) а советов то и просить особо не у кого, гостям рассказывать идеи не хочется чтобы все сюрпризом было, а так приятно было услышать похвалы от всех отписавшихся и я поняла. что не зря все это затеяла))) да и еще где-то тут была статья, что став невестой перестаешь адекватно мыслить и нужно чтобы кто-то одергивал и немного контролировал безумные идеи и выдумки))) надеюсь вы будете это делать ;)
сам я из Татарстана, в Перми живу 4 года из них 2.5 с любимым вместе, свадьба будет в Перми!
Если честно рассчитываю что о нас напишут во всех местных (а может и не только..) газетах и покажут в новостях, ну а в инете то и подавно будут наши фото)))

итак давайте перейдем к советам:
кто что посоветует по поводу оформления кинозала??? у меня вот тут просто ступор полнейший пока что... :shock:
и вот фото нашего банкетного зала
Изображение,
Изображение
Изображение
Изображение
он такой сам по себе то очень красивый и уютный, хотелось бы своими руками толко немного придать торжественности..там на потолке есть балки к котрым можно красиво подвесить помпоны, обязательно попробую сделать, только вот ума не приложу где искать цветную кальку - в канцелярских нет(( а что еще? нужно ли на стены что-то делать или за нашей спиной сделать тоже шторки из помпонов да и хватит?
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 12 дек 2010, 01:31

jane писал(а):обязательно выберите какой-то элемент, который будет отражен во всех свадебных деталях.

хотелось чтобы это был велосипед :roll: , только в каких деталях он обязательно должен присутствовать?
понятно что в пригласах, украшении кинотеатра, в конкурсах , самого банкета, фигурка на торт, на бомбоньерках, в букете невесты...а еще и как реализовать - подскажите опытные подружки :oops:
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 12 дек 2010, 15:47

Lisena писал(а):Unico_Chica
пасипки, я кое-что нашла для себя, таких фото еще не встречала))
Kukusya_Katty89
большое спасибо. стараемся, а можно Ваши фото посмотреть?


на самом деле очень долго думали где сделать регистрацию..у нас в Перми несколько ЗАГСов,но они все очень мягко говоря не очень..и 90% пар регитрируются в ДК, нам же сразу захотелось выделиться из толпы, да и то что мы подъедем на любимом хобби, которое нас объединило на великах было решено почти сразу, да и то,что свадьба зимой - это уже необычно, ведь всего 10% от всех пар решаются на зимнюю свадьбу)
много идей было, остановились на кинотеатре, так как он сыграл важную роль в наших отношениях и туда пустят всех кто поддержит нас и приедет на велосипедах и даже будет куда их поставить)
кстати примерный букетикИзображение как увидела сразу влюбилась))) люблю все необычное!!! только он будет состоять из гвоздик, они будут смотреться как белый и пушистый снежок, а среди них оранжевые розы)) а спереди будут приделаны две велосипедные звезды небольшие))))

Как будут готовы фото, обязательно покажем...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Ainura » 12 дек 2010, 21:19

ООООчень креативно! Просто потрясающие идеи!
Если я правильно поняла, то ты делала пригласительный что-то вроде "Save the date", ну то есть вы раздали пригласительные которые сообщали о мероприятии, но пригласительные с точной датой и временем вот сейчас будешь делать?
Если да, то кажется ты у нас первая кто это делает =)))) Супер!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 13 дек 2010, 00:27

да именно так...только дату мы написали..просто без подробностей))
вот текст первого приглашения:
Внимание! Внимание!! Внимание!!!

Cпешим донести до вас радостную новость!
Кого-то она обрадует, кого-то удивит, кого-то озадачит,
а кто-то останется равнодушным.
Но скоро прекратит свое официальное существование
девушка, которая носила имя Матчанова Лилия.
Душа и тело ее не покидают Землю, они переименовываются,
ибо она выходит замуж по большой и взаимной любви.
Состояние новоиспеченных жениха и невесты вызывает опасение:
пульс учащенный, в глазах - огонь, в сердцах - пламя,
а лица искажены неимоверным счастьем.
По предварительным данным медиков - это симптомы,
бороться с которыми просто невозможно.
Существует мнение, что они могут стать хроническими
и привести к долгой и счастливой семейной жизни,
так как пациенты отказываются жить друг без друга
и собираются на законных основаниях провести в таком состоянии
вместе всю свою оставшуюся жизнь.
Интервью с ними вы можете провести прямо на месте
их вступления в законный брак 19 февраля 2010
Точное время и место временно засекречено,
и будет передано вам в зашифрованном виде
за месяц до указанной даты.


P.S. Это документ может считаться
официальным приглашением на нашу свадьбу =)

Дан и Лилия
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Samarityanka » 13 дек 2010, 09:58

ооо, какой классный дневничок! а сколько идей!!! потрясно,креативно!!!!!!!! текст 1-го пригласительного супер, идея вторых тоже очень понравилась....
вы такие красивые, веселые, уверенна что вас покажут и в новостях на ТВ и в газетах напишут.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 13 дек 2010, 10:25

Лиля, текст весьма оригинальный, мне очень понравился!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 13 дек 2010, 12:47

jane подскажите в каких элементах обязательно должен присутствовать общий элемент?
понятно что в пригласах, украшении кинотеатра, в конкурсах , самого банкета, фигурка на торт, на бомбоньерках, в букете невесты...а еще?
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение jane » 13 дек 2010, 13:38

Лисена, абсолютно во всем, что будет касаться свадьбы, даже на носовых платочках, салфетках, на машине, эскорт-картах, меню, программках, на тегах с подарками, на сертификатах и т.д. ограничений нет
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Baby Ice » 13 дек 2010, 20:55

Какие вы молодцы. На великах зимой - супер!!!
Наши даты совподают, тоже собрались 19 февраля, потому что 19, это наша небольшая годовщина, а февраля, потому что люблю снег и в янавре будет время на подготовку)))

Оранжевый цвет такой яркий!!!
С пригласительными вообще здорово придумано!!!!!!!!!!!!!!
Желаю успехов!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Lisena » 13 дек 2010, 22:58

Baby Ice
у нас 19 это тоже небольшая годовщина, каждый мес стараемся хоть как то немножно отметить этот день и побыть вдвоем))) а у вас какие идеи и стиль свадьбы?))
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велооранжевая зимняя сказка)

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 09:52

У нас морская тематика должна была быть, сейчас объединяем лето и зиму!!! Пока все на стадии идей)))
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron