Зимняя свадебная сказка в летней тематике!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Зимняя свадебная сказка в летней тематике!

Сообщение Baby Ice » 13 дек 2010, 21:21

Всем привет!
Теперь я тоже с вами!!!
Расскажу сначала как мы познакомились!!!

В конце мая, во время сессии началась дипрессия и как ни странно я осталась одна и уже не верила в любовь...
Вконтакте написала "ищу голубоглазого брюнета" посмеялась над собой, а потом в поиске стала смотреть парней со статусом "не женат" в возрасте от 19 до 24. Заходила на страницы, если они открыты и смотрела фото...Без обидно так =)
Попался ОН, фотографий мало, но под одной оставила коментарий, зимой в горах и только в плавках. стало интересно не холодно ли ему?)
На коментарий ответ получила на следующий день и на стене сообщение "есть агент?". Начали общаться в агенте, оказалось, что он домой вообще на 1 день заехал и проверил почту, а до этого 3 месяца жил у бабушки, где нет интернета, сказал, что мне просто повезло, а потом он выпросил номер домашнего и мы проговорили 4 часа, он настоял на встрече на следующий день, 19 мая) В тот день, увидев его я поняла: тот, которого я искала, вот он так рядом и стало страшно,что же будет дальше, но чувства оказались взаимными)))
21 мая он познакомил меня со своими родителями, а на следующий день я его с моей мамой =)
Оказалось, что он одногруппник парня моей подруги) С ним все было не так как раньше, он с первой встречи знал, что я его единственная))) Когда мы 1 раз встретились, я очень не хотела идти, но время с ним пролетело не заметно, очень приятно.

Мы начали думать о свадьбе в тот день когда любимый сделал предложение 4 июня 2010 года, было решено, что свадьба будет через год. Так как мы познакомились 18 мая, встретились 19 мая, а 21 начали встречаться задумали делать свадьбу именно в этих числах.
"Надо получить диплом" сказала мама, так как в 2011 мы заканчиваем оба, то начали смотреть летние месяцы - 19 августа - пятница!!! Вот и остановились...
С каждым днем понимали, что все труднее и труднее становиться быть не вместе каждый день. Начали смотреть на другие месяцы!!! 21 мая!!!! Вообще супер, "но кто же жениться в мае?!" его родители против =(
А тут ремонт в доме летом начали, только на выходных делаем, тяжело, жить бы там надо))) Но до свадьбы жить вместе нельзя никак......... 20 ноября сказали, что пошли подавать заявление, так как не можем больше друг без друга. На что родители ответили "перед новым годом трудно найти ресторан, давно уже все забронировано". И тут 19 именно февраля!!!!!!! Люблю снег очень очень!!! Нравиться февраль, и тем более у меня в январе каникулы, а у любимого меньше работы, на подготовку время есть!!!!
Загорелись этой датой и уже во всю готовимся!!!
Родители вначале против были - зима, холодно, но мы им все объяснили!!!!!
В эти выходные уже съездили купили костюм с ботинками, и мне платье с сапогами!!! Как же это приятно!!!
Еще мне очень повезло с подругами, сразу все отозвались и уже во всю помогают, собирают информацию!!!

Хочется свадьбу в сине, голубо желтых тонах, они и зиму напоминают, небо, снег и солнце и лето пляж, вода)))
Последний раз редактировалось Baby Ice 13 дек 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение jane » 13 дек 2010, 21:25

Бейби Айс, привет, добро пожаловать! Поздравляю вас обоих с наступающей свадьбы. У нас тут прибавляются февральские невесты, ура!

палитру ты хорошую выбрала. позитивная. но в то же время спокойная. А стиль свадьбы какой? у вас будут какие-либо традиции соблюдены?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 13 дек 2010, 21:28

Спасибо! Я думала, что мы одни такие - февральские!!! Рада, что это не так!
Палитра была выбрана, когда хотели свадьбу летом, должна была быть пляжная вечеринка, так как цвета любимые, оставили её, для зимы ведь тоже подходит и еще на наш флаг похоже (Казахстана).
Стиль хотим оставить морской.
На счет традиций, честно говоря еще не знаю. Вообще не представляю, что надо делать на свадьбе))) Хоть уже на многих побывала.
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 22:26

Света,приветик! ааа...какое у вас страстное желание быть вместе!!!!!! таааак здорово!! поздравляю с предстоящей свадьбой!
палитра действительно классная! и патриотичная :) хихи!
голубой и желтый... будет гармонировать с окружающей средой и при этом с ярким акцентом,которое будет добавлять радости вам и гостям!
для вдохновения размещу коллажи нужных расцветок :)
первая картиночка более блеклая...
Изображение
Изображение
а вот вариант оформления стола ))
Изображение
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 22:39

Изображение
ниже как раз показана морская тематика,только рядом с голубым красуется не совсем желтый...а какой-то оттенок с зеленой (( но,думаю,можно включить воображение и представить желтый!!!
Изображение
а вот самая что ни на есть зимняя тематика....
Изображение

Света, а какой ты видишь свою свадьбу?? на какое количество гостей?
залы смотрели? ох! сколько эе плюсов того,что свадьба зимняя!!! будешь Королевой :) у меня на свадьбе было что-то вроде конвейра женихов и невест ((( в тот день,оказывается,было самое большое количество свадеб за год :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 13 дек 2010, 22:48

нарыла у себя еще картинки..не удержалась....надеюсь,тебе для вдохновения и рождения идей может понадобиться :)
Изображение
а вот пару идей для Кэнди-бара...сладенький уголок во время торжества
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Lisena » 13 дек 2010, 23:05

вот и получила ответ на свои вопросы)) поздравляю вас от всей души Коллега))!!!!!! ну что давай готовится вместе)) вы уже с чем-то определились, кроме одежды и цветов? и как вообще настроение, творческое?)))
счастливейшая женушка!!! уиии)))
Аватара пользователя
Lisena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение jane » 14 дек 2010, 00:22

блин, сочетание синего и желтого просто супер!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Kukusya_Katty89 » 14 дек 2010, 00:24

Ага...я тоже в восторге...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Tanufka » 14 дек 2010, 00:42

Добро пожаловать, новая невеста!%)
"нельзя никак" и сразу найден компромисс, при помощи СИЛЬНОГО желания. Вы молодцы, что РЕШАЕТЕ проблемы (или какговорит мой муж ЗАДАЧИ) по мере их поступления, не откладывая в данном случае до лета:)
Посмотрела картинки, действительно хорошее сочетание, и для зимы тем более:)
История с дипломом - голочка, у нас тоже была. Теперь почему то не понимаю, как это может быть связано, но это скорее ментальность%)

Ты пришла в нужное место, в нужное время, и снужным настроением%)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 08:55

Ой, девочки!!! Спасибо огромное! Настроение поднялось выше пределов!!! Вы такие классные!!!
Bagu огромное спасибо за картинки, я себе примерно так и представляла сочетание этих цветов!!!!!!
Lisena, я когда прочитала, что у Вас тоже в феврале, так обрадовалась!!!
Мы сейчас в поисках ресторана, так как бюджет не большой, зато с тамадой нам очень повезло, да ведь Kukusya_Katty89 ?! =)
Она уже подключилась во всю и идеи предлагает.
Примеры пригласительных ищу, начнем их делать перед новым годом, чтоб в праздник всех обрадовать!!! Нам проще мы можем написать любое время, так как регистрация будет 18, а в ресторане будет "регистрация" с помощью тамады!!!
Хорошо на работе затишье и можно с девчонками заниматься своими делами!!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 08:58

Будет 40-50 человек. О залах как раз сейчас все узнаем. Есть 2 проверенных зала, но надо съездить узнать на какое колличество человек и по чем там все сейчас. Это "Алянура" по Белинского и "Renion" по Сейфулина (не знаю на счет гостей, вроде все должны быть на машинах, а к нашему будующему дому это близко и по примерным ценам нам подходит) :D
Я не егоистка, это из-за экономии :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 09:04

Изображениеhttp://vkontakte.ru/photo-4143628_184963441#photo/-4143628_126481989

Что-то у меня не получилось добавить изображение...
Группа открыта.
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Tanufka » 14 дек 2010, 09:25

Какие примерно пригласительные хочешь?! Я тут "нарвалась" на МК по созданию, может что-то от туда захочешь взять, вот он: http://www.golddragonfly.ru/svadebnyie- ... vadbu.html, мне понравились объемные фигурки%)
Если возьмете подобную бумагу: Изображение, то безусловно произведете фурор%), конечно в цвете своей свадьбы;)
Еще я тортики в Ваших цветах глянула:
ИзображениеИзображениеИзображение
Думаю, если сделать микс, то есть кремом голубым украсить. а цветами желтыми, то в целом будет хорошо.

Я что-то не поняла, Вы планируете свадебный день с 6 вечера начать? То есть у вас не будет гуляний или как?? У Кати, твоей подружки на свадьбе была корзинка)). Если снять оранжевые украшения и добавить голубой и желтый бантики, то могут получится интересные фотографии с ней, смотри: Изображение

Рассказывай, какой ресторан то сама больше хочешь?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 09:48

Tanufka спасибочки!!! Про тортик классная идея!!!

В общем в пригласительных будем писать только про ресторан. На гулянье с нами будут только очень близкие и т.к. они с выкупа будут с нами им не обязательно писать куда и во сколько)))
Придут с утра и всё узнают =)
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 11:07

Света,приветик! а на регистрации кто у вас будет?
я тебе еще несколько картинок решила скинуть...на этот раз с букетиками :) я конечно не знаю,может это слишком рисково в букете использовать желтые цветы,особенно,если есть суевереные родные....если есть по этому поводу опасения,то можно просто сделать классический букетик из роз (в тон платья-белые или кремовые)...а ножку портбукетницы или стебли цветов (в случае без микроыфона) можно будет обмотать атласными голубыми и желтыми лентами :)
ну а если хочешь желтенькие цвЯточки,то смотри букетики :)
вот такое ассорти :)
Изображение
очень красивый букетик....только можно капелюшку голубого добавить....оччень нежный букетик...
Изображение
роскошный букет...орхидеи...они настолько самодостаточные :)
Изображение
пример того,как можно обмотать ножку микрофона (если таковой будет)...только место фиолетового добавить голубенького!
Изображение
на мой взгляд герберы сами по себе грубоваты в букете...но за счет этих мелких цветочков,букет не смотреться тяжеловесным....
Изображение
а вот такой букетик тебе останется на всю оставшуюся жизнь :) безумно креативный!
Изображение
это тоже из серии "зимних" букетов...цветочки из фетра такие уютные и теплые...а что радует,будет "греть" душу очень и очень долго!но конечно,как правило,хочется все НАСТОЯЩЕЕ...и живое на свадьбе )))
Изображение
сама точно не уверена,но слышала,что такого рода цветок делают из лепестков роз....нужная цветовая гамма и вуаля! у тебя будет очень необычный букет!
Изображение
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 11:11

кстати,пока не забыла....понимаю,что такие детали еще рано писать и у тебя голова,наверное,забита более фундаментальными вопросами :) хотела вам предложить сделать большие смайлы -такие :) на палочке для фотосессии...я где-то на зарубежных сайтах видела...смотрится весело!
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 11:15

Ой какие клевые букетики!!!
Я как раз думала над желто-голубым букетом)))) Не хочу просто белые или кремовые. Хочется креатива!!!!!

Большие желтые смайлы о ДА =) Суперская идея, даже не могла представить себе такого :-D
Большое спасибо!!! В мозгу закипела работа !!!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 11:56

Рада,что поспособствовала "кипению" :) хихи!
а как видишь офорлмение зала? эх! найти бы подходящий зал,чтобы незатратно было бы оформление...помимо ценовой категории ресторана,постарайтесь найти и с похожим интрьером....просто у нас так получилось,что мы на свою свадьбу уйму тканей покупали,чтобы задекорировать деревянную беседку....только на ткань у нас ушло около 500-600 долларов...благо свекровь для шитья чехлов привлекла всех тетушек-родственниц (бесплатно) иначе бы пришлось еще и за работу швеям приличную сумму отдать (в России один чехол-100-150 рублей....500-650 тенге)....поэтому,чтобы статься расходов была ниже,сразу ищите зал либо подходящий вам,либо максимально нейтральный....например,с белыми скатертями,белыми чехлами....пардон,если порчу настроение своими опасениями :)
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 12:00

Светик,слушай...а какие пригласительные хотела бы? чтобы знать что предлагать,а что нет.....сами планируете делать? сколько примерно пригласительных должно быть? (ведь их гораздо меньше будет,чем 40-50 приглашенных)....просто чем меньше количество,тем более креативненькие можно будет сделать....хотя время уже поджимает....хм....ща буду искать у себя в закромах варианты)))
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Bagu » 14 дек 2010, 12:17

какая же я нетерпеливая...нашла один вариант....он в другой цветовой гамме,но допустим,вместо черного дамаска сделать голубой,а лента пусть будет желтенькой...и кстати,очень демократичный вариант....главное найти красивый дизайнерский картон белого цвета, дизайнер,который тебе сделает красивый дамасский узор (который оооочень стильный и модный....в Европе),принтер цветной,атласная лента :)
Изображение
похожий на первый вариант
Изображение
а это прям такой зимний вариант пригласитльного :)
Изображение
тоже зимненькое пригласительное...за счет клочка бумаги,которое мне снежок напоминает...
Изображение
ну а это простенький вариант....
Изображение
так много всяких картинок,что тяжело выбрать,поэтому было бы круто,если бы ты сказала,какое бы хотела....игривое,классическое,с фотографией или без,в той же цветовой гамме и т.д.? зануда я (((((
Аватара пользователя
Bagu
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 12:18

Bagu на счет зала, сейчас 1 вариант там все белое, в том зале Kukusya_Katty89 делала свадьбу, они сами оформляли, а про второй не знаю, надо съездить туда...
Пригласительные хотим сами делать, чтоб не обычные были, что нибудь с ленточками, ракушками или со снежинками и кружевами.
Последний раз редактировалось Baby Ice 14 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 12:20

Ой ой ой, я даже ответить не успела, а ты мои мысли прочитала)))
Примерно то, что я хочу!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 12:25

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка в летней тематике!!!

Сообщение Baby Ice » 14 дек 2010, 12:27

Изображение


Мне первая которая в черном цвете нравиться. Узор можн в Фотошопе или Кореле сделать, это мы умеем))) и ленточку пошире!!! ААА спасибо :D
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49