Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Glory » 17 фев 2011, 14:05

Аникона в полезных контактах выкладывала телефоны реальных регистраторов. Можешь попробовать с ними связаться
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Tanufka » 17 фев 2011, 14:13

Alyona Pak писал(а):Да еще один такой вопрос...

Мы на след. недели собираеся идти в ЗАГс подавать заявление - т.к. у нас свадьба 26 марта...а по закону читала,что заявление подается ровна за 30 дней...то я должна идти 24 февраля (т.к. в феврале 28 дней)...или могу по-раньше это сделать? Это приниципиально идти ровно за 30 дней...

Я хочу сделать выездную регистрацию в ресторане...но мне говарили, что это услугу отменили..кто сталкивался с этим подскажите...СПАСИБО

Мы на много раньше приходили в ЗАГС, чтобы забить нужное нам время и дату.
Про выездную регистрацию, когда Женя писала статью о регистрациях, как раз в ней было замечания, что так как нельзя выносить книгу регистрации из здания, поэтому официально выездных регистраций на данный момент нет.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение DearSandra » 18 фев 2011, 10:40

хм,странно... а у нас будет регистрация в ресторане :du_ma_et: ну в смысле настоящая, т.е. до этого мы будем не расписанные и без колец.... я не слышала, о том,что отменили официальный выезд работников ЗАГСа....

Вообще лучше заранее подать заявление... не ждать,когда останется ровно 30 дней, а хотя бы чуть больше месяца... Наша свадьба 19 марта, перед Наурызом и там еще 4-5 выходных,поэтому мы уже на прошлой неделе поехали в ЗАГС,т.к. оч.много желающих пожениться в тот период :hi_hi_hi:
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 12:25

DearSandra писал(а):хм,странно... а у нас будет регистрация в ресторане :du_ma_et: ну в смысле настоящая, т.е. до этого мы будем не расписанные и без колец.... я не слышала, о том,что отменили официальный выезд работников ЗАГСа....

Вообще лучше заранее подать заявление... не ждать,когда останется ровно 30 дней, а хотя бы чуть больше месяца... Наша свадьба 19 марта, перед Наурызом и там еще 4-5 выходных,поэтому мы уже на прошлой неделе поехали в ЗАГС,т.к. оч.много желающих пожениться в тот период :hi_hi_hi:


Спасибо большое, вот тоже думаю в субботу поехать...всё узнать...если всё нормально то сразу заявление подать =)
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение DearSandra » 18 фев 2011, 13:20

Удачи! А вы в какой ЗАГС поедите?
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 14:20

DearSandra писал(а):Удачи! А вы в какой ЗАГС поедите?


т.к. мы оба прописаны в Турксибском...то получается туда... :-(
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 14:21

Сегодня на работе придумала, как номерки столов поставить. Я уже писала, что каждый стол будет назван в честь игрока МЮ…и они будут в виде футболок с именем и номером на спине (спасибо девочкам). Вот думаю сделать их см.10 прикрепить на палочки и воткнуть в цветочные композиции. Надеюсь, их будет видно и они не сломают саму композицию. :du_ma_et:
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение mnyaha » 18 фев 2011, 14:22

А что если сделать полусферы ввиде мяча и туда прикрепить табличку с номерком
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 15:19

mnyaha писал(а):А что если сделать полусферы ввиде мяча и туда прикрепить табличку с номерком


Идея прикольная...но у нас будут цветочные компазиции в вазочках "мартинках"...с карсными цветами...примерное фото есть выше...а мячи будут уже лишними...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение mnyaha » 18 фев 2011, 15:23

А прям такие и такого цветаи формы?
просто еще можно сделать ту же самую композицию из цветов в стиле мяча
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Lika » 18 фев 2011, 15:32

А вообще интересная идея цветочную композицию сделать в виде мяча или какой-то футбольной атрибутики и туда же номерок впишется отлично
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 15:39

Не знаю, оформление мы решили делать в красно-белом цвете - Основные цветы: красные розы, герберы, белые альстромерии и на главный стол еще каллы…не думаю, что из этих сочетаний, возможно, сделать мячик…но спрошу у девушки, которая занимается оформлением зала…может у нее что-нибудь получится. :
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 15:47

Да, тут задумалась о подарках гостям, я имею виду не комплименты, а те подарки, которые необходимы ведущему для проведения все возможных конкурсов. Хочется тоже что-нибудь из общей тематике. Смотрела в футбольном магазине, какие-нибудь мелочи с изображением МЮ (значки, шарфики, кепки, мячи и т.д.)…но как-то недешево… Вот завтра думаю съездить в «Футбольный мир»…может там что-нибудь есть.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение jane » 18 фев 2011, 15:51

а может можно спортивные носки подарить? фирменные, типа адидас, РБК и т.д.
еще можно всякие спортивные браслеты, повязки на голову и т.д.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Alyona Pak (18 фев 2011, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение mnyaha » 18 фев 2011, 15:53

свистки?
желтые красные карточки?
кубки импровизированные?
брелки - бутсы
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 18 фев 2011, 15:58

mnyaha писал(а):свистки?
желтые красные карточки?
кубки импровизированные?
брелки - бутсы


Спасибо, надо будет всё записать...вообще данные атрибуты, они и для фотосессии пригодятся...особенно красные и желтые карточка...забыла про них...надо будет их на предсвадебную съемку не забыть
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Blumarine » 21 фев 2011, 23:28

какая необычная идея. мой жених тоже огромный фанат МЮ, а вот я особой любви к футболу не питаю :( но очень хочу посмотреть на исполнение вашей свадьбы, это действительно необычно и так... по-английки!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 фев 2011, 09:41

Blumarine писал(а):какая необычная идея. мой жених тоже огромный фанат МЮ, а вот я особой любви к футболу не питаю :( но очень хочу посмотреть на исполнение вашей свадьбы, это действительно необычно и так... по-английки!!!

Спасибо, ну…надеюсь, всё что задумано всё сбудется…Будем стараться 
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 фев 2011, 13:41

Сегодня купили украшения - серьги и подвеска - очень милые, правда на конце камушек черненький, но думаю к красно-бело-черной свадьбе как раз подойдет...получается белое платье с красным бантом, красная шляпа в черных волосах и красненькие туфли (их бы еще найти, как на зло их нет нигде :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: )

Еще сделала фото пригласительных, как приеду домой так сразу их закину...смотрятся очень прикольно...уже даже почти все раздали...

Муж с другом сидят теперь думают над пресс-стенкой...так сказать его лепта в творческий процесс :-):

Да, в воскресенье прошла наша предсвадебная съемка на футбольном поле, надеюсь получилось хорошо...мы собрали друзей (выдали всем футболки МЮ)...и просто весело поиграли футбол...так же взяли с собой различной МЮ-шной атрибутики (флаг,вымпел,шарфы,кепки и т.д.)

Ездили в магазин "Мир футбола", но как-то мелочи выходят весьма бюджетно...и наш бюджет на подарки по таким ценам не расчитан :-( будем думать дальше...

Ну, пока как -то так...вечером постараюсь закинуть фото пригласительных.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Unico_Chica » 22 фев 2011, 13:52

О, фотосессия на футбольном поле-это круто!!!!Ждем фото с нетерпением!!!
Ну и конечно, очень интересно посмотреть на пригласительные)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 22 фев 2011, 13:53

Алена туфли это проблема.Если ты будешь искать на барахолке,завоз туфель будет после 8 марта,сама его жду...Хоть туфли уже взяла,но нужны еще несколько пар...Когда ходила расивых красных не видела,только одни приглянулись,они были с бантиком и сбоку открытые,хотела даже взять,но передумала...
Поздравляю со сьемкой.Уверена что получились супер...
А по поводу подарков,раз бюджет не терпит,можно на той же барохолке всяких мелочей футбольных посмотреть.Там сейчас много всяких отделов спортивнях...Главное же это внимание а не цена... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 фев 2011, 14:43

Спасибо...да туфли это какая-то Мега проблема, при чем туфли нужны всем...мне, жениху, маме, папе, сестренке...а нам с мамой так обоим красные...
Говорю же...что завоз красивых Туфель будет после свадьбы (как обычно). Думаю…может в Адем съездить…Я уже писала, что нечастый гость на барахолке, поэтому там вообще не ориентируюсь…но т.к. в городе уже почти все ТЦ объездила…попробую в Адэме посмотреть.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 фев 2011, 23:31

обещанные фото пригласительных -

Изображение

и текст

Изображение
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 фев 2011, 11:25

А я наоборот хорошо ее знаю,хотя тоже весь город обскакакала по началу...Посмотри в эдеме еще,и попробуй еще на зеленом и там в алме,и вверху и внизу.Там на втором этаже раньше были интиресные туфельки,может что привезли....Хотя если надумаешь на борахолку,то это если спиной стоять к подземке направо на алатау в глубь....
Пригласы ну очень стильные,такие вроде и и не навороченныено длинные толстые ленты мне очень нравятся,под ваш стиль подходит очень....... :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 фев 2011, 15:20

Пригласительные, да…так сказать общими трудами получилось вполне неплохо. Самой приятно их вручать гостям. Идея, текст мы с БМ, сама реализация дизайна братишка БМ (дизайнер), распечатка в типографии знакомого БМ, лента выбирала мама, она же их и подписывала, а завязывала и контролировала процесс сестренка.
Да…сегодня мы подали заявление в ЗАГС, кстати, я больше парилась, а на месте оказалось совершено без проблем. Забронировали нам вечер 26 и всё…оплатили госпошлину 1500 тн. + 25 000 тн за церемонию. Так что…как сказал БМ…всё теперь уже поздно думать, подпись свою он поставил…машина запущена.
Теперь надо будет придумать дизайн колец. В субботу поедим к знакомому ювелиру. Хочу кольца из белого золота…желательно реально белого, а не серого, и нанести на него наш вензель (ДиА сплетенные вместе).
Еще обзвонила все основные кондитерские…остановилась на SilkWay, хочу торт тоже в стиле МЮ. Поискала различные вариации тортов, осталось выбрать с БМ один, поговорить с кондитерами и реализовать задумку. Хочу использовать торт как часть дизайна и изначально его поставить перед столом ЖиН…

Еще стала проверять свой чек-лист и заметила, что совсем забыла про свадебный танец. Благо музыку для вальса (БМ хочет вальс) я выбрала, когда посмотрела фильм «Турист», там играет очень красивая музыка – на балу, когда они танцуют вальс…Она на удивление понравилась нам обоим …решили на ней и остановиться…Надо теперь инструктора поискать.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron