Мечты Золушки о свадьбе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 17:34

Сайт http://www.prosvadby.com/ давно в закладках моего компа. Свадьбы меня интересовали давно, еще с детства было решино , что моя свадьба будет самой лучшей, и обазательно с пышнем платьем :hi_hi_hi:
Как "мы дошли до свадьба"? На этот вопрос лучшим ответам будет Сказка, которую мой БМ расказывал мои сестренкам/ им от 10 до 4 лет
Жил был принц и принцесса, и знали они друг друга и хотели они жить вместе, но им пока было не можно, надо было потерпеть им немного времени... И решили они терпеть... ведь деваться то некуда, они же любили друг друга сильно сильно и стали они очень много общаться, гулять вместе, а ещё они любили готовить пиццы, жаркое всякие в горшочках особенно им нравилось смотреть фильмы после прогулки или приготовления пищи, а однажды они даже решили пойти на подвиг, они решились перейти через речку зимой хотя была и не большая оттепель, но они все же пошли на середине речки она остановились, им было так хорошо, ведь они были совсем одни больше никого вокруг не было. они немного понаслаждавшись этим моментом решили идти дальше на подходе к берегу лед стал тоньше и уже начал даже хрустеть немного принц и принцесса растерялись, но не испугались и побежали к берегу Бог им помог, и с Божьей помощью они добрались до берега потом опять у них началась будничные но не скучные, а очень даже интересные дни насыщенные общением и подарками от принца принцессе так как принц очень очень любил принцессу он дарил ей много подарков что бы она в этом не сомневалась и никогда не грустила как то на день рождение принц подарил принцессе колечко, ей очень понравилось она любила его носить но очень боялась потерять.
Но однажды принцу пришлось уехать, за границу принцесса очень скучала, а у принца не было возможности связаться с принцессой пару раз он ей позвонил, но разве этого достаточно для двух сердец, которые не могут друг без друга а когда принц приехал, у принцессы и принца начались экзамены, и мало они общались очень мало. в этом много вины принца, который теперь очень об этом сожалеет т.к. после окончания сессии принцессе пришлось уехать далеко и принц понял что он безумно влюблён в принцессу что готов ради на неё на все что больше жизни в неё влюблен и что он никогда её не бросит но принцесса поехав туда далеко получила какие то не хорошие известия и начала грустить принц чуя это сердечком тоже начал грустить но он надеется до последнего что любимая приедет в скором времени и они будут как можно больше времени проводить вместе и редко редко будут расставаться а когда принцесса вернется, то далеко не за горами там уж будети свадьба Принца и Принцессы в стиле сказки Золушка а принц посмотрев одно видео на страничке в контакте у Принцессы уже знает как сделать предложение принцессе от которого она не сможет отказаться и будут они жить все счастливо и весело повенчаются в церкви и будет у ник крепкая ячейка общества и будут они молиться что бы господь дал им 2-х а то и 3-х детишек и будут они счастливы счастливы вот и сказочке конец а кто слушал молодец сказка неложь и намек то в ней есть.
все у нас будет СУПЕР любимая моя Наташенька.

И вот Принцесса и Принц решили пожениться. Они уже даже выбрали день свадьбы: 8 сентября. И началась у них подготовка к свадьбе, т.к. они знали что начинать готовиться надо за 8-9 а лучше и за 12 месяцев до свадьбы, т.к. хорошие фотографы и видеооператоры бывают часто заняты. Готовились они вместе так как оба этого хотели. Принц знал что свадьба это праздник невесты, поэтому он её во всем слушался и делал так как она скажет, ведь Принцесса была очень умная и грамотная, а ещё она очень много читала про свадьбы и просмотрела не один десяток гигабайт видео. Поэтому Принцесса знала про свадьбу практически всё. Параллельно с подготовкой к свадьбе Принцесса и Принц разучивали свадебный самый лучший танец. Ближе к дате свадьбы было выбрано и кафе и украшения на машины и свадебное платье, т.к. Принцесса знала что нельзя покупать намного заранее свадебное платье, ведь фигура может меняться. Стиль свадьбы был выбран ещё тогда когда они только мечтали о свадьбе, т.к. это сказка то и стиль был выбран сказочный. За основу была взята сказка золушки. Это очень красивая сказка нравилась и Принцессе и Принцу, а особенно Принцессе.
И вот наконец приглашения высланы, операторы заказаны, костюмы готовы, машины разукрашены, парикмахер и визажисты подтвердили заказ, ресторан согласован, лимузин будет, заявление подано – Утро Принцессы и Принца начались по разному. Сначала расскажем про Принцессу так как её утро гораздо сложнее. Подъем рано рано, прическа, макияж, платье, очень много хлопот и нервов. А у Принца все не так сложно встал, умылся помылся, оделся и поехал на выкуп, выкуп это очень сложное испытание для Принца так как его составляет Принцесса со своими маленькими феями которые приедут из тридесятого царства тридевятого государства и которые будут нести фату Принцессы. Но Принц не растерялся и прошел испытание с достоинством и применив всю свою смекалку все таки смог выкупить Принцессу. Когда Принц увидел Принцессу в свадебном платье он просто обалдел, Принцесса была невероятно красивая, принц потом ещё долго был в шоке от такой красоты. И вот наконец Они поехали в ЗАГС. Ведь они знали что там им разрешат поцеловаться, а им этого так хотелось. Но они знали что нельзя пока не будет свадьбы. И Вот наконец они приехали в ЗАГС там им дали напутственное слово Принцесса и Принц пообещали ЛЮБИТЬ друг друга ВСЕГДА, во что бы ты не стало. И им разрешили поцеловаться, и вот на глазах у всех они поцеловались, это были лучшие моменты в жизни как Принцессы так и Принца, ведь теперь они официально стали Королём и Королевой. Конечно они знали что главное это брак на небесах а не на земле и конечно же они запланировали венчание в церкви. Но это потом. А сегодня… после загса они поехали кататься по землям царства-государства. И после небольшой фото-сессии поехали в уже заранее заказное кафе. Там были конкурсы шарады, ну в общем обычная пирушка. И наконец стало вечереть гости стали расходиться а Наши главные герои поехали в одно очень укромное местечко. Ведь вам мои маленькие феи известно что дети просто так не появляются они сначала должны появиться в Принцессе а потом уже только они рождаются. И только принц знает как надо правильно сделать так что бы в Принцессе появилась лялечка. Так что можете не спрашивать у Принцессы она все равно не знает. Вот так и прошла весёлая свадьба Принцессы и Принца и начали они жить теперь вместе долго и счастливо и началась новая жизнь в Принцессе которая очень скоро станет маленькой радостью. А вот уж кто у них будет мальчик или девочка да и сколько детишек будет мы узнаем в следующий раз, в следующей и заключительной части сказки.
Вот такой мой бМ сказочник
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 18:32

Немного о нас. Мы оба студенты, счастливые студенты, потому что именно учеба нас связала. Я родом с Урала, он с берегов Волги, без учебы нам не встретится. Наша история началась в 2007 с поступлением в 1 ВУЗ. Город, где находится наша «альма-матер» был мне не знаком, т.к. мы переехали только месяц назад. 1 курс, просто пролетел в изучение названий улиц города и запоминании однокурсников. Первое время, все то и дело пересаживались, я же осталось сидеть на том же месте, что заняла еще 1 сентября. И как-то не заметно, впереди меня сел парень - высокий, статный, загорелый…вообщем загляденье. Звали его Олег, Олежка. На 2 курсе, мы учимся на одном курсе, только в разных группах, и общались только на лекциях, он добавился ко мне в друзья вконтакте. При просмотре его странички я увидела фото, где он с другой девушкой, сделала вывод, что он занят. Так и пришел еще 1 год, а он все продолжал меня прикрывать на лекциях, т.к. я сидела за ним, меня не было совершенно за ним видно, даже если заходил преподаватель, я не вставала, меня все равно не видно. А он все продолжал кормить нас ( меня и еще 2 девчонок, сидящих рядом) конфетами, до сих пор помню, что были Аленка. В начале 3 курса у меня украли номер аськи, и я восстанавливала контакты. И с того момента, мы стали переписывается более усиленно. Вскоре я задала вопрос о его девушке, от ответа я даже подпрыгнула со стула, он был отрицательный. И вот наша переписка, не только по аське , но на парах, закончилась первым поцелуем. И там как в нашей сказке, начались наши будни.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Maltom » 21 фев 2011, 18:36

ПРтвет!Добро пожаловать,прям читала,читала,сказка точно.а романтики и любви сколько в твоих словах!!!Буду еще читать... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 18:41

Наша свадьба состоится 8 сентября 2012. Да, в далеком в 2012. И до нашей свадьбы осталось 564 дня. И надеемся их провести в подготовке к ней, конечно с помощью этого сайта и Вас, будущие невесты и жены. Такая «дальность» обусловлено только нашей учебой и получение диплома. Хочется выбрать и подобрать идея для нашей сказки, и уже спокойно готовится к диплому и свадьбе.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Maltom » 21 фев 2011, 18:44

Ого.......времени вагон,можно спкойно детально даже самой прорисовать все!!!!!!!!!!
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение jane » 21 фев 2011, 18:45

Золушка, какая же ты романтичная девушка! А БМ какой у тебя прямо Ганс Кристиан Андерсен :)

да, свадьба еще нескоро, можно продумать детали. Скажи, а вы сейчас на каком курсе?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 18:49

ПРтвет!Добро пожаловать,прям читала,читала,сказка точно.а романтики и любви сколько в твоих словах!!!Буду еще читать...
Спасибо, Тома. Нам очень приятно поделится нашей сказкой
Ого.......времени вагон,можно спкойно детально даже самой прорисовать все!!!!!!!!!!
Да я так и делаю,но не рисую, а делаю презентации, там и родственникам И принцу легче все объяснить и выбрать
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 18:50

Привет!!!!Аж зачиталась)))Так это сказка про вас??Т.е. вы уже поженились и ждете лялечку??:)
А уже прочитала, что у вас свадьба впереди))Ну что ж, тогда рассказывай, какие мысли и идеи есть по поводу свадьбы(а мне кажется,что их уже много ;) ). Может, картинки покажешь,какие понравились??
И еще, я не совсем поняла, в каком вы городе сейчас живете и в каком будет свадьба?:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 18:50

Золушка писал(а):ПРтвет!Добро пожаловать,прям читала,читала,сказка точно.а романтики и любви сколько в твоих словах!!!Буду еще читать...
Спасибо, Тома. Нам очень приятно поделится нашей сказкой
Ого.......времени вагон,можно спкойно детально даже самой прорисовать все!!!!!!!!!!
Да я так и делаю,но не рисую, а делаю презентации, там и родственникам И принцу легче все объяснить и выбрать

О,как интересно)))А можешь нам показать свои презентации? :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 18:54

Unico_Chica писал(а):Привет!!!!Аж зачиталась)))Так это сказка про вас??Т.е. вы уже поженились и ждете лялечку??:)
А уже прочитала, что у вас свадьба впереди))Ну что ж, тогда рассказывай, какие мысли и идеи есть по поводу свадьбы(а мне кажется,что их уже много ;) ). Может, картинки покажешь,какие понравились??
И еще, я не совсем поняла, в каком вы городе сейчас живете и в каком будет свадьба?:)


Нет, мы еще не поженились, но очень этого хочем. И лялечки тоже, но это пока, нет.Но тоже хотим, даже Имя придумали-Елизавета. Мы сейчас оба живем в Балаково, Саратовская обл. Там же будет и свадьба. Да ты , права идеи уже есть, парочку нашла здесь. Надеюсь их будет больше вашей помошью :ki_ss:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 18:56

Unico_Chica писал(а):
Золушка писал(а):ПРтвет!Добро пожаловать,прям читала,читала,сказка точно.а романтики и любви сколько в твоих словах!!!Буду еще читать...
Спасибо, Тома. Нам очень приятно поделится нашей сказкой
Ого.......времени вагон,можно спкойно детально даже самой прорисовать все!!!!!!!!!!
Да я так и делаю,но не рисую, а делаю презентации, там и родственникам И принцу легче все объяснить и выбрать

О,как интересно)))А можешь нам показать свои презентации? :)


Да, конечно, но немного позже. Надо еще доделать анимацию в презинтации 1" Стиль свадьбы". Надо же будет объяснить родным почему и как именно :hi_hi_hi:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 19:00

Пока есть общие идеи и задумки
Свадьба в стиле сказки «Золушка» (сценарий свадьбы)
Идея: провести свадьбу по мотивам сказки «Золушка». Любая девочка в детстве мечтает встретить принца, который покорит ее сердце и умчит в сказочное королевство на белом коне. В конце-концов жизнь берет свое, и девушка забывает об этой мечте, меняя принца на рядового менеджера, а белого коня на машину. И когда же осуществиться этой сказочной мечте, как не на свадьбе? Ведь, это совсем не сложно! Широкий выбор свадебных платьев сегодня позволяет осуществить любую мечту и любую фантазию! Нужна только сказка, и она откроет вам свои объятья, особенно, если вы согласились на романтическую свадьбу по сценарию в стиле сказки «Золушка».
1 Сделайте перед свадьбой фотосессию и видеосъемку. Выберите живописное место у реки или в парке. Желательно, чтобы рядом находилась лестница. Наденьте что-то элегантное, как никак вы на бал собрались. Ведь именно там, вы, якобы, встречаете своего принца. Разговоры, шутки, мороженное, и вот бьет 12, Золушка убегает, обронив лишь туфельку, по которой, конечно же, будет искать ее принц.
2 Взяв заранее туфельку невесты и приехав к ней, жених выбирает суженую. Так происходит выкуп по сценарию свадьбы в стиле сказки «Золушка». Конечно «злые сестры» (подружки, кузины) не хотят выдавать Золушку. Сначала подсовывают свои ноги (туфельку невесты не обязательно надевать, можно просто прислонять к ноге), затем, прячут невесту, но любовь побеждает, и наша Золушка предстает пред принцем. И ей, конечно, подходит туфелька!
3 Костюм жениха стилизован под принца. Рубаха с рукавами – фонариками, пояс, узкие штаны, ботинки, плащ, шпага. Ну и, конечно же, корона. Вокруг принца обязательно все время находятся пажи, помощники и советчик, которые прислуживают принцу всю свадьбу. Их роли исполняют друзья и свидетель. Невеста в шикарном пышном платье пастельных тонов или в классическом белом.
4 На улице молодоженов встречает карета. Если вы хотите немного осовременить сказку, воспользуйтесь лимузином белого цвета. Когда молодые выходят из лимузина или заходят в дверь ресторана, например, можно расстелить красную дорожку. А при входе кланяются придворные.
5 Сценарий свадьбы в стиле сказки «Золушка» предполагает особенную атмосферу в зале и его оформление. Ведь, прежде всего, это сказка и романтика. Подключите флористов, купите фигуры из прозрачного стекла (лебеди, фигуры пар), поставьте (повыше) свечи, используйте стиль барокко. Для молодоженов можно сделать стулья в виде трона.
6 Пригласите тамадой женщину, которая исполнит роль доброй крестной феи. Пусть каждым взмахом палочки она увлекает гостей, которые выразят свои поздравления с Днем свадьбы. Так, например, вы можете сыграть в игру «Биография», где жениху и невесте будут заданы вопросы о биографии друг – друга. На них нужно отвечать «да» или «нет», при этом ни жених, ни наша невеста не слышат ответа, а только их предполагают, ведь стоят за спиной у своей половинки. Ответ дается махом головы. Вопросы подготовить лучше заранее и не показывать их никому. Подсчитывается количество правильных ответов.
7 Не менее интересная игра «Обручальные кольца». Где мужчинам предлагается по времени «окольцевать» резинками для волос наибольшее количество дам. Так же сыграйте в игру «Оригинальный комплимент», в которой участники должны произнести комплимент другой половине в оригинальной форме. Игра «Угадай принца» тоже никого не оставит равнодушным. Где невеста с закрытыми глазами по уху попытается узнать своего возлюбленного среди других «придворных королевства» мужского пола. Игра «Три орешка для Золушки» заставит ваших гостей немного размяться. В ней соревнуются команды в переносе орехов на кончике ножа. «Ну, где же Золушка?» - игра, в которой могут участвовать все гости вашего «королевства». Испытуемый с закрытыми глазами становится в центр, вокруг него образуется круг из гостей, которые двигаются по часовой стрелке. Когда круг останавливается, испытуемому нужно угадать по интуиции, где же Золушка, а если это не получится, попросить игрока кашлянуть и назвать его имя. Если имя будет угадано, игра продолжается, и шанс найти Золушку (невесту) еще есть.
8 Есть такая традиция на свадьбах, красть невесту. Сделайте сначала ход конем. Ведь такой он, сценарий свадьбы в стиле сказки «Золушка». Только тс-с! Чтобы об этом не знал жених. Пусть «злые сестры» с зависти украдут жениха. А Золушка, сыграв с ними в соревнование «Спасение принца», выиграет и спасет своего суженого. Игра заключается в том, чтобы продемонстрировать свои королевские манеры. Кто лучше это сделает, тот и победит. Конечно, к этому конкурсу, лучше невесте подготовиться заранее, научившись делать «па» и поклоны. Пусть это будет сюрприз жениху от невесты.
9 Теперь как полагается, делает сюрприз принц. «Злая мачеха» крадет Золушку и выставляет стражу. Тут наш жених должен проявить ловкость. Например, подраться на шпагах или сделать какой-нибудь безумный поступок, предложив повторить противникам. Конечно, принц тоже готовиться к сюрпризу заранее, в тайне от невесты.
10 И вот принц и Золушка снова, наконец, вместе. Пришло время для первого свадебного танца. Пригласите музыкантов, которые на скрипках сыграют вам прекрасный вальс. После чего невеста традиционно бросит свой букет.
11 Весь вечер пусть звучит романтическая музыка, можно зажечь свечи, а завершить все праздничным салютом в виде сердца или надписи «Золушка и принц навсегда вместе». И пусть ваша сказка длится вечно!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 19:02

Пока я нашла только пару статей, и храню их как азбуку

Золушка один из самых романтичных образов. В детстве я на столько обожала эту сказку, а так же мультик и Советский и Диснеевский, что выбирая платье на выпускной вечер искала именно платье золушки )))
На выпускной тогда купила себе голубое платье с очень пышной юбкой («как Золушка из Диснеевского мультика» - говорили мне мама и сестра и смеялись надо мной)
Вот мне и подумалось, а почему бы не сделать свою свадьбу стилизованной под эту чудесную сказку...
С чем ассоциируется у вас Золушка? С хрустальными башмачками... Ну у меня есть еще ассоциации с тыквой и мышами для кареты...
1. Предсвадебная съемка.
Мне бы хотелось сделать предсвадебную съемку в стиле Золушки... Ну вот в своем голубом платье на фоне какого-нибудь красивого поместья, например, у меня не далеко от дома есть Грачевский парк, там очень красивое поместье... Конечно же нужен кадр с потерянной туфелькой))) Ну и никаких поцелуев... принц не целовал Золушку на балу!!! Только взгляды и руки... Чтоб романтично...Главное, чтоб туфельки были подходящие. А начать можно с фотографии где я бы просто сидела в обычной одежде и смотрела на это поместье (лучше черно-белую)... Водрузить моему принцу на голову пластмассовую корону (ну надо выбрать такую чтоб можно было бы водрузить, кстати из картона и бисера можно это сделать самой), и вперед))) Думаю это сделать сложно, но можно!!! А главное закончить теме же черно-белыми кадрами, типо это все мечты-мечты, но на лавочке, где сидит типо «Золушка» можно поставить туфельки на красивую подушечку (опять же, к примеру, бархатную, уж что-то а подушечку из бархата можно сделать самой), и принца на соседнюю лавку можно посадить, только уже без короны)))
2. Лимузин...
Думаю это тоже не проблема, к примеру, на капот лимузина водрузить тыковку))) Главное фантазия, а уж как сделать, это всегда можно придумать... Или еще лучше половинку тыквы, конечно же с удаленной внутренней частью вставить в украшение на решетку радиатора того же лимузина)))
3. Выкуп.
Мне кажется вот тут можно свидетельницу в виде феи поставить... Ну думаю волшебную палочку и остроконечную шляпу опять же не проблема сделать, а еще к шляпке можно пикрепить шарфик из шифона в цвет платья свидетельницы (слава Богу в наше время шарфиков на любой вкус...)
Конкурсы можно и самые обычные, главное чтоб фея махала палочкой каждый раз до того, как произнести задание))))
Ну а последний, с выбором туфельки заменить таким: жених должен одну туфельку принести с собой))) И должен одеть ее на ножку любимой, которую можно спрятать за шторой, заставить высунуть только ножку и еще две таких же ножки выставить, например подружек невесты...
4. Загс.
Ну тут все как обычно, просто можно подъехать к ЗАГСу под песенку Сенчиной «Золушка».

5. Банкет.
Здесь тоже в декоре можно использовать тыквы и игрушечных мышек... Кстати все же знают, что есть всякие там вазочки и розеточки в виде хрустальных туфелек, так что декор всегда создать можно)))
Так что я наверное рискну и попробую... Может у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по этому поводу???
А ещё можно заказать карет с лошадьми, сейчас во многих парках есть такая услуга, в конце концов можно подойти к любым лошадницам и узнать есть ли у них в конюшнях такая услуга, и вот снять как ты на карете едешь от поместья по парку (по сказке из дома мачехи на бал), потом съемка с банкета (по сказке бал), а только в конце поцелуй и потом уже ЗАГС, это будет не хронологично по жизни, но хронологично по сказке и действительно не обычно. Это что касается видео-съемки, или можно всю свадьбу провести в ключе "Золушки", но по стандартному расписанию: выкуп – ЗАГС – прогулка - банкет, однако сделать отдельную фото сессию..
Фот ты дома (сутра перед сбором), растрепанная и сонна, сидишь на кухне (например) что-нибудь режешь, потом фотки с "Феей" (свидетельница), потом ты уже с укладкой мейком и в платье, а потом мальчик (это который "я не волшебник я только учусь - помощник феи", на его роль можно любого мальчонку из родни подобрать), в берете с пером на подушечке с твоими туфельками, вот ты одеваешь туфельки, потом ты в лимузине одна смотришь в окошко ..с мечтательными глазами...смотришь в даль...подъезжаешь к какому-нибудь поместью... потом фото сессия- твоя первая встреча с принцем...взгляды...украдкой, улыбки...танец...на голове принца обязательно корона Потом часы.. 12-ть.. ты бежишь по лестнице, он позади протягивает руки, мол: "Куда же ты??"...потом лестница...твоя туфелька, рядом печальный принц ..потом... другие девушки (подружки твои), принц меряет им туфельку, девушки зазывно улыбаются, а принц в печали (на фоне можно поставить свекра, в роли короля, который подбадривает принца)...потом одинокий принц, бродит по парку и на лавочке видит девушку (вот как этот момент снимать надо продумать, не будешь же ты во время свадьбы переодеваться, в простое платье, можно например плащ накинуть, чтоб скрыть платье) подходит с туфелькой (кстати на лавочке рядом может сидеть тесть - в виде отца Золушке и успокаивать её) и примеряет ей....(плащ скидывается) Золушка счастливая...Принц ещё больше, обнимашки, целовашки...ЗАНАВЕС...
Только заранее продумать, как и когда фоткать все фотки для этой сессии, можно не хронологично, главное потом их разложить по порядку, а потом можно купить большой и красивый альбом, вклеить их туда, а так же в фоткам вставить фразы из оригинала самой сказки "Золушка".
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:04

Золушка писал(а):
Unico_Chica писал(а):Привет!!!!Аж зачиталась)))Так это сказка про вас??Т.е. вы уже поженились и ждете лялечку??:)
А уже прочитала, что у вас свадьба впереди))Ну что ж, тогда рассказывай, какие мысли и идеи есть по поводу свадьбы(а мне кажется,что их уже много ;) ). Может, картинки покажешь,какие понравились??
И еще, я не совсем поняла, в каком вы городе сейчас живете и в каком будет свадьба?:)


Нет, мы еще не поженились, но очень этого хочем. И лялечки тоже, но это пока, нет.Но тоже хотим, даже Имя придумали-Елизавета. Мы сейчас оба живем в Балаково, Саратовская обл. Там же будет и свадьба. Да ты , права идеи уже есть, парочку нашла здесь. Надеюсь их будет больше вашей помошью :ki_ss:

Конечно, мы поможем!!!С удовольствием!!Тем более такая красивая тематика, Золушка))
А сколько вам лет,если не секрет?? :)
А на кого вы учитесь??Кем по профессии будете?))
Ну расскажи хоть,какие идеи))Фотографии может есть, примеры :) Для визуализации,так сказать :))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:10

А вообще у меня по свадьбе "Золушка" довольно много идей и картинок)))
Если не секрет, бюджет сильно ограничен?Просто буду знать предлагать все идеи или по-бюджетнее :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 19:12

Мы учимся на юристов. Это моя мечта с детства, после пышного платья. У БМ,же это династия: дедушка, папа, он и младший брат туда же. Мне 23 года, Принцу же 21, но внешне это совсем не заметно. Многие даже думают наоборот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:16

О, юристы - это здорово))))А есть совместная фотография???Хочется посмотреть на Принца и Принцессу :)))
Сейчас постараюсь фоток покидать сюда по теме "Золушка")))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:25

Вот так например, можно украсить стол молодых или кенди-бар.
Изображение
Сувениры для гостей
Изображение
Приглашения:
Изображение
Бокалы:
Изображение
Салфетки:
Изображение
А вот такую каретку можно использовать вместо подушечки для колец:
Изображение

Ну и конечно, волшебный торт :)
Изображение
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Золушка (10 мар 2011, 00:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:31

Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:33

А так можно оформить коробку для денег или для пригласительных
Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Unico_Chica » 21 фев 2011, 19:36

А еще вот такая подставка для ручки

Изображение
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 20:23

Не получается у меня пока вставить не фото не картинки :ny_tik:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 21 фев 2011, 20:25

Золушка, в этой темке viewtopic.php?f=10&t=124 подробно описано, как вставлять картинки :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 20:48

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Золушка 21 фев 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 21 фев 2011, 20:49

La-mansh писал(а):Золушка, в этой темке viewtopic.php?f=10&t=124 подробно описано, как вставлять картинки :-):

АААА получилось, БОЛЬШОЕ СПАСИБО :ki_ss:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40