Мечты Золушки о свадьбе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 28 фев 2011, 00:06

Ну прошлую палитру - это я так себе представила.

Вот твои цвета, золотой сделала посветлее

Изображение

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Золушка (10 мар 2011, 00:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 28 фев 2011, 19:48

Розовый прям в точку, почти как я смотрела http://colorscheme.ru/#5b22Lw0w0w0w0 СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 28 фев 2011, 19:55

Ну я его оттуда и брала :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 01 мар 2011, 20:42

Вот только какой золотой взять? Нравится золотой на бокалах как у Оли( свадьба с бабочками)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 04 мар 2011, 15:17

Сидим мы с БМ на паре, лекции слушаем, очень интереснные, что мне мысли другие в голову лезут :hi_hi_hi:
И пришла вот такая идея. Мой БМ хочет выкуп, ну вот хочется ему выкуп, значит получит, чтобы на всю жизнь запомнил.А мне так понравилась идея выездной регистрации..ммм.Так вот сидим на лекции, а я мысли в кучу складываю после прочтения нескольких дневников девочек. Вот и придумала, а что если провести выкуп где-то в 11-12 часов дня, а потом сделать регистрацию на природе, туда же пригласть всех гостей, с аркой с цветами, с девочками с лепестками цветов, произнесем свои клятвы и для гостей мы муж и жена. Потом прогулка, фото где то до 4, а потом всех гостей в ресторан, а мы в ЗАГС- расписыватся. Получается и дежурить из-за времени не придется, и очередей не будет не в загсе не на природе, и не кто нас сравнивать не будет. ЧТО СКАЖИТЕ, КАК ВАМ ИДЕЯ?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 05 мар 2011, 01:50

La-mansh, не знаю твоего настоящего имени. Не как не могу разобратся с золотым цветом, может ты поможешь мне составить палитру и картнки для вдохновения :ny_tik:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 05 мар 2011, 02:55

Меня зовут Аня :mi_ga_et:

Ну смотри, палитра может быть такой:

Изображение

Ты еще цветы для букета и украшения не выбрала? Мне кажется, можно обратить внимание на розы, сейчас такие сорта нежные бывают и любых оттенков - там и белые, и желтые, и розовые есть. Плюс добавить к букету цветную деталь - золотистую и розовую ленту, брошь, что угодно. Если будешь использовать цветовые акценты в своем наряде, это могут быть золотистые или розовые туфельки, лента к платью (если подходит по стилю). Если у тебя будет что-то цветное, обязательно обыграйте это в наряде жениха (бутоньерка, рубашка, галстук, бабочка, в зависимости от его костюма).

Так как у вас будет создаваться атмосфера сказочности, можно найти карету, например. Обязательно подумать об арке (украсить лентами или тканями или цветами).

Изображение ИзображениеИзображение

Использовать символ сказки "туфельку" - в приглашениях, баннере, монограммках и т.д. Можно найти на ebay держатели в виде кареточек. Подарки для гостей можно оформить в коробочки, на которые наклеить вырезанные из бумаги по трафарету кареты.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 05 мар 2011, 02:56

А картинок для вдохновения с розовым и белым очень много. А золотой туда добавить, мне кажется, не составит труда. Смотря на каком стиле оформления ты в итоге остановишься.

Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 06 мар 2011, 00:22

Как все красиво ммм. Но мне почему то запал в мысли золотой как на бокалах у оли, и цветочки на машине http://www.prosvadby.com/zolotaya-svadb ... -solnyshko, а найти такой отенок не получается, так нравятся бабочка золотая, что снится даже. Вот интереснно, если мне уже сейчас все это снится, что же в голове у невесты за неделю до свадьбы
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 06 мар 2011, 00:55

Вот с тем золотым, который с бокалов, только ты вряд ли поверишь, что я взяла его оттуда :-) Так как цвет на бокале в тонкой ленточке и сплошной цвет - разное восприятие.

Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 06 мар 2011, 00:56

Золушка писал(а):так нравятся бабочка золотая, что снится даже. Вот интереснно, если мне уже сейчас все это снится, что же в голове у невесты за неделю до свадьбы

Бабочек очень много в фурнитурных магазинах всех цветов радуги, так что надо просто походить, поискать и найдешь то, что надо.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 06 мар 2011, 15:30

La-mansh писал(а):Вот с тем золотым, который с бокалов, только ты вряд ли поверишь, что я взяла его оттуда :-) Так как цвет на бокале в тонкой ленточке и сплошной цвет - разное восприятие.

Изображение

Точно, пытаюсь обяснить какой именно мне цветовая палитра нравится, БМ предложил показать на тканах, но мне почему то только на фотках нравится
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 06 мар 2011, 16:02

Фотографии - одно, в реальности - совсем другое. Оттенок цвета на фото будет зависеть от освещения, обработки фотографа и многих факторов. Не знаю, почему ты так застряла именно на выборе золотого цвета, при нынешнем-то разнообразии тканей, лент и прочих мелочей :-): Я несколько идей уже тебе предложила, а ты что-то как-то никак, только о цвете и говоришь :-( Ну да ладно, мое дело предложить :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Terin » 06 мар 2011, 16:57

А мне очень понравилась вот такая идея лав-стори для золушки, может быть и тебе пригодится :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 06 мар 2011, 23:50

Вот еще для вдохновения

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 07 мар 2011, 00:22

La-mansh писал(а):Фотографии - одно, в реальности - совсем другое. Оттенок цвета на фото будет зависеть от освещения, обработки фотографа и многих факторов. Не знаю, почему ты так застряла именно на выборе золотого цвета, при нынешнем-то разнообразии тканей, лент и прочих мелочей :-): Я несколько идей уже тебе предложила, а ты что-то как-то никак, только о цвете и говоришь :-( Ну да ладно, мое дело предложить :-):

А все начилось с просмотра отчета :-) Решили пока список ресторанов составить, с цветом БМ разберется
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 07 мар 2011, 00:23

Большо спасибо ламанш за помощь :ki_ss:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение lemmi06 » 16 мар 2011, 17:50

Золушка! какая интересная история, с удовольствием читала! И времени предостаточно для подготовки! Когда сначала читала сразу подумала про карету, у нас в городе просто прям на подобии тыквы есть! может и у вас что то подобное есть? А не хочешь в цветовую палитру добавить оранжевый? мне кажется хорошо впишется в сочитании с розовым, еще и осень тыквы!
Канделябры, свечи, тыквы в оформлении!
lemmi06
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Gentle » 29 мар 2011, 00:02

http://apriorico.su/scen/zolushka.htm
нашла такую интересную ссылочку для тебя.
Свадьба Золушки - это, конечно, мечта! Главное суметь всё организовать. Я в тебя верю! У тебя всё получится!
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 30 мар 2011, 15:20

Gentle писал(а):http://apriorico.su/scen/zolushka.htm
нашла такую интересную ссылочку для тебя.
Свадьба Золушки - это, конечно, мечта! Главное суметь всё организовать. Я в тебя верю! У тебя всё получится!

Спасибо за ссылку, ее я и брала за идею. :-):
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Mary » 19 апр 2011, 10:38

Привет Золушка! Причитала весь твой дневник, как все романтично :-):
Меня так затронул твой дневник, в нем так много интересно, возвращение в детство и сказку.
Цветовая гамма у нас и в правду одинаковая, мне кажется добавления насыщенно розового придаст свежести и яркости в свадьбу :co_ol:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 28 апр 2011, 00:22

Девочки, всем привет. Наша подготовка идет полным ходом: составили списки с фото и видео, кафе, салонами, магазинами и кондитерсими, определили фаворитов и отдали наши списки подружкам, у которых в этом году свадьба. Им хорошо, меньше головной боли, и нам, все проверим.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 28 апр 2011, 00:25

СОВЕТЫ ПО СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ
Такой веселый и увлекательный элемент свадьбы, как фотосессия, также может быть испорчен и фотографом, и молодоженами, и гостями. Для того чтобы такое не произошло, следует знать некоторые тонкости и следовать таким советам:
- Подыщите фотографа заранее, лучше сразу же после определения даты торжества.
- Чтобы фотографирование не было тягостной процедурой, возьмите с собой сменную обувь.
Конечно, использовать «сменку» будет проще невесте, так как ее обувь практически не видна из-под платья. И этим обязательно нужно воспользоваться, так как новая обувь (а обычно на свадьбу обувают новые нарядные туфли) будет натирать от длительного передвижения с одной точки к другой, что повлияет на ваш счастливый вид в кадре.
- Даже если погода солнечная и теплая, захватите несколько зонтов контрастных цветов. Красиво будут смотреться в руках молодоженов белый и черный (либо темно-синий) зонты.
- Постарайтесь на фотографиях держать в руках не пластиковые стаканчики, а фужеры из стекла.
- Если фата невесты очень мала или ее вообще нет, то захватите на прогулку шарф или платок из воздушной белой ткани. Это даст возможность фотографу придумать много новых кадров.
- Откажитесь от жевания жвачки во время фотосессии. Кроме того, не нужно разговаривать во время съемки с гостями и друзьями.
- Когда выберете место съемки, примите удобную позу и медленно посмотрите в разные стороны – так фотограф сможет подобрать наиболее выигрышный ракурс.
- Постарайтесь на фотографии стоять ближе друг к другу, прижмитесь к супругу.
- Когда выбираете позу, то избегайте симметрии и строгих линий (вертикальных и горизонтальных) в положении некоторых частей тела – ног, плеч и рук.
- При съемке выхода из ЗАГСа попросите гостей бросать предметы не в молодоженов, а перед ними.
- При желании запечатлеть разбивающиеся на счастье бокалы их нужно бросать не вниз, а вверх и назад.
- Пусть все ваши движения и действия будут неторопливыми, степенными и торжественными (обязательно с улыбкой).
- На прогулку возьмите не только шампанское, но и обычную воду. И не забудьте к вину захватить штопор.
- Блеск лба, носа и щек можно убрать с помощью пудры.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение La-mansh » 28 апр 2011, 00:49

Сорри, но такие доисторические советы :-) Сейчас хорошая съемка проходит совсем в другом режиме. И это радует.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мечты Золушки о свадьбе

Сообщение Золушка » 29 апр 2011, 00:38

La-mansh писал(а):Сорри, но такие доисторические советы :-) Сейчас хорошая съемка проходит совсем в другом режиме. И это радует.

Новое — это хорошо забытое старое
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43