Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение J_as » 11 май 2010, 10:33

Ainura писал(а):Мне тоже кажется ножницы не надо))) Мало ли))) А может еще что-то совсем неожиданное положить? В смысле и чтобы легко узнавалось, но и чтобы так, для смеха, не было характерно для сумочки)))
Ну типа отвертки или что-то вроде.

я вот над чем-нибудь таким заковыристым сейчас и думаю как раз.
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Manon » 13 май 2010, 15:01

Девочки, почитала как вы с воодушевление пишите про выкупы.... Мы подружку как-то выкупали в костюмахразных народов: я была индианкой. кто-то китаянкой, еще одна девчонка в русском народном, другая в узбекском костюме.... Получилось очень даже интересно.... Но обычно мужчины не любят этих "игр", и чем проще у вас проёдет выкуп, тем благодарнее они вам будут:))) Всем удачи!
Manon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение jane » 13 май 2010, 15:05

Маша, а где вы костюмы брали?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение J_as » 14 май 2010, 14:31

А я Маша, с вами не согласна.
Просо зачастую все выкупы до жути однообразные и дурацкие, то втазике танцевать то песни петь.
Если выкуп лёгкий и в нем показываются особенности жениха, то всё пройдёт легко, если мой БМ не поёт и ен рисует то низачто у меня не будет таких конкурсов, а вот зато он у меня на вопросы обо мне как отвечал как-то раз:)) такое вот будет и ему уже легче и выкуп без тазиков:)
Студия стильных праздников "Марафет"
www.marafet.kz

____________________________________________
J_as
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:43
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Ириска » 02 июн 2010, 14:49

а для нас выкуп в стиле Night Hunter в самый раз.
я придумала вот такую темку, правда не знаю еще насколько она получиться осуществима... )))
в общем, приезжает БМ за невестой а на двери видит письмо типа бла-бла-бла...недождалась невеста, уехала замуж выходить, не хочешь опоздать - догони. и приложить карту с местом встречи, только оговориться, что если не успеет, придется платить за выкуп следующей карты...у него допустим 3-4 попытки )))
заранее посетить те места, поставить флажки "тут была невеста", можно сделать фотографии невесты на фоне этого мета на полароид (показать жениху) и оставить по одной дружке, чтобы "продавала" ему карту с указанием следующего места. а вот на последнем месте уже ждать его - где нибудь в красивом парке или т.п.
а в парке уже сделать выкуп:
- можно в стиле умников и умниц - 3 дорожки (зеленая 2 права на ошибку, желтая - одно право на ошибку, красная - нет права на ошибку; поставить дружек жениха и его и пусть соревнуются, подобрать вопросы, на которые знает ответ только БМ)
- а можно "продать" БМ коробки внутри которых карточки с комплиментами невесте, причем чем ниже стоимость тем больше "промахов" в карточках типа "грымза", "Занудная" (и он их не видит пока не покажет невесте) и т.п.
и так БМ показывая и выкрикивая комплименты невесте будет приближать ее к себе. пока она не будет рядом с ним ))))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение jane » 06 июн 2010, 22:05

Ириска, классные идеи! обязательно воплотите на своей свадьбе. посмеялась над "занудной грымзой" :D
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Ainura » 06 июн 2010, 23:13

О, Ириска, это классные идеи)))) Думаю, если жених любит "охоту" то точно понравится)))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Chica_Loca » 22 июн 2010, 15:32

может кому понадобитс сказочный выкуп--
1. «Камень».

У калитки лежит камень. От камня идут три дороги - начало владений Кощея Бессмертного. Выбирай дорогу, сейчас мы узнаем, с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к милой идешь.
Первая дорога - женитьба по необходимости. Не пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Вторая дорога - женитьба по расчету. Не пустим. Плати и выбирай другую дорогу.
Третья дорога - женитьба по любви. Проходи.

2. «Лес дремучий»

(забор, калитка, висят плакаты с изображением леса). Кощей Бессмертный бросил гребень, и лес стеной встал. Не пройти, не вырубить. Встань раком, свистни громко, да через лес и перепрыгни или перелети. Летать не умеешь - плати.

3. «Паутина» (Из ниток).

Напустил Кощей Бессмертный всякой нечисти, пауков ядовитых. Опутали они все кругом своей паутиной. Коснешься нити - тут тебе и конец придет. И никому из дружков твоих прикасаться нельзя.

4. «Огненная река».

Кощей Бессмертный бросил полотенце - река огненная разлилась. Не переплыть, не перелететь. В одном лишь месте брод есть: где огонь утих, там следы есть. (Нарисовано 4-5 следов). Но и каждый след загорится, если желания девушек не исполнишь.
Воспитанный мужчина никогда не откажет женщине. По следам пройди и девушкам заплати. Подружки:
Мы на свадьбу собирались,
Быть красивыми старались,
Сильно все поиздержались,
Нам, девчонкам-неженкам,
Дай побольше денежек.
Дай нам денег на сережки,
На красивые сапожки,
Алу ленту в волоса,
А не дашь, ступай назад.
Мы, девчонки-сладкоежки,
Любим прянички, орешки.
Чтоб стройнее были ножки
Дай ты нам мешок картошки.

5. «Дракон» (Нарисован на плакате).

А вот и сам Змей Горыныч перед тобой. Руби ему голову долой. Достань свой меч-кладенец, копье-самотык. Своего нет - возьми наш. Да только он хиленький. Его надо в золото заковать. Можно и в серебро заковать. (Жених выкладывает на картонный меч монеты). А может, чем другим дракона умилостивишь?
6. «Русалки».

Выпустил на тебя Кощей Бессмертный русалок обольстительных. Это мы и есть. И не желаем мы тебя к невесте пропускать.
Мы невесту к венцу собирали? В бане мыли, причесывали? В платье наряжали, фату одевали? Туфли примеряли?
Не какую-нибудь, а лучшую подругу тебе отдали. Лучшую обольстительницу, лучшую соблазнительницу, красавицу из красавиц.

Вот табуретка, на ней не сиди. Выкуп за невесту на нее клади.
Много в этом доме есть распрекраснейших невест,
Ты приметы расскажи и портретик напиши.
За невестино платье нарядное подай нам вина виноградного.
За туфли лодочкой - бутылочку водочки.
За каждый каблучок - нам монеток с кулачок.
За фату белую подавай нам яблоки спелые.
За невестин звонкий смех - «сладких парочек» на всех. («Твикс»),
И за стройную фигурку - нам шампанского бутылку.
За невестин нежный взгляд подавай нам шоколад.
За невестины ушки дай нам грибов кадушку.
Если нет, подавай винегрет. А нет винегрета, плати деньгами за это.
За алые губки милой голубки клади, не жалей десять рублей.
Чтоб не жить без деточек, насыпь в карман конфеточек.
За белые невестины ручки добудь звезды с тучки.(Коньяк).
На этом подносе жених из рублей пусть выложит имя невесты своей.

За платье подвенечное спой песенку сердечную.
За невестин голосок дай нам семечек мешок.
А если нет, то спляши «барыню» разок.
Вот платок в клетку, на каждую клетку клади монетку.

Разбей тарелку с той силой, с какой любишь Людмилу.
А теперь каждый осколок прикрой бумажной денежкой.

Ну-ка, топни-ка ногой.
А теперь еще другой.
Ты ногами не маши, Ты давай-ка попляши.

7. «Сундук».

Вот и дверь заветная.
А ключа нет.
Ключ, как и смерть Кощея Бессмертного, в сундуке лежит на дереве. Добудешь ключ - и Кощей умрет.
Тогда дверь и откроется.
В сундуке - заяц, в зайце - утка,в утке - яйцо, в яйце - ключ.
8. «Табличка».

В коридоре на двери висит табличка: "В этом тереме томиться сероглазая девица".
Коль ошибку ты найдешь, сразу в терем попадешь. (Нужно найти в надписи ошибку. Подвох состоит в том, что же-IX, скорее заметит ошибку в слове «томиться», чем то, что его невесту назвали сероглазой, хотя у нее глаза го-убые.)
9. «Стол».

Стол стоит перед самой большой комнатой.
На все четыре угла положи всякого добра.
Жену молодую берешь, обеспечь ее, накрой скатерть-самобранку.
Если на стол много положишь, то и в жизни богатство приложится.
10. «Невеста».

Невеста связана веревкой и заколдованным сном спит. Жених развязывает узлы и расколдовывает поцелуем. Невеста просыпается, но у нее нет туфель. Жених выкупает туфли невесты.
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Pando4ka » 27 июл 2010, 15:13

Девочки, всем привет. Уфф..нашла темку)) Вопрос повторяю. Моя свадьба была в прошлом году, не без помощи советов Жени. В этом году свадьба подруги. По вопросам оформления я ей могу помочь. не зря же сюда каждый день почти захожу, а вот с выкупом напряженка. Я обошлась без него, а ей нужен. Жених - стоматолог по профессии. У нас возникла идея с костюмами медсестер и все такое. но вот сами испытания меня ставят в тупик. Какие задания можно придумать?
Pando4ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 00:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение mnyaha » 20 авг 2010, 12:37

Очень нужен совет по выкупу, У лучшей подруги моей знакомой свадьба я предлагала провести выкуп как нибудь нестандартно, вариантов было мало
стандартные ненравятся были предложения и в парке провести и во дворе, просто если выкуп будт дома то живут они на самом последнем этаже 9-этажки. она говорит что будет белить первый этаж и красить и вымывать лифт.
я думаю это глупо потому что эти деньги и время можно потратить на чтото более нужное и интересное
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение jane » 20 авг 2010, 12:45

настя, я думаю, прибраться с подъезде и лифте все таки стоит. либо делать такие конкурсы, чтобы он в подъезде не задерживался надолго. пусть все конкурсы будут дома.

на вдео ободранные стены подъезда смотрятся не очень красиво. хотя у нас как раз сделали ремонт, я все равно все конкурсы устроила внутри квартиры. это было классно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение stringer13 » 27 ноя 2010, 15:04

Добрый день, девочки!
Я буду одной из подружек Насти-Nice на свадьбе. Сижу и думаю над выкупом. Времени осталось совсем не много. А вот идей мало. Все как-то бонально скучно, хочется чего-то новенького не избитого. Может вы чем-нибудь поможите. Она будет делать в квартире у мамы на 1ом этаже. На моем счету уже было много свадеб и все самое лучшее из того что можно было сделать по стандартным сценариям, уже делали...Буду вам признательна, за ваши советы.
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Медицинский выкуп

Сообщение Ainura » 02 фев 2011, 17:11

Найдено пользователем Ириска.
Медицинский выкуп: http://gorko72.ru/articles/183.html:

Вам понадобится: Белые халаты (по количеству участников), чем короче, тем интереснее; шприц (выбирайте побольше, например, одноразовый для промывания ушей); фонендоском (можно игрушечный); ложечка, чтобы смотреть горло; приспособление для проверки зрения (тот, которым закрывают один глаз); молоточек для проверки рефлексов; дартс; маркер; лист ватмана; листы черной бумаги; белая краска; конфета; морковь; витамины (аскорбинка, например); сок; карточка жениха для прохождения медосмотра (можно изготовить из небольшой тетради, добавьте фотографию и основные данные жениха); бейджи врачам;

Оформить помещение можно надписями "лаборатория"; "вход воспрещен"; красные кресты; надписи 03, можно заранее сфотографировать родителей невесты в белом колпаке, подружек невесты в виде медсестер и расклеить доску почета.

Жених с друзьями подходят к подъезду невесты. Дверь заперта, поперек лист с надписью: "КАРАНТИН!" или "БОЛЬНИЦА"

Рядом две подружки, одетые в белые халаты. Прежде чем пройти в дом надо пройти дезинфекцию. Впрыскивают в рот сок (используйте прозрачный виноградный или яблочный) из шприца без иголки. Дают закусить витаминками из банки с надписью «ВИАГРА».

Свидетельница может выполнять роль терапевта, который отправляет жениха к разным специалистам и сопровождает его.

Медосмотр у окулиста

Вариант 1

Жених заходит в подъезд и поднимается на этаж. Там его ожидает первый врач - окулист, который собирается проверить ему зрение.
Окулист: Держите инструмент! Прикройте глаз! Если хотите, то прикройте два!
Окулист: Такс! Держите дротик и попробуйте попасть в центр мишени! И не халявте мне тут! Жених закрывает сначала один глаз, а другой рукой кидает дротики в дартс, потом другой глаз и кидает дротик.
Окулист: Так… По результатам хочу сказать, что имеется явное отклонение. Отметим это в вашей карточке. Окулист начинает писать в карточке жениха.
Окулист: Ставлю вам диагноз. По итогам бросков, выявлено волнение, вызвавшее ухудшение зрения. Предварительный диагноз - влюблённость. Вручаю вам морковку для улучшения остроты глаза.

Вариант 2

Проверим ваше зрение влюбленный!
Ну-ка, посмотрите, видите ли вы эти числа и что они означают?
"__" - лет невесте
"__" - день рождения, лет жениху
"__" - день встречи
"__" - день свадьбы

Рентген кабинет

Предложите жениху выбрать рентгеновский снимок его невесты. Конечно, делать настоящие снимки не нужно. Сделайте отпечатки руки белой краской на листах бумаги черного цвета, один из отпечатков должен принадлежать невесте, а остальные подружкам, родителям, друзьям.

Если жених ошибается в выборе, требуйте выкуп!

Медосмотр у невропатолога

Невропатолог: Добрый день, нервный жених! Жалобы имеются? Дайте ваше колено. Врач начинает стучать по коленке, ощупывает пульс, просит проследить глазами за движением его руки.
Невропатолог: Любезный, вы случайно не художник?
Жених: Нет!
Невропатолог: Еще лучше! Держи бумагу и карандаш. Проверим, как у вас с памятью! Давай-ка, нарисуй невесту свою! Только глазки давай я завяжу! А то срисуешь еще с моей медсестры! Жениху завязывают глаза и он должен нарисовать невесту. Конечно, у него это получится ужасно.
Невропатолог: Так я и думал! "Влюблённость"! Это не входит в мои обязанности, отправляйтесь к следующему врачу!

Медосмотр у ЛОРа

Вариант 1

Жениха встречает ЛОР, на груди у него написано на бейджике "Ухогорлонос".
ЛОР: Здравствуйте! Жалобы есть?
Жених: Нет!
ЛОР: Такого не бывает! От меня вы просто так не уйдете! Откройте рот! Врач смотрит горло с задумчивым лицом.
ЛОР: Давайте-ка, проверим ваши гланды! Ну-ка песню спойте задушевную, для своей милой! Да на колено стань, чтоб слышимость была то, что надо! А ты товарищ (свидетелю) можешь бек-вокалистом быть! Жених встает на колено, свидетель сзади него стоит сложа руки на груди, и дружная компания начинает петь душераздирающую песню, приготовленную соответственно заранее.
ЛОР: Так я и думал! Всё с вами понятно, раз песня про любовь, значит, скорее всего, вы влюблены. Мое заключение - "Влюблённость".

Вариант 2

Врач ухо-горло-нос:
Ну, ……., ты не поддался
И жениться все ж собрался.
Чтоб никто не сомневался,
Ты в любви своей признавайся!

Крикни громко, не тая:
«(Имя невесты) Я люблю тебя!»
Что-то плохо он кричит
Может горлышко болит?
А раз так, то заплати


Медосмотр у генетика

Внешне вы вполне здоровы,
пейте молоко коровы
и не страшен будет грипп,
но проверим генотип!
Мы жениха совсем не знаем,
И все о нем узнать желаем.
Пусть друзья мне не спеша
Перечислят заслуги жениха.

Про жениха мы немного узнали, теперь мы проверим его моральную устойчивость. Так какая из этих девушек ваша невеста? Показывают полотенца с девицами. Жених должен выбрать, какая из них его невеста (невесты, естественно, нет).

Лечение невестой

Терапевт проходит вместе с женихом и свидетелем к невесте.

Терапевт: Уважаемый жених у вас диагноз "Хроническая ЛЮБОВЬ навеки", ваша болезнь неизлечима. Вам пожизненное лекарство - невеста. Врач проводит жениха к невесте.
Терапевт: Невеста! Вам выписываю главный рецепт здоровья для вашего жениха. Пишет рецепт и зачитывает.
Терапевт: 1. Делать жениху искусственное дыхание при учащенном сердцебиении ежедневно и как можно чаще! 2. Кормить вкусной и здоровой пищей. 3. Уделять как можно больше внимания, чтобы не наступил приступ тоски!

Всего вам доброго. Врач уходит.

Выкуп закончен.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Zhanym » 24 фев 2011, 13:30

о, идея с докторами супер! помогите и мне тоже :( у меня на узату будет выкуп, кроме классики жанра спеть и станцевать, в голову ничего неприходит :(
Zhanym
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:48

У меня один из этапов выкупа был следующим На самом въезде жениха встречала "Тетя Соня" которая моему БМ предлагала на выбор различных невест. В руках у нее была папка с мультифорами, можно фотоальбом, в нем сперва была страничка с описанием невесты, затем само фото невесты и если она БМ не устраивала то предлагали следующую.
Фишка в том что на всех фото была я только в разных образах. Мы зарание устроили фотосессию с переодиваниями, касати подходящее время провождение для девичника весело было и азартно каждая подружка хотела внести новое в мой образ. Ботом я фото немного обработала.
Изображение

За это сообщение автора irina-bonja поблагодарили: 2
NataSHonok (12 янв 2013, 20:31), Рони (30 апр 2011, 19:53)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:51

1 страница:СПУТНИЦЫ!!!РАСПРОДАЖА!!!СКИДКИ ОТ 30%-50%
2 страница: ЭЛЛИОНОРА БАСКЕРВИЛЬ - она, же ЭЛЛОЧКА ЛЮДОЕДКА!!!
Светская львица, стерва. Ищет тугой кошелек и виллу
на Канарах или Сейшелах!
Обладатель счета в Швейцарском банке,
милость прошу!!!
Изображение
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:52

3 стр:ВЕРКА ЛЕБЯДЬ – для постоянных клиентов МИДУЗА!!!
Устала зарабатывать сама, ищет состоятельного
учителя истории или бухгалтера
- короче Л.О.Х.А.
Что значит – Любимого Очень Хачу Ахмурить!!!
URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1103/03/e6fc63c6fa5e.jpg.html]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:53

4стр:ПУРХЕЛЬ ЛЬВОВНА - Истинный букинист.
Целомудренна. В связях порочащих ее не замечена.
Знание-сила!
Ищет единомышленника или двух.
О-О-Я-Я!!!Изображение
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:54

5стр :ФЕКЛА КАБАЧКОВА – Мисс колхоз «Красный мотоцикл» 2005!
Житель колхоза отдадут в хорошие руки.
Добрый человек ждем тебя всем колхозом!!
Изображение
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:55

5СТР:КЛАВДИЯ ФОРТОЧКИНА – или Клавка пол литра!
Живет, на лестничной площадке, а мечтает жить в квартире
( с детства)
За любимым на край света, в шалаш –за пол литра!!!
Изображение
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 11:56

6стр:СОФИЯ ВАМП - она же, СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА.
Материально ОБЕСПЕЧЕНА!
Мечтает встретить МАЧО, и обеспечить его жильем
лет на пять восемь, будет зависеть от адвоката.
Изображение
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение irina-bonja » 01 мар 2011, 12:01

7 стр:НА СЕГОДНЯ, ВСЕ!!!!НЕ УСТРАИВАЕТ, ЗАХОДИ ЗАВТРА!!!
Ну а если хочешь другую невесту плати.
Когда жених рассматривал фото он во-первх был в смятении потому что понимал что перед ним не чужие девки а его любимая и кого-то необходимо выбрать, а с другой он был поражен многообразием образов.Какая я могу ожнако быть, далеко не ангелом.
Образы можно увеличить и додумать, займитесь на досуге с подругами удачи
P/S Идея хороша тем что даже если будете повтарять получаться у вас ВАШИ ОБРАЗЫ, С ВАШИМ ЛИЦОМ! удачи!

За это сообщение автора irina-bonja поблагодарили: 2
Darmyna (21 июл 2011, 17:30), sosiso4naya (22 янв 2012, 15:27)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
irina-bonja
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Alikusik » 01 мар 2011, 12:19

И вправду клёвая идея :bra_vo:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение Terin » 01 мар 2011, 13:19

Очень интересные идие с образами!!!! клево!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Даешь нетрадиционный выкуп: сценарии, опыт, предложения

Сообщение jane » 03 мар 2011, 21:55

Irina-bonja, ofigitelnaya ideya! Voploshenie ochen originalnoe! prosto molodec!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5