Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Ириска » 04 мар 2011, 14:11

и почему раз "свадьба кинопремьера", так обязательно пресс стена с мистер и миссис смит, этот постер является реально шаблонных на таких свадьбах.
Может попробовать обыграть какую-нибудь другую киносвадьбу. Вот нашла афишы свадебного фильма
Изображение Изображение
можно использовать афишу из большой греческой свадьбы, а также из изтории "Wedding Planer"
Изображение
вот тебе классные идеи пригласительных о подарков для гостей
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 04 мар 2011, 15:19

Марина целиком тоже поддерживаю идеи твои и девочек тоже..
согласна и про платеь и шары,и что фильм можно другой глянуть....
Помойму фасон рыбка идеален для такой свадьбы...У Веры шикарные рыбки...Сама вчера одну мерила...Строго и одновременно красиво...Читала тем более что ты сама боишься что платье может быть простоватым....
Хотя если можеш позволить себе два.Бери конечна разные..Я так и поступила.. :-):
Идеи классные....
По повод звезд девочки тоже правы,проще и дешевле и красивей сделать на самоклейке,только не аракале так как там будут именна,а можно прям на виниле,он блетстит...Последний раз когда печатла такие большие вещи один метр стоил 900 тг или даже дешевле....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 21:20

anikona писал(а):Я поддерживаю полностью все идеи..единственное, сомнение на счёт шаров... как-то у меня не ассоциируется шары и оскар, по крайней мере в зале.. может их развешать возле Welcome-drinks в холле/на улице?

И конечно же на меня тоже можешь рассчитывать по поводу фотографа)) с удовольствием побуду им)

Аня, спасибо большое. я в душе надеялась, что ты отзовешься) :-):
та фотка с шарами в зале мне тоже не нравится, мягко говоря, не стильно. просто золотой и черный - цвет Оскара. если в холле все будет в плакатах, аллее звезд, красной дорожке и пресс-стене, то как можно украсить зал, даже не знаю. столы будут красивые однозначно, а вот стены и прочее...
хотя нужно выбрать зал. смотрела фото одного зала в интернете, там зеленые стены, что не вписывается в картинке в моей голове! :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 21:24

Alikusik писал(а):На одного фотографа можешь расчитывать :mi_ga_et: Надеюсь, к тому времени починю свой фотик...

рахмет! уже два очаровательных папарацци у меня есть! :men:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Simple&chic wedding

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 21:34

minisun писал(а):Марин, мне кажется ты для такой свадебной тематики чересчур простые платья выбираешь - греческий стиль слишком просто для свадьбы в стиле кинопремьеры, ИМХО... пусть это будет что-то не пышное, если ты так хочешь, но все-таки богатое, роскошное, необычное, может быть с прозрачными вставками интригующими какими.... :smu:sche_nie:

чтобы все расшито, все сверкает, тогда оно в твой выбор свадебной тематики впишется на ура...
Вера, я тоже начала склоняться к такой мысли))) это ужасно, но я уже привыкла себя видеть в зеркало в салонах в белом греческом платье. уже ощущение, что я его относила. :sh_ok:
в твоем салоне я мерила вот это платье http://www.miradj.kz/weddingdresses/mir ... egory_id=7
но оно было на шнуровке и ткань была не такая как на фото, а расшитая камушками (как жемчуг и стразики). оно бы подошло по тематике, мне кажется. больше похоже на вечернее, элегантное.
а еще безумно понравилось вот это платье http://www.miradj.kz/weddingdresses/mir ... gory_id=13
но я бы хотела не такое пышное. оно есть в наличии?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 21:47

anikona писал(а):А если два платья? Греческое для первой части (фотосет,регистрация), а потом переоденешься?)

когда я была на свадьбе в Америке, то впервые увидела, что у невесты два платья. она сняла длинное пышное и надела короткое платье и балетки. тогда я подумала, что тоже так сделаю. но теперь уже не хочу. ведь свадебное платье надеваешь один день в жизни (хочется в это верить, что всего один), и поэтому я хочу носить его максимальное долго, весь день))))

для стиля Оскара думаю, что просится какая-нибудь звездная деталь к платью - меховое болеро на одно плечо (но будет лето и жарко), вуаль, сверкающий клатч... еще не придумала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 21:48

anikona писал(а):А монограммку не хочешь, с вашими инициалами?
монограммка - это вроде эмблемы или герба?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 22:14

Ириска писал(а):и почему раз "свадьба кинопремьера", так обязательно пресс стена с мистер и миссис смит, этот постер является реально шаблонных на таких свадьбах.
Может попробовать обыграть какую-нибудь другую киносвадьбу. Вот нашла афишы свадебного фильма
Изображение

не знаю, почему-то сразу пришли в голову Мистер и Миссис Смит) и только потом я узнала, что не я одна такая умная, оказывается! мне не принципиально, чтобы были именно они. :-):
первая афиша очень понравилась. но для нее нужно будет сделать съемку в свадебном платье заранее ... :du_ma_et:
я думаю, что если мы наделаем кучу постеров, то тогда главной темы Мистера и Миссис можно избежать))) а пресс-стена будет обычная.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 04 мар 2011, 23:47

Марин согласна второе платье очень красиво,хотя я думаю оно пышное....Ну думаю вера скоро тебе ответит про него :-):
Первое тоже очень интиресно и элегантное...Я бы выбрала все три детали,и выаль и клатч и меховую накидку...Они обычно с другой стороны атласные типа,не жарят сильно...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 мар 2011, 23:51

я бы хотела платье с бретельками (двумя либо с одной ассиметричной), но их так мало.

а насчет клатча мои подружки (которые уже вышли замуж) сказали, что мне будет очень неудобно ходить с букетом и клатчем (плюс если еще шлеф платья придется таскать за собой :))
хотя вот от таких клатчей я бы не отказалась (дело в том, что я веду блог о сумках, потому что помешана на них. и поэтому не представляю, как могу оказаться без сумочки в такой важный день!):
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 15&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 15&theater
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 05 мар 2011, 01:01

Ого! Клатчи шикарные! :bra_vo:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение La-mansh » 05 мар 2011, 01:03

Да, клатчи очень прикольные :-): Но советую выбрать - либо клатч, либо букет, так как действительно обе вещи носить не сможешь, проверено :-) Еще можно красивым цветком сам клатч украсить, где-то девочки такие варианты выкладывали, либо браслет на руку сделать.

Про монограммки есть целая темка viewtopic.php?f=5&t=111 :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 05 мар 2011, 08:43

Blumarine писал(а):та фотка с шарами в зале мне тоже не нравится, мягко говоря, не стильно. просто золотой и черный - цвет Оскара. если в холле все будет в плакатах, аллее звезд, красной дорожке и пресс-стене, то как можно украсить зал, даже не знаю. столы будут красивые однозначно, а вот стены и прочее...
хотя нужно выбрать зал. смотрела фото одного зала в интернете, там зеленые стены, что не вписывается в картинке в моей голове! :nez-nayu:

Я думаю, что сначала нужно выбрать зал, присматривая по нужной гамме.. я так понимаю, что нужно что-то нейтральное=)

Кстати, у моей подруги была свадьба в стиле Оскар, свадьба была в ресторане На Киров/Чайковского, название не помню( Так вот, там на стенах тоже висели плакаты киноафиш, только вместе фотографий главных героев - фотографии друзей, нас :) Было очень приятно, когда мы это увидели) Так что возьми эту идею на заметку!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Simple&chic wedding

Сообщение minisun » 05 мар 2011, 09:30

Blumarine писал(а):в твоем салоне я мерила вот это платье http://www.miradj.kz/weddingdresses/mir ... egory_id=7
но оно было на шнуровке и ткань была не такая как на фото, а расшитая камушками (как жемчуг и стразики). оно бы подошло по тематике, мне кажется. больше похоже на вечернее, элегантное.
а еще безумно понравилось вот это платье http://www.miradj.kz/weddingdresses/mir ... gory_id=13
но я бы хотела не такое пышное. оно есть в наличии?

по первому - на самом деле, там именно такая ткань как на фото, просто на фотке не видно пайеток и бусин :ti_pa: посмотри фотку на модели (сама последняя), там лучше видно.
да, оно бы было в тему, но вообще надо смотреть что-то с кружевом, может, в ретро-стиль слегка уйти? тогда получится роскошно, красиво - и в образ кино-дивы впишется

по второму - это платье 2А-силуэта, без подъюбника (чтобы было менее пышно) будет тяжело в нем ходить :ny_tik: я, конечно, никому запретить не могу, но не советую - ткани много, будет собираться при ходьбе между ног и получится не ахти по фоткам потом :ny_tik:

пока нет, но скоро ждем - уже заказано
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 05 мар 2011, 10:14

anikona писал(а): Я думаю, что сначала нужно выбрать зал, присматривая по нужной гамме.. я так понимаю, что нужно что-то нейтральное=)

Кстати, у моей подруги была свадьба в стиле Оскар, свадьба была в ресторане На Киров/Чайковского, название не помню( Так вот, там на стенах тоже висели плакаты киноафиш, только вместе фотографий главных героев - фотографии друзей, нас :) Было очень приятно, когда мы это увидели) Так что возьми эту идею на заметку!
мы на праздники как раз поедем выбирать залы.
а афиши с фото друзей - да, собираюсь. например, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки - у героинь будут наши с подругами лица , а на афишах Бригада, Бумер - БМ и его друзей :)

Аня, а какие у твоей подруги были элементы сценария? вручали ли они статуэтки и за что? были ли киношные конкурсы?

я еще придумала свечи ставить желтые на черной подставке (похоже на Оскар) на столы.
еще фотосессию устроить в кинозале (думаю, хоть на полчаса нам дадут пофотографироваться в зале)
и если вдруг решусь наварить столько мыла для презентов гостям, то попробую в виде Оскара (как раз апесильново-лимонное желтого цвета) и обвяжу черной ленточкой.
вопрос - презенты гостям кладут к концу свадьбы или они уже в начале на столах лежат?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

платье

Сообщение Blumarine » 05 мар 2011, 10:22

minisun писал(а): по второму - это платье 2А-силуэта, без подъюбника (чтобы было менее пышно) будет тяжело в нем ходить :ny_tik: я, конечно, никому запретить не могу, но не советую - ткани много, будет собираться при ходьбе между ног и получится не ахти по фоткам потом :ny_tik:

пока нет, но скоро ждем - уже заказано
спасибо! видимо, надо мерить, чтобы знать, как оно сидит :) а его уже кто-то забронировал?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 05 мар 2011, 10:31

Чаще на столах, вначале уже лежит.. на тарелочке..но если у тебя будут мыльца большие в форме Оскара, то на тарелке будет смотреться странно..поэтому, как вариант, фигурки можно дарить:
1 вариант в качестве презента участив конкурсе
2 вариант в качестве подарка каждому гостю после тоста ( у моей подруги так было, там дарили Оскаров-печенье в золотой фольге, по того, как тост сказали)
3 вариант в качестве благодарности в конце вечера, с маленькой открыткой "спасибо за то, что провели этот праздник с нами" (или разделили нашу радость)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 05 мар 2011, 10:31

Про сценарий отдельно спрошу у подруги, т.к. я уже подзабыла))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение DearSandra » 05 мар 2011, 12:21

Марин,если что, вот контакты -
1. Саят 707 3815788 - 600тг/кв.м
2.Алексей 3270948
3. "Вертикаль" 3176666, 800 тг/кв.м
4.Алматы гороформление 800тг/кв.м. тел. нет
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:

За это сообщение автора DearSandra поблагодарил:
Blumarine (07 мар 2011, 22:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 06 мар 2011, 09:34

Марина, привет, добро пожаловать! классная киношная тематика, кажется, что будет шик, блеск, красота! О, можно взять эту фразу в качестве цитаты.

Насчет МК: буду рада разместить на сайте при условии, что будут качественные фотки. вот мой мейл evgenia@sadykova.name :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 06 мар 2011, 23:41

Привет, Женя! спасибо, что заглянула в мой дневник! и рада познакомиться с хозяйкой сайта (хоть пока и виртуально!)
и да, я люблю шик, блеск и красоту)))

насчет МК - пойду почитаю другие МК, чтоб знать, как его лучше написать :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 07 мар 2011, 01:35

О,Марин :-): у тебя есть точная дата! :) поздравляю!!... :ki_ss:

Только я не смогу быть фотографом :ny_tik: у меня подруга в этот день замуж выходит на другой части планеты... Сорри...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 07 мар 2011, 01:44

я буквально прижала своего БМ к стене и выбила из него дату))) он сказал, давай 16 или 23 июля...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 07 мар 2011, 01:47

Blumarine писал(а):я буквально прижала своего БМ к стене и выбила из него дату))) он сказал, давай 16 или 23 июля...


:-) :-) Представила буквально прижимание к стене :-) правильно :mi_ga_et: так и надо!...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 07 мар 2011, 22:06

за выходные проделала:
- встретилась с подружками, попросила, чтоб все были в платьях на свадьбе. моя подружка невесты попросила себе не цветочек свидетельницы в петличку, а браслет с цветами на руку. озадачила меня :(
договорились, что будет девичник в фиолетовых цветах. я хотела, чтобы мы поездили по городу, пофотографировались, потом оторвались в ночном клубе. но у большинства моих подруг маленькие дети, поэтому гулять допоздна им будет проблематично. поэтому я настолько воодушевилась девичником, который делала Alikusik, что даже предложила девочкам поехать днем в парк аттракционов. так и фотографии днем будут красивее :)
кстати, Алия, я думала прицепить реснички на фары машин, а потом увидела в твоем фото-отчете такие же) но я думала их прямо вырезать из черной наклейки и приклеить на капот. плюс пририсовать фиолетовые тени:)
кстати, вас милиция не останавливала, когда вы с губками на машине разъезжали?

- сегодня с БМ смотрели залы в Алмаарасане. я немного расстроилась, потому что выбор нормальных мест совсем небольшой. мне понравился зал в "Тилек тас", но он на 300 человек, а нам нужно на 40-50 :) я хочу регистрацию на открытом воздухе, поэтому ищу ресторан с красивой прилегающей территорией. "Старый мельник" закрыт на ремонт. Больше ничего не приглянулось. нужно еще съездить в санатории "Алатау", "Алтын Каргалы".

- вчера ездила в ТЦ Аль-Фараби смотреть платья. для успокоения души, чтоб отметить галочкой - я там была :) вот где много национальных нарядов :))) примерила там одно платье из тончайшего атласа с открытой спиной. шикарное, по фигуре, но чуть поешь и попьешь - и все, все складочки будут видны :( понравилось еще одно платье с россыпью жемчуга на груди, А-line. но оно такое обычное... цены не сильно ниже, чем в городе.
в городе я была уже в салонах Sposa, Jolie, Julie Lapidus, Meleene, Bibatima, Восторг, Miradj. надо еще несколько объездить... в принципе, у меня есть фаворитки среди платьев, но я вконец запуталась (точнее, меня запутали все, кому показывала платья - у всех разный вкус :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41