Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение jane » 12 мар 2011, 18:51

Так вот как выглядит Кафе Стар, вери найс! а то мы наших экспатов всегда туда отправляем, а я даже и не видела, что это такое :)

очень очень одоряю идею с пуговками, очень оригинально, просто и изысканно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 12 мар 2011, 19:16

jane писал(а):Так вот как выглядит Кафе Стар, вери найс! а то мы наших экспатов всегда туда отправляем, а я даже и не видела, что это такое :)

очень очень одоряю идею с пуговками, очень оригинально, просто и изысканно.


Женя, привет, в этом кафе было наше первое свидание в тот день когда мы познакомились - 1 апреля 2008 года, они тогда только открылись, меню у них было на простых листах распечатано :-): с тех пор каждое 1 апреля мы там с моим женихом ходим на вечернее рандеву :e-d-a:

Да, пуговки это просто, даже я умею! :hi_hi_hi:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Blumarine » 12 мар 2011, 22:56

супер, у тебя даже для девичника все-все продумано, вплоть до номерков и скатерти)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 00:10

Blumarine писал(а):супер, у тебя даже для девичника все-все продумано, вплоть до номерков и скатерти)))


Да нееее... :smu:sche_nie: это я просто идеи сама себе для девичника кидаю, балуюсь так сказать, сама с собой играюсь :igru_shka: . По свадьбе я тоже медленно думаю. Ну пока есть запас времени.

Жених приехал. Вручил длииииннный кусок шелка дивного цвета, сказал, что это и есть сари и...пошел спать :cry_ing: .

ААААААААААА! А я так хотела ему рассказать о том, что придумала. Сегодня, здесь и сейчас. Но он устал, пока летел из Дакки в Стамбул, а потом сюда. Ладно, я его завтра буду грузить.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Blumarine » 13 мар 2011, 00:26

сари - это красиво :)
а мой жених даже когда не после путешествия, слушать мои идеи насчет свадьбы больше 5 минут не может :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Alikusik » 13 мар 2011, 00:55

Ой, а мне обе идеи для девичника нравятся :)
Красиво....
Хотелось бы взглянуть на твоё сари :) красивое наверное! :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 01:24

Alikusik писал(а):Ой, а мне обе идеи для девичника нравятся :)
Красиво....
Хотелось бы взглянуть на твоё сари :) красивое наверное! :-):


О привет, Аликусик! Я его так и не смогла завернуть на себе, там процедура оказывается мудренная, без бутылки не разберешься :zvez_ochki: , но ткань - да, очень красивая, на нежно персиковом фоне вышивка серебристыми нитками, и окантовка серебристой тканью..я сфотаю ткань и поделюсь.

Аликусик, каждый раз когда я вижу твой ник, мне кажется, что это я..меня БМ называет Алтосикус, и это мой ник между нами. Прикольно так! :-):
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 01:32

Blumarine писал(а):сари - это красиво :)
а мой жених даже когда не после путешествия, слушать мои идеи насчет свадьбы больше 5 минут не может :(


один вопрос, ток ты сразу не дерись со мной..

а может эти 5 минут ток тебе кажутся 5 минутами, а для Него -это минут 40 о том, о сем?

Я поясню, я сама для себя открыла, что могу постоянно говорить про свадьбу и околосвадебные темы, и вроде бы мой мужа-ту-би слушает меня, тоже толкает идеи, где-то мягко направляет, но через минут 30 он уже косится глазом в телик или в холодильник...вот..а еще я когда на 35-ой минуте я грю- ой, а если вввааабще сделать не так, и вместо лилово-сиреневого оттенка вот сюды добавить ярко-фиолетовый, то его взгляд ваапче становится полосатым :-)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Подарок жениху - будуарная фотосъемка

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 01:40

Кто-нибудь тут уже пробовал ЭТО?

я не говорю о полном ню, а так ...эстетично-поэтичном образе нимфы в будуаре, без намека на агрессивный сексапил, можно даже в ретро образе, для вручения жениху в качестве предсвадебного подарка. Правда мне бы лично хотелось, чтобы эти фото не просочились бы в инет, а остались только между мной и фотографом..хм, тут желательна девушка-фотограф

Изображение
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

еще лё будуар...

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 01:46

Изображение

Изображение
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение La-mansh » 13 мар 2011, 02:03

Веснушка, о таких фотографиях, наверное, любая девушка мечтает :mi_ga_et: Здорово будет, если решишься, очень красивая задумка и вообще, я считаю, каждой нужно иметь обязательно подобные фотографии себя красивой, правда. А уж жениху как приятно будет :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 02:05

Ла-Манш! Как я рада тебя видеть! Вчера дочитала твой дневник, моя душа захлебывалась от восторга! :bra_vo:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение La-mansh » 13 мар 2011, 02:15

Спасибо, мне очень приятно :smu:sche_nie: Мы старались :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение ksun4ik » 13 мар 2011, 12:26

у нас в Астане нет девушек-фотографов... в Караганде есть...
но если что - у меня хороший фотик :hi_hi_hi:

За это сообщение автора ksun4ik поблагодарил:
Веснушка (14 мар 2011, 09:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Blumarine » 13 мар 2011, 12:54

Веснушка писал(а):[color=#BF00FF]
Blumarine писал(а):один вопрос, ток ты сразу не дерись со мной..

а может эти 5 минут ток тебе кажутся 5 минутами, а для Него -это минут 40 о том, о сем?
да нее, драться не буду))) меня уже мой любимый пролечил на эту тему, потому что мой рот не закрывался :) так что я его теперь не достаю, тихо-мирно придумываю, а как будет целостная картинка, тогда и буду по чуть-чуть делиться информацией.

по поводу будуарной съемки - конечно, замечательный подарок. но как вариант - фотографом может выступить сам любимый! :men:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Подарок жениху - будуарная фотосъемка

Сообщение jane » 13 мар 2011, 14:21

Веснушка писал(а):Кто-нибудь тут уже пробовал ЭТО?

я не говорю о полном ню, а так ...эстетично-поэтичном образе нимфы в будуаре, без намека на агрессивный сексапил, можно даже в ретро образе, для вручения жениху в качестве предсвадебного подарка. Правда мне бы лично хотелось, чтобы эти фото не просочились бы в инет, а остались только между мной и фотографом..хм, тут желательна девушка-фотограф

Изображение


ммм, Веснушка, не опережай события!!!! :a_g_a: я же уже написала статью об будуарных фото, ждите на сайте прямо скоро :-ok-:

а у тебя жених индус? :smu:sche_nie:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 16:54

ksun4ik писал(а):у нас в Астане нет девушек-фотографов... в Караганде есть...
но если что - у меня хороший фотик :hi_hi_hi:


Ксю, привет! Слушай, а ведь я серьезно настроена, так что твоя последняя фраза меня ой как соблазняет :-):

Спасибо тебе за идею про свадебную тематику, я уже во всю за нее цепляюсь, ты- Чудо! Чемоданчики, самолеты, поезда, пароходы, глобус, карта, страны..и мы с женихом, как цыгане :-) нет, серьезно, тема путешествий- это наше..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Подарок жениху - будуарная фотосъемка

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 17:17

jane писал(а): ммм, Веснушка, не опережай события!!!! :a_g_a: я же уже написала статью об будуарных фото, ждите на сайте прямо скоро :-ok-:

а у тебя жених индус? :smu:sche_nie:


ООО, Феюшка, я жду с нетерпением статью, меня эта тема уже два месяца волнует :bra_vo:

Мой будущий муж не индус :-): , он с Бишкека родом. Он такой, что с каждой страны везет помимо стандартных заказов то, что ему самому нравится. С Танзании привез кожаный короб, сандалии, сделанные вручную (ношу летом уже три года, классные, удобные), тарелку из коры банановой пальмы (не знаю кудо ее присобачить) и прочее :;ne_gr: , короче у меня дома этнографический музей можно открывать. С Таджикистана привез тоже одежду + джурабы с Памира- теплые, классные! Это немного странно, когда привозит что-то из одежды, ведь я ее никогда не одену, так просто поприкалываться дома.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение ksun4ik » 13 мар 2011, 22:35

Веснушка писал(а):
ksun4ik писал(а):у нас в Астане нет девушек-фотографов... в Караганде есть...
но если что - у меня хороший фотик :hi_hi_hi:


Ксю, привет! Слушай, а ведь я серьезно настроена, так что твоя последняя фраза меня ой как соблазняет :-):

Спасибо тебе за идею про свадебную тематику, я уже во всю за нее цепляюсь, ты- Чудо! Чемоданчики, самолеты, поезда, пароходы, глобус, карта, страны..и мы с женихом, как цыгане :-) нет, серьезно, тема путешествий- это наше..


ну так у тебя и времени ещё уйма... может, что и сообразим... не получится - и переснять можно на коммерческой основе у профи)

спасибо нема за що пока) я оттолкнулась от ваших с женихом увлечений и предложила пока всего ничего =) но рада, что мы с тобой так быстро достигли взаимопонимания) надеюсь, что работа наша будет плодотворной :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 14 мар 2011, 09:50

ksun4ik писал(а):ну так у тебя и времени ещё уйма... может, что и сообразим... не получится - и переснять можно на коммерческой основе у профи)

спасибо нема за що пока) я оттолкнулась от ваших с женихом увлечений и предложила пока всего ничего =) но рада, что мы с тобой так быстро достигли взаимопонимания) надеюсь, что работа наша будет плодотворной :mi_ga_et:


Ну усе тогда, забей меня в свой график по помощи в подготовке, пожалуйста :smu:sche_nie:

На счет фото, мне наверное худеть надо, вот я зараза, сток всего съедено было за эту зиму :sh_ok: ..и вот еще думаю, надо место найти подходящее, а то моя спальня вся такая в мультяшных феях - мы с дочкой в одной комнате обитаем

Ждем статью от Жени :mi_ga_et:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение jane » 14 мар 2011, 11:14

она выйдет 24 марта
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 15 мар 2011, 16:53

jane писал(а):она выйдет 24 марта


Это просто здорово, Женя, спасибо
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Свадебный чек-лист

Сообщение Веснушка » 18 мар 2011, 11:58

Ну что же, девочки, жених уехал еле живой, но мы с ним все же прошлись по чек-листу..так спокойно на душе стало, а то уже слегка напрягалась. Дело в том, что виртуально сложно обсуждать основны вопросы, поэтому я так ждала его приезда в Астану.

В первый день, как я уже говорила, он спал. Второй - он общался с моей мамой и дочкой. Третий - у меня была запара на работе, я пришла домой никакая, разговоры были, но не на свадебную тему. Четвертый - мы с ним пробегали по инстанциям всяким, а вечером от радости вина напились, и я опять была никакая :ps_ih: . Пятый честно проспали практически. Шестой, день отъезда, выспавшиеся и отдохнувшие, выделили время, когда мы будет только вдвоем, прошлись по чек-листу - http://www.prosvadby.com/svadebnyj-chek-list.

Итак, раздел чек-листа"Первые важные шаги"

1) Сделано: сели с женихом и обсудили общее видение свадьбы. Это будет микс ресторана при гостинице и часть торжества пройдет на природе. Кол-во гостей - 30 человек. Начало-формально/трожественное, с плавным переходом в молодежную вечеринку. Цвет-жених сказал, что ему по душе сине-голубая гамма. Спросила- аква? индиго? нэйви? А он мне- нет, цвет Тенгри. И смеется..потом было предложено дополнить голубую гамму(ведь я не ошиблась, тенгри- это небо-воздух-вода??) светло-желтым и светло-розовым..или он вот предложил светло-зеленым..

Из этого пункта не сделано- тематика не обсуждена.

2) Сделано: обсудили бюджет свадьбы (на все про все 10000 дол, с учетом авиа перелетов в Биш)..ни много, ни мало, но отходить от этой суммы не рекомендуется. Платим сами, Он и Я. Родители пытались предложить финансовую помощь, в качестве подарка, мы поблагодарили и отказались. С одной оговоркой, проживание гостей в КЗ стороны в течении трех суток в санатории будет за наш счет,также как и транспорт внутри Бишкека, а вот транспортные расходы из Астаны (Алматы, Усть-Каменогорска) до Биша - уже за их счет (уже предварительно получили согласие большинства, если купить билет за 60 дней, будет гораздо дешевле), за исключением трех человек, которые не смогут взять на себя такие расходы, но которых мы очень хотим видеть на торжестве. Мой родной брат помимо расходов на билет, свои и его супруги, также оплатит путь для его тестя, тещи и родной сестренки его супруги. Кредиты брать не будем, просто частично потратим деньги, которые мы копили на машину..

3) Утвердили точную дату- 8 отября 2011. Город проведения- хи..это даже не город, это Аламединское ущелье, недалеко от Бишкека. Настоящая destination wedding получается. В Астане будет девичник (сентябрь). В Усть-Каменогорске (в августе) -будет неке кию,без кыз-узатту.

до следующего раздела чек-листа тоже дошли, но об этом позже, так как мне хотелось бы сюда выложить фото выбранного места..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Blumarine » 18 мар 2011, 22:40

классно, уже многое обсудили. и самое главное - финансовые вопросы! а тематика никуда не денется, придумается)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Веснушка выходит замуж

Сообщение Веснушка » 20 мар 2011, 12:22

Поскольку я считаю, что основная картина обрисована, можно переходить к следующему этапу чек-листа:
1. Сделано: выбор места для проведения торжеств. Гостиничный комплекс КойТаш Аламединское ущелье

Пока только вот такое фото, фото лужаек, футбольного поля и корта, беседок, колокола будут потом:

Изображение


2.Сделано: написала предварительный список гостей со своей стороны, БМ начал составлять список, примерно уже определились с примерным масштабом нашей свадьбы (30 человек). Родители в составлении списков не участвуют

3. Поскольку часть торжества, если позволит погода будет на территории отеля, то вопрос с кейтерингом будет решен с отелем. Поскольку там же рядом есть дачный домик папы, то приготовление еды для предсвадебных мероприятий - вечерний чай в беседках, ужин в яблоневом саду папы - можно организовать самим.

4. Сделано: Начала ведение специальной папочку (и реальную, и в компьютере), где все материалы, относящиеся к планированию свадьбы.

5 Достала ткань для платья...немного озадачена, она явно не белая, и даже не айвори, а конкретно цвета топленого молока...буду дальше думать :du_ma_et:

6.По поводу пункта "Начните изучать свадебные интернет-ресурсы или поговорите со старшим поколением о традициях и обрядах, которые вы бы хотели включить в свою свадебную программу" - оооо, этот пункт был начат мною в первый день, когда поняла, что у нас что-то будет :-)

7.Начала искать свадебный персонал (тамаду, флористов, визажиста и стилиста). Кандидатура свадебного распорядителя в Бише- определена.

8 Договорилась с оооочень креативной девушкой с сайта о помощи в подготовке, примерно уже определили, над чем будем работать

9 По поводу свадебного путешествия не думали пока, поэтому оставляю этот пункт на потом.

Ну вот...
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron