Любовь в большом городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 30 мар 2011, 22:59

Не в тему конечно... но так как я здесь.. Хочу поделиться только что узнавшей новостью. В 19:28 скончалась от сердечного приступа Людмила Марковна Гурченко. Какой ужас, такая была актриса(((( Очень жаль...
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 09:15

Девочки, вот думаю о тексте пригласительных. Так как мы с БМ казахи у нас будут и аташки и апашки, поэтому в пригласительном должен быть и текст на казахском. Вот и думаю на русском красиво всё расписать и ниже написать на казахском где, куда, зачем и почему... Или всё таки найти человека, чтоб он написал тоже пару красивых слов для приглашения. Из отчётов девочек, я ещё ниукого не видела свитки с текстом на двух языках. А если полноценно писать и на том и на этом, думаю как это всё уместиться((( :ny_tik:
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Ириска » 31 мар 2011, 09:33

Жанна! Алиюшка_wonka делала пригласительные на двух языках. Вообще можно сделать либо короткий текст русский+казахский, проще в конвертах, вкладываешь просто 2 вкладыша на 2-х языках.
Относительно концепции свадьбы, я бы не стала отказываться от темы сирени и сиреневого цвета, можно использовать цветовое решение как основное, я цветок внести с качестве деталей(я об этом уже говорила в другом дневнике).
На вскидку...
1. лав стори снять в сиреневом саду;
2. пригласительные сделать сиреневые, где в конце будет красоваться веточка нарисованной сирени, можно даже ее выпуклой сделать;
3. Пресс стену как фото из лав стори в сиреневом саду;
4. Рассадочные карты с веточками сирени и бабочками например, будет нежно;
5. Номерки для столов с сиренью;
6. План рассадки украшенный сиреневыми веточками;
7. Торт с сиреневыми веточками;
8. бокалы можно расписать сиренью;
9. волосы можно украсить брошкой из цветов, девочки отлично делают из полимерной глины;
10. даже на кольцах можно выгравировать цветок сирени на счастье )))
11. Можно сшить салфетки для гостей или платочки, как подарки, с вашими инициалами и веточкой сирени. Kleoti шила салфетки отолично и недорого.
12. Образ сделаешь в сиреневой гамме - с сиреневыми тенями, край фаты обошьешь сиреневым стеклярусом, на платье сиреневая лента, букет из сиреневых цветов (не обязательно сирень, любые другие), сиреневые зашевые туфельки...
ох! разощлась ))))
По цветовому решению оставишь сиреневый+тот, что в выбранном зале будет сочетаться.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 10:06

Ира ну ты прям выдала))) Классные идеи)))
Так и сделаю наверное с пригласительными. Тома предложила мне на фоне инициалов а где то сбоку внизу или вверху как эмблемка будет веточка сирени!!! С текстом наверное сделают так 70% на русском и 30% на казахском. Только надо найти человека который придумает красивый маленький текст для пригласительных на казахском. (сама не смогу у меня с этим проблемы))))
Последний раз редактировалось Belle 31 мар 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 10:08

1. Позвольте пригласить вас на Самое Главное Торжество всей нашей жизни. Мы хотим соединить наши судьбы и наши сердца 5 сентября, и нам было бы очень приятно, если бы вы явились свидетелями этого события и разделили с нами нашу радость.Торжество будет проходить в ресторане "Пушкин" в 16:30.Вася и Глаша

2. 2 августа 2009 года
Может пройти как обычный день и Не запомниться Вам ничем особенным… А может стать одним из самых приятных дней не только для нас, но и для Вас! Очень ждем Вас на нашем счастливом празднике - нашей СВАДЬБЕ!
Церемония регистрации состоится в 14.40 во Дворце Бракосочетания по адресу: г.Обнинск, Треугольная площадь, д.1. Торжество, посвященное этому событию будет проходить в Ресторане «ОБНИНСК» по адресу: г.Обнинск, ул. Ленина, д.21. Просим заранее подтвердить Ваше присутствие.
А также приглашаем Вас на торжества по случаю нашей Серебряной свадьбы - 2 августа 2034 года И Золотой свадьбы - 2 августа 2059 года
P.S. Формат вечера предполагает присутствие гостей в вечерних туалетах.
Мария и Александр.[/b][/color]
Последний раз редактировалось Belle 31 мар 2011, 10:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 10:09

3. У каждого из нас была мечта. Хотелось чего-то трогательного, дорогого и очень-очень любимого. Она сбылась – мы вместе. Мы есть друг у друга. Любовь, нежность, уважение – это то, что нас соединило. И это то, чем мы хотим поделиться с Вами 23 августа 2008 года на нашем бракосочетании.
Торжество состоится в ресторане Багратиони. Сбор гостей в 17:00.
Теперь мы вместе мечтаем обо всем на свете. О вечной молодости, безграничном счастье и доме на побережье. Мы верим, что и эти мечты осуществятся. Любовь делает нас счастливыми и не даст душе состариться.
Вадим и Екатерина

после это приглашения хочеться плакать.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 10:18

4. Бывают в жизни радостные и счастливые моменты, которыми хочется поделиться с другими... Бывают события неповторимые и незабываемые, которые немыслимы без присутствия рядом близких нам людей... Жизнь - это множество историй... Но у каждого она своя...
Дорогие __________!
Мы приглашаем Вас _______ в ___ вместе с нами открыть новую главу нашей истории на праздновании нашего бракосочетания в ________ по адресу ___.
Вася и Глаша
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Ириска » 31 мар 2011, 10:26

Belle писал(а):3. У каждого из нас была мечта. Хотелось чего-то трогательного, дорогого и очень-очень любимого. Она сбылась – мы вместе. Мы есть друг у друга. Любовь, нежность, уважение – это то, что нас соединило. И это то, чем мы хотим поделиться с Вами 23 августа 2008 года на нашем бракосочетании.
Торжество состоится в ресторане Багратиони. Сбор гостей в 17:00.
Теперь мы вместе мечтаем обо всем на свете. О вечной молодости, безграничном счастье и доме на побережье. Мы верим, что и эти мечты осуществятся. Любовь делает нас счастливыми и не даст душе состариться.
Вадим и Екатерина

после это приглашения хочеться плакать.

да, оно очень душевное.Я бы взяла это. В принципе на свертке А4, вместиться и на казахском и на русском такой.
смотри что я имела ввиду под выпуклостью
Изображение
Кстати такие карточки можно сделать вместо книги пожеланий. Юля Рекламисс делала дерево пожеланий и на подобных штучках гости писали пожелания
viewtopic.php?f=4&t=234&start=325 - вот ее деревце. Для твоей сиреневой свадьбы отлично подойдет такой вариант.
а вот что я имела ввиду относительно карт рассадки с веточкой
Изображение
Оля-свит леди сделала себе на свадьбу просто шикарны карты
viewtopic.php?f=4&t=535&start=75 - посмотри в конце страницы, может вдохновишься.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 11:06

Ира,очень красиво. Карты просто обалденные, но как то я о них не думала. Если честно не хочу их делать, потому что русские имена это понятное дело все знают как их написать а вот с казахскими проблема. Когда мы делали бабушки юбилей и писали пригласительные, то замучились с именами ә ң ғ ұ ү қ ө һ, фиг поймёшь как писать.

На счёт дерева я и сама кстати подумывала. было бы классно, только надо подумать как его сделать. Найти веточки красивые, воткнуть в горшок веточки надо покрасить да, ну вот у Юли Рекламисс они покрашенные да.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Ириска » 31 мар 2011, 11:11

Belle писал(а):Ира,очень красиво. Карты просто обалденные, но как то я о них не думала. Если честно не хочу их делать, потому что русские имена это понятное дело все знают как их написать а вот с казахскими проблема. Когда мы делали бабушки юбилей и писали пригласительные, то замучились с именами ә ң ғ ұ ү қ ө һ, фиг поймёшь как писать.

На счёт дерева я и сама кстати подумывала. было бы классно, только надо подумать как его сделать. Найти веточки красивые, воткнуть в горшок веточки надо покрасить да, ну вот у Юли Рекламисс они покрашенные да.


ну в пригласительных по любому писать имена, так что разницы думаю нет. Если не карты, то можно сделать милые подарочки в коробочках на каждую тарелку.

Изготовить дерево очень легко, найти прочную веточку, спрей краской покрасить, воткнуть в горшок, украсить горшок и землю, можно даже пшеницу вырастить и потом ветку туда воткнуть. Веточки украсить помпонами, цветами. все в твоей фантазии )
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 11:24

Да блин, на счёт пригласительных точно((( Кстати я хотела сделать шоколадки, как презент. Если ты видела у Дины, вот такие хочу. Ну только опять же у меня будет веточка сирени и наши инициалы))) Всё решено. А Гости зная номер своего стола, пусть сами рассаживаются как хотят))))
Дерево думаю точно буду делать это так красиво и оригинально.
И кстати Алиюшка_wonka выходит на сайт интересно, хотелось бы у неё спросить, что она там написала в пригласительном на каз. яз.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 11:34

Изображение

сакура правда)))
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 11:37

привет тёзка и добро пожаловать :)
так получилось, что у аниконы , у лики и у меня свадьбы состоялись в одном и том же ресторане - в метрополе :) и у нас троих была сиреневая гамма :) поскольку свой отчет я еще не сдала главнокомандующей Жене, я не могу все фоты показать, но для примера как это было у меня могу выложить пару.
например вот так выглядел зал, но чесс говоря это уже под конец, видишь даже шарики сорванные детьми где-то под потолком оказались...
Изображение
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 11:38

Изображение
это мой буке, бутоньерка и браслет дружке. в моем букете есть кремовы розы под цвет платью дружки. а остальные цветочки лизиантусы
Изображение
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Belle (01 апр 2011, 15:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 11:40

такими композициями мы украшали холл ресторана, только они у нас были фиолетовые и кстати они оч дешево стоят. за 1 такой цветок в полтора метра просят всего 1,800тг
Изображение
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 11:43

а это текст на казахском

Құрметті Неля!

Сіз(дер)ді балаларымыз
Олжас пен Жаннаның үйлену тойына
арналған салтанатты дастарханымызға шақырамыз!

Той 19 ақпан күні, сағат 17:30 болады

Той иелері: Ерғазы – Жанар

Мекен-жайымыз: Мақатаев көшесі
мен Мұқанов көшесінің қиылысы

«Метрополь» тойханасы
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Maltom » 31 мар 2011, 11:58

Ира ты супер,тоже считаю что от идеи сирени не надо отказываться....Жанна думала вчера о твоих пригласительных,ты же хотела Париж,и вот чего надумала,найду клипрат парижа и с делаю его пок раям пригласительного,а в серединке будут ваши буквы,не боисьв се это не будет выбивать текст :-):
и к примеру в зависимости от композиции сделать веточку серени более яркую чем фон,или вариант второй сделать в серединке дерево сирени и на нем ваши инициалы....Потом думал еще о цветном фоне..Может найду картину парижа в сереневых тонах и ее можно будет взять фоном...Получится Сиреневая любовь в большом городе...
насчет текста нравится и 3 и 4,выбирай исходя из того как будут текст воспринимать приглашенные....
Веточки сирени я видела искуственные,очень красивые,буду на барохолке куплю и покажу тебе,можем их разрезать потом и воткнуть в приглосы на кружево,также дерево можно сделать кустом сирени....Будет не повторимо,если ты начнешь сейчас все успеишь обязательно...
букет и украшение в голову правдо тоже советую из полимерки.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Maltom » 31 мар 2011, 12:01

Жанна у вас все очень красиво было и цветок шикарный,тоже на них заглядывалась....Браслет дружки красивый такой..... :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 12:15

спасибо, Том, самое смешное что я их заказывала в приличном таком салоне цветов и они обошлись мне всего в 12,000! приятная неожиданность :)
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 12:22

Привет, Жанна))) Я смотрю тут много девушек по имени Жанна, ну по крайне мере двоих я уже знаю)))
Спасибо за отзывы.
Красивый зал в Метрополе, только занавески были бы белыми)))
А зал вы сами украшали???
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 12:27

стол молодоженов + гелиевые шары + цветочки из шаров = это все спец люди. Недорого взяли. Около 65,000. А вот полоски на скатерти фиолетовые на столах + банты + таблички - я взяла у Аниконы. Салфетки в ресторане нам выдали :)
п.с. у Лики тоже оформляли те же люди что и у нас. выглядит так + подсветка сиреневая которую не выключали весь вечер
Изображение
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Ириска » 31 мар 2011, 12:27

вот какие сиреневые пригласительные нашла
Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 12:32

Аааааа, Тома ты такая молодец)))) (не обращайте внимания, я такая эмоциональная поэтому всегда аааааааакаю иииииииииикаю) От ваших идей я такая счастливая))))) Что аж сейчас сидела и читала а в душе переполняло что то такое не объяснимое, начала подпрыгивать на стуле и хлопать в ладоши (не громко конечно), хорошо в кабинете никого не было))))))
Твои мысли на счёт пригласительных супер. Вот ты подкинула идею про инициалы, Ира про веточку сирени, а я тоже думала про Эйфелеву башню, но боялась сказать. Думала что это как будет перебором. Но Тома ты воодушевляешь меня)))) И спасибо что сказала на счёт искусственной сирени, надо будет поискать эти веточки. будет классно. ААааааааааааааа у меня будет шикарное дерево)))))))))
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Maltom » 31 мар 2011, 12:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Любовь в большом городе

Сообщение Belle » 31 мар 2011, 12:40

Жанна, вот я думала может полоски на скатерти фиолетовые на столах + банты + таблички, Аня тоже сможет мне одолжить. Я правда уже писала ей об этом в её дневнике. Но говорят, что она в командировке, поэтому буду ждать от неё ответа))))
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66