Лилово-фиолетовая свадьба в стиле 70х-80х годов

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Unico_Chica » 31 мар 2011, 23:02

О, 90-е - это круто!!!!Это мое детство)))Милки-вей, зов джунглей, группа рукки верх, лего)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение La-mansh » 31 мар 2011, 23:15

Айнура, даа, я снова окунулась в 90-ые :-) Нет-нет натыкаешься на такие ностальжи-подборки в инете и каждый раз говоришь - блин, да так же оно все и было :-) И капор у меня был (фиолетовый :smu:sche_nie: ), и лосины цветные, и юбка-резинка (вообще хит :-) ), да почти все :-):

Еленка, раз ты выбрала конец 80-х-09-ые, просится тематика диско. Разноцветье, блеск, виниловые пластинки, цветные очки разных форм для вас и гостей (для фотосессии, например), можно цветную посуду для гуляний и шампанского, яркий макияж и образ невесты, цветная машина для молодоженов. Вас могут осыпать не лепестками роз, а конфетти из хлопушек.

Подружкам яркие платья, в горох, например. Плюс яркий макияж, начесы. Вдохновением могут быть любые платья из фильма "Стиляги". Предложила этот вариант, потому что как такого однозначного фасона 90-х, мне кажется, нет.


Вот ссылочки с идеями для диско свадьбы

1. http://svadebnye-foto.ru/priyatnie_melo ... sko_svadbi
2. http://svadebnye-foto.ru/15ee45dc620901 ... 4477e0e539

Пригласительные или баннер можно сделать в стиле оформления пластинок того периода

Изображение
С подобором музыки для танцев, думаю, проблем не будет.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение La-mansh » 31 мар 2011, 23:17

Уника, даа, еще я помню были шоколадки Куку-Руку, помните? Одна из первых реклам в 90-ые :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 09:05

Блин,спасибо,девочки!!!! :bra_vo: Что-то потихонечку вырисовывается в голове!!!=)))Вчера встречались с подружкой,я рассказывала и показывала свои мысли и идеи,вроде всё реально!!!прям камень с души упал!!!Но волнуюсь по прежнему! :ps_ih:
Девочки,а кто делал выездную регистрацию???Как это вообще?Как договаривались? и кто знает,можно ли как то проплатить им и сейчас уже забить дату и время????
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Unico_Chica » 01 апр 2011, 09:46

La-mansh писал(а):Уника, даа, еще я помню были шоколадки Куку-Руку, помните? Одна из первых реклам в 90-ые :-)

О, Боже, Ла-Манш!!!!Конечно помню!!!!!
На меня тут где-то месяц назад накатила настольгия и я пересматривала группы вконтакте посвященные 90-м!!!Моему детству!!!!Я чуть не заплакала -такое все МОЕ и дорогое сердцу!!!
И вот было несколько "пунктов",которые я вспомнила только благодаря группе - и среди них сундучок милки вей и куку-руку!!
Так вот от куку-руку меня просто .....я даже не знаю,как это описать!!!!!!Я стала доставать всех друзей,чтобы они везде искали мне куку-руку!!Облазила весь инет в поисках куку-руку!!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 09:51

А еще жевачки Love is и накопление фантиков!У меня до сих пор целая коллекция лежит!!!Жевачки Турбо и Бумер!С Бумером был еще пластмассовый значок!=))) Разводили Зуко и Юпи,это был самый вкусный напиток!!!
Все полки у меня были в киндерах....и ведь не лень же было убирать,вытирать пыль и заново красиво их расставлять!!!=))))
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Unico_Chica » 01 апр 2011, 10:10

Да, да!!А еще Элен и ребята, Дикий Ангел и Антонелла!!!!!!
И денди, сега!!!И еще просто морееее всего!!
Я,кстати, недавно поняла, НАСКОЛЬКО по-разному на 90-е смотрят те,кто был ребенком и те, кто был взрослым!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 10:14

А еще Клон, Вавилонская башня!!!Блин,надо найти в интернете,пересмотреть!!!!Ведь все же смотрели, бежали с прогулки,чтобы не дай бог серию пропустить!=)))
Ну я была ребенком, но воспоминаний море!!!! :co_ol:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 10:34

Девочки,а почему я не могу картинки выложить?пишут что Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ириска » 01 апр 2011, 10:34

прочитав описание представленных 90-х и вспомнив свое детство, я представляю эту свадьбу очень легкой, позитивной, молодежной, яркой. Не обязательно стиляжной, но очень яркой и веселой.
Это диско, ноты, танцы, серебрянный шар и много зажигательной музыки.
Это веселая фотосессия с друзьями, где они гуляют толпой по цетральной улице в цветастых костюмах и платьях.
Прочь каблуки, слава кедам, цветным балеткам, цветным копронкам, ободкам и т.п.
Представляю невесту в слегка укороченном платье, ниже колена, пушистом слегка, в балетках или кедах даже )))
Это вечер не в банкетном зале,а в зале где фуршетные столе, много кенди-баров, на которых на одном - разные цветные соки с трубочками, чупа-чупсы, красивые овсяные печеньки; на другом - мясные закуски, смешно оформленные, закуски на шпажках и т.п.
Думаю немного передала настроение.


п.с. А еще можно устроить танцы подружек невесты в париках, помните были шариком такие, как начес у негров ))))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Tanufka » 01 апр 2011, 10:35

elenka7772 писал(а):Девочки,а почему я не могу картинки выложить?пишут что Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Лен, не плакай, посмотри: viewtopic.php?f=10&t=124 - так надо вставлять
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 11:01

Блин, я разрываюсь!!!Как ниже уже писали,хочу объять не объятное!!!!Я очень хочу чтобы всё было в нежно фиолетовом,лиловом цвете,чтобы всё было украшено воздушными тканями, на столах красивые букетики!своё платье представляю не сильно пышным, белоснежным и однозначно длинным!!! Хочется быть принцессой!!!Это же сказочный праздник!!!НО в тоже время хочется,чтобы свадьба была МЕГА позитивной,веселой,чтобы были танцы до упаду!!!Всё что вы пишете про 90-е мне безумно нравится и я даже это представляю в голове своей!!!Но как бы мне совместить это????
А если допустим,я и жених будем классические,зал тоже, но сказать гостям чтобы они поддержали идею 90х,добавить просто реквизит, про который вы мне писали,подготовить программу под 90е и музыку!???Или это будет каша малаша?
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 11:10

Спасибо,за подсказку! :-): Получилось!)Вот зал хочется украсить примерно так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 11:18

Так же хочу сделать пресс-стену, поставить картину как у Ириски(у которой было вручение премии)(и вообще у неё свадьба офигенская была! :co_ol: ),хочу наделать палочек с усиками и губками( http://www.prosvadby.com/svadebnye-usy-na-palochke-poleznye-shtuchki-dlya-veselyx-foto), наделать прекраснейших шаров из бумажных цветов и из ниток ( http://kasli.forum2x2.ru/t79-topic)!!!!Вообщем, у меня глаза разбегаются на этом сайте!!! :zvez_ochki:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Belle » 01 апр 2011, 11:35

Лена, привет. У вас очень интересно сложилась судьба))))
Хорошо что ты определилась с эпохой. 90-ые это круто. Но и не стоит забывать про 70-е и /80-е. Просто ты добавь этоо в шоу программу. Когда тамада вызовет всё взрослое покаление и влючит музыку их эпохи. можно устроить конкурс какая пара лучше станцует твист или рок-н-ролл. Немного уделишь времени в программе взрослым и свадьбой будут довольны все. Но основной темой конечно же будет 90-е.
Начос думаю у подружки невесты должен быть обязателен.
Как говорила Ира много кенди баров, вспомни соки Тархун, Буратино и ещё какой то был. Кстати они и сейчас продаются (ну в Алмате по крайне мере, но в усовершенствованных бутылочках)))))
Из игр можно задействовать скакалку, ризиночки, классика, вышибалы. Молодёжи будет весело это вспомнить, и как раз не будет этих аборигенов с переодеваниями))) (я их тоже кстати не люблю)
Подарочки гостям тоже можешь сделать сама, выбери самый любимый твой символ 90-ых. Я бы например сделала шоколадку куку руку как выше говорилось, её конечно щас не продают но я думаю при сильном желании обёрку можно сделать самой. или каждому по киндеру)))
У думаю что у тебя будет ооооооооочень весёлая свадьба, ведь это наше детство, а детсво очень весело вспоминать. Кстати вспомнила про игру в бутылочку, как нибудь можно её усовершенствовать и дать идею тамаде.
Жанна

За это сообщение автора Belle поблагодарил:
elenka7772 (01 апр 2011, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 11:49

Belle, огромное спасибо!!!У меня как то внутри аж начало всё переворачиваться,как начала всё представлять!!!Блин,у меня будет самая оригинальная и креативная свадьба в нашем городе за все века! :dan_ser:
Я думаю 70 и 80е можно будет затронуть какими нибудь рассказами или конкурсами,используя даты рождений родителей,даты окончаний школ,институтов,свадеб.....окунуть их тоже в воспоминания!!!!
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ainura » 01 апр 2011, 12:00

ДЕвочки, простите зануду, но музыка диско, прическа-микрофон, яркие краски - это 80-е годы.
В 90-х это уже 2анлимитед, доктор албан, Кулио, Ист-17, Ase of Base, Модо, капитан Джек (кто еще...), Ла Буш и так далее.
Одежда в основном не яркая, конечно если это не лосины и не миниюбки - резинки. Образ для девочек - это Авария - которая дочь мента, а для мальчиков - Цой.
Я думаю 90-е достаточно сложно пронести в дресс-коде. Если хочется все таки диско и ярких красок, может тогда взять тему как "70-80 годы"?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 12:11

Ну я думаю все и сделают 80е!Потому что этот образ легче воплотить!!!Волосы убранные ленточкой,платье от талии по колено в горох!!!ну постараюсь достать атрибутику всех годов, поставить старые фотографии родителей,а вот кто как оденется,это уже гостям решать!!!!У меня девочки еще вреднючие, врятли лосины и начесы на свадьбу не осмелятся !!!! :-(
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ainura » 01 апр 2011, 12:13

elenka7772 писал(а):Ну я думаю все и сделают 80е!Потому что этот образ легче воплотить!!!Волосы убранные ленточкой,платье от талии по колено в горох!!!ну постараюсь достать атрибутику всех годов, поставить старые фотографии родителей,а вот кто как оденется,это уже гостям решать!!!!У меня девочки еще вреднючие, врятли лосины и начесы на свадьбу не осмелятся !!!! :-(

Абсолютно точно!
Тем более образы 90-х, да они милы сердцу, но они слишком тонкие. А вот 70-80 годы, стиляжные образы, это любят и узнают все! Это получается фотки родителей в молодости, ИМХО самое то!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 12:19

В молодости и со свадьбы!!!!Блин, мне с каждым вашим сообщением становится легче на душе!!=)))А то такая каша была в голове,ужас просто!!!!
Значит сочетание моей сказки в моем платье,в оформлении зала и с зажигательными 70-80, не ужасно будет?
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ainura » 01 апр 2011, 12:23

Лен, красивые вещи ИМХО в принципе не могут быть ужасны =))))
Просто ты тогда составь щас себе список с учетом новой темы, что в итоге ты будешь делать, и у всех будет общая картина. Ну и тебе будет виднее. И обязательно тут это выкладывай =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ириска » 01 апр 2011, 12:31

elenka7772 писал(а):В молодости и со свадьбы!!!!Блин, мне с каждым вашим сообщением становится легче на душе!!=)))А то такая каша была в голове,ужас просто!!!!
Значит сочетание моей сказки в моем платье,в оформлении зала и с зажигательными 70-80, не ужасно будет?


Можно сделать вечеринку в стиле "Связь времен", где определенный стол будет определенной эпохой:
1. Бабушки, дедушки, тети, дяди старенькие - 60-70, а то может и древней ))))
2. мамы, папы, тети, дяди помоложе, в общем взрослые - 70-80
3. Тем кому за 30-40 лет, то это 90-е)
4. Детсткий стол например - наше время
А ваш стол сделать под девизом на бэке - любовь на все времена.
Тогда можно придумать оформления стола по блокам - например для бабушек и дедушек, для родителей сделать ретро уголок с их фото на ленточках, вырезки из старых модных журналов; для входа и пресс-стены 70-80, где будут усики, смешные фото, можно купить уркие парики и т.п. Также можно включить 70-80 в гуляние, чтобы были яркие фото.
И вся шоу программа будет проносить эту идею, например конкурс где могут соревноваться эпохи на лучший танец эпохи, на знаменитую песню эпохи и т.п. И дарить подарки именно тех эпох...это было забавно - стиляжные галстуки, чупа чупсы в виде петушков, лимонад тархун или тип того...

За это сообщение автора Ириска поблагодарил:
elenka7772 (01 апр 2011, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 12:34

Уже=))))Я себе купила красивый блокнот,всё всё всё записываю,33 списка,девчонки смеются надо мной,а я говорю,что потом, ближе к их свадьбе, он бесценен будет=)))
Я обязательно всё выложу!!!
Кстати,я тут где-то видела выкуп НАША РАША. прочитала,понравился,думала некому будет принять роль таджиков и не сохранила, а вчера девчонки сказали,что с удовольствием,но найти уже не могу! :ny_tik: Если есть у кого нибудь,поделитесь пожааааааааалуйста! :smu:sche_nie:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение Ainura » 01 апр 2011, 12:37

elenka7772 писал(а):Уже=))))Я себе купила красивый блокнот,всё всё всё записываю,33 списка,девчонки смеются надо мной,а я говорю,что потом, ближе к их свадьбе, он бесценен будет=)))
Я обязательно всё выложу!!!
...

Молодец! Кстати, зря они смеются. Надо мной тоже все трещали, а потом через пару месяцев коллега (тоже смеялась) выходила замуж, так она так выпрашивала у меня этот блокнот! так что это бесценная инфа
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Мне кажется я сойду с ума до сентября!!!Свадьба Лены и Ю

Сообщение elenka7772 » 01 апр 2011, 12:41

Ириска , спасибочки большое!!!!!Блин, девулечки, какие же вы молодцы!!!!Я этот сайт буду ВСЕМ девочкам советовать!!!!!!!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

И на свадьбе обязательно выпью за вас!!! :dr_ink:

С вами прям легко и хорошо становится!!!! :co_ol:
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
elenka7772
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:59
Откуда: Орск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 30