Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 31 мар 2011, 22:00

Веснушка писал(а):ага, мне тоже идея понравилась, как только увидела на http://diesel.elcat.kg/index.php?showto ... &start=160 у девушки по нику Артефакт, сразу про Марину подумала.

Веснушка спасибо что показала что там внутри переплет мы тоже такой хотим делать.потомутчо книжный один очень дорого,только большие пратии делают......Идея шикарная сама по себе..
Мне тоже из за челки втрая прическа нраивтся очень........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 31 мар 2011, 22:44

Марина, если нужна помощь в фотошопных делах, без проблем могу помочь!!!Каждый день с ним на ты общаюсь))))
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 31 мар 2011, 23:03

Веснушка писал(а):Марина, смотри какие гостевые книги и альбомчики делает одна девочка из Бишкека
Изображение
Веснушка, мне очень нравится! правда, все мои идеи требуют обработки в фотошопе и заказа в типографии, а я так хотела что-нибудь схендмейдить)

Веснушка писал(а):
Alikusik писал(а):Даааа :-): это Марина :men: Она у нас красавица! :ki_ss:

Алиюша, по-моему вы тут все красавицы! Я уж подумала было Женя какой-то кастинг за кадром проводила :-) прежде чем вас тут всех собрать вместе
Спасибо)))) ага, это я)
а прическу хочу типа второй, гладкую, аккуратную)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 31 мар 2011, 23:17

Natali писал(а):Марина, если нужна помощь в фотошопных делах, без проблем могу помочь!!!Каждый день с ним на ты общаюсь))))
Наташа, спасибо) как оформлю в голове, какие фото буду использовать, отправлю)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 31 мар 2011, 23:19

Мой адрес - tatkastep@gmail.com :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

фотографы

Сообщение Blumarine » 31 мар 2011, 23:28

Сегодня была первая встреча с фотографами zuzweit. Ездила не с БМ, а с подругой, у которой тоже свадьба (в Европе или США на нас могли бы подумать, что мы с ней пара и женимся)))) очень понравились Наиля и Женя, такие располагающие к себе, дружелюбные. показали на своем шикарном экране лав стори и свадебные слайд-шоу, фотокниги. я участвовала в их конкурсе на лав стори около месяца назад и они меня узнали =)
НО у них расписан почти все субботы июля - 16, 23, 30 июля заняты :(((((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 01 апр 2011, 00:35

По поводу магнитиков я уже где-то писала...их можно заказать в "Мастер принте" (www.m-print.kz) - Курмангазы-Ауэзова, я там свадебные бокалы заказывала...там очень большой выбор магнитов и вполне приемлемые цены.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)

За это сообщение автора Alyona Pak поблагодарил:
Blumarine (04 апр 2011, 23:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Tanufka » 01 апр 2011, 07:53

Alyona Pak писал(а):По поводу магнитиков я уже где-то писала...их можно заказать в "Мастер принте" (http://www.m-print.kz) - Курмангазы-Ауэзова, я там свадебные бокалы заказывала...там очень большой выбор магнитов и вполне приемлемые цены.

Еще их филиал на пр. Алтынсарина, 26 (ниже Джандосова)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: фотографы

Сообщение Данара » 01 апр 2011, 14:29

Blumarine писал(а):Сегодня была первая встреча с фотографами zuzweit. Ездила не с БМ, а с подругой, у которой тоже свадьба (в Европе или США на нас могли бы подумать, что мы с ней пара и женимся)))) очень понравились Наиля и Женя, такие располагающие к себе, дружелюбные. показали на своем шикарном экране лав стори и свадебные слайд-шоу, фотокниги. я участвовала в их конкурсе на лав стори около месяца назад и они меня узнали =)
НО у них расписан почти все субботы июля - 16, 23, 30 июля заняты :(((((

Blumarine,
Да, мы тоже рассматривали их в качестве фотографов на нашу дату, 30 июля. Но эта дата оказалась у них забита уже с начала года.Это вроде как был их первый заказ в этом году.
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 01 апр 2011, 22:11

Maltom писал(а):
Веснушка писал(а):ага, мне тоже идея понравилась, как только увидела на http://diesel.elcat.kg/index.php?showto ... &start=160 у девушки по нику Артефакт, сразу про Марину подумала.

Веснушка спасибо что показала что там внутри переплет мы тоже такой хотим делать.потомутчо книжный один очень дорого,только большие пратии делают......Идея шикарная сама по себе..
а я по дороге на работу думала, как бы сделать эту книгу и придумала. нужно взять binder (вроде папки) , распечатать на плотной бумаге обложки. для наполнения тоже купить плотную бумагу, напечатать на каждой с краю принт в виде киноленты. а на самих листах можно наши фото, но чтоб был эффект прозрачности.
Последний раз редактировалось Blumarine 01 апр 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 01 апр 2011, 22:21

Сегодня смотрела отель "Парасат" на Достык-аль-Фараби. отель открыт год назад, хорошая парковка, но вокруг совсем нет зелени.
есть большой банкетный зал, но меня туда не пустили - шла конференция. показали ресторан на 1 этаже, говорят, на 70 человек. но видно, что не поместятся. администратор обещала выслать меню, но не выслала. сказала, что все равно менее 100 человек в банкетный зал не пускают(((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 02 апр 2011, 18:59

сегодня меняла масло в машине, и даже в автоцентре сидела в интернете на сайте CCP)))) прочитала кучу мастер-классов, так все охота попробовать! еще я планирую на днях сварить мыло и зафоткать для МК.

мне очень нравится идея с save the date, но думаю, что лучше сделать такие напоминалки электронными, а не бумажными (заморочусь развозить).

думаю об электронном wish list. девочки писали о создании собственного веб-сайта, но я бы сделала страничку в социальной сети, например вконтакте. там будет инфо о нас и виш лист. плюс можно save the date в виде приглашения в том же контакте оформить.

планирую освоить программку windows movie maker, попробую создать слайд-шоу с музыкой.

вот такие у меня планы)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 19:49

ой Марин это такая классная программа.когда начала в ней работать,прям оторваться не могла...Я еще эфектов себе всяких накачала,мне нравится их в слайд шоу добалять...Например я делла в конце фект пленки как в старину..Их очень лего скачать и они очень легко все меняются оп твоему желанию...думаю у тебя все получится....
А про ресторан конечно без радостно...Думаю твой первый вариант лучше :co_ol:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 02 апр 2011, 20:36

Тома, а в каком формате сохраняется итоговое слайд-шоу? в avi?
а по поводу ресторана - мы еще в поисках. мой любимый наконец созрел и сказал, что вплотную этим займемся! :bra_vo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 02 апр 2011, 21:02

Blumarine писал(а):Тома, а в каком формате сохраняется итоговое слайд-шоу? в avi?
а по поводу ресторана - мы еще в поисках. мой любимый наконец созрел и сказал, что вплотную этим займемся! :bra_vo:

Это классно...
Вообще да именно внем,но етсь одно и на смаом дели ты задал самы главный вопрос в этом дели..Когда я сделла первое слайд шоу,я туда втсавляла фотки в бешенном качестве и в конце методом фотошопа поставила все на мксимум...Вообще именно в моей версии параметров сохранения не перечесть..Можно выбрать назначение и формат,форматы есть все и у нас вес проигрывалисть..Ткчтао это по идеи не факт что самое важное....И потом там были выбр такие как призентация ,клип и прочее,плс качество наилучшее,нормальное и т.д...так вот мой ноутбук привесх наворот скзал что весить оно будет 1 г и записываться несколько часво,в итоге повис ив ес,мы записали просто как презентацию в среднем качестве,показывали гостям на мое день рождение на ноутбуке....Но на венчие планируем запистаь именно в спер формате....Так что смело выберай все смаое наивысшше и формат ави...Я конечно самоучка,но вроде спрашивла,делаю все правильно....главное чтобы во реям записи комп не вис....И кстате Малахова фотграф в своей статье писла о том что слайд шоу действительно долго пишется,так чот думаю моя теория верна....
наша слайд шоу истрии любви тоже очень тяжелое на отдельном диске записанное....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 02 апр 2011, 23:33

Мариш, привет! я тебя поздравляю с покупкой платья, это же так здорово! я вот так про себя думаю, когда платье есть, все остальное идет, как по маслу :) ты копируешь свои обзоры по ресторанам в спецтемку?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 03 апр 2011, 13:44

jane писал(а):Мариш, привет! я тебя поздравляю с покупкой платья, это же так здорово! я вот так про себя думаю, когда платье есть, все остальное идет, как по маслу :) ты копируешь свои обзоры по ресторанам в спецтемку?

Женя, спасибо! да, одной большой головной болью стало меньше)
да, отчеты по ресторанам копирую с расценками, адресами и фотками. авось кому пригодится)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 03 апр 2011, 14:36

вчера определялись с количеством гостей. с моей стороны 20 гостей, с его - 40. а планировали маленькую свадьбу. :ny_tik:
предварительные даты - 30, 31 июля, 6, 7 августа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 04 апр 2011, 19:44

60 человек ты называешь "большой", у нас на свадьбу было приглашено 150 чел., из 60 была только молодеж... :-): :-):
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 04 апр 2011, 20:40

Blumarine писал(а):вчера определялись с количеством гостей. с моей стороны 20 гостей, с его - 40. а планировали маленькую свадьбу. :ny_tik:
предварительные даты - 30, 31 июля, 6, 7 августа.

Значит - даты пока не совпадают?:)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Sweet_lady » 04 апр 2011, 21:01

Blumarine, прикольно у нас свадьбы могут совпасть по дням))) я тоже думаю на счет 6 августа)))
у тебя уже все полным ходом идет, а мы что-то все тормозим(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 апр 2011, 21:43

Alyona Pak писал(а):60 человек ты называешь "большой", у нас на свадьбу было приглашено 150 чел., из 60 была только молодеж... :-): :-):
это потому что мы не зовем родственников. если бы по всем канонам, то с моей стороны могло бы быть 100 чел., с его - 200. мы от этого решили отказаться. будут только родители, братья, сестры, друзья, коллеги. вот поэтому я думала, что будет мало, человек 30-40 ;;-)))
а 150 нормальное количество!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 04 апр 2011, 21:51

Натали, Оля, даты у нас предварительные. вот забьем ресторан и закрепим дату! а то без этого невозможно договариваться с ведущим, визажистом, фотографом.
Оля, а я читаю другие дневнички и расстраиваюсь, что у меня медленная подготовка, я ничего не мастерю и не заказываю...
но сегодня я вдоволь покреативила. сейчас выложу творения свои)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

первый креатив

Сообщение Blumarine » 04 апр 2011, 22:25

уф, на меня наконец снизошел креатив)))
вначале покажу свой свадебный блокнотик, сегодня оформила его обложку. вначале все идеи, пароли и явки писала туда хаотично, но потом решила структурировать и нклеила даже закладки. с этим блокнотиком не расстаюсь и даже рисую туда, как что-то придумаю :hi_hi_hi:
Изображение

по подобию книги для пожеланий, которую вывесила Веснушка, сделала дизайн обложки и листов внутри (книжная и альбомная версии). получилось кривовато, потому что в Фотошопе я работать не умею, делала в Paint :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение


еще сделала несколько вариантов лент для обхвата салфеток как на 1 фото.
Изображение
я попросила Аню-anikona сделать нашу монограмму, и пока ее нет, я слепила из нескольких готовых вариантов. шаблоны
Изображение
Изображение
Изображение
и вот как они смотрятся на салфетках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
планирую использовать монограмму не с инициалами. а с полным написанием имен, но как-то мелко смотрится.
как вам? :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 04 апр 2011, 22:35

По-моему, здорово!!!Если хочешь, могу попробовать сделать в фотошопе книгу пожеланий, а так вообще и у тебя по-моему отлично вышло!!И салфетки тоже здорово!!!!Умничка!!! :co_ol: Я сама сижу сейчас и бантики делаю :ti_pa:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron