меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение dincek » 05 янв 2011, 20:15

Мдаааа, Айнурка, у тебя тут такие страсти кипят!
ты это, того, особо на работе не геройствуй! Чем больше стресса на работе, тем больше желание сделать все и сразу, это как комплекс вины, и растет он как снежный ком, можно быстро перегореть. так что, расслабься лучше.
и не воюй дома ))) воюй где-нибудь в другом месте )))
Удачи тебе в Новом году и счастья в семье!
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 12 янв 2011, 00:56

Спасибо Динара!

Сейчас вроде все хорошо, но работать чесно устала, может и у других были такие же чувства а? так хочется отдохнуть, как говорится переложить все на мужские плечи....и из за напряга на работе потом незаметно воюешь дома((

второй день сегодня не пошла на работу, с выходных забола, теперь завтра планирую уже идти., так как чувствую что угрызения совести грызут))) чувствую себя предательницей)) надо работать.

в целом все хорошо, особо новостей нет. Живу в ожидании февраля когда поеду к племяннику в семск.

сине-желтыми приготовила надпись - с днем рожждения. Теперь начну плакать разрисовывать. Хочу сделать день рождение в сине-желтом цвете, 1 годик все же значимая дата. вооот. Вырезала колпаки гостям, теперь нужно гуашью раскрасить. Смотрю в интернете материалы.

сейчас час ночи, а я не могу уснуть, решила зайти на сайт почитать)))) столько всего у девченок происходит, так красиво романтично))) все так активно делятся идеями))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 12 янв 2011, 01:15

я хочу ребенка...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 12 янв 2011, 08:08

Доброе утро, Айнурик!
Я понимаю твои чувства, сама через подобное успела после свадьбы пройти, я бы даже сказала в первые дни замужней жизни :a_g_a:

Выздоравливай!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 12 янв 2011, 10:10

Ainurik писал(а):я хочу ребенка...

привет, айнурик. тебе искренне хочется или таким способом хочешь избавиться от неких проблем?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Baby Ice » 12 янв 2011, 10:47

Выздоравливай!
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 20 янв 2011, 17:19

привет Айнурик, что-то ты пропала. все в порядке? это здорово что ты хочешь ребеночка, в твоем посте чувствуется некое отчаяние... и это немного настораживает... появись уже скорей!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 24 янв 2011, 02:04

Привет девченки! Спасибо за теплоту в словах))
Жень мне кажется я наоборот от себя гнала эти мысли,т.е. на самом деле хочу детей, но не могу себе этого пока позволить в силу многих причин.........

Мне 15-го (даже дату запомнила) стало очень плохо, голова начала расклваться с такой силой, думала умру, казалось что врачи едут вечность, муж был на работе, еле позвонила врачу и смогла говорить, я так сильно часто дышала, адрсс свой еле проговорила. И это после всех принятых уколов...я думала что все приняла и прощай головные боли, а тут не понятно из за чего. Внезапно началась боль, будто череп сжимали. Я утром проснулась от головной боли, вы можете себе такое представить, я встала чтобы пойти помыться и села в ту же секунду, буд-то меня ударили по голове. Побродила немного,думая что пройдет. Но все только усилилось, и набрала страховку, они говорят что врачи далеко и вызвали обычную скорую. В общем и на этом спасибо, вы бы слышали как я говорила, еле - еле смогла адресс сказать.
В общем скорая приехала, поставилии укол внутривенно, незнаю что это было, но мне полегчало что я опять уснула и я целый день пролежала, как раз была суббота.
В понедельник поехала делать МРТ на маречека/правды (кстати у них новое оборудование, говорят даже единсвенное в алматы по каким-то меркам, более точен чтоли) я там так долго лежала под этой штукой полукруглой.........в общем ушла растроенная ....ничего хорошего не сказали....врачу верю потому что через знакомых ходила, а так бы сказала что врачи любят пугать. Но не в этом случае, в общем мне лечиться нужно.
Проблемы сказали головного мозга, внутричерепное/гипертоническо давление (которое тоже выявили) сказали не самое страшное....какая-то анамалия, сказали что нужно серезно лечиться, так же проверила шею и поясницу - протрузия.

В общем пришла домой, поревела, успокоилась, муж тоже расстроился, успокаивает, говорит что все будет хорошо....в общем девочки не квартира, а здоровье главное теперь....блин я же уже про детей подумывала......
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 24 янв 2011, 02:17

а дома никто не знает...маме сказала что это всего-лишь хандроз...у нее сердце итак слабое

сестра далеко....

подруга........у нее своих проблем много

на работе всех интересует как быстро я сдам отчет....

....а больная женщина и мужу не нужна...ведь так же?? ...

тьфу тьфу тьфу муж все делает чтобы я не расстраивалась, переживает, мне просто самой страшно...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 24 янв 2011, 08:19

Айнурик, ведь если сказали, что нужно лечится, значит все «вылечиваемо» (вроде есть такое слово). В общем, ты не нагнетай, ни в отношении мужа, ни детей. Муж тебя любит и поддерживает, сама говоришь, дети будут в свое время!
Не вешай нос, дорогушка :mi_ga_et:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 24 янв 2011, 10:53

вот ты интересная Айнурик,
как это - больная жена и мужу не нужна. а какая она нужна? ахренеть гипотеза. а как же и в горести и в радости? и в здравии и в болезни? тебе самой тада зачем такой муж которой ты с болячками не сдалась?
цени себя и хватит сопли пускать, ничего страшного, полечишься и все пройдет. нет абсолютно здоровых людей. неееееттттууууууу и что тада? всем сидеть и не жыница!?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 24 янв 2011, 11:22

да, айнурик, надо просто начать лечиться и надеяться на лучшее. пусть это будет самым большим расстройством в твоей жизни.

у моей знакомой рак матки, а ей 24 года, будут вырезать. Вот где реальная проблема, поэтому не делай из мухи слона. Лечись, принимай поддержку мужа, но не садись на шею, не забывай, что и ты его тоже должна поддерживать морально.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 24 янв 2011, 11:24

jane писал(а):да, айнурик, надо просто начать лечиться и надеяться на лучшее. пусть это будет самым большим расстройством в твоей жизни.

у моей знакомой рак матки, а ей 24 года, будут вырезать. Вот где реальная проблема, поэтому не делай из мухи слона. Лечись, принимай поддержку мужа, но не садись на шею, не забывай, что и ты его тоже должна поддерживать морально.

Ух, Женя, мурашки по коже. Правда отрезвляющий пример!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ириска » 24 янв 2011, 11:25

У моей мамы почти 30 лет болит голова, и только сейчас с передовой медициной ей научились снимать приступы. И все это время папа поддерживал ее, они работали, развлекались, рожали детей, воспитывали. Со всем можно справится и любовь главная в этом поддержка.
А насчет врачей, поверь сейчас можно все вылечить, главное найти хорошего врача и лечиться. Все будет отлично, не переживай, занимайся своим здоровьем и отдыхай.

За это сообщение автора Ириска поблагодарил:
Ainurik (01 апр 2011, 00:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 15 мар 2011, 14:20

ужасно что ты куда-то подевалась... хоть бы словечко написала что ты в порядке...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 01 апр 2011, 10:52

не поняла я чего-то... поблагодарила за то что я попросила весточку написать о себе? ты бы хотя бы в лс написла что у тя все ок. не молчи!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (15 апр 2011, 20:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 01 апр 2011, 12:04

Жан, ну уже хорошо, что хоть ты пишешь, что она благодарит, значит жива. Ждем, когда отпишется. Я тоже переживаю, вчера думала об ней :mi_ga_et:
Изображение[/url]

За это сообщение автора Tanufka поблагодарил:
Ainurik (15 апр 2011, 20:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 апр 2011, 20:28

Спасибо девочки! Я скоро буду с новостями, прошу пожелать хороших новостей, в последнее время меня только пугают...очень нуждаюсь в поддержке...Жанка поздравляю со свадьбой))) спасибо Танюш за тепло))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 17 апр 2011, 07:51

Ainurik писал(а):Спасибо девочки! Я скоро буду с новостями, прошу пожелать хороших новостей, в последнее время меня только пугают...очень нуждаюсь в поддержке...Жанка поздравляю со свадьбой))) спасибо Танюш за тепло))

Все будет отлично, я просто уверена. Держи настрой на хорошее, и так все слуичтся.. Я проверяла! По крайней мере будешь реагировать правильно на происходящее..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 18 апр 2011, 05:53

Айнурик, шлю тебе целый океан доброты и поддержки! порадуй нас как можно скорее!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Ainurik (18 апр 2011, 22:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 18 апр 2011, 14:33

ура! ты все-таки написала нам весточку! ну давай уже скорее приходи к нам с самыми лучшими новостями! мы очень тебя ждем! высылаю тебе километр доброй и позитивной энергии! пусть у тебя все получится!!!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (18 апр 2011, 22:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 18 апр 2011, 22:50

Privet devochki...

kak vy pomnite v yanvare ya delala MRT golovy, poyasnicy I shei. Diagnoz znaete. No ya kak istinnaya kazashka ne srazu poshla lechitsya. Reshila posle otpuska v fevrale nachat lechenie. V seredine fevralya ya syezdila v Semsk k sebe domoi. Priehala k koncu fevralya. Ezdili s muzhem, no on uehal ranshe. Potom nastupil marta, a u menya net mesyachnyh, potom poshla kupila testy, vse tri raznyh podtverdili. Ya obradovalas, v to zhe vremya zavolnovalas, ja zhe ne lechila poyasnicu, zebespokoilas smogu li vynosit. No ya ego ochen silno zahotela, muzh obradovalsya. Mama, sestra.
Ya po gluposti ili pravilno, teper ne znayu poshla v bolnicu v chislah 16 marta, sdala krov na XG4 nu vy navernoe znaete. Mne 18 marts skazali srok 2 nedeli, a UZI 25 marta tozhe skazal 2 nedeli, I nachalas begotnya. Menya vrach pugala, govorit srok dolzhen byt bolshe, a UZI pokazyvaet menshe. Potom snova UZI 4 aprelya kotoroe govorit 4 nedeli vmesto 6 nedel, a XG4 rastet, propisali dufaston I vitaminy, potom opyat UZI 11 aprelya opyat srok 4 nedeli, dali eshe vremya...,nedelu. Menya nemnogo krovilo, govorili chto u nekotoryh beremennyh takoe byvaet.
Poshla snova k vrachu 16 aprelya, UZI skazala - plod zamer, chto nuzhno na vyskablivanie. Eta novost menya prosto ubila, ya sidela revela I prakticheski ne slyshala chto govorila zhenshina. V obshem tak...
Vot lezhu v bolnice 3 den, po nocham ploho, ne mogu spat, mysli syedjut. Za chto mne takoe! Komu ya chto ploho sdelala, pochemu imenno so mnoi, pochemu u menya ne mozhet byt s pervogo raza. Mne strashno. Bozhe okazalos ya tak silno hotela rebenka, a teper pustota ... Ya ne hochu domoi, ne mogu videt nikogo, kom v gorle, slez ne ostalos, hot ubeite...
Mama, muzh ryadom tolko radi nih sderzhivayus...
Bozhe kak pusto v dushe...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 19 апр 2011, 11:22

Айнурик... милая моя... ну чтож ты так терзаешь себя? ты же еще так молода! ты здоровая, сильная девушка, почему ты себя мучаешь? все у тебя еще будет хорошо, у тебя же вся жизнь впереди! очень многие женщины проходят через это, ты не одна такая. ты не имеешь правда опускать руки и сдаваться! ради своих будущих детей, ради своего здоровья и любви - ты должна себя беречь! не получилось с первого раза, так получится в следующий! тебе еще воздастся за твои испытания и все то, через что тебе пришлось пройти. испытания даются для того, чтобы в итоге выиграть приз! ты должны верить что после всего ты обязательно сорвешь джек-пот!
я очень тебя прошу постараться найти в себе силы и собраться. ты пожалуйста скажи, если тебе что-то нужно. хочешь что-нибудь вкусненького? майский номер космополитен например? просто поболтать? я бы приехала и хотя бы словом поддержала. прекрати мучиться только, прошу тебя...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (21 апр 2011, 21:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Zunya » 19 апр 2011, 11:37

Айнура, дорогая, я тебе желаю всего хорошего, всё в руках Аллаха, он тебя не оставит. Жанна правильно говорит, ты молодая и сильная, всё будет хорошо, настройся на хорошие мысли, ты же знаешь, что они материальны.
Береги себя и не позволяй плохим эмоциям и мыслям сломать тебя. Мы все с тобой :-*
Мечты нужно заставлять сбываться!

За это сообщение автора Zunya поблагодарил:
Ainurik (21 апр 2011, 21:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 19 апр 2011, 15:17

Айнурик, вот так новости.... Я тебя понимаю. У меня есть близкая подруга и вот у нее первая беременность была замершая (и еще одна коллега была с такой же ситуацией), они очень переживали, также как ты, прямо жить спокойно не могли... а потом через пару месяцев опять залетели обе счастливо РОДИЛИ! и у тебя тоже так будет. У тебя еще вся жизнь впереди!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Ainurik (21 апр 2011, 21:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 15