меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 20 апр 2011, 10:38

Айнура, ты находишь в себе силы писать = говорить об этой ситуации. И это говорит о том что ты стараешься справляться с эмоциями, и жить дальше. Принимай помощь, по возможности и от мужа, и от мамы, и от всех, кто косвенно или прямо поддерживает тебя сейчас. Это жизнь, и это нужно пережить. Очень понимаю твое горе, мы сейчас тоже переживаем боль утраты родного человека. Но, надо переступить, не накручивать в себе мысли, помнить, но не ежесекундно. Жизнь продолжается. Я тоже верю, что Вы с мужем займетесь Вашим совместным здоровьем, и родите крепенького малышика, но в будущем!
Изображение[/url]

За это сообщение автора Tanufka поблагодарил:
Ainurik (21 апр 2011, 21:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Alikusik » 20 апр 2011, 13:20

Айнурчик, дорогая! Всё будет хорошо! Я уверена! Родишь ещё! И не одного! По любому! Ты же такая целеустремлённая! Раз хочешь - значит будет!
Выздоравливай! Мы все думаем о тебе и посылаем позитивную энергетику и свои флюиды для тебя!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)

За это сообщение автора Alikusik поблагодарил:
Ainurik (21 апр 2011, 21:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 21 апр 2011, 22:10

Спасибо девочки!

Спасибо маме что приехала, наверно без нее бы я себя съела. Все же ближе мамы нет никого. Поддержит, поговорит, успокоит...
Я понимаю что у меня есть еще время, что молодая.... но это же был ребенок, мой ребенок незнаю мальчик или девочка... но его просто убрали...
Я уже дома, все же больница угнетает. Муж все время рядом, успокаивает, любит. Спасибо ему.
Буду жить дальше и будем с мужем планировать, уж очень хочется ребенка, поняла когда почувствовала.
Спасибо девочки большое!

PS: надеюсь дальше форума эта инфа не уйдет, есть общие знакомые и коллеги, спасибо.
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 22 апр 2011, 10:15

Ура! ты уже дома :) с выпиской тебя. давай теперь набирайся сил, гуляй на воздухе свежем, ешь фрукты и запасайся витаминами :) короче говоря, готовься! скоро ты станешь мамой!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Samarityanka » 22 апр 2011, 10:28

Айнурик, держись милая! не съедай себя, все будет хорошо! у моих подружек двоих тоже так было,зато сейчас одна мама двоих дочурок, а вторая 1 дочки. да и у тети такое было, но сейчас у меня уже два братика. так что не ты первая,ни ты последняя, поэтому не мучай себя мыслями,за что,почему? значит так было суждено! и ты ни в чем не виновата. сейчас думай о хорошем, и займись лечением поясницы. чтобы через пару месяцев ты была крепкой,сильной мамочкой готовой снова принять малыша!
желаю тебе наискорейшего выздоровления!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 10:30

Жан, отличные, добрые советы.
Я уверена, Айнура достаточно взрослая и здравомыслящая. И прям сразу они хотя и начнут планировать зачатие, но не будут слишком подгонять время. Потому как надо подготовить организмы.
Главное, что может вас сейчас успокоить, как мне кажется, это понимание причин произошедшего и определение пути их устранения.
А дома «и стены лечат» в этом я просто уверена!
Изображение[/url]

За это сообщение автора Tanufka поблагодарил:
Ainurik (06 май 2011, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Alikusik » 22 апр 2011, 10:36

Ух ты ж! С выпиской! :ya_hoo_oo:
Рада за тебя очень! Весна пришла и обязательно что нибудь хорошее принесёт тебе, как и всем! Так что улыбайся, улыбайся! :ki_ss: вырабатывай феромоны счастья улыбкой! :-)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)

За это сообщение автора Alikusik поблагодарил:
Ainurik (06 май 2011, 21:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ириска » 22 апр 2011, 10:42

Айнурик, милая! все будет хорошо, правда! бывают такие ситуации, очень неприятно конечно, когда они происходят именно с тобой, но может это просто знак, что нужно заняться своим здоровьям, нужно подготовить организм, успокоиться морально и все.... будешь мамой.
В моей семье было такое и это было ужасно, поэтому я тебя понимаю. Но после этого,когда сдали все анализы, то выяснилось,что нужно было подлежиться, а также успокоиться. Если организм слабеньких физически и эмоционально, то такое может случиться.
Не расстаривайся, все будет хорошо, у вас есть возможности завести своего бейбика!

За это сообщение автора Ириска поблагодарил:
Ainurik (06 май 2011, 21:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 22 апр 2011, 11:04

видишь? мы все тебя любим и переживаем за тебя. нам не все равно что с тобой происходит. мы все очень и очень сильно желаем тебе самого доброго и лучшего! так что давай, не подводи нас, быстренько соберись и порадуй нас новыми хорошими новостями! чмок тебя :-*
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (06 май 2011, 21:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 06 май 2011, 21:47

Привет девочки! Спасибо за добрые слова. Я пытаюсь жить дальше и не расстраиваться сильно, но все же время от времени слезы сами прибегают.
Но ничего будем планировать....
Кажется после этой встряски организма у меня все болячки вылезли. Хожу опять на капельницу из за головных болей, неделдю ангину лечила, сейчас долечиваюсь, три дня без голоса ходила ))) больничные за больничными, в общем поняла что нужно все в свое время лечить или подпитывать витаминчиками.
Девченки может вы посоветуете гинеколога хорошего? я хожу к Анфиногеновой Алле Генадьевне, что-нибудь слышали про нее положительное? До этого ходила к одной, так она меня чуть до гроба не довела, столько денег потратила на всякие пилюли, пока мне рассказали что она только бабки рубит. Вот про Аллу не так много знаю но советовали ее как хорошего врача, мне нужно через недельку на контрольное обследование идти.
.....еще, мне сказали ждать пол года до следующей беременности, а мне хочеться раньше, у меня уже какая-то мания, вижу коляску, беременную женщину, ребеночка то начинает все внутри ныть и хочеться сильно сильно крикнуть....может я не нормальная???
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение dincek » 07 май 2011, 06:37

Айнуркин, даже не знала, что с тобой столько всего произошло (
мужайся, малыш, не расстраивайся, всякое бывает, но и это проходит. А твоя мечта обязательно исполнится. Только отпусти её на волю, не терзай себя так!
И конечно нужно подлечиться!
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.

За это сообщение автора dincek поблагодарил:
Ainurik (07 май 2011, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 07 май 2011, 16:39

Спасиьо Динарка, рада слышать))
да когда читаешь всякие страшные истории никогда не думаешь что такое может и с тобой быть, надеюсь это моя первая и последная страшная история.
Все это время я и делаю что читаю в интернете про такой исход беременности, причин много и не всегда можно понять почему. В моем случае врач сказала что так захотела природа и больше ничего, мне этого было мало и начала активно читать и издеваться над собой....
Теперь же я читаю про так можно снова беременеть и что для этого нужно делать.
Для меня сейчас важный человек это гинеколог, да глупо но я переживаю как у меня "там" после чистки.
Работа меня не сильно отвлекает от мыслей про ребеночка, после повторного приема у гинеколога хочу начать пить витамины и фолиевую кислоту, слышала что полезна перед беременностью.
Кстати что вы скажете про ОК, мне прописали Линдинет на 3 месяца, но я хочу остановить после 1 мес., начиталась что ОК тоже далеко не полезны перед беременностью, что может затормозить процесс, так ли это?
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Alikusik » 07 май 2011, 22:51

Айнуркин, здоровье здоровьем, но и психику беречь нужно. Не зацикливайся. Я уверена всё будет хорошо.
Муж тебя очень любит и будет у вас лялечка :)
Про гинекологов подсказать не могу, ни разу не была. Может в темке "Наши врачи" есть?
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)

За это сообщение автора Alikusik поблагодарил:
Ainurik (07 май 2011, 23:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 07 май 2011, 23:37

Аликусик я там смотрела, там Аниконя говорит что этот врач к которому я хожу не хороший ((( теперь не знаю что делать, мне через недельку идти на прием, мне важно чтобы посмотрели хорошо и сказали что все в порядке. Почему я беспокоюсь-то, после чистки (мне делали вакуумную) у меня не было вообще никаких выделении, хотя говорят что после таких процедур обычно кровит и может долго, а у меня вообще ничего не было.
Хочу рассказать откуда еще эти всякие мысли, от того что у одной родственницы мужа нашли рак матки, до этого у нее был выкидыш, после чего она пошла на повторную чистку, и потом снова, выяснилось что из за того что оставались какие-то частички в матке оно переросло в "плохое" и сейчас она получает химию. У нее есть сын.
А мне еще рожать нужно, а тут для врачей мы банкнота и которым глубоко наплевать ....
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение anikona » 07 май 2011, 23:52

Айнурик, бедная(( я не знала... что с тобой приключилось..возможно мои слова покажутся жестокими и только тебя расстоят, но я всё равно скажу... всё что ни делается, всё к лучшему... значит так нужно было, тебя молодую и красивую оградили от чего-то худшего... да ты потеряла сокровище, оно было ценно для тебя, потому что долгожданный и первый..но ты молода, у тебя всё впереди..я и уверена обязательно все получится...

Теперь по поводу врача, Алла Геннадьевна хороший специалист, просто мне она не подошла..у каждого свои требования к врачам, по моим требованиям она не понравилась мне... тебе нужно меньше читать страшилки в интернете.. в сети очень много негатива..не нужно всё принимать на себя...

Я бы тебе посоветовала отвлечься, реально отвлечься.. я знаю что это нелегко, мы с мужем уже почти год планируем беременность, из которых пассивно месяцев 6, и столько же активно... но я всё равно знаю что малыш прийдёт к нам, в свой час. Он сам определяет время. Я часто говорю всем, что малыши к грустным мамам не придут, поэтому старайся мыслить позитивно и думать о хорошем. И обязательно нужно следовать всем всем назначениям врачей, если тебе сказали пить ОК 3 месяца, значит нужно пить 3 месяца, не пытайся обмануть судьбу...
Извини если где-то написала грубо, я от души желаю тебе сил и терпения, пол годика быстро пролетят, и не заметишь... всё будет хорошо!)

За это сообщение автора anikona поблагодарил:
Ainurik (08 май 2011, 01:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение anikona » 08 май 2011, 00:00

Ainurik писал(а):Хочу рассказать откуда еще эти всякие мысли, от того что у одной родственницы мужа нашли рак матки, до этого у нее был выкидыш, после чего она пошла на повторную чистку, и потом снова, выяснилось что из за того что оставались какие-то частички в матке оно переросло в "плохое" и сейчас она получает химию. У нее есть сын.
А мне еще рожать нужно, а тут для врачей мы банкнота и которым глубоко наплевать ....

Айнурик, мне не так давно одна знакомая сказала, что НЕЛЬЗЯ ПРИМЕРЯТЬ НА СЕБЯ ЧУЖИЕ БОЛЯЧКИ! Я полностью с ней согласна!
И ты даже близко не подпускай к себе такие мысли, гони от тебя их.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Lika » 08 май 2011, 00:22

Привет Айнурик! Хотела бы написать про "фолиевую кислоту", она полезна перед планировнием беременности примерно за 6 мес (мне так врач сказал просто пропить, поэтому пишу), и необходимо так же витаминчики пить параллельно и чередовать. Но это лучше спроси у врача, чтобы было необходимо в каких дозах твоему организму.

За это сообщение автора Lika поблагодарил:
Ainurik (08 май 2011, 01:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение anikona » 08 май 2011, 00:33

Я думаю от фольки хуже не будет, её рекомендуют все врачи во время планирования :a_g_a:

За это сообщение автора anikona поблагодарил:
Ainurik (08 май 2011, 01:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 08 май 2011, 01:31

anikona писал(а):Извини если где-то написала грубо, я от души желаю тебе сил и терпения, пол годика быстро пролетят, и не заметишь... всё будет хорошо!)

Спасибо Аниконя большое! Постепенно стараюсь от этой мысли уходить и изменить отношение.
Да ты права на счет "чужих болезней" меня и мама ругает, все все все всем обещаю, больше не буду так грузиться, постараюсь настроиться на позитив, иначе чувствую сойду сума.
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 08 май 2011, 01:34

Lika писал(а):Привет Айнурик! Хотела бы написать про "фолиевую кислоту", она полезна перед планировнием беременности примерно за 6 мес (мне так врач сказал просто пропить, поэтому пишу), и необходимо так же витаминчики пить параллельно и чередовать. Но это лучше спроси у врача, чтобы было необходимо в каких дозах твоему организму.

Лика, а мне во время беременности прописывали Эмфетал (витамины) их можно закончить пить? Там написано для кормящих мам и беременных...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Lika » 08 май 2011, 02:28

:-) я еще не беременная, готовлюсь только!
Мне прописали Витамин Е,С, фолиевую кислоту
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение anikona » 08 май 2011, 12:02

Lika писал(а)::-) я еще не беременная, готовлюсь только!
Мне прописали Витамин Е,С, фолиевую кислоту

Причём фолька должна был в первую фазу, т.е. до овуляции, а потом после О витамин Е.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение jane » 08 май 2011, 15:21

Айнурик, я тебе от всей души рекомендую сходить к психологу. У тебя сейчас такой негативное состояние психики, что с такими мыслями достаточно тяжело забеременеть. У психолога все встанет на свои места и ты может прямо сразу и забеременеешь. А так у тебя сидит боль, обида и гнев, что не есть гуд для тебя же самой.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 09 май 2011, 22:04

jane писал(а):Айнурик, я тебе от всей души рекомендую сходить к психологу.

я думала... но у нас же как-то не принято такое... я даже незнаю смогу ли я рассказать незнакомому мне человеку все что скопилось внутри... а так если решусь куда идти :smu:sche_nie: есть кто-нибудь на примете или я одна такая зануда и никто больше не обращалс :ny_tik:
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 09 май 2011, 22:07

anikona писал(а):
Lika писал(а)::-) я еще не беременная, готовлюсь только!
Мне прописали Витамин Е,С, фолиевую кислоту

Причём фолька должна был в первую фазу, т.е. до овуляции, а потом после О витамин Е.

т.е. это тоже надо с умом пить, я то хотела просто в аптеку пойти купить и пить, ато врачи лишние вопросы задают
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron