Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 12:26

спасибо за поддержку, девушки. как пишет Джон Грей в книге про Марса и Венеру, венерианки и должны держаться вместе, поддерживая друг друга.
у меня гормоны бушуют, что ли? щас опять сижу и плачу((( за утро ему уже три раза звонила. он вначале ругал ,потом успокаивал, говоря, что знает, как для меня этот ивент важен. что все мы успеем, что все у нас получится.... короче, вечером встретимся и будет вторая часть марлезонского балета.... мне так стыдно вообще, что я это на люди выношу(((( но мне надо выговориться.
просто почему мужчины могут только одно делать за раз? у меня основная работа, две дополнительные работы, два хобби, и я все успеваю :(((( а они мир спасают, а все остальное подождет... :((((

а сейчас, чтобы вернуть мозгу былую жизнедеятельность, решила структурировать чек-лист:
важное
- дата: примерные две даты, 30 июля или 6 августа. он хочет первую, я вторую.
- ресторан: не выбрали. есть два-три варианта, где надо поужинать и подсчитать меню. но я хочу еще 3-4- места посмотреть.
+ платье: единственный пункт, который железно есть!
- туфли, фата: нет.
- костюм жениху: не к спеху, за месяц до свадьбы купим.
- ведущий, музыканты: надо искать заново, т.к. человек подвел.
+ визажист: есть, но надо подтвердиться, как только обозначим дату.
+ парикмахер: скорее всего, буду делать в салоне у дома. прическа у меня будет простая.
+ видеограф: предварительно встретились, нам понравилось. нужно забить дату, внести задаток и снять лав стори.
- фотограф свадебного дня: нет. то, что я хочу, для него дорого. но жена виографа фотографирует, но я не в диком восторге. хочу попросить пробно сфоткаться.
+ фотограф лав стори: есть. нужно договориться о дне съемки.

неважное:
- машина
- регистратор выездной
- торт
- офоормление + все мелочи
- букет и бутоньерка
- пригласительные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 12:29

Тани4ка писал(а):Доброе утро, девченочки!!! прочитала последние посты - вы зажигаете!!! ;;-))) настроение с утра поднялось. спасибки)))
Марин, если где найдешь белое платюшко - свисни, я тоже хотююююю, но пока чтото никак не приглянулось ничего, выбора нет совсем или нереальные цены. я смотрела в промоде на арбате, было несколько вариантов, но конеш не совсем нарядных, на каждый день.

свистну :) я хотела уже было купить платье-бюстье в Заре, но я в нем плоская как селедка.

Нам на следующей неделе заявление идти подавать - у нас нет воообще НИЧЕГО!!!! (только на счет макияжа и прически договорилась)) я совсем не переживаю, хотя бы потому, что на данный момент четко знаю- чего именно хочу, как все будет выглядеть, что для этого нужно, кто сможет помочь и тд. хотя конечно, нам может легче в том плане что не нужно резирвировать кафе, тамаду, фотографов за несколько месяцев вперед...
я вот тоже стала задумываться о проведении "обеда" - регистрации и фуршета... хотя мы и так максимально все упростили. блин, хоть сама бери микрофон и веди свою свадьбу(((((((((((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 27 апр 2011, 12:29

Мариш, ты чего? У вас целых 3 месяца. Многие только в это время готовиться начинают, и понятия не имеют что хотят и что ожидают от свадьбы. У вас же…очень многое сделано…Я уверена, если ты посмотришь на свой Чек-лист, то сама поймешь, как много сделано и как мало осталось по сравнению с тем временем, которое у тебя еще есть…а оно у тебя есть. Истерить, плакать и тем более ругаться и выносить мозг Алишеру, еще рано…Подожди пару месяцев, пожалей парня.

Теперь по поводу рассадки, идея сидеть за одним столом с друзьями – классная, но мы н-р сидели 4 по традиции, но ты знаешь…я так зажигала сидя за этим столом весь вечер, что не я завидовала всем друзьям, а мне завидовали…Даже лучше получилось, мы сидели за главным столом и на нас смотрели все и заражались нашим настроем. Так что возьми на заметку, если Алишеру не понравится идея с общим столом, не расстраивайся, можно и сидя отдельно ОТЛИЧНО провести время…Проверено самой на практике.

По поводу пригласительных, где-то есть его правда, я согласна с идеей сделать VIP пригласительные, только тем людям, которые это по праву оценят, а всем остальные дать аналог только не ручной работы.

Не волнуйся и расстраивайся…Сейчас не твоя очередь для паники, паникуют, те у кого свадьба в субботу или на след. неделе, а ты п графику еще не скоро…

PS Если так сильно хочется, можешь все свои не довольствия где-нибудь записать, что бы когда пришло время…было что сказать БМ, а то у меня лично…когда такое время настало…слов и фактов не хватало…копила, копила, а когда время пришло..то всё забыла…
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 12:31

Dilemma писал(а):Твой дневничок у меня в фаворитах :-): Очень нравятся твои идеи, видно потому что близки мне. Мы не определились с датой, поэтому пока не могу начать нормальную подготовку, только читаю дневнки.
Я также не хочу ни выкупа, ни ЗАГСа. А идея сидеть с друзьями мне очень нравится, сама так и хочу сделать, тогда получается свидетели нужны чисто для формальности. но с другой стороны у нас же принято чтобы молодожен было видно всем гостям, поэтому они и сидят отдельно, как тогда быть?

привет, спасибо) ко мне новые невесты в последнее время редко стали заходить)))
вот и я продумываю этот момент, все-таки хочется, чтоб все меня красивую в этот день видели))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 12:36

Алена, спасибо))))
самый большой кипиш у меня - это то, что нет даты и ресторана! все остальное можно и на потом отложить.... украшалки разные... это у меня в блокноте все записано. а вообще, твой пост меня успокоил очень!

я сейчас даже подругам лишний раз не звоню, чтоб они не донимали меня вопросами: "ну что нового? ресторан забили? как нет? вы что ждете, все же разберут!!!! " :-)

Если так сильно хочется, можешь все свои не довольствия где-нибудь записать, что бы когда пришло время…было что сказать БМ, а то у меня лично…когда такое время настало…слов и фактов не хватало…копила, копила, а когда время пришло..то всё забыла…
а насчет этого ты меня так насмешила!!!!у меня тоже так бывает. причем девушки же всегда говорят пространно, а они хотят деталей и фактов. и вот я канючу, а он спрашивает: что именно не нравится?
и я впадаю в ступор)))))
а тут представляю, как мы встречаемся, а я вытаскиваю листик и зачитываю свои жалобы))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение LedyDi » 27 апр 2011, 14:19

Марин, насчет даты свадьбы... Если Вы и Ваши гости мусульмане, и на свадьбе будет спиртное, то некоторые твои гости могут не прийти, т.к. весь август - ораза. А с др. стороны, если это не является для Вас проблемой, то на август думаю будет легче найти ресторан и може даже договориться о скидке, все-таки живем в стране более-менее мусульманской, и во время оразы в общепитах проходимость снижается.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 27 апр 2011, 14:50

По поводу твоего Чек-листа…
1) Главное у тебя есть платье и ты можешь спокойно вздохнуть, я как вспомню, как переживала, за 2 недели до свадьбы, что платья нет.
2) Туфли и фата – фата вообще не проблема, а туфли – ты же хочешь летние..открытые…Дождись период перед выпускными, я на 200% уверена выбор будет огромный, правда надо будет не упустить момент, пока выпускницы не разобрали всё…Кстати также наверняка будет выбор мужских костюмов, парни же тоже выпускаются.
3) Пригласительные. Главное у тебя есть дизайн и идея, а остальное сделать быстро…а потом пригласительные, не являются самыми важными…Ведь устно почти все гости знают, так что пригласительное зачастую просто формальность, мы свои так вообще многие не отдали..теперь дома лежат.
4) На оформление и детали у тебя есть еще время, тем более самая продуктивность настанет ближе уже к самой свадьбе, по себе знаю. Я всё за неделю сделала, а казалось много.
5) Фотограф. Можешь показать Алишеру наши фото (они в ВК есть), тем более он сам их хотел посмотреть, ему Денис обещал. Глядишь ему понравится и тоже захочет, и не против будет Хамицевичей…
6) Ведущий. Я тебе уже писала про Игоря, но если бюджет не позволяет и вы думаете дешевле, то посмотри ведущих и девочек, я Уверена здесь ты кого-нибудь точно найдешь
7) Визажист и стилист – дождись своей очереди у Ксюши, быть может после этого у тебя тоже будет тут большой плюсик
8) остальные мелочи в роде цветов и машины, цветы я могу посоветовать своего флориста, если будет нужно…я была в восторге от своих цветов, а машина можешь пока сама примерно на сайтах типа алматылимо или суперлимо присмотреть машины и понять, какую машину ты хочешь…Кстати имей виду – зачастую цены на сайтах цены в реале разные, на практике они меньше.
Самое главное – 9) Дата и Ресторан. Вот здесь я бы на твоем месте, спокойно взяла мужа «под мышку» и в эти выходные решила этот вопрос. Объясни ему спокойно, что вы женитесь далеко не зимой или в марте, в период свадебного затишья и хорошие места разбирают уже сейчас, да и заявление желательно пораньше подавать. Особенно на 30 июля…ты представляешь, сколько будет желающих пожениться в последние дни перед оразой.
Ну как-то вот, так…
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)

За это сообщение автора Alyona Pak поблагодарил:
Blumarine (27 апр 2011, 17:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Dilemma » 27 апр 2011, 15:37

Blumarine писал(а):
я сейчас даже подругам лишний раз не звоню, чтоб они не донимали меня вопросами: "ну что нового? ресторан забили? как нет? вы что ждете, все же разберут!!!! " :-)


как я тебя понимаю, та же самая фигня :-)
а на счет того что Мужчины не очень инициативны в плане подготовки, это да. мой тоже, то вообще проявляет полное безразличие - типа я согласен на все, лишь бы ты была довольна, то наоборот начинает активизироваться, не поймешь. я уже и обижалась, было такое что и слезу пускала, но все равно понимаешь что для НАС важны мелочи всякие и детали, а ОНИ мыслят глобально, им не до этого. хотя у меня подруга скоро тоже выходит замуж, жених у нее иностранец, так он совсем другое дело, все вместе с ней решает и делает. видимо еще и наш менталитет играет роль. хотя все наверное от человека зависит. НО самое главное чтобы они нас любили, остальное не столь важно, так что не вешай нос, ты не одна в таком положении )))
Dilemma
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Samarityanka » 27 апр 2011, 16:57

Марина, привет! а ты уже выбрала песню которую будешь петь?
я нечаянно натолкнулась на песню Тины Кароль - Я скажу да. мне понравилась. послушай ее. http://www.youtube.com/watch?v=lRSJ9_Jb ... ure=relmfu
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 23:48

гораздо эффективнее вести переговоры с глазу на глаз, а не по телефону. думаю, это станет заголовком к моей новой книге под названием "Руководство обращения с мужчинами. Глава о правилах общения во время подготовки к свадьбе" :-)
встретились вечером с любимым и за чашкой ароматного кофе спокойно обсудили все моменты, обговорили сроки и кто за что отвечает. со стороны это было похоже на деловую встречу - я в пиджаке с блокнотом в руках, он со смартфоном :men:
огромная благодарность Аликусик, которая прописала мне сроки и дедлайны, когда что лучше заказывать из чек-листа. и Алене за подробную детализацию пунктов. так стало гораздо легче ориентироваться!
завтра звоню видеографу и уточняю сроки и размер предоплаты.
в выходные едем смотреть Ариал, Баганашыл, Golden Hills, Royal. и выберем из всего просмотренного. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 27 апр 2011, 23:50

Samarityanka писал(а):Марина, привет! а ты уже выбрала песню которую будешь петь?
я нечаянно натолкнулась на песню Тины Кароль - Я скажу да. мне понравилась. послушай ее. http://www.youtube.com/watch?v=lRSJ9_Jb ... ure=relmfu

послушала, спасибо. хорошая песня, но немного не в моем вкусе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 28 апр 2011, 00:10

LedyDi писал(а):Марин, насчет даты свадьбы... Если Вы и Ваши гости мусульмане, и на свадьбе будет спиртное, то некоторые твои гости могут не прийти, т.к. весь август - ораза. А с др. стороны, если это не является для Вас проблемой, то на август думаю будет легче найти ресторан и може даже договориться о скидке, все-таки живем в стране более-менее мусульманской, и во время оразы в общепитах проходимость снижается.

у нас гости - одна молодежь + родители. родители пост не держат. но возможно, что двое гостей, близкие друзья БМ, буду держать оразу... и я не знаю, стоит ли из-за двоих 60 человек перемещать на другую дату :du_ma_et: не хочу....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 28 апр 2011, 03:11

Не за что, дорогая! Не грусти, пожалуйста! У тебя такая очаровательная улыбка! =)
Я сохранила списочек себе :-): буду тебя проверять :hi_hi_hi:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 28 апр 2011, 09:30

Хорошо, что у вас всё хорошо...А пособие для невест - отличная идея...а то все мы в этот период совершаем одинаковые ошибки, при этом помочь могут только те, которые сами через это проходят или только прошли и воспоминания еще свежие. Хорошо, что у вас всё хорошо. По поводу даты, я бы тогда выбрала 6 числа, наверняка будет легче с местами и регистрацией, да и наверно, свадеб по городу меньше.
Теперь будем ждать от Вас продуктивный отчет о выходных с хорошими новостями.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 28 апр 2011, 09:33

Марина, знаю, что ты чувствуешь. Я вообще думала, что никаких волнений у меня на счет инициативности БМ в организации свадьбы не будет, ведь мне за 30, а ему за 40, взрослые такие люди, без иллюзий насчет друг друга, нервы железные, чувство юмора при нас. И что же? - В итоге у меня новая кличка- Торопыжкина, а у него - "Реактивный самолет" (вот именно, в кавычках!!!). На прошлой неделе он искренне удивлялся почему я была поражена, когда узнала что место проведения еще не забронировано! И вообще почему я опять растерялась, когда и дата сдвинулась. Каждый момент, связанный с его участием идет с таким промедлением. Знаю, что каждая пара сама приходит к какому-то выходу. И ты наверняка лучше всех знаешь как быть с этим моментом.

Мне пришлось нанять в Бишкеке свадебного расапорядителя-логистика, и теперь эта чудная девушка возьмет на себя все эти хлопоты, который мой великовозрастный жених затянул до нельзя. Когда я съездила в Бишкек и оценила его усилия по ту сторону границы, я поняла, что ничего толком не сделано. Я ему поставила за это двойку. Жирную. Но молча. Про себя. Вслух не стала говорить такое. Потому что именно к моему БМ такой метод не подойдет, ему станет возможно неудобно передо мной, но тогда пора предсвадебной подготовки у него навсегда будет ассоциироваться с моими "двойками" ему. И вобще потом поняла, что именно эти заботы, суета позволяют мне чувствовать прелесть подготовки. Придет время, и я буду скучать по этому состоянию. Да и люблю я это, ответственность, беготню, суету.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 28 апр 2011, 09:35

Blumarine писал(а):встретились вечером с любимым и за чашкой ароматного кофе спокойно обсудили все моменты, обговорили сроки и кто за что отвечает. со стороны это было похоже на деловую встречу - я в пиджаке с блокнотом в руках, он со смартфоном :men:
.....
в выходные едем смотреть Ариал, Баганашыл, Golden Hills, Royal. и выберем из всего просмотренного. :a_g_a:

Вот и молодцы))) Не ругайтесь!)) Хотя на свадебной почве у многих пар бывают недопонимания)

мне кажется тебе Ариал должен понарвиться)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 28 апр 2011, 12:05

Марин, смотри какие миленькие карточка на стол, номерок и постер на свадьбу..ну так сказать, на всякий случай

Изображение


Изображение

Изображение

материалы с линка - http://www.weddingchicks.com/2011/04/27 ... wedding-2/
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Chanel » 28 апр 2011, 12:18

девы, не соглашусь с вами по поводу приглосов, имхо, это важно и нельзя откладывать "на потом"
За месяц до свадьбы их пора раздавать, а их нет :sh_ok:
на их изготовление уйдет время и поэтому лучше с них и начать. Всё мое очень глубокое,имхо!
Марина, не хандри! У тебя есть главное - время! Составь план или график, укажи приоритеты и покажи БМ, мож ему сложно понять на словах твою панику. ой, что -то я сильно мудрая сегодня :-)
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Chanel » 28 апр 2011, 12:26

Blumarine писал(а):в выходные едем смотреть Ариал, Баганашыл, Golden Hills, Royal. и выберем из всего просмотренного. :a_g_a:

Баганашыл и Голден Хилс ощенама нравятся!
Роял тоже канеш не плохой, но все таки он темноват и низковаты потолки. Но есть отличная прилегающая территория и вид на город, нас это и подкупило :smu:sche_nie:
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 28 апр 2011, 22:27

Alyona Pak писал(а):А пособие для невест - отличная идея...а то все мы в этот период совершаем одинаковые ошибки, при этом помочь могут только те, которые сами через это проходят или только прошли и воспоминания еще свежие.
да, поэтому как хорошо, что у нас есть форум единомышленниц!

Я ему поставила за это двойку. Жирную. Но молча. Про себя. Вслух не стала говорить такое. Потому что именно к моему БМ такой метод не подойдет, ему станет возможно неудобно передо мной, но тогда пора предсвадебной подготовки у него навсегда будет ассоциироваться с моими "двойками" ему.
Веснушка, это золотой совет. Али меня даже предупредил, что если его буду донимать, то тогда период подготовки к свадьбе у него потом будет вызывать неприятные ассоциации! :za_da_va_la: меня здорово повеселила твоя история!
и спасибо тебе за картинки - мне понравилась афиша. действительно, вместо того, чтобы копировать афишу с какого-то фильма, лучше создать свою!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 28 апр 2011, 22:32

Blumarine писал(а):и спасибо тебе за картинки - мне понравилась афиша. действительно, вместо того, чтобы копировать афишу с какого-то фильма, лучше создать свою!

Вот это отличная идея!!!! :co_ol: Зато она будет только Ваша!!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

королевская свадьба

Сообщение Blumarine » 28 апр 2011, 22:35

завтра свадьба года - свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидллтон! смотриет прикольное видео о шуточной церемонии, очень позитивно!
http://www.purepeople.ru/article/shutoc ... on_a2751/1

а как вы думаете, нужна ли репетиция свадьбы? в Америке это отдельный ивент, когда все гости тем же составом идут в церковь, репетируют венчание, а потом собираются на ужин.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 29 апр 2011, 00:44

Марина. постепенно у нас тоже может войти в традицию создавать репетиции ужина. это же тоже своеобразный праздник, не как на детских утренниках прогон :)

Я очень хочу посмотреть на свадьбу принца, чОрт, я ничего не успеваю, у меня столько всего, что нужно сделать!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение LedyDi » 29 апр 2011, 09:35

Шуточная репитиция! Так прикольно! Интересно, это актеры или сами королевские особы?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 29 апр 2011, 15:04

LedyDi, конечно, это актеры =) но как похожи!
Женя, я думаю, что нам с женихом нужна будет репетиция точно. чтоб знать, как идти, куда встать, где кольцами обменяться, где танцевать и прочее.
ничего, вечером по всем новостям будут свадьбу принца показывать, тогда посмотришь!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37