Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alikusik » 03 май 2011, 16:52

Столько впечатлений! Прям я заражаюсь какой то теплотой....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alyona Pak » 03 май 2011, 17:02

Тома, не смотря не на что, самое главное,…что все прошло волшебно. По поводу тех, кто не пришел, не расстраивайся, за то с вами в этот вечер были только те, кому вы действительно дороги. Кто вас искренне любит и желает Вам счастья. Видимо, так надо было сверху, что бы в этот день была только положительная энергетика в ваш адрес, а от людей, которые так безразлично отнеслись к Вам, ничего положительного и доброго всё равно не было бы.
Поражена, какую работу проделали девочки, такие молодцы…История с тобой, олицетворяет сам смысл форума, Девы с форума всегда готовы прийти на помощь и подготовить свадьбу твоей мечты.
Описание венчания писала и отмечала каждый пункт, я уже говорила, что мы хотим венчаться на следующий год, а мои познания в этом фактически нулевые, так что ты для меня – большая большая находка…
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 май 2011, 17:24

Alyona Pak писал(а):Тома, не смотря не на что, самое главное,…что все прошло волшебно. По поводу тех, кто не пришел, не расстраивайся, за то с вами в этот вечер были только те, кому вы действительно дороги. Кто вас искренне любит и желает Вам счастья. Видимо, так надо было сверху, что бы в этот день была только положительная энергетика в ваш адрес, а от людей, которые так безразлично отнеслись к Вам, ничего положительного и доброго всё равно не было бы.
Поражена, какую работу проделали девочки, такие молодцы…История с тобой, олицетворяет сам смысл форума, Девы с форума всегда готовы прийти на помощь и подготовить свадьбу твоей мечты.
Описание венчания писала и отмечала каждый пункт, я уже говорила, что мы хотим венчаться на следующий год, а мои познания в этом фактически нулевые, так что ты для меня – большая большая находка…

Тогда Ален чуть подробней для тебя....
не ранее чем за три дня надо исповедаться....Мы держали пост с понедельника.пичем жесткий а выяснилось что после пасхи нельзя его дрежать,не надо есть только мясо,потом в среду к 4 на службу пошла.утром к 8 утра на исповь и пичастие,муж пошел все в субботу,это было супер.эмоций куча...Венчались мы Храме Христа Спасителя,приехали за 10 минут,за все отдали 20 тысяч вмеси с оклоколами и съемкой и прочим,то есть никаких наворотов...Никто не орал,все подсказывали,и это единственное есто где нам с мужем хорошо...
надумаешь венчаться на красную горку,т о занимайте очередь заранее...
Напомню всем что мы венчались 1 мая на красную горку,венчатьс яположено в мае.и вот то единственый год когда вес овпало...То есть в апел только ркасная горка хорошая.оначерез неделю посли пасхи....Да еще и землетрясение это впервые за всю историю Алматы...вообщем этот день уже в истории :-):
Тамара,можно просто Тома..........

За это сообщение автора Maltom поблагодарил:
Alyona Pak (03 май 2011, 18:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 май 2011, 17:31

я сейчас огтойду и начну штудировать дневники все....помогать девочкам...
Хочу особо написать о наших чувстах....
я помнится писала что боюсь что муж не выдержит и прочее,удивил он меня,вот как бывает.сам то и здала...Он сделал всю свою работу котрою должен был.подбор музыки всех удивил....Шоколад ,пригласительные и прочее его рук творение,как только народ возле афиш не снимался....
А еще уже писали поет мой муж шикарно,пел раньше часто...Когда он запел песню группы браво про жар птицу все просто не поверили что поет он сам....Ну и сюрприздля меня,наша история любви была под его песню ка ки писала Катя .пел он 2буду я любить тебя всегда жизнь свою с тобой разделю,на земле никто и никогда не любил как я тебя люблю" :smu:sche_nie:
Ну вообщем мои чувства всем понятны.....
сегодня ушел на работу и на маке написал признани в любви и прикрепил к стене бантиком,вот аткой кеатив и вот так на моего мужа повлияло венчание.......
Маки мы печатли на красной бумаги черным,очень хорошая была идея,нежалею о ней и необычно........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 май 2011, 17:33

Повезло в том что зала у нас было 2 и балкон,там снимали закат....в зале отдельно стоял стол с рассадкой,она ыло большой и яркой,идеально планшеты натянулись и кружева супер были....и отдельно стол пожеланий,также не пожелла что купила кристалы на столы,их катя еще и в свечи насыпала,классно получилось.....
вообщем все было и свечи с маками и плавающие свечи.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alikusik » 03 май 2011, 17:35

Том :-): как я рада за вас! Аж плакать хочется! Просто от того,что ты написала строчку из песни - представляю, сколько мурашей по тебе бегали когда он пел....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 03 май 2011, 17:37

Maltom писал(а):Переодевалась 3 раза за вечер....
Обычно кога платье не наивтся или еще что то просто говят что ты очень красивая.меня же сразу спросили где брала,сколько и как...Так что Вее спасибо.платье произвело фурор....Примерно так было....
1...Тома первое платье конечно красивое,но втрое просто супер....2....Тома втрое платье конечно красивое,но первое это вообще мечта,ну и конечно королевскую свадьбу никто не забыл :-)
Так что думаю угадала с обоими платьями...и даже на все вкусы.......

вот этот кусок мне прям как мед на душу, сижу, мажу ;;-)))
я рада что всем понравилось и что все так чудесно прошло!
читаю, и аж мурашки по коже!

Тома, еще раз поздравляю вас с Серегой!!!! :ki_ss:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 03 май 2011, 17:40

Теперь я сильно-сильно буду ждать фоток ))))
Всего-превсего!
страшно хочется посмотреть, какая Томка была королевишна :hi_hi_hi: :co_ol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alyona Pak » 03 май 2011, 18:13

Тома спасибо большое, но я к тебе и к твоему Дневнику еще вернусь...Еще свой заведу поэтому поводу. :hi_hi_hi:
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 03 май 2011, 18:16

minisun писал(а):Теперь я сильно-сильно буду ждать фоток ))))
Всего-превсего!
страшно хочется посмотреть, какая Томка была королевишна :hi_hi_hi: :co_ol:

Вер спасибо большое,сама хочуу посмотрет очень.жду не дождусь,мы еще и весеннию не видели.....
Обаз был очень нежным.пям как хотела,и причеса и макияж и фата.все супер........Чустовавала себя уверена.хвост таскала смело,прям бо иком и и он тащился за мной.просто туфли натерли немного голубые,народу в парке ыло много.все головы посворачивали..........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 03 май 2011, 18:23

Maltom писал(а):все головы посворачивали..........

что-то мне подсказывает что это совсем не платья заслуга, а той, кто его одела :hi_hi_hi:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Anastasia » 03 май 2011, 18:56

ааа Тома, поздраляю еще раз!!!! :ya_hoo_oo: у меня столько эмоций от-того, что ты написала...жду,жду,жду фоток...

а на счет заморочек на свадьбе не переживай...все что ни делается,все к лучшему)

ура! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Anastasia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение sani » 04 май 2011, 10:42

ээх Тома, сижу на работе, готовлюсь к совещанию))) а тааак хочется попасть к вам туда! ты прям так всех впечатлила, я заразилась той аурой- только прочитав описание, не представляю насколько хорошо было все вживую)))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Terin » 04 май 2011, 10:54

SezaKa писал(а):Автор, пиши еще!!! :-)
Огромное спасибо Кэт.
И всем остальным тоже...:)


Оооо я еще напишу)))) У меня очень много впечатлений о вашем венчании осталось, и я еще далеко не все написала :-)

Maltom писал(а):Повезло в том что зала у нас было 2 и балкон,там снимали закат....в зале отдельно стоял стол с рассадкой,она ыло большой и яркой,идеально планшеты натянулись и кружева супер были....и отдельно стол пожеланий,также не пожелла что купила кристалы на столы,их катя еще и в свечи насыпала,классно получилось.....
вообщем все было и свечи с маками и плавающие свечи.....


Кстати да, кристалы мгновенно превращали стол в праздничный и богатый. Очень хороший ход, они так празднично преобразили столы. :co_ol:
А офицанты постоянно подходили и спрашивали, а сколько стоит такое украшение зала :-) И когда я им говорила что все атрибуты и дизайн придумали и сделали сами молодые, они очень удивлялись :-):

Maltom писал(а):Ох столько всего хочу написать,прям мысли путаются....Денис кстате был покорен Катиной красотой и прям нас замучил,чуствую еще пару свадеб и ее у нас просто украдут :-)


Ой Тома, ты меня насмешила :-)

Но кстати после вашего вечера, я поняла, что очень умным решением является вот так пригласить хорошего хореографа, чтобы он разогревал весь вечер народ, не давал скучать, показывал простые мастер классы. Мне очень понравилась эта идея. :co_ol:

Maltom писал(а):ресторан меня поразил,пиехали вчеавсе забирать в обед....Даже не допитая миниралка,молоко стоят на дне в холодильнике,отдали все до каждой мелочи.я побросала там все как попало и уехала,все собрали....Если катя будет читать поймет,было куча ваз.все сложили в коробочки и запоковали.все вымыто.ленточки.цветочки.сикатор.пистолет.....Все а мести и в идеальном порядки,наши алфетки поглажены и выстираны.сложены...Вообщем девочки привезла все домой,осталось на полочку составить все и все....Меня это поразило крайне,сколько видела ресторанов,но чтобы такое отношение впервые......


Да, мы еще на вечере обсуждали, что ресторан хоть и находится за городом, но обслуживание там было гораздо лучше, чем во многих ресторанах, находящихся в центре города. Очень понравилась администратор, приятная молодая девушка, спрашивала что куда нужно положить и как сделать, чтобы все было так, как задумывали молодые, и чтобы они были довольны.

Maltom писал(а):оператор сказал.что снимал видео 3 года и что такого вечера не видел....

Это уж точно, вечер был необычным и нестандартным, но очень теплым и трогательным.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение anikona » 04 май 2011, 11:51

Тома, напиши пожалуйста контакты хореографа, заранее спасибо)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение wOnka » 04 май 2011, 11:52

уууххх, Тома, прочитала все. на одном дыхании. и на душе сразу так тепло стало, так радостно, что не смотря ни на какие неприятности все у вас прошло как вы хотели) так ада, что люди отнеслись к вам с должным пониманием и уважением) блин, вы просто МЕГА ПАРА! не перестаю вам удивляться :)
столько чувств и эмоций... что прям слезы радости наворачиваются)
евая мысль когда проснулась 1-го была "как там у Томы дела?" позвонила Кате, она мне вкратце ситуацию объяснила. и будучи в таком состоянии ты еще все успела, я просто вообще поражена.
я вам от чистого сердца, прям всей душой желаю, чтобы у вас все было хорошо и чтобы сомнений на счет чувств больше никогда не возникало!
теперь буду ждать вашу после свадебную)
если жизнь кажется вам слишком спокойной заведите кошку.
Аватара пользователя
wOnka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:47
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 30.04.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 04 май 2011, 14:00

том, а вы нашли диджея? сколько он обошелся?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Belle » 04 май 2011, 17:50

капец столько писала выражала свои мысли и ПК сам по себе перезагрузился...((((((
Том, приду домой напишу!!!
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 19:25

anikona писал(а):Тома, напиши пожалуйста контакты хореографа, заранее спасибо)

Да незачто......
8705 391 15 51 Денис
по цене ничего не подскажу.всем говорит по разному,а так парень веселый и активный очень.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 19:26

Алиюш спасибо большое за поздравления я жду ваших фото тоже очень.сегодня видела свою весеннию одну.меня очень впечатлило.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 19:30

mnyaha писал(а):том, а вы нашли диджея? сколько он обошелся?

Насть диджея зовут Миша .контакты буду обязательно выкладывать,взял с 5 до 11 вечера 30 тысяч....Парень спокойный без эмоций.все что просишь делает.ест очень мало,не пьет,за стол несмогли заставить его сесть,сразу все сообразил чт о делать,хотя флешку дали прям в 5 часов.все включал правильно и ниразу не ошибся,потом Дениска у него и себе песенки нашел...То еесть как скажете так и будет работать,очень хвалю и очень рекомендую....Оборудевание все есть,дым,фонарики и прочее,все очень хорошее...А...еще за доставку заплатили 6 тысяч,нам так удобней было...Есть два микрофона..Звонили многим они говорили что надо покупать..Миша однозначно тот к кому мы обратимся еще.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Belle » 04 май 2011, 19:57

Томочка, поздравляю тебя с великим днём в вашей жизни...
По поводу не прешедших гостей хотела сказать, что полностью согласна с Алёной Пак. Не Пришли те люди которые впринципе не нужны были на твоей свадьбе. Может быть я строго сужу, но я считаю, что даже если у тебя уважительная причина не прийти, то ты всё же ОБЯЗАН предупредить об этом молодожёнов. Ведь это не только большие убытки по ресторану и шоу программе, это также испорченное настроение, пусть не на много (но я бы сильно обиделась) но всё же.
А вообщем самое главное, что люди которые пришли они действительно любят и уважают вас. И вы просто молодцы, что смогли устроить такой весёлый вечер гостям. Воообще я люблю когда на свадьбах много танцуют. Я просто уверена, что все были довольны твоим вечером.
Я видела твои палтья только тогда когда они были на стадии предпредпоследней примерки)))) Они ещё тогда мне понравились. но там вроде планировалось, что то добавить и ушить... поэтому уверена, что ты была бесподобна (впрочем как и всегда). Очень хочу уже увидеть твой отчёт.
Ещё нужно сказать огромное спасибо твоему мужу. За его поддержку, помощь, любовь и преданность. Как бы вы с ним не ругались, сколько ты бы на него не обижалась. Всё же он не смотря на всё, помогал тебе, поддерживал и выстаивал твои нападки в этом дневнике. Так пишу потому, что была на многих свадьбах и не видела, чтоб БМ был так привлечён в подготовке и сам не противился этому. Потому что нынешние молодые люди не то, что сделать книгу пожеланий, они элементарно выбрать тамаду самостоятельно не могут. и так как я знаю, что к тому же Сергей ещё и зарегистрирован на этом форуме, читает и отвечает. Я хотела бы сказать: Цены тебе нет Сергей, побольше бы таких БМ, талантливых, отзывчивых и любящих!!!
Кстати так приятно было слышать, что он ещё и поёт хорошо, потому что мой БМ тоже не плохо поёт. И он собирается петь на нашей свадьбе песню "Любовь настала".
Вообщем всего вам хорошего, ваш сыночек будет гордиться такими родителями!!!
Последний раз редактировалось Belle 04 май 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 20:04

Жанначка спасибо большое тебе за добрые слова,честно говоря по поводу гостей у которых вообще не было причины,мы поудаляли их из друзей и телефоны постирали,настолько грубо отвечали....Ну и новые дузья появилиссь,теперь куча планов...Думаю муж обязательно отпишется...А видео песни выложим,правдо на второй микрофон сел,но ничего.я быстро другой дала...Надо и к твой свадьбе готовится теперь во весь опор :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 20:07

Кстате пример мы пигласили одну пару.с котрой я видела раз в жизни на их свадьбе,и потом мельком на похоонах и прочих таких делах,так овт лично пригласительный не пеедали но они пришли....Да еще и на следующий день в строгом порядке пригласили к себе домой,мы прям испугались,думали может дело есть какое...Приехали ,а они кклубник накупили,выпивки.стол накрыли нам,да еще и вкино в вип при гласили,мы там сто лет не были с мужем...УУдивления не было придела...Вот такие вот люди и решили нам вот такой вот день релакса устроить за их счет....У них кстате тоже очень любящая семья и двое деток,приятно было.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 20:09

Пока ехали в лимузине,девочки атоковали меня вопросами как я мужа заставила все это сделать,ответ был прост.идея его...А учитыая сколько я вложила всего в это то он еще и мне благодарен был за терпимость,жду от него новых свершений......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60