Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 05 май 2011, 15:20

Ну вот и я, и наконец-то я завела свой собственный дневник - зарегестрировалась уже давно, но с дневником тянула, все хотела, чтобы наша свадебная идея приняла более-менее четкие очертания.
Расскажу немного о себе и своем женихе. Меня зовут Ксенией, моего любимого человека - Дмитрием, нам по 26 лет, я работаю переводчиком, Дима - ИТ-инженером.
Познакомились мы еще в школьные годы через нашего общего друга Сашу (Диминого одношкольника и моего соседа по даче), правда, самой первой встречи Дима не помнит :-) , а мне, надо сказать, он уже тогда приглянулся :smu:sche_nie: Потом мы встретились еще через пол-года на дне рождения все у того же друга, а потом Саша переехал в Россию и периодически приезжал в Алматы в летние периоды. В 2005 году мы в очередной раз встретились в компании Саши и других друзей, и я взяла у Димы телефон, и как-то позвонила ему, в надежде, что он пригласит меня гулять (что вообще для меня не типично, мальчикам вообще никогда не звонила), но откровенно напроситься на свидание не смогла, а позвонила я под предлогом следующим - узнать эл. адрес Саши. Дима мне адрес сообщил, и на этом мы с ним распрощались, в общем, не понял он, какова была истинная цель моего звонка :hi_hi_hi: В общем, в августе 2007 года, когда Саша в очередной раз приехал в гости, мы снова встретились. И вот тогда-то все завертелось - Дима наконец-то осмелился пригласить меня на свидание, а 7 октября признался мне в любви - с момента нашей первой встречи к тому моменту прошло уже 7 лет, вот так долго мы к этому шли :)
Предложение руки и сердца я получила в свой последний день рождения, 3 января 2011 года. Ждала этого, признаться, достаточно долго, но это наконец-то случилось, и вот я - невеста! :dan_ser: Точную дату свадьбы еще не назначили :smu:sche_nie:, изначально хотели сделать в начале сентября (3 или 10), но уже несколько человек порекомендовали нам, не мусульманам, сделать ее в августе во время Уразы (и свадеб поменьше и цены у подрядчиков могут быть немного снижены). Так что пока еще думаем, но меня уже начинает охватывать паника, что скоро всё и все будут забиты :sh_ok:
Цветовую палитру свадьбы я наметила уже давно - пару лет моя коллега показала фотографии со свадьбы ее подружки в красно-белом цвете, и я просто влюбилась в это сочетание. В прошлом году мы летали с Димой на Пукет и заказали там фотосессию, и в нашей одежде присутствовали эти цвета, и фотографии на фони тропической зелени получились очень сочные и яркие, что еще больше утвердило мой выбор (можно сказать, наш, потому что жених ничего не имеет против :-) )
С цветовой гаммой определились, потом началась головоломка с тематикой. Ничего особенно оригинального не приходило в голову, правда, мне очень нравится вальс из к/ф "Семнадцать мгновений весны", и я подумала, не сделать ли шпионскую тематику, но потом подумала, что это будет сложновато реализовать, а если брать за основу именно этот фильм, то свастика и погоны будут на свадьбе смотреться, по крайней мере, странновато :-)
Очень долго склонялась к классической свадьбе - хотелось, чтобы все было красиво, чинно, благородно... Но в то же время хотелось чего-то необычного и новенького, хотелось удивить наших гостей (кстати говоря, у родственников Димы последнее время свадеб было очень много, поэтому нам нужно как-то выделить свою, чтобы она не слилась с остальными :))
Для вдохновения, конечно же, читала много отчетов замечательных невест-креативщиц с этого форума, помню, что наткнулась на один из музыкальных отчетов, и меня осенило - ведь жених мой очень любит рок-н-ролл! Битлз, Элвис и другие - одни из любимых его исполнителей, да и я сама я, признаться, когда слышу задорную рок-н-ролльную музыку, начинаю подтанцовывать и подпевать, и настроение сразу улучшается. Когда я спросила у Димы, какую же все-таки свадьбу он сам хочет, классическую или рок-н-рольную, он промолчал, взвалив на меня ответственность принятия решения. В общем, долго я думала, разрывалась между классикой и "неформатом" (соотношение желаний составляло 50/50), в итоге решила остановиться на рок-н-ролле, хотя до сих пор еще не могу в это поверить и переживаю, получится ли все, и одобрят ли нашу тематику гости. Позднее, однако, жених спросил у меня: "Так что ты решила со свадьбой?". Я твердо сказала: "Будет рок-н-ролл", на что он ответил: "Слава Богу!" - видимо, он изначально тоже склонялся к этому выбору, но побоялся меня обидеть, если я предпочту классику :)
Было решено обучиться рок-н-ролльному танцу (да, это одна из приоритетных задач, уже нужно заняться поиском инструктора, если у кого-нибудь есть на примете, пожалуйста, сообщите) :) Этот момент внушает мне особенный страх, во-первых, надо найти преподавателя, во-вторых - время (что затруднительно, поскольку я по вечерам учусь даже летом, а у Димы бывают ночные смены), и в третьих - собственно, научиться танцевать (особенно сложно это будет, чувствую, для меня, я никогда не пользовалась успехом в обучении танцев, чувствую себя тормозом, когда несколько движений надо соеденить воедино :-) )

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение stringer13 » 05 май 2011, 15:52

Привет! Поздравляю со статусом Невеста!
Моя подруга выходит замуж 30 июля и мы тоже делаем свадьбу в стиле рок-н-ролла. Если что заходи на мой дневник, может что-нибудь заинтересует тебя. :mi_ga_et:
Будем дружить стилями :ko_re:sha:
Аватара пользователя
stringer13
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2007

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 05 май 2011, 15:56

Ксения, добро пожаловать на форум! Поздравляю с дненичком :-):

Насчет тематики зря переживаешь, на самом деле Битлз и иже с ними - это уже классика, которая отлично вписывается в торжественный вечер. Наша программа целиком состояла из такой музыки, так как мы сами любители рокнролла. Саксофонист суперски отыграл все хиты этого периода, народ пускался в пляс, как тольо заходил в зал, танцевальный вечер тоже состоял из этих песен Elvis Presley, Ray CHARLES, Chuck Berry, THE SEARCHERS, THE ROLLING STONES, Roy Orbison, Nick Cave - перечислять можно бесконечно (диджей отлично понял нашу задумку), в общем, все удалось на все 100. А у меня наворачивались слезы, когда в перебивках между тостами звучала Let It Be, и в голове происходил взрыв эмоций, когда звучала Can't Buy Me Love. Так что переживать не надо, люди понимают и любят эту музыку :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 05 май 2011, 16:00

stringer13, La-mansh, спасибо большое за поддержку :) Обязательно загляну в дневник stringer13, а у тебя, La-mansh, если не ошибаюсь, свадьба проходила в другом городе? Жаль, а то мы тоже хотели пригласить музыкантов (хотя по предварительной информации, которую мне удалось раздобыть, удовольствие это не из дешевых, поэтому, скорее всего, от живого исполнения придется отказаться)...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 05 май 2011, 16:04

Ксения, да, у нас свадьбы была в Краснодаре. Тоже хотели живую группу, даже нашли подходящих ребят, всегда мечтала о таком, но им не было места в зале, а по цене вышло бы также, как диджей плюс саксофонист. Так что поищите среди начинающих молодых музыкантов, у них цены не заоблачные, а играть могут хорошо.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 05 май 2011, 16:23

Ксения, привет! поздравляю со статусом невесты и добро пожаловать на форум!

очень захватывающая история у вас, прочла с интересом. мне так понравилось, что у тебя жених такой деликатный, сам ждал, какой выбор стиля ты сделаешь, прямо уважаю таких людей.

мне очень нравится рокнрольная тематика, будь уверена, что на свадьбе все будут плясать до потери пульса, потому что под эти песни просто невозможно спокойно сидеть на стуле. а уж если вы подготовите какой-то танец, то будет супер.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 05 май 2011, 17:01

Женя, спасибо большое, что заглянула в гости! Рада, что понравилась наша история :) Жених да, деликатный, хотя, надо признаться, в принципиальных вопросах отстаивает свою точку зрения до конца :)
Да, я надеюсь, что с рок-н-роллом все будет ОК, надо только подбором музыки озаботиться и соответствующим антуражем (ах время, время).

Итак, продолжу рассказ о видении нашей свадьбы.
В названии дневника я незря упомянула "вечеринку", потому что основной упор будет именно на вечере.
Мы уже решили отказаться от торжественной регистрации в ЗАГСе. Что касается регистрации в зале - над этим пока думаем, все зависит от зала, времени для подготовки и средств.
Массовых гуляний тоже, скорее всего не будет - максимум, мы отправимся на фотосессию вдвоем, а после нее - сразу на банкет. С выкупом вопрос чуть позже решится, я бы от него совсем отказалась, но, на удивление, жених мой хочет во всем этом участвовать. :) В любом случае, у меня уже есть интересные идейки, так что если даже выкуп и будет, стандартов постараюсь избежать.
Платьев будет два - первое, скорее всего, длинное, кружевное (буду покупать), второе - непосредственно для вечеринки - уже короткое в стиле 50-х (буду шить в ателье).
Диме показала танец одной пары, которые тоже танцевали рок-н-ролл, там жених был в кедах - Дима тут же подхватил эту идею, и сказал, что будет танцевать в кедах. Потом он вспомнил клип с Маккартни, где тот в зауженном костюме, с тонким галстуком и в кедах. В общем, ему нравится этот образ, так что будем за основу брать его, костюм шить будем в ателье :) Для вечерних нарядов планируем заказать из одного материала галстук для него и поясок для меня.
Чуть позже напишу еще идейки :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 05 май 2011, 17:18

Очень правильное решение насчет фотосессии вдвоем, потому что это основная жалоба, которая поступает от фотографов. Что в присутствии большого количества друзей, очень сложно делать интересные хорошие снимки, они все время норовят попасть в кадр или дают нелепые советы по постановочным фото :) бывают такие "эксперты" :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 май 2011, 14:56

Да, с точки зрения фотографов, это один недостаток, а с точки зрения всей остальной толпы - на мой взгляд, немного скучно получается, потому что молодых уводят, а гости сами собой занимаются :)

Что касается офромления, сейчас занимаюсь активным поиском пластинок, поменяла на 3 бутылки пива 16 пластинок :-) , если не найду еще бесплатно, прикину, сколько мне нужно еще и потом докуплю (нашлись люди, продающие старые пластинки по 100, 50 и 40 тг.), так что с этим проблем не должно быть. Как хочу их использовать? Во-первых, если столы будут круглые или квадратные, пластинки станут основной для центральной композиции, только я еще не придумала, что именно я буду ставить на них сверху - или пузатые баночки с бисером и свечами, или какие-нибудь ярко-красные бокалы с цветами (или пшеницей, после того, как увидела вживую пророщенную пшеницу у Алии (Wonka), рассматриваю ее как один из вариантов), что-то вроде этого должно получиться, только сосуд будет не прозрачным, и зелень другая:
Изображение
Так же, если пластинок будет достаточно много, ими можно будет оформить зал, сверху приклеив наши фотографии (насчет отдельной фотосессии я сомневаюсь, поэтому, наверное, отберем наши прошлогодние красно-белые фотографии).
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alyona Pak » 06 май 2011, 18:12

Так приятно читать дневники в красно-бело тематике...- опять повтояюс, но "АВА ККРАСНОМУ"

Теперь по теме...читай твой дневник, я понима, что плавно переходишь в свадьбу Стиляг...Классно было бы еслии, друзья поддержут тему и поддержат дресс-код рок-н-ролла...узкие галстука, кеды, цв. рубашки,плюшевые платья...пояски...все в стиле 50-х..тогда будет реальный духрок-н-ролла
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 06 май 2011, 20:56

Алена, согласна, красный - эт здорово :)
Насчет друзей - да, было бы, конечно, классно, но что-то я не уверена, что будет много желающих.... Во-первых, у нас и друзей не так-то много будет, в основном родня. Молодежи мы выскажем наши пожелания относительно дресс-кода, но обязывать никого не будем - если кто-то захочет нас поддержать, будем только рады.
Кстати, еще одна идея, которая возникла - сделать для фотографий вместо усиков и пр. банты красного цвета, можно в крупный горох, чтобы забавней смотрелось, и наклеить их на ободки или заколки - для девушек, для парней можно бабочки из такого же материала смастрячить, или галстуки, хотя это посложней будет:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 07 май 2011, 08:46

А это вместо книги для пожеланий!
Изображение
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Рони » 07 май 2011, 09:00

Alyona Pak писал(а):Так приятно читать дневники в красно-бело тематике...- опять повтояюс, но "АВА ККРАСНОМУ"

Теперь по теме...читай твой дневник, я понима, что плавно переходишь в свадьбу Стиляг...Классно было бы еслии, друзья поддержут тему и поддержат дресс-код рок-н-ролла...узкие галстука, кеды, цв. рубашки,плюшевые платья...пояски...все в стиле 50-х..тогда будет реальный духрок-н-ролла


Ксения поздравляю со статусом невесты...))))
Алёнка увидела опять красное и белое :-)
у меня тоже цветовая гамма красное и белое))заходи в гости))) :-ok-:
красота спасет мир-пошла работать...
Аватара пользователя
Рони
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:22
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 09:49

Чудочка писал(а):А это вместо книги для пожеланий!
Изображение


Круто!! Только жених мой ни в какую не согласится свою гитару пожертвовать для таких целей :-) Но форму гитары можно использовать где-нибудь.
Я вот уже думала гитару использовать в оформлении, но раз с настоящей, скорее всего не получится, может, игрушечную(-ые) купить...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 09:51

Рони писал(а): Ксения поздравляю со статусом невесты...))))
Алёнка увидела опять красное и белое :-)
у меня тоже цветовая гамма красное и белое))заходи в гости))) :-ok-:


Спасибо, Рони, взаимно! Обязательно загляну! :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 07 май 2011, 09:58

Ксения pilgrimkz писал(а):
Чудочка писал(а):А это вместо книги для пожеланий!
Изображение


Круто!! Только жених мой ни в какую не согласится свою гитару пожертвовать для таких целей :-) Но форму гитары можно использовать где-нибудь.
Я вот уже думала гитару использовать в оформлении, но раз с настоящей, скорее всего не получится, может, игрушечную(-ые) купить...

Я думаю, что на фото как раз муляж, можно выпилить из фанеры (если кто с лобзиком дружит, вообще без труда сделает), а все остальное сделать вообще пара пустяков - покрасить, прибамбасы необходимые доделать, можно и со старых гитар...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 10:41

Мммм, это идея, хотя немного затруднительно насчет "выпиливания" таких изгибов... надо подумать. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Terin » 07 май 2011, 11:22

Ксюш очень интересная идея для свадьбы!!!! Буду заглядывать в твой дневничок =)
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 11:58

Terin писал(а):Ксюш очень интересная идея для свадьбы!!!! Буду заглядывать в твой дневничок =)


Спасибо, Катюша! Идеи, предложения и критка приветствуются :a_g_a:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 07 май 2011, 16:06

была сегодня в адеме
там в одном из бутиков видела прикольные очки ввиде гитар и звезд (800 тг)
и еще очень много разных всяких шляп
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.

За это сообщение автора mnyaha поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (07 май 2011, 16:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 16:15

А где именно, не подскажешь, на каком этаже, в каком секторе, а то он же огромный, а я как раз собиралась на барахолку завтра?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 07 май 2011, 18:43

2 этаж первого здания ближе ко второму уже получается тристакакойто бутик там короче рай для рокера!)))
а точно место не помню(((
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 07 май 2011, 22:09

Спасибо, большое, загляну обязательно!
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 08 май 2011, 00:44

Ксюша приветик!) классная тема) зажигательная! и очень близкая многим- не надо бояться, что не поймут :)
к теме украшений столов- пшеницу можно выростить вот в таких пластинках:
Изображение
делать их довольно легко, нужно только нагреть и творить)
на кенди бак (если будет) можно сделать часики, с надписями на циферблат- "время любить", "время танцевать", ну или чтот подобное)))) Изображение
еще понравились такие замечательные бабочки:Изображение
Мысли приходят в голову изнутри.

За это сообщение автора sani поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (09 май 2011, 00:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Лунная » 08 май 2011, 00:51

Вот это затея!!! Супер просто!!!Буду забегать сюда и следить за развитием событий! :co_ol:
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 55