меня "завербовали"))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 09 май 2011, 22:12

Lika писал(а)::-) я еще не беременная, готовлюсь только!
Мне прописали Витамин Е,С, фолиевую кислоту

Лика а какой график был принтия?)) или как это называется, что с чем и с каким интервалом или все сразу?
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainura » 09 май 2011, 22:42

Айнура, добрый день!
Продублируй пожалуйста, если тебя не затруднит, свой вопрос в ветке
viewtopic.php?f=19&t=1397&start=100
думаю другим девочкам тоеж будет полезен ответ, которые тебе дадут =)
Заранее спасибо
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 10 май 2011, 11:12

ой а я фольку и без ума пью :) просто пошла и купила в аптеке и пропила 2 месяца. ибо моя тетя врач сказала что от нее никакого вреда нет. только без фанатизма.
Айнуриииииккккккк ты давай не зацикливайся. забудь просто. перечеркни. и давай вместе с нами планировать :) лично я тоже оч хочу бэбика и тоже жду чуда. все у нас получится! мы же молодые, здоровые и сильные!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (11 май 2011, 09:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 11 май 2011, 09:11

Janna писал(а):ой а я фольку и без ума пью :) просто пошла и купила в аптеке и пропила 2 месяца. ибо моя тетя врач сказала что от нее никакого вреда нет. только без фанатизма.

тогда пойду, куплю и буду пить. Но сначала хочу к Алле (гинеколог) сходить, пусть она меня посмотрит, и надеюсь все у меня чисто и чувствую подлечиться надо, кажись простыла в один из дождливых дней, внизу как-то все потягивает и в районе придатков ощущение что ногу как-то туда привязало и бывает ходить больновато...
и вообще что можно пить для повышения иммунитета, так как у меня опять горло восполилось а я на радостях а пятницу больничный закрыла. Чета я какая-то больная стала, раньше такого не было, я очень в редких случаях заболевала, и чтобы простыть мне нужно было как минимум день под дождем сидеть, а сейчас легкий ветерок и я с температурой 39 падаю :du_ma_et:
Janna писал(а):Айнуриииииккккккк ты давай не зацикливайся. забудь просто. перечеркни. и давай вместе с нами планировать :) лично я тоже оч хочу бэбика и тоже жду чуда. все у нас получится! мы же молодые, здоровые и сильные!

я уже все кажется - успокоилась, как мне дали понять что эти мысли только и делают что колечат и что можешь вообще реально заболеть и надолго, пытаюсь на позитиве быть, юмор появляется, ато я как-то перестала даже хотя бы улыбаться на шутки, а щас и сама могу что-то сказануть))
Вот надо правда здоровьем заняться, никогда не думала о важности "детородных" органов :ti_pa: а теперь лишний раз босиком дома не хожу, и муж всегда следить чтобы я была в тапочках))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 11 май 2011, 11:02

вот это правильно. себя беречь надо. у нас например в офисе такой дубак! на улице и то теплее. так я притащила сюда свои угги - и тепло и комфортно :)
для иммунитета я пила иммунорм. для йода в организме и щитовидки я пила настойку самодельную из зеленых орехов грецких. ем много сырых ратсении типа фруктов, зелени, овощей, прям немеренно и езжу в санаторий каждый год :) как-то так. и тьфу-тьфу и анализы хорошие и иммунитет у меня всегда в тонусе :) а спортом не занимаюсь...ленивая я...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 11 май 2011, 14:22

я тоже думала про то чтобы тапки теплые принести)) все тяну с этим
Иммунорм говоришь, надо купить, я как-то вообще никогда не потребляла иммунно поддерживающие препаратики, всегда как-то своими силами со всем справлялась, а сейчас видимо все запасы на исходе и нужно вмешательство. А тупо пойти в аптеку и спросить что пить чтобы было лучше реально не догадалась)) аптека была последним местом куда я могла пойти, а сейчас уже ориентируюсь в некоторых перпаратах))
а по поводу спорта, мне кажется что именно из за отсутсвия спорта у меня начались проблемы, получается уже больше года я не занимаюсь спортом. Аэробика всякая мне не нравится, ну чесна пробовала не могу я с женщинами которые даже элементарно пресс не могут качать нормально и начинают охать и тормозить группу)) как я говорила ранее я занималась восточными единоборствами куда теперь муж не пускает))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Lika » 11 май 2011, 16:03

В общем 2 недели я пью фолиевую кислоту (з раза в день) вместе с витамином Е, а остальные 2 недели, витамин С

За это сообщение автора Lika поблагодарил:
Ainurik (11 май 2011, 20:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 12 май 2011, 09:25

Спасибо Лика))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 12 май 2011, 09:30

я вот читаю статью Жени про здоровые отношения и один из моих минусов на "прочитанном" этапе - не держу дистанцию... я всегда сто раз спрошу где он, с кем он, почему так долго, ну когда же он придет, а с другой стороны тому есть причины, не говорю что он на стороне гулял и т.д. но с друзьями пару раз до утра пропадал, меня это не устраивало, я ему сказала что - мы семья и такого безотвественного поведения не потерплю, а в статье говориться:
"Наберитесь смелости и пробуйте: держите дистанцию. Позвольте друг другу остаться отдельными людьми. Не прилипайте друг другу, не контролируйте друг друга, не позволяйте себе собственнических замашек. Будьте собой, но не забывайте, что рядом с вами человек, который вам дорог и который тоже должен оставаться собой. Держите себя в руках." - я в думках....
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 12 май 2011, 09:40

уф прочитала, но в остальном кажется проблем вроде нет, есть не большие моментики где нужно переосмыслить, про то что разговаривать нужно, делаем. Но я заметила что в последнее время он о чем-то думает и говорит что все ок, что он просто устал. Я чувствую что он что-то не договаривает, незнаю как его разговорить, вот знаю и все, когда он ни о чем не думает он и ведет себя по другому а тут как-то в себе чтоли...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Janna » 12 май 2011, 11:29

да у всех мужчин бывает такой период. я в такие моменты не трогаю его, предпочитаю свернуться калачиком рядом с ним и тихонечко проводить вечера перед теликом... а то я по себе знаю - ежели во мне буря какая, то уж лучше туда не лезть. внутрь меня то есть. потерплю немного и все проходит и позже он сам мне рассказывает что такого происходило.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Ainurik (15 май 2011, 13:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Веснушка » 12 май 2011, 11:44

Поддерживаю! Иначе сама себя изведешь, а желаемого результат не получишь.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Ainurik (15 май 2011, 13:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение mgulmira » 12 май 2011, 12:52

Айнурик, советую почитать книгу Мужчина с Марса, женщины с Венеры, в теме Коктейлях о ней упоминали. Так вот, там написано, что у мужчин есть периоды, когда им нужно "уйти в пещеру", и лучше их не трогать, она сами возвратятся и все расскажут, лучше не докапываться. Не знаю, я с первой страницы всплакнула, когда автор рассказывал про свою жену, которая только недавно родила.
дела, а не слова да будут украшением вашим!

За это сообщение автора mgulmira поблагодарил:
Ainurik (15 май 2011, 13:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 13:10

хорошо, найду почитаю))
я просто думала что упущу какие-то моменты где нужно его поддержать и помоч, а у него характер такой что пока копать не начнешь не скажет, а когда расскажет и я ему что-либо советую или говорю что все будет ок или подсказваю что делать он начинает улыбаться и говорит надо бросить привчку грузиться.... а может он просто "отводящие" проблемки рассказывает..
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 13:46

...девочки почему мой врач не назначает мне эту самую фольку?...как-то вообще ничего пока не рекомендовала, вот во вторник она просила позвонить по поводу результатов анализа, мазок брала, но это потому что я пожаловалсь на возможные дрожжи...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 14:21

девочки кто-нибудь слышал про сок Ксанго? мне подруга советует попить его для поддержания иммунитета и вообще от много чего..
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение La-mansh » 15 май 2011, 16:51

Ainurik писал(а):девочки кто-нибудь слышал про сок Ксанго? мне подруга советует попить его для поддержания иммунитета и вообще от много чего..


Не верьте этим панацеям, девочки, все это просто развод и чистой воды обман.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 19:00

La-mansh писал(а):Не верьте этим панацеям, девочки, все это просто развод и чистой воды обман.

да... а подруга прям безума от него и еще несколько человек сказали что им стало хорошо и даже бросили пить лекарства
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Веснушка » 15 май 2011, 19:23

эффект плацебо научно доказан, так что сила самовнушения велика

Потому важно мыслить положительно. Прежде всего это помогает, а уж потом всякие причиндалы.

Айнурик, если есть сомнения в действиях твоего врача, может ты для верности еще с одним проконсультируешься?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Ainurik (15 май 2011, 19:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 19:29

Веснушка писал(а):эффект плацебо научно доказан, так что сила самовнушения велика

Потому важно мыслить положительно. Прежде всего это помогает, а уж потом всякие причиндалы.

Айнурик, если есть сомнения в действиях твоего врача, может ты для верности еще с одним проконсультируешься?

да вот думаююю...схожу еще раз сама докапаюсь с вопросами, может че скажет, а то я уже наверно к 3 пойду, уже надоело, мне нужен хороший узист, нужно кое-что исключить я уже вот такая после визитов к врачу :ps_ih:
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Веснушка » 15 май 2011, 19:35

Айнурик, вижу положительный момент- ты всерьез занялась своим здоровьем.

Постарайся подходить к этому делу комплексно, от питания до образа жизни, самое главное сейчас- восстановиться, морально и физически. У тебя все получится! Без излишнего фанатизма и прислушивания к новостям ОБС (одна бабка сказала). Думаю, что докопаться с вопросами нужно и можно. Не смотрела тему про врачей, но на всякий случай загляни и туда.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 19:45

Веснушка писал(а):Айнурик, вижу положительный момент- ты всерьез занялась своим здоровьем.

да взялась, и очень много читаю в нете, что иногда кажется перечитваю, сейчас перестала читать страшилки, перестала как говорят девочки мерить чужые болезни
Веснушка писал(а):Постарайся подходить к этому делу комплексно, от питания до образа жизни, самое главное сейчас- восстановиться, морально и физически. У тебя все получится! Без излишнего фанатизма и прислушивания к новостям ОБС (одна бабка сказала).

:-) :-) :-) :-) хорошо сказала)) а меня легко всякими бабушками заразить)) и поэтому врачи наверно пугают меня
Веснушка писал(а):Думаю, что докопаться с вопросами нужно и можно. Не смотрела тему про врачей, но на всякий случай загляни и туда.

да спасибо, заглядывала, но по гинекологам только, щас зайду про узистов почитаю. Алла сказала чтоб я позвонила, наверно схожу лучше во вторник, но блин каждый прием стоит 4000 и это всего 20 мин, вот этот раз пойду домогаюсь, ато девочки пишут то прописали и еще вот это и посоветовали то, а мне вообще ничего :-( может оно и хорошо, но если узистка поставила правильный диагноз кажется прием только ОК мало.....
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение La-mansh » 15 май 2011, 22:52

Веснушка писал(а):эффект плацебо научно доказан, так что сила самовнушения велика


согласна, но не за такие деньги :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение La-mansh » 15 май 2011, 22:57

Ainurik писал(а):да... а подруга прям безума от него и еще несколько человек сказали что им стало хорошо и даже бросили пить лекарства


Дело твое, конечно, если хочется, пробуй. Просто этих соков, напитков, волшебных таблеточек уже так много было и до сих пор находятся люди, кто в это верит и тратит огромные деньги. Но закончим эту тему, так как каждый сам делает выбор :-):

Но по мне так и впрямь лучше питаться натуральными продуктами, получать нормальные витамины из фруктов и овощей, следить вообще за питанием, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом по возможности. А самое главное - быть счастливым, чего я тебе от всего сердца желаю :mi_ga_et:

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Ainurik (15 май 2011, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: меня "завербовали"))))

Сообщение Ainurik » 15 май 2011, 23:10

La-mansh писал(а):Но по мне так и впрямь лучше питаться натуральными продуктами, получать нормальные витамины из фруктов и овощей, следить вообще за питанием, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом по возможности. А самое главное - быть счастливым, чего я тебе от всего сердца желаю :mi_ga_et:

это тоже правда, меня кстати тааааак разбомбило что аж выть охото, толи после этих гормональных таблеток, я в последние месяцы не мало выпила, вроде кушать не стала много, как обычно все а распухла на нет :-( диета нужна грамотная...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 43