День Рождения. Все идеи здесь!

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Alikusik » 05 апр 2011, 11:46

:ya_hoo_oo: урааа! отчётик!! пошла читать!!!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Тутусик » 11 апр 2011, 16:53

интересная открыточка
Изображение
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Тутусик » 21 апр 2011, 12:59

В мае планируется празднование пиратского дня рождения сестренки... 18 лет :-): у кого-нить будут интересные идеи на эту тематику? Естесственно, одежда, флаги, торт, скелет, попугай, корабль, якорь, сундук...
Изображение Изображение
в сундук, думаю, спрятать гелиеве шары, чтобы когда она откроет - они оттуда вылетели :co_ol: что еще?.. =)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Тутусик » 21 апр 2011, 14:50

для декора планирую заготовить кораллы и кораблики =)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Тутусик » 22 апр 2011, 10:25

У нас возникла другая идея, менее затратная по подготовке, да и гостям будет проще.. стиль хиппи - весело и ярко!
Изображение
Make love, not war!
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Tanufka » 22 апр 2011, 10:52

Тутусик писал(а):У нас возникла другая идея, менее затратная по подготовке, да и гостям будет проще.. стиль хиппи - весело и ярко!
Изображение
Make love, not war!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Тутусик » 22 апр 2011, 10:55

Тань, спасибо за подборочку =)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:40

розетки рулят и на ДР
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:58

классная гусеница из фотографий, подходит в качестве домашнего сюрприза именинникам любого возраста
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение jane » 13 май 2011, 00:34

еще сюрприз на др с фотками
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение jane » 13 май 2011, 00:44

на детском ДР больше значит лучше :)
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Sleepevil » 16 май 2011, 11:03

Пять лучших идей для вечеринки.
Пижама пати. Вечеринка проводится ночью. Всем участникам нужно переодеться в ночные рубашки и пижамы. Идеальным угощением для вечеринки станет пицца, мартини со льдом и фрукты. В качестве развлечений и игр очень приветствуются откровенные ответы на интимные вопросы, битва подушками и игра «в бутылочку».

Похожий вариант – завтрак в халате на утро после вечера. Все знакомые собираются утром, переодеваются в домашнюю одежду и готовят бутерброды, блины, оладушки и сырники. А потом вспоминают, как прошел праздник, и делятся друг с другом впечатлениями.

Домашняя фотостудия. Пригласите домой своих самых близких подруг и наймите профессионального визажиста и фотографа. Дальше все будет зависеть исключительно от вашего желания и фантазии. Вы можете устроиться на диване и пить шампанской с клубникой, одеться в образе известных героинь сериалов. Можно создать в доме японский уголок, есть суши и пить саке.

Похожие варианты – создание массажного кабинета или салона красоты на дому. Все на пляж. Вечеринка подходит для самого холодного Нового года, когда на улице сильный мороз. В меню непременно должны присутствовать коктейли, паэлья с морепродуктами и фрукты. В списке самых ярких развлечений – просмотр летних фотографий, конкурс на лучшую мокрую футболку, танцы до утра. Главное на жаркой вечеринке – пьянящие напитки, зажигательная музыка, шорты и купальники как непременная форма одежды.

Назад в Советский Союз. Такой вариант подходит для творческих людей. Найдите в интернете или нарисуйте советские плакаты, а потом разошлите их своим знакомым по электронной почте в качестве приглашения на вечеринку. Смешной лозунг «А ты придешь на вечеринку?» развеселит ваших друзей. О формате праздника они должны быть заранее предупреждены. Форма одежды приветствуется в виде советской стилистики, музыка – от песен рабочей молодежи до революционных гимнов. Меню должно состоят из традиционного набора советских лет – винегрет, селедка под шубой, соленая капуста, жареная картошка, водка и советское шампанское.

Вечеринка в японском стиле. Отлично подойдет для всех любителей экзотики. В меню новогоднего вечера в японском стиле – роллы, сашими, суши, саке и сливовое вино, из одежды – китайские и японские платья, из музыки – традиционные японские мелодии, которые можно найти в Интернете. В качестве эксклюзивного номера вечеринки - просмотр японских ужастиков или аниме. Можно организовать похожую вечеринку в индийском, африканском, гавайском стиле. Для этого нужно подобрать несколько несложных национальных блюд, соответствующую музыку и одежду. Незабываемый новогодний праздник вам обеспечен.
Мы муж и жена уже 4 года!

За это сообщение автора Sleepevil поблагодарил:
Тутусик (16 май 2011, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Alyona Pak » 03 июн 2011, 17:15

Девочки в июне месяце готовим две большие вечеринки – в честь открытия сезона «Вечеринка в стиле Мексики» и вторая непосредственно моё день рождение «Жаркая гавайская вечеринка», вот ищу идеи, как весело отдохнуть и во что можно поиграть. Крокодил и мафию играем постоянно. Мы с мужем так хорошо понимаем без слов, что нас перестали ставить в одну команду. При этом слова, которые придумываю я, зачастую отгадывает они наоборот.
Очень понравилась игра Кингс, даже распечатала правила, надо будет попробовать реализовать её как-нибудь.
Вот решила закинуть свои «пять копеек», игры тоже из серии как быстро напоить гостей.
Увидела их в Англии…и еще тогда взяла их на заметку. Сразу отпишусь, названия не знаю,…так что буду писать правила.
Первая, так сказать пьяный пинг-понг.
Необходимо:
Стол, желательно где-то по размерам стандартного стола для игры в пинг-понг,
12 стаканчиков (мы использовали одноразовые)
1 мячик для игры в пинг-понг
Спиртные напитки (у нас было пиво)
2-4 человека
Необходимо разделить стол посередине и сделать номинальную сетку, а на краю стола в выстроить из стаканов треугольник по 6 стаканов в каждом с каждой стороны. Стаканы наполняются спиртным и игроки по 2 или 1 становятся за ними, как в игре в пинг-понг. Кинуть мячик так, что бы он ударился на своей стороне, потом на стороне противника и попал в стакан. Задача игрока попасть в стакан соперника, если это происходит, то противник должен выпить содержимое стакана до дна. После стакан убирается. Задача игрока, что бы у соперника не осталось не одного стакана на его стороне.
Когда играли было очень весело…пиво выпито было много.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Alyona Pak » 03 июн 2011, 17:15

Девочки в июне месяце готовим две большие вечеринки – в честь открытия сезона «Вечеринка в стиле Мексики» и вторая непосредственно моё день рождение «Жаркая гавайская вечеринка», вот ищу идеи, как весело отдохнуть и во что можно поиграть. Крокодил и мафию играем постоянно. Мы с мужем так хорошо понимаем без слов, что нас перестали ставить в одну команду. При этом слова, которые придумываю я, зачастую отгадывает они наоборот.
Очень понравилась игра Кингс, даже распечатала правила, надо будет попробовать реализовать её как-нибудь.
Вот решила закинуть свои «пять копеек», игры тоже из серии как быстро напоить гостей.
Увидела их в Англии…и еще тогда взяла их на заметку. Сразу отпишусь, названия не знаю,…так что буду писать правила.
Первая, так сказать пьяный пинг-понг.
Необходимо:
Стол, желательно где-то по размерам стандартного стола для игры в пинг-понг,
12 стаканчиков (мы использовали одноразовые)
1 мячик для игры в пинг-понг
Спиртные напитки (у нас было пиво)
2-4 человека
Необходимо разделить стол посередине и сделать номинальную сетку, а на краю стола в выстроить из стаканов треугольник по 6 стаканов в каждом с каждой стороны. Стаканы наполняются спиртным и игроки по 2 или 1 становятся за ними, как в игре в пинг-понг. Кинуть мячик так, что бы он ударился на своей стороне, потом на стороне противника и попал в стакан. Задача игрока попасть в стакан соперника, если это происходит, то противник должен выпить содержимое стакана до дна. После стакан убирается. Задача игрока, что бы у соперника не осталось не одного стакана на его стороне.
Когда играли было очень весело…пиво выпито было много.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: День Рождения. Все идеи здесь!

Сообщение Alyona Pak » 03 июн 2011, 17:15

Вторая, назовем – будь внимателен или пей.
Необходимо
Группа людей, человек 10, желательно пьющих, можно и меньше, но при большом количестве людей игра интересней
Спиртной напиток ( у нас была текилла)
Рюмка
Каждый игрок выбирает себе определенный жест, он может быть любым от почесывания затылка или ковыряния в носу до «среднего пальца»…чем смешнее будет жест, тем веселее будет игра. Все должны запомнить жесты всех участников.
Все садятся в круг, посередине ставите рюмку и бутылку, начинают хлопать…стандартно – три хлопка по коленкам и один хлопок, после первый игрок должен заканчивает связку своим жестом и показывает жест другого игрока. Все в этот момент должны не останавливать хлопки, а тот игрок, чей жест бы л показан, должен повторить тоже самое – хлопки свой жест и жест другого игрока. При каждом разе нужно увеличивать скорость, тем самым усложняя игру. Если игрок не заметил свой жест или не следовал последовательности (хлопок, свой жест, жест другого), то ему необходимо выпить рюмку по середине и выбыть.


Надеюсь не перемудрила с объяснениями
Последний раз редактировалось Alyona Pak 03 июн 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron