Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 14 май 2011, 21:02

мне тоже все нравится :)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Snegusik » 14 май 2011, 21:13

Натали, мне тоже оч понравилась подушечка, присоединяюсь к девочкам! Небесно получилось прямо! ;)
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 май 2011, 00:01

Спасибо огромное, девочки, за отзывы....НУ значит ничего добавлять не буду больше....
Сегодня в салон не ездили :-( :-( :-( Были в Тургене, в гостях, поднимались в горы, были на водопадике...хорошо там..только вот огорчает, что пока к платью не могу попасть..А завтра надо срочно ехать на строительный рынок покупать душевую кабинку, раковины и т.д...Надеюсь, завтра получится туда попасть...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение jane » 15 май 2011, 01:49

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 15 май 2011, 09:42

Наташ подушка шикарная,нежная очень :co_ol:
а про украшения я жду сигнала.у меня сейчас как раз такое настоение рабочее и началось......Может каких нибудь сердец наделаем атласных с ббусинками и прочим,для украшения дома......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 15 май 2011, 22:35

Спасибо, Женя, за картинку!!!Оригинально!!!!
Томочка, я думаю, что можно будет..я выложу может завтра фото с двора,что мне надо будет украшать...И с улицы тоже надо украшать, причем с двух сторон подъезд к дому надо будет украсить, а то жених может с одной, либо с другой стороны подъехать.
Сегодня ближе к вечеру наконец-то пппала в салон....Платье очень красивое, но увы..((((Оно на рост около 175, а у меня рост 158, следовательно около 20 см надо будет укорачивать платье...плюс немного по бедрам оно широковато...и еще..мы заказывали шнуровку голубую на спину, ее тоже не положили, может быть если она придет в следующих посылках, то хорошо, если же нет, надо будет здесь делать ее...Но платье брендовое, так мне сказали...конечно оно шикарное..очень красивое...Ну надеюсь, что Лена, у Веры, ушьет мне платье по низу до начала июля, а по фигуре решили ушивать в начале июля, потому как может быть я к тому времени еще больше похудею...чтоб прям перед свадьбой под меня его сделать...

А еще мы наконец-то купили кольца :ya_hoo_oo: Изначально же все хотели на заказ комбинированные кольца, но они не сидят на наших пальцах, поэтому решили либо классические, либо такие, какие купили, они и классические вроде бы, но в то же время очень оригинальные, на мой взгляд!!!! :-):
Изображение
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 15 май 2011, 23:37

Натали - колечки супер :-) а из-за платья не расстраивайся, все сделают и будешь красавицей :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 16 май 2011, 00:12

наташ кольца очнь красивые и нежные,и фотка такая классная у тебя получилась сними.а платье так5 это даже хорошо что здесь его подгоните,мне вот в среду было хорошо,а уже в воскресенье опять большеватым,так что надо будет прям впритык ушивать,знаешь там ближе к свадьбе похудеишь сильно,у Лены руки золотые,онамое так ушила что даже и не найдешь где.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 16 май 2011, 10:01

Натали, какая клевая подушечка :co_ol: , она такая нежная, супер, а колечки шикарные
А на счет платье все будет хорошо, ушьют и будет прям по фигуре и будешь самой красивой невестой :ki_ss:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Snegusik » 16 май 2011, 19:56

Натали, кольца обалденные! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А платье здорово, что шикарное.. :) Соглашусь с девочками, не волнуйся, что подгонят даже лучше! :)))
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 16 май 2011, 21:36

Спасибо, девочки, за отзывы...Мне очень приятно...

Мне что-то так печально :-( Не хочу свадьбу...Не чувствую себя счастливой невестой...И вообще нет ощущения, что у меня через 2 месяца свадьба... :-(

У нас ремонт..причем капитальный...Изначально я сразу поселилась у Димы, как только приехала к нему на ДР...Но дом у него был старенький, даже горячей воды в доме не было..Я стала просить сделать воду, ведь мне как девушке нужна гигиена тела как минимум...Ну вот решили взяться за ремонт..а сейчас в долгах зарылись...Надо рабочим деньги отдавать, а их даже занимать уже не у кого..все деньги, что были отложены на свадьбу, уже потрачены на ремонт..свадьбу тупо делать не на что...Я Диме предложила отложить или вовсе отменитьс вадьбу, ведь я вижу, что его все это гнетет, что ему тяжело...Он Наотрез отказался от этой бредовой на его взгляд идеи..Но я ничем не могу ему помочь и вижу, что ему очень тяжело...пишу это, а у меня комок в горле стоит..Печально...Спрашиваю, на что свадьбу будем делать, а он отвечает, мне сейчас не до свадьбы, надо с работниками рассчитаться, а уж потом буду думать о свадьбе...я уже даже ни о чем его не прошу, и что оператора еще не выбрали, тоже не напоминаю..Мне его жалко, а с другой стороны начинаю думать, что из-за меня все это начаалось, хотя когда так говорю, Дима обижается на меня за такие слова....
Надо собраться с мыслями, но нет никакого желания что-то делать дальше...Боюсь, что мы не справимся...Или сломаемся от напряжения....
НЕ хотела писать тут такие личные вещи, но в этом городе и в этой стране девочки с форума стали мне близкими подругами...Мама моя далеко, с ней всем не поделишься, а в себе держать тоже тяжко все время.... :-(
ЧТо делать...Как собраться с силами.... :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 16 май 2011, 21:55

Натали, красавица, ну что такое?! :-): Не переживай, вот увидишь, все будет хорошо. А Диму своего не обижай, он же мужчина, он решит все вопросы, и не озвучивай, что чувствуешь себя виноватоа, а то он еще в это поверит, тогда конфликтов точно не избежать. Ты наоборот помни что вы уже не два человека, а одно целое, и вместе со всем справитесь. И потом, ты столько всего уже сделала, столько подготовила, нельзя останавливаться. У нас вот тоже проблемы с финансами но впереди еще целых 2 месяца, так что все будет хорошо :-): Ты главное верь и не вешай свой очаровательный носик. Мысли они материальны, думай и представляй, что все у вас получилось и все в самом деле получиться. Воспринимай эти проблемы как еще одно испытание, которое вам необходмо пройти на пути к вашей счастливой семье :-) И улыбнись, ты такая красотка, а красивым девочкам, тем более невестам, грустить нельзя :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 16 май 2011, 21:57

Ромашка писал(а):Натали, красавица, ну что такое?! :-): Не переживай, вот увидишь, все будет хорошо. А Диму своего не обижай, он же мужчина, он решит все вопросы, и не озвучивай, что чувствуешь себя виноватоа, а то он еще в это поверит, тогда конфликтов точно не избежать. Ты наоборот помни что вы уже не два человека, а одно целое, и вместе со всем справитесь. И потом, ты столько всего уже сделала, столько подготовила, нельзя останавливаться. У нас вот тоже проблемы с финансами но впереди еще целых 2 месяца, так что все будет хорошо :-): Ты главное верь и не вешай свой очаровательный носик. Мысли они материальны, думай и представляй, что все у вас получилось и все в самом деле получиться. Воспринимай эти проблемы как еще одно испытание, которое вам необходмо пройти на пути к вашей счастливой семье :-) И улыбнись, ты такая красотка, а красивым девочкам, тем более невестам, грустить нельзя :)-(:

Ромашечка, спасибо большое...за такие теплые слова...я все прекрасно понимаю, но пока вголове саму себя не думать о плохом не могу..стараюсь, сама по себе то я оптимист, но что-то тут наверное действительно тяжко...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 16 май 2011, 22:00

Зая, скажу тебе по страшному секрету. ты только никому :-) Я зимой вообще 2 работу искать собиралась, благо Ярик вовремя остановил. А сейчас у нас оплату за ресторан подняли в 3 раза, так что мы вообще влитаем по полной программе. Вот. А ты не переживай, главное, что Дима твой не сдается, переживает - это правильно, хуже если бы ему все равно было. :-) :cve_ty:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 16 май 2011, 22:04

Ромашка писал(а):Зая, скажу тебе по страшному секрету. ты только никому :-) Я зимой вообще 2 работу искать собиралась, благо Ярик вовремя остановил. А сейчас у нас оплату за ресторан подняли в 3 раза, так что мы вообще влитаем по полной программе. Вот. А ты не переживай, главное, что Дима твой не сдается, переживает - это правильно, хуже если бы ему все равно было. :-) :cve_ty:

Ох...Ты права, Лерчик...я вижу, что он очень переживает, но я ничем ему помочь не могу..сама мало получаю..Родители мои в лучшем случае совсем не много если и смогут, то помогут..но сами купили себе машину, сейчас с кредитом рассчитываются...Ох...Как найти в себе это предсвадебное настроение, чтобы всем было видно по моим глазам, чтоя счастливая невеста!!??? :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 16 май 2011, 22:09

Натали , Ромашка правильно все тебе пишет.
У Вас все будет хорошо, самое главное Вы в месте, а вместе вы все трудности преодолеете.
В жизни бывают разные моменты и хорошие и очень хорошие, но самое главное это Ваша любовь, если есть она то со все остальным вы справитесь.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 16 май 2011, 22:14

Mary писал(а):Натали , Ромашка правильно все тебе пишет.
У Вас все будет хорошо, самое главное Вы в месте, а вместе вы все трудности преодолеете.
В жизни бывают разные моменты и хорошие и очень хорошие, но самое главное это Ваша любовь, если есть она то со все остальным вы справитесь.

СПасибо огромное за поддержку...Наверное мне иправда надо собраться с мыслями и поддерживать моего БМ-чку...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 16 май 2011, 22:19

Ты ему сейчас очень нужна. Мы делаем мужчин мужчинами, когда в наш глазах они видят веру в них :ki_ss:
Счастливая жена и мама !

За это сообщение автора Mary поблагодарил:
Natali (16 май 2011, 22:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 16 май 2011, 22:26

Mary писал(а):Ты ему сейчас очень нужна. Мы делаем мужчин мужчинами, когда в наш глазах они видят веру в них :ki_ss:

Очень сильное высказывание....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение La-mansh » 16 май 2011, 23:41

Еще пусть тебя греют мысли о том, что будете жить в отремонтированном гнездышке, что оно вообще есть, это сейчас очень ценно :-): Справитесь, Натали. Говорить "не переживай", конечно, бесполезно, все мы переживаем постоянно из-за чего-то. Главное, что вы вместе и вместе что-то делаете :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Лунная » 16 май 2011, 23:55

Наталья! Выше нос! Никогда! Никогда основой и залогом счастья не были материальные ценности! Он расставил приоритеты - создаёт комфорт для тебя! Ведь он же жил без этого, пока не было тебя в его жизни? Значит - только тебе, любимой, единственной! А свадьбу не обязательно гулять с шиком. Ну, правда, столько много можно сделать своими руками, сколько замечательных людей вокруг! Оглянись, приглядись - найдётся и фотогрф, и тамада, и место не очень дорогое! Верь и всё образуется! Ты- не одна, Вас - двое! Мысль - материальна!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 17 май 2011, 00:22

Натали! Не грусти! Как банально это не звучит, все трудности даны нам,чтоб их преодоливать,самое главное, что вы вместе и делаете общее дело :ki_ss: Я думаю, если сильно постараетесь,найдуться деньги или еще что, все будет хорошо и свадьба не обязательно должна быть самой дорогой,главное душевной,доброй и дорогой для вас, а вы столько уже вложили :a_g_a: ведь и ремонт еще отбабахаете! Настоящая любовь все стерпит и переживет! Удачи вам)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Тутусик » 17 май 2011, 14:39

привет, теска! выше нос! подушечка и кольца чудесны, и ваш праздник будет таким же! вы обязательно все сможете вдвоем =)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 14:40

сПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!Но сегодняшнее сообщение с "Марафета" меня хорошенько встяхнуло!!!! :ya_hoo_oo: Появилось желание творить и делать все!!!!!!!!!!!Спасибо огромное этому форуму и таким замечательным волшебницам, которые помогают на этом форуме!!!!Люблю Вас!!!!

..."Но на этом мы не смогли остановиться и решили сделать подарок еще двум форумчанкам, чьи идеи нас также вдохновили. Ими стали Sany и Natali (100% orange-purple wedding и Небесно-голубая июльская свадьба). Девушки в качестве приза получают 50% скидку на оформление места проведения свадьбы и бесплатную координацию банкета! Поздравляем!"...

Я СЧАСТЛИВА!!!!!! :ya_hoo_oo:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Тутусик » 17 май 2011, 14:41

уже лучше! :-):
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron