Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Катюшка » 19 май 2011, 16:42

Maltom писал(а):
Катюшка писал(а):Такой хороший дневничок))) я зачиталась!!! классная идея с маками, представляю как это шикарно будет смотреться! дааа с комарами у вас прям война была))) на следующую съемку запаситесь всякими там средствами=))

Катюш спасибо,тоже читаю твой дневничек,пока не писал сама понимаешь почему,вся в беготне,уже всего накупила в аптеке....Больше не хоу такого испытать,это было ужастно....Благо укусы поджили....

да конечно понимаю!!! я сама ничего не успеваю... на меня уже психуют все)) что я платье еще не выбрала... а у меня сейчас сессия... с работы хоть слава Богу отпустили)) осталось совсем мало времени!!!
Аватара пользователя
Катюшка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:18
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение DearSandra » 20 май 2011, 12:02

Том,привет!!! Дочитала твой дневничок, пока меня не было столько всего тут произошло! Рада,что все прошло хорошо)ждем фото)))))
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 20 май 2011, 14:10

Maltom писал(а):Я прям отчет день в день тепрь буду писать.чтобы было быстрей,но вечра не было света,и еще девочки Аня Айнура подскажите мне его куда,это послесвадебная сьема все таки,но без платья?
Как бы продолжение истирии любви,но в браке уже и яблочная тема


Тома, очень рада, что ваша съемка получилась, я в этом ни капельки не сомневалась, будем с интересом ждать твоего отчета. Да, скорее всего это в раздел Послесвадебных съемок пойдет, ты готовь, пиши, отвечай на вопросы, высылай Жене, а она уже определит точно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Alyona Pak » 20 май 2011, 14:16

Тома...я и не сомневалась...что у вас все получится...одна фото на моссту уже говорит за все остальные....будем ждать отчет...с нетерпением...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 20 май 2011, 22:22

Блин боюсь написать и как говорится раньше времени,но кажется все что не делается все к лучшему...
все ,как приеду завтра после съемок сразу отпишусь.
Я уже отчет пишу.Никто еще кроме нас с Сергеем не видел их, а я с каждым днем смотрю и мне они все больше нравятся... :dan_ser:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 май 2011, 05:33

Собираюсь на съемки,все складываю.ехать далеко,жду Иру уже....Не могу не поделится результатом прошлых выходных.я честно поражена.такое чуство будто фон нарисованный.объем шикарный,ну и конечно зацените наши "тряпочки" и мощь ветра :-) :-) Сегодня едим туда где ветерок покруче :-)
Блин Андрей молодец,шикарно все........
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/590275/
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ромашка » 21 май 2011, 10:36

Томочка, ну вот кто так елает, только аппетит раздразнила :-) Когда мы уже увидим все-все-все :-): А вообще, в голове одно слово - вау!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Natali » 21 май 2011, 11:03

Тома, просто шикарно!!Великолепно!!!!!! :bra_vo:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 21 май 2011, 13:01

вот это вау! :sh_ok: :-): грандиозно!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Terin » 21 май 2011, 13:06

Том обалдеть как красиво!!!!! Великолепно!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 14:03

Девочки спасибо за ваши коменты,мы сами даже еще не предстовляем ,что там у нас получилась с этими отрезами,вчера Юля и Андрей сказали что они еще ее не разбиарли выбрали фото просто.а это говорит о том ,что они скорей всего все хорошие...
Вчера пришли очень поздно не успеда написать,да и сил не было вообще...у меня есть рассказ- о съемках ну и совет ы как говорится бывалого.... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 14:09

Вчера я поднималась по склону уже по етмноте и думала о прошедшем,о съемках и о вообще о вещах которые не происходят просто так.я уже писала что скорей всего семки будут просто шикарным и что все что не делается,делается к лучшему,но я даже не могла подумать,что совпадение каких то вещей приводит к главному...Сначала о маках,это удивительные цветы.после прошлых выходных я долго читала.выясняла и узнавала об этих удивительных растениях.советовать места где сть поля я не уду,каждый год цветы качуют.их прсто сносит с определенного места...Хочу сказать о главном,какой либо логике цветение этих цветов не поддается,сегодня они здесь а завтра там,сегодня они цветут а завтранет,а через неделю снова цветов.я поняла этот цветок загадка и он должен выбрать тебя,он найдет тебя сам и ты не пройдешь мимо...как бы не хотелось мне многие годы снять его,васегда были причины,то фотика нет ряомЮто дождь ,то комары,то еще иного рода вещи...Снять мак кусками можно всегда,но стать счастливцев его бурного цветени я можно может быть раз в жизни,стать так чтобы он был с тобой и ты был там со всем чем нужно...Почему именно так я уже писала и еще сейчас напишу....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 14:28

я готовлюсь к съемке всегда очень ответсвенно,это ряд покупок.это макияж,прическа,брови и прочие мелочи связанные с внешностью.У меня ушло куча времени на подготовку и она была приятной.я сделла очень много хенд мейда для съемки,как мы вчера сказали,лучше будет много и все рядом,чем что то забыть..Не использовали только сердечки,физически времени не было и не использовали горе-вуальку,которая теперь пойдет на другие съемки.
Совет конечно есть:вам нужны конечно фотограы готовые на все и с хорошим оборудование,включая фонари.лестницы и прочее,это конечно залог успеха,вам нужно время и это не одна неделя,места нужно выбрать обдуманно и заранее,готовитс к тому что вы что то неу спеете,обсудить все ваши замыслы очень подробно,даже досконально,все должно быть последователь но,иначе на смену только платьев уйдет часа два.а они вам ох как пригодятся.если вы решили сделать съемку своей мечты,будьте готовы к непрекращаемой работе буквально до ночи...
итак пятница.муж взял отгул и отправились мы в 8 утра на поиски маковых полей,на крайний случай было решено делать у дома,лил страшный дождья уже позванила Юле отменить съемку,как только вышло солнце.еще было довольно облачно,когда мыпопали на 1 майские пруды,опять пошел дождь,мы проехали чапаево.как только увидели первые густые заросли маков.Вышли посмотрели.трава мокрая,но я была готова и в ней стоять,тут нам пришла мысль проскочить чапаево и махнуть по трассе на карганду или астану кому как удобней ее обозвать,я обожаю такие места.шикарные облака несли с нами ,а мы от дождя и плохой погоды,мы даже не заметили как отмахали уже 70 км и ту началась красота,желтое море цветов,голубое и конечно же маки среди всего это океана,таким образом я увидела гавноколь.извеняюсь за просто нароное название,но незнаю настоящего,помоум просто водно очестительно сооружение,когда увидела его он был просто как блюдечко.круглым голубым и очень красивым,тут уж вспомнил что осталось совсем чуть чуть до куртинского водохранилища,решилли махнуть,мы такие люди,обожаем такие спонт анные поездки,дай нам волю мы так и до балхаша долети ,постоим и обратно поедим.в итоге дотопили до куртов.заехали и за них по 4 дорогам поездили прям к нему,когда спустилась туда,было все решенно,надо снимать там,да далеко,но это эксклюзив,народтолпой туда не рвется,далеко.рискованно и погодка понастроению,ехала домой счастливая.будто побывала в швейцарии.красота у нас девочки не описуемая,я ещебольше влюбилась в нашу природу.Когда заезжали на последние осмотры,муж загляделся на красоту и снес каменный костер,вообщем повредил брюхо,а времени было мало на почин,думаю ну все завтра дождь,машина полуживая,не успеим точно,нет успели мы на СТО.замазали там нам дырку нашу,приехали домой,все сложили,как положенно и легли спать...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Оля) » 22 май 2011, 14:38

Тома, идеи просто супер! А фотография обалденная,на ветру просто класс, вы молодцы и ваши фотографы конечно! Очень красиво и профессионально!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 14:46

встаем ммы на такие мероприятия в 5 утра,как бы не сложилось,все прошлые ошбки всегда учитываю и стараюсь избежать...Совет:обговорите все нюансы съемки со совим мастером,когда я познакомилась с Ирой,она очень подробно распросила о съемке,оказалось не просто так,ваш мастер должен быть в курсе и ветра и солнца и воды,он сам решит какая нужна подводка и какая тушь и какие ресницы будут,помада и прочее.у меня все макияжы разные.вчерашний был как железный.потомучто был расчитан на не погоду,я салфетку взяла оди н раз в руки,а это очень хорошо,ни что нре отвлекает от съемки.
Мы выехали довольно рано,прическу оставили ту же,н чуть приподняли.изменили для интереса локоны.мама моя как всегда была в восторге,собранные волосы эт о удобно и акуратно для такой съемки.Мы купили провизии, о ней не надо забывать,как и о аптечке,спреях от комаров и прочем,таблетках от головы,мази от синяков и ожогов,вдруг кто т о поранится,эт о очень нужно.Нужна удобная обувь и теплая одежда,даже если палит солнце.
В итоге у нас в машине не было свободного милеметра,мы были груженные под завязку.взяли все что только под руку попалось.Доехали до кароя и увидели что там маки разбушевались и довольно большим островом цветут посреди поля хлеба.Сразу начали снимать.утро,не жарко,погода просто шикарная.Об идеях не скажу конечно,это все сюрпри з,но так ак мы все вчетвером люди творечсике,естественно сочиняли на ходу,или так сказать нас понесло,всю дорогу мы обсуждаем съемку.нам близки эти люди,поэтому это одни из самых счастливым мгновений,я всегда высказываю свои идеи ,какие бы умашедшие они не были.среди нас нет обидчивых и это хорошо.Потом мы сразу отправились на водно очистительно озерцо и там сняли понорамы.впервые в жизни в живой при роде я увидела и лебедей и пиликанов и аистов.ныряющих уточек,чуство было что я в зоопарке, я так пищала от восторга увиденного,меня поразила красота этих птиц и что они вот просто атк живут и плавают тут...По дороге присмотрели отличное место для гамака и рядом густющее поле сурепки(желтые цветы).Место было наикросивейшим.Вот т важен план действий,дорога каждая минута.стоять и думать чего снимаем нельзя,начали украшать,украсили сразу все,сделали островки съемок,потом уже были смены образов,поверти со свадебным платьем можно эксперементировать бесконечно.Спасибо еще раз Вере,мои платья универсальны,это был правильный выбор,они эфектны в таких местах.Мы все успели,и туфельки были и ленточки и гамак.всего не перечислишь,стали одергивать себя чтобы не увлекаться,появлялись идеи на ходу,время нас подгоняло.небо было волшебным.В итоге быстро загрузились в машинусразу откинули уже ненужное,тяжко было в нашу машину грузить мое платье,но факт за два дян съемко оно чище чем на венчание,на здоровую голову все легче.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 14:49

Оля) писал(а):Тома, идеи просто супер! А фотография обалденная,на ветру просто класс, вы молодцы и ваши фотографы конечно! Очень красиво и профессионально!

Оля спасибо большое.каак говорится это только начало...Насколько спрашивалитакие из дурдома сбежавшие не часто встречаются,чтобына съемки грузились как будто переезжают :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Оля) » 22 май 2011, 14:59

:-) )))
Это ваш праздник и все должно быть как вы хотите! Молодцы)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Natali » 22 май 2011, 15:09

Тома, ну еще раз убеждаюсь, ты писательница..Так все крависо и живописно рассписала, в голове все так красиво нарисовалось..скорее бы увидеть твои фото!!!=)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 15:24

Мы дорога была хорошая,мы конечно топили,муж хороши й водитель,да и в рамках приличного ехали,долетели до водохранилища и тут я посмотрела на то берег.если кто там был то знает ты как бы на верхушке едишь,там разлом и вода и видно оба берега немного сверху.Я увидела что там на том берегу вдалеке море ,нескончаемое море красньго цвета,сначала я думала что это солнце подсвечивает так породу.все подумали так,но чем больше я всматривалась,тем больше понимала что это маки,конечно не верилось,ведь вчера там не было ничего и сегодня какойто транс невероятных маштабов,в итоге меня чуть успокоили,но как скказала Юля случайностейв жизи не бывает,мы спустились на первое мест о съем ок,был тяжелый спуск по скалам,очень опастный.с кучей вещей.в итоге все равно Сергею пришлось идти наверх по два раза.сняли пять скалы на жутком обрыве,стоять было страшно.чуствовалась мощь,но ветра какой был в пятницу там не было,он был просто дикий,был штиль и спокойная воа,что нас порадовала,глубина зловещая там и темная.Мы спустились к воде,то что я там хотела снять я выложу,но тут выяснилась проблемка,я вообще ничего не боюсь,ни пауков,вообще ничего,но я ненавижу змеей,дико их не перевариваю.Ту стою и вижу там в одеу кам ушка змейка,меленькая еще и уж помойму.но блин мне сразу дурно,мало того что камни до жути сколькские.все в иле,меня стали пугать что она мне в шлейф заплывет,н все таки я решилась.зашла туда,хвост опустила,а он не тонит,мочита его мочила,ни в какую,в итоге фто,стою в воде и на воде лежит шлей.помойму даже так круче будет.а вокруг глубина непомерная,ну мы конечно экстремалы,поснимали там еще,но так и не спустились воду толком,реешили раз появилось время поедим смотреть на тот красный беспредел.стали подниматься.там я приметила пещерку.сняли в ней.Платья меняли на ходу.Вообщем вынеслись как угорелые на трассу.вылетели на ту сторону водохранилищатут дорога и видны небольшие озерца маков,я предоила ехать сразу по бесдорожью.решили все таки меня послушать,поехали,встретили кстатен там собак баскервилей которые были такие огомные и неслись за нами по степи .а мы окна закрывали :-) Это было весело очень...Смеялись от души.спустились в русло какоето.Вообще спасибо мужу за то что он отличный водитель.на такой низкой груженной машине,у него не было запретных дорог.Видно было что в дождь там весело очень.Выехали из русла и оказались за бугром. тут мы увидели.увидели что там все в маках.без травы,в глазах ребило,казалось что это не реально.они уходили за горизонт.по ним можно было бежать бесконечно,это огромная територия.я уже знала,время почти закат.все в наших руках и теперь никто уже этой съмки не отменит.никто из нас такого никогда не видела,это реально сказка.Дальше солнце их совсем подсветило и они вообще стали прям огнем гореть.мы так радовались,не прыгали конечно,ликовали в душе,мы ам ходили и валялись и рвали их.не было мысли что это может кончится.но закат было решено снимать на запланированном месте съемки,хоть Серега предлогал не ресковать говорил чт там рыбаки могут быть,мы рискнули .никого там не оказалось.солнце начертило дорогу на воде.там и снимали лепестки роз.это островок на воде,он тоже каменный,солнце зашло за гору,можно было подняться к машине ии снять там фиолетового розовый закат,а он был там вчера таким,но решили.что не надо отходить от плана и стали готовится к съемке со свечами,нашли место,очень удачное на мой взгляд,думаю эти фото очень нежные и воздушные,мы кутались в фату,потом уже стало темнеть сильно.поднимась по склону с мыслями о прошедшем дне.Приехали поздно,пришлось ехать медленно,дорога сложная,загруженная стала ночью.вообщем вернулись только к 11.во такой вот насыщенный день.представте сколько уходит времени на съеки,хотя мы вообще не сидели без дела.Целый день.Зато моя мечта сбылась. :ya_hoo_oo:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 15:27

Natali писал(а):Тома, ну еще раз убеждаюсь, ты писательница..Так все крависо и живописно рассписала, в голове все так красиво нарисовалось..скорее бы увидеть твои фото!!!=)

Наташ спасибо.ты знаешь мы сегодня так прикинули обьем работ.и думаем что только венчание в июне получим,мы совсем не торопимся,главное что все сделанно.а дальше мы готовы ждать сколько потребуется.
Алиюшкину послесвадебную увидим быстрей и свадьбу ее тоже.мне очень тоже хочется на их ветрюган посмот реть.
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Natali » 22 май 2011, 16:06

Тома, по твоему описанию это просто фантастика!!!!!! :bra_vo: Поздравляю со сбычей мечт!!!!! :-)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 16:54

Спасибо Наташ.
Так как ы выкладывала свои идеи уже в дневнике.выложу еще,тем более девочкам они могу пригодится.например Света-слипи как ее зовет Аня использовала идею шатка.насоклько поняла скоро их отчет уже выдет,будет интересно посмотреть как одну и ту же идею можно воплотить в жизнь.У нас она тоже была.Только мы ленты снимали отдельно.кстате ленточки очень долго вешать,чтбы получить густой результта.они у нас прям до пола были,мы выбрали сухую плакучую ветку для них.
Сначала очень хорошие идеи.но мы их не использовали.Легко и очень маштабно..
Изображение
10 метров для такой идеи вам вполне хватит,ээто 2300 тг.зато как красиво...
Изображение
Тоже шикарная идея,но мы уже не хотели перебарщивать с тканью,лучше больше разнообразия.думаю на или мы итак использовали ткань по максимуму,основная идея выполнена.показать маштаб...Но эта мысль нам тоже очен нравилась.парень держи девушку.одну часть держит помошник другую сам фотогграф,получается оень интересно...
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 16:59

Идеи воды.это капчагайные идеи...
Изображение
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 17:02

А это идеи вдохновившие меня,по мне так скалы это круто.люблю когда они в воде.......
Изображение
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 17:13

Вечером довыкладываю остальное...
сейчас пора лета и свадеб,думаю что послесвадебной съемкой сейчас заразятся очень многие...В этом море плюсов и позитива.хочется ходить в платье,целовать любимого и быть самой счастливой.можно бежать по полю,кружится и валятся в цветах...Мы делали все не просто по красивым картинка,мы хотели вложиь смысл в каждое наше действие и у нас это получилось..Мы протянули ниточку от истории знакомства до послесвадебной съемки....кому то может быть будет близка съемка Trash the dress,я например не рескнула портить платье и лезть в грязь.а вот для кого то это явный показ образа жизни и характера.так что наденюсь мои идейки комунибудь пигодятся и я увижу их в исполнение...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56