Multicultural wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Multicultural wedding

Сообщение fancier » 07 май 2010, 12:28

Привет всем, создаю свой дневник в надежде получить советы от девушек, которые также как и я мечтают сделать свадьбу незабываемым.

Свадьба будет в Англии, 3 сентября этого года. количество гостей макс. 30.

основной цвет свадьбы - фиолетовый (или сиреневый), но никак не могу решить с каким фиолетовый комбинировать (фукция, синий или зеленый)?

будет 3 стола: Казахстан (встреча - date), Румыния (помолвка - engagement) и Англия (свадьба - wedding).

в качестве декора хочу использовать клетки (http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic ... ry13139253)

в углу думаю поставлю манекены одетые в платье 2 мам. на стенах фото наших родителей и бабушек.

в дополнение в темы про 3 страны, хочу найти 3 куклы 3 нац платьях, также распечатать несколько наших фото, например у меня все есть есть пригласительный билет на бал где он предложил мне стать его девушкой, есть наше фото сразу после того как он предложить стать его женой - рядом с триумфальной аркой в Бухаресте. и т.д.

хотела также лошадей, но наверное откажусь от этой идеи, во первых бюджет не позволяет, во вторых и регистрация и банкет будет в гостинице. а расстояние между домом и гостиницей лошадь не осилит :shock:

но у гостиницы есть поле для гольфа, поэтому можно после свадьбы прокатиться на гольф машине и повесить надпись "джаст меррид"

это то что я пока смогла придумать, со стилем свадьбы не определилась...
моя подруга собираеться надеть корочневой платье, не состыковка с цветом свадьбы

что еще можно использовать в качестве декора?

с тортом еще не определились, будет либо шоколадный фонтан либо торт с голубьями или торт в форме клетки...

не думала на счет пригласительных и всяких таких мелочах.

я и мой парень переживаем больше всего как мы будем развлекать гостей, мои не говорят по анг, его по русс. в его стране во время свадебного ужина говорят тоько 3 тоста (оец невесты, друг жениха и сам жених), то есть ужин продлиться макс. 1,5-2 часа. в глупые игры британцы не играют! :evil: на счет диско парень переживает, боиться что никто не будет танцевать (нас всего то 30).

можем сделать слайс с нашими фотами, но это макс. 15 мин.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 07 май 2010, 12:32

мне кажется или зеленый, или фуксия... с синим ни разу не видела сочетание..может и нормально)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение Samarityanka » 07 май 2010, 13:52

я тоже согласна с Аней, что лучше выбрать или зеленый или фуксию, но мне больше зеленый нравится, у Ани такая палитра, очень свежая и яркая... думаю она не будет против, если вы воспользуетесь такой же, тк у вас все равно свадьба в Англии...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 07 май 2010, 14:17

наверное выберу фуксию :) он мне ближе чем зеленый. спасибо
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 07 май 2010, 14:31

Fancier, мне очень нравится ваша идея с клетками, во-первых, это очень знаково, на западных свадьбах очень часто используются клетки и там птички искуственные сидят, это свадебный символ. во-вторых, классно. что вы будете отмечать свадьбу в англии, там полно всяких thrift store, в которых за копеечную цену можно купить удивительные и уникальные вещи, в том числе винтаж.

Я бы назвала ваашу свадьбу "Путешествие в винтажный мир", по след причинам:
1. у вас будут присутствовать клетки
2. tribute предкам в виде выставленной свадебной одежды!!!!!!! - я так давно мечтала, что кто-нибудь наконец воспользуется этой замечательнейшей идеей
3. куклы. лучше старинные, или хотя бы советские, или фарфоровые, в национальных одеждах
4. также внесена ваша личная информация, то есть названия город и что вас с ними связывает.
все это просто отличная база для отличной свадьбы.

теперь по цвету:
предлагаю вам такую палитру http://colorscheme.ru/#4S51TsOsOFfFf
это насыщенный красивый оттенок сиреневого цвета, поддержан кораллово-розовым оттенокм и синим цветом. вобщем-то все ваши любимые цвета.

главным свадебным цветком выбрать - сиреневую или белую гидрангию.
приглашение вам нужно сделать винтажное и минималистичное. к гидрангии прибавьте рисунок птичьей клетки.
Изображение

когда будете оформлять карточки с номерами для столов, план рассадки гостей или эскорт карты, тэги к подарочкам гостевым - не забудьте использовать один цвет и один рисунок, чтобы везде прослеживался единый стиль.

куколок можно посадить на столе с эскорт-картами, либо на столле, где расположены подарки гостям. в ручки им вложить карточку с надписью "Thank you for sharing our beautiful day with us. Please take your compliment."

вам не стоит переживать, что никто не станет веселиться. в глупые игры британцы играют и еще как, почему-то именно глупые игры вызывают особое удовольствие. я уже 7 год работаю с британцами. В основном игры у них проводит диджей, а ведущего как такого нет. Просто есть программа вечера, где написано, кто когда должен говорить тост и когда закончится ужин и будут разрезать торт. Такие программки вам тоже стоит изготовить, они должны лежать у каждого на тарелке, или на стуле во время церемонии венчания, если она у вас будет проходить в церкви.

обычно,чтобы незнакомые люди разговорились друг с другом, для каждого за столом приготовлена игра типа ice-breaker, загуглите, и вам выпадут варианты, хотя для людей с нашим менталитетом это может показаться странным, а для них это в порядке вещей и порой необходимость. Чтобы родные чувствовали себя хорошо. устройте репетицию свадебного ужина, пойдите все вместе с ресторан, пусть они познакомятся, а на самой свадьбе они будут ощущать уже друзьями.

если у вас будет ведущий, который говорит на двух языках, это намного упростило бы ситуацию.

еще вместо диджея, вам лучше пригласить квартет, который будет играть классику, чтобы все могли потанцевать парные танцы. а если и не будут танцевать, то вести беседы под живую музыку намного приятнее чем под диджея, даже самого лучшего.

если кто-то из ваших гостей исполнит какую-то национальную песню или танец, то будет очень здорово. и сторона жениха может исполнить что-нить эдакое.

вот пока что такие мысли. давайте дальше общаться, разговаривать, напишите свое мнение, и нам будет намного легче нарисовать точную картинку, хотя уже итак очертания ясные :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 07 май 2010, 16:27

Jane, спасибо за классные идей! Особенно за идею про свадебные платья наших родителей :) я как увидела, сказала себе ХОЧУ и все! я спросила у мамы жениха сохранила ли она платье и сказала что я хочу сделать хихи даже забыв спросить не против ли она :) будем надеяться что нет :)

клетки найти не проблема, не знаю успею ли я походить по thrift stores, так как живу я в Румынии, и в след раз поеду в ЮК только в Июле, макс на неделю. но это не беда, нет так придеться брать онлайн.

на счет цвета свадьбы, мне нравяться цвета что вы предложили, но я наверное выберу один или макс 2 цвета, то есть откажусь от синего. команата сама по себе уже яркая (как я уже писала, полы и стулья красные, стены желто-оливковые и шторы желтые), если я туда еще и синий добавлю, та наверное будет перебор. как думаете? скатерть и chair covers будут белые, ленточку сиреневого.

Изображение - вот эти оттенки мне очень нравяться, так нежно смотриться

на счет цветов вы тоже угадали, хочеться букет из простых полевых цветов, приелись розы (я про крассные, белый розы я обожаю)..
пока не забыла еще один вопрос на счет цветов, у них по традициям должна быть красная дорожка, тогда как у нас белая, я спросила белой у них нет, и я решила проложить дорожку белыми лепестками :) как вы думаете какой цветок лучше использовать?

посижу пару дней и погуглю в нете про игры, позже отпишусь что нашла :)

идея была на счет каз танцев, наверное позвоню посольство казахстана в Лондоне и узнаю может у них есть контакты, чтобы пригласить девушек станцевать или хотя бы взять платья на прокат. пока не представляю кто может исполнить с моей стороны...

была также идея нанять карикатурщиков на вечер, но это дело оказалось затратное. нужно будет выбирать либо музыкантов либо карикатурщиков...

спасибо еще раз за помощь :) жаль что я не в КЗ ну или хотя бы не в Англии, тяжело орг свадьбу на расстоянии
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 07 май 2010, 16:34

Fancier, я тоже организовывала свадьбу на расстоянии, так что понимаю вас. сейчас через 10 мину напишу более детально по вашим пунктам и давай уже перейдем на ты :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 07 май 2010, 17:24

да, тогда стоит отказаться от синего. пусть будет сиреневый и его аналогичные оттенки.

палитру, которую приложила - именно такая, придерживайся ее при покупке свадебных элементов.

пусть будет красная дорожка, а на ней белые лепестки роз, будет очень эффектно.

если выбирать между музыкантами и карикатурщиками, то лучше музыкантов. они и настроение поднимут, и особую ауру создадут.

танец ведь необязательно професисонально ставить, достаточно пару минут что-то исполнить. и твои родные смогут привезти свои костюмы. пусть будет обряд дарения шапана, шапочки и всего прочего. мне кажется, это сближает. только заранее предупреди сторону жениха, что такой пункт во время вечера будет, чтобы они подготовились, может тоже захотят подарить национальные вещи.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение ksun4ik » 07 май 2010, 17:33

честно говоря, мне оооочень понравилась Ваша идея) у Вас даже всё продумано уже, мы только мелкими детальками можем помочь, а так Вы просто молодчина)
жутко не понравилась только одна вещь: Вы постоянно говорите "у них так не принято", "они это не делают" и т.д... Вы правильно написали в названии дневника - multicultural, вот теперь и придерживайтесь этого направления... ведь у вас/нас и у них есть какие-то важные и обязательные свадебные элементы - мне кажется, обеим сторонам будет интересно и познавательно увидеть их все в одной свадьбе)
выберите самые интересные, самые важные моменты обеих культур, а мы поможем, если понадобится)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 07 май 2010, 18:18

jane, я тоже подумала что лепестки белых роз :)

приедеться подружек просить чтобы они станцевали и привезли костюмы с собой.. дешево и сердито хихи но вы правы, британцам все равно будет интересно, даже если это не проф танец :)

мама тоже настаивала на подарках их родителям, мы подарим шапан и шапочку отцу жениха, а вот матери наверное вместо камзола лучше сережки национальные, так как я ей уже дарила блезик, попрошу маму чтобы она подобрала что то, будет смотреться как комплект.

ksun4ik, ты права, но дело в том что когдя я предложила игры, мой парень бурно на это отреагировал. не то что бы он не хочет, он просто пережиает что никто не поддержит, и будет неудобно кого либо засталять.

вот вы говорите самые важные и обязательные элементы свадьбы, но хоть убейте мне в голову ничего не приходит, давно не была на садьбах.

1) выкуп, отпадает, так как жених не приедет за мной, а будет ждать в гостинице где будет церемония, я же поеду с отцом и он меня проводит. самое главное чтобы он не заплакал, иначе весь мой макиаж расплывется хихи

2) традиция с тортом мне нравиться. кормить родителей, если будет обычный торт то так и сделаем, если же шоколыдный фонтан, то уже нет.

3) голубей пускать, думала и хотела, но пока не нашла.

4) кататься по городу, то же нет. после церемонии мы пойдем фотографироваться вокруг гостиницы.

а какие у нас еще есть традиции?

я усложняю все еще дальше, как вам идея распечатать на большом принтере карты 3 стран (на белой бумаге, без названия городов и т.д.) и туда налепить эскорт карты, либо попросить гостей отправить свое фото, можно парами, и я вклею фото в карты. скажите четсно. это по детски и вписываеться с винтажным стилем?
и еще нужно придумать какие детали добавить в столы чтобы сразу было видно какой стол представляет какую страну...
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 07 май 2010, 20:53

карты очень вписываются в винтажный стиль. если ты их распечатаешь в таком желтоватом старинном цвета. и правда отличная идея разместить на них эскорт карты! а потом перед этой картой можно фотаться как перед пресс-стеной. постарайся на одной карте разместить все три страны, чем делать три отдельных.

и фотки на фоне карты тоже классно, особенно если дизайнер сделает каждому старинные рамочки и отформатирует в цвете "сепия". это будет очень здорово смотреться.

девочки, прям нарадоваться не могу, это свежие креативные идеи. берите себе на заметку.

насчет столов: например это может быть карточка с номером, но фон будет вашей фотографией в этом городе. или изобраение самой известной достопримечательности этого города.

к шоколадному фонтану все рано нужно сделать мааааленький тортик, чтобы вы его разрезали.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 08 май 2010, 20:54

ia priam naradovatsia ne mogu, stolko idei predlozhila, i vse mne och NRA! Budu iskat kogo nibud kto smozhet mne sdelat kartu :) ideia na schet press steny tozhe nravitsya. spasibo ogromnoe.

da, tochno! kak zhe ia dazhe ne podumala ob etom, Baiterek, Big Ben i Trumfalnaya Arka (V Buchareste takaya zhe kak v Parise) budut fotografiami kotorye ia budu ispolzovat :)

navernoe mne pridetsya otkazatsya ot shokoladnogo fontana i vse taki zakazyvat tort, parnu ponravilas ideia ugoshat kazhdogo gostia tortom!!! tak kak gostei u nas vsego 30, dumau my spravimsya :) no eto mozhno ostavit na potom. vse budet zaviset ot ceny i drugih factorov.

vchera pogovorila s nim i pokazala vse fotografii, i skazala vse budet vygliadet, vse ponravilos, edinstvenno on ispugalsia Manekenov, govorit kak prizraki xexe eto u nego navernoe posle prosmotra filma Paronormalnie iavlenia :)

na schet igr ia tozhe porylas v Google, navernoe ia sdelau nemnozhko po svoemu, tak kak eto nash den. nado kak to voprosi sviazat s nami.

naprimer igra Trues or lies: nuzhno napisat 3 facta o cheloveke za stolom, 2 iz nih pravdivye i 1 net.
example: moiei podruge: 1) luchshaya podruga nevesty (true), 2) vtaine byla vlublena v zheniha (lie), 3) loves karaoke (true)... chto to v etom rode, tam gde molodye mogut byt facty smeshnie, chtoby vse vmeste mogli posmeiatsya. a tam gde nemnogo vzroslie po serieznee, chtoby nikto ne obidelsya.. tak kak voprosy budem sostavliat my s zhenihom, my budem znat kto poimet umor a kto net :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 08 май 2010, 22:15

да, насчет игры ты правильно думаешь, все таки гостей мало и вы их всех будете знать, хоть немного, но люди начнут говорить, а там уже слово за слово и речь польется :)

только просьба: не писать транслитом на форуме, очень неудобно читать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 09 май 2010, 01:34

fancier, нашла для тебя совершенно оригинальную замечательную идею!!! к твоей выставке свадебных платьев предков еще стоит сделать семейное дерево.

это может быть просто вариант, как здесь: то есть просто перечислены имена родных со стороны жениха и невесты. мило, красиво, недорого по времени и затратам
Изображение

а можно персонализировать и дать гостям пищу для разговоров, обсуждений, шуток и т.д. а самое важное добавить вашей истории, ведь у вас все так интересно приключилось.
делаешь такое же семейное дерево, но дополнительно указываешь информацию, где, когда, при каких обстоятельствах познакомлись, что прозошло и т.д. посмотри внимательно на эти картинки, сразу поймешь в чем дело. это называется Wedding relationship chart :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 11 май 2010, 22:33

jane, спасибо! я сначала не поняла, то ли это семеное дерево, типа мать отец бабушка и дедушка, но для этого у меня будут фотографии в рамках, но если это как наши друзья и все отсальные гости и информация при каких условиях мы познакомились, то в принципе можно :) только мне придеться это делать на 2х языках...

на счет транскрипта, у меня просто комп глячит время от времени..
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 12 май 2010, 19:27

jane, хотела спросить у тебя совета.

как я уже говорила, свадьба будет фиолотова-сиреневая. изначально я хотела туфли и цветочек на голове, а также букет в этом цвете.

Изображение

но после многих часов в интернете я открыла для себя что это не все.

например мне поравилась идея chica loca на счет подъюбника

Изображение - сиреневый кринолин (подъбник)

а также:
http://laurencephotography.com/wedding-photography.html - там внизу есть видео, пара срени лаванд, если посмотреть видио внимательно, то у невесты шнурок на плятье тоже сиреневого цвета

я еще не уверена что именно у меня получиться осуществить.
но я боюсь что я утону в фиолетовом цвете. я пониамаю что если сделать все (кринолик, туфли, букет, шнурок, и цветочек на фолосах) то это уже перебор!!!!

чтобы ты посоветовала исключить из списка?

так как у меня черные волосы и сама я немного смуглая, наверное цветочек на волосах я все таки наверное сделаю в цвет плятья (айвори или белый)

спасибо.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 12 май 2010, 19:53

fancier, я бы посоветовала следующее:

1. цветок используй айвори, но серединка может быть фиолетовой
2. туфельки выбери сиреневые
3. сиреневый шнурок можешь оставить, а подьюбник убрать, либо наоборот
4. букет бело-розовый, с сиреневыми акцентами

имей ввиду, что если это будут различные оттенки лаванды и сиреневого, тогда не будет выглядеть перебором.

но например бывает так, что ты нашла просто офигительную винтажную вещь, и если ты добавишь еще какой-то элемент, то винтажная штучка уже потеряется на фоне.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 12 май 2010, 20:15

http://www.google.co.uk/imgres?imgurl=http://www.the1foru.co.uk/ekmps/shops/the1foru/images/lilac_parasol_2.jpg&imgrefurl=http://www.the1foru.co.uk/ecruwhiteblackredpurple-parasol-75-p.asp&usg=__AtK1P1RmFV9F_98z1tHxMOmVWYg=&h=475&w=500&sz=65&hl=en&start=1&um=1&itbs=1&tbnid=T0HCRy2Uy_hqaM:&tbnh=124&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3Dlilac%2Bparasol%26um%3D1%26hl%3Den%26tbs%3Disch:1
совсем забыла про зонт, но зонт скорее всего буду брать айвори. но это в последний момент буду брать, все зависит от погоды.

под винтажной штучкой ты имеешь ввиду платье? я посмотрела на вебсайтах, винтажные плятья стоят оооооочень дорого.. я бы хотела чтобы было немного кружева, совсем чуть чуть, какая то деталь, но парню не нра.. поэтому я еще буду думать над платьем.

спасибо
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 12 май 2010, 20:27

Нет, я имела ввиду винтажную деталь, аксессуар, украшение и т.д. платье можешь выбрать современное. конечно же
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение jane » 12 май 2010, 22:27

fancier, срочно читать новую тему :) viewtopic.php?f=12&t=53
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 13 май 2010, 02:44

Жень, спасибо :) я бы с удовольствием участвовала, но не успею к 24 мая приехать, да к тому же я еще даже плятье не купила :(
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение anikona » 13 май 2010, 08:56

Привет,fancier )
У нас с тобой одинаковые цвета)
Хотела спросить про зонт.. ты будешь покупать или где-то заказывать? Я бы хотела сделать самой, если это возможно, конечно..но не могу найти мастер-класс.
А зонтик очень хочется))
Можно купить белый и покрасить :mrgreen:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 13 май 2010, 13:21

привет :) я точно буду покупать или брать на прокат! у меня руки не из того места :) ниумею :( если смогу найти МК то скину тебе ссылку
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение fancier » 17 май 2010, 12:38

ура, наша первая покупка к свадьбе! вчера купили клетки для столов. взяли на один больше на всякий пожарный, если что поставим на столе с книгой с пожеланиями :)

Изображение - белого цвета.

кажеться уже определилась с музыкой для регистрации: http://www.youtube.com/watch?v=EVF4yhOfDK8
нужно теперь найти хорошую копию на СиДишке.

хочу такие пригласительные, только в моем цвете :) интересно такие можно самим сделать? а слова распечатать на принтере? :roll:

Изображение
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Multicultural wedding

Сообщение Ainura » 17 май 2010, 12:42

Очумительные клетки!!!!!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron