Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 24 май 2011, 19:02

Ну вот и я присоединилась к Вашему сообществу.
Мое имя- Александра, рада знакомству с таким количеством невест, фантазия которых просто неиссякаема, и потрясает гостей)
Теперь и я могу сказать: Я - НЕВЕСТА! как-то непривычно даже))) ну, думаю будет время привыкнуть к этому статусу) хотя, и не надолго)

Чтож, о свадьбе... Мы с моим женихом планируем свадьбу на сентябрь, но точно с датой пока не определились. И вообще, еще в активном поиске своего стиля, символа, цвета... Но здесь столько идей, столько картинок, из которых каждый может почерпнуть что-то для себя. Надеюсь, на Вашу поддержку, моральную, идейную, в общем, любую. Будем дружить) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 19:27

Александра, поздравляю тебя с новым статусом. И ты правильно сделала, что пришла сюда, здесь тебе 100% помогут! :-) Расскажи о Вас, как тебе сделали предложение, что у вас общего, что вам нравится, а уже исходя из этого, будет легко найти тему ВАШЕЙ свадьбы! Той, которая будет только для ВАС :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 20:26

Саша добро пожаловать,конечно будем дружить...Рассказывай все,все........ :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 25 май 2011, 08:46

Всем доброе утро!
За окном снова дождь, но как-то теперь на него не особо обращаешь внимания, все свободные мысли, все время продумывая, что же нужно делать, как женачать подготовку)))
Ну чтож, немного о нас... Знакомы мы уже прилично, 3 года. из них последние полгода живем вместе. Предложения руки и сердца как такового и небыло... Просто решили, что нужно сделать свадьбу, во-первых, для родителей, очень они переживают, не привыкли они к гражданскому браку... Во-вторых, для себя конечно, все-таки какждая девушка мечтает оказаться в таком состоянии, когда все внимание всех родственников и друзей обращено на вашу пару, не правда ли? ну и конечно, платье... его уж точно мечтает одеть каждая, хотя может и не признавать этого (при всех, но внутри....)
Ну вот, мы оба алматинцы, мне 22, ему 26. Познакомились на сайте знакомств))) да, бывает, что отттуда и крепкие отношения выходят)))
Основная подготовка к торжеству нашей любви, как и во многих случаях, легла на меня, а он просто поддерживает или критикует мои предложения (критикует резонно, спокойно)))). Времени думаю у нас достаточно, но оно бежит так быстро... Пока мы думаем над цветом... Нам хочется сделать нежную свадьбу, в дружеской обстановке, небольшую (будет человек 75 максимум). Я точно знаю, что платье у меня будет не белое, а в более теплых тонах ( айвори, светлый беж). Отсюда и костюм решили выбрать тоже какой-нибудь бежевый, но чуть потемнее, не совсем светлый. В пару в бежевому думаю очень подойдет нежно-зеленый цвет ( туфельки, галстук, детали) как думаете? а вот насчет контраста - он предлагает сиреневый (лиловый, глубокий фиолетовый)... РОзовый он не очень принимает) Девочки, покритикуйте, пожалуйста)))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение zina900204 » 25 май 2011, 10:40

Привет!! У нас с тобой так истории похожи: мы тоже познакомились в интернете и даже возраст у нас почти одинаковый - разница всего в год: мне 21, а моему БМ - 25)). И я тоже сначала думала что в первую очередь делаем свадьбу для родителей, а БМ потом убедил, что свадьба должна быть наша и для нас, так что теперь что хотим то творим и я так рада))
Критиковать в выборе цвета по моему нечего - если цвета будут не яркие а нежные, то мне кажется будут отлично сочетаться))
А почему тема называется все равно будет лето? может от этого отталкиваться с темой свадьбы?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 25 май 2011, 12:16

Здорово))) Зина, а вы когда свадьбу планируете?
Темку так назвала.. ну, в общем, я очень хотела свадьбу летом. Но, у нас на лето другие планы, нужно многое успеть, а свадьба отнимет немало времени (поэтому и подготовкой занимаюсь я, а мой жених строит дом))). а он хотел свадьбу в октябре-ноябре, в общем, когда будет прохладнее))) но, мы пришли к компромиссу- сентрябрь... вродеуже и не лето по календарю, но очень надеюсь, что погодка будет теплая. Ну и от подготовки к торжеству всем будет жарко))) поэтому и утешаю себя мыслью, что все равно будет лето))))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Ромашка » 25 май 2011, 12:20

Саша привет, цветовая палитра у вас замечательная, мне нра :-) А может связать темку вашей свадьбы с вашей историей знакомства? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alevtinka » 25 май 2011, 13:38

Привет!
поздравляю тебя со статусом невесты :-): у нас тоже свадьба в сентябре и мой БМ тоже категорически отказался от розового :-)
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 25 май 2011, 14:12

Аль, ну не любят мужчины розовое))) Хотя мой милый и не категорически против этого цвета в общем, на свадьбу все же его не хочет переносить)

Ромашка, я даже не представляю как можно историю нашего знакомства превратить в тему для свадьбы)) создать скрины из аськи? страничка на сайте знакомств? ну а переписка наша была совсем недолгой и впринципе не романтичной) разговор завелся мной) на свидание я напросилась на следущий день))) вот впринципе и все... первая встреча - в горах. и понеслось)))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение zina900204 » 25 май 2011, 14:14

Кстати идея про связать свадьбу с историей знакомства ничего. Мы правда только в пригласительных элемент этот используем. Будем делать видео-пригласительный и там будет сниматься как мы переписываемся в интернете.
По-моему даже на сайте была свадьба в стиле сайта одноклассники... Можно почитать :-): И цветовую гамму тогда выбрать легко - гамма сайта на котором познакомились.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alevtinka » 25 май 2011, 14:28

Только хотела написать, что на сайте была свадьба в стиле Одноклассники ))) кажется у katty_vip
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alyona Pak » 25 май 2011, 15:37

Alexandrinka, добро пожаловать...время выбрали для свадьбы очень волшебно....так сказать красивое "Бабье лето"...
Теперь с цветом - беж/айвори - нежный зеленый...само по себе очень красивое сочетание...можно добавть и фиолетовый, даже лучше наверное лавандовый, а еще мне нравится в этом сочетании серый...Я бы тебе сейчас накидала идеи, но увы...могу это сделать только дома.

То что касается стилистики свадьбы...посмотри в теме "Тематические свадьбы" или на сайте здесь посмотри готовые работы девочек, глядишь чего-нибудь понравится...либо в процессе родится что-то свое индивидуальное,не бойяся повторить чью-нибудь идею...всё равно у тебя будет иначе
А вообще попробуй представить свадьбу своей мечты...и не бойся безумных идей ...ничего в этом мире нет невозможного...всё можно воплотить и реализовать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alyona Pak » 25 май 2011, 21:25

вот пару идей Изображение

Изображение
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Maltom » 25 май 2011, 22:29

Саша мы тоже познакомились с мужем на сайте знакмст,мне тогда 20 лет было.а сейчас уже 4 года женаты...снимали настоящую истрию любви.тоже были в горах.пнику моего можешь ее посмотреть...Мы простоее грамотно обыгали.по поводу цвета,мне тоже нравится сочетание бежевого и зеленого,насчет розового ничего не скажу,он разный бывает....А погода и летом бывает холодной и ждливой,сама знаешь это же Алматы...
Ждем фото.а какое ты хочешь платье,навеное здесь читал уже многое,может что то приглянулось...Знаешь всегда можно придумать оригинальную свадебку и парень твой тебя подержит.......
я за подборку Алены.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 12:55

Ой, девочки, замоталась я...
выходные выдались просто сумасшедшие. только добралась до сайта.
Алена, подборочка правда очень нежная, как мне и хочется провести наше торжество)
ТОма, у вас просто обалденные идеи фото) и фото сами очень красивые.
ну так вот... с цветами мы вроде определились) так и остается зеленый - беж - фиолетовый.
мне вообще фиолетовый цвет очень нравится, особенно глубокий фиолетовый.. но наверно такой будет темноват... поэтому будет лиловый/лавандовый, что-то такое)

насчет платья... появилась у меня на днях идея фикс, что хочу я платье короткое, но со шлейфом... вот теперь думаю, может 2 платья взять - одно на прогулку, а второе - на торжественную часть. как думаете?
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 12:58

Изображение
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Ромашка » 31 май 2011, 13:01

Александринка, мне кажется, что 2 платья - это не очень удобно, может проще купить платье-трансформер? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 13:01

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 13:04

РОмашка, да, с одной стороны это не очень удобно, что нужно переодеваться, а в день свадьбы это может занять немало времени... но это так красиво)))
никак не могу определиться короткое или длинное))) на выходных пойду на разведку по салонам, думаю, что нужно примерить разные фасоны платья и выбирать потом из того, что будет мне подходить, ведь то, о чем мечтаешь, не всегда идеально садится на тебе, к сожалению...
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Aikatepina » 31 май 2011, 14:12

Привет, Александринка! Очень хорошие цвета для вашей свадьбы! Я сама хочу основной сделать зеленый. В Сентябре обычно хорошая погодка, и солнышко ласково греет, так-что это будет все еще лето ))
Идея с двумя платьями интересна, если тебе это будет удобно и экономически не накладно))
Как проходит подготовка? выбрали уже ресторан? тамаду?
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 14:24

Aikatepina, привет!

Конечно, хоть по календарю уже и осень, все же теплые деньки еще))) очень надеюсь, что к очени погода в Алматы устаканитс хоть немного и не будут идти дожди каждый день(
Два платья - конечно накладно... будем искать бюджетные варианты) и еще у меня сестра - конструктор- модельер, может быть она и будет шить мне наряд)

Подготовка только набирает обороты. по ресторанам пока читаю отзывы, выписываю для себя. скоро начнем объезжать, присматриваться... МОжет кто-нибудь подскажет симпатичный недорогой ресторанчик человек на 70-80 в бежевых или светло-зеленых тонах? у нас почему-то рестораны очень любят красный цвет... как-то не вливается ко мне в палитру....
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alevtinka » 31 май 2011, 15:07

Александринка привет!
Смотри платюшки какие
Изображение

Изображение

первое вообще шикарное ))))
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Aikatepina » 31 май 2011, 15:08

Да, я сейчас тоже ищу ресторан с подобными оттенками на 70 человек. Очень много пестрых или ярко-оформленных ресторанов. Знаю точно - ресторан У Рощи по Суюнбая - в зелено-древесных мотивах и маммамия - белый+бежевый. Могу сразу отписаться, как найду еще подходящие.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alexandrinka » 31 май 2011, 15:20

Катюш, буду благодарна, если поделишься своими коментариями по твоему списку ресторанов)
В свою очередь обещаю. если что-то интересное увижу, тоже сообщу)
Аля, очень красивые платья) второе если чуть подлиннее спереди сделать, будет вообще супер)
Хоть я и хочу короткое платье, думаю мини будет не то чтобы не очень празднично, но для людей чуть постарше будет казаться не к месту... а все-таки в этот день хочется чтобы все думали, какая я красивая, а не какая я бесстыжая))))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Сентябрьская свадьба - все равно будет лето

Сообщение Alevtinka » 31 май 2011, 15:34

да, это правильно ))
кстати на счет ресторана... есть ресторан Империал, на Кирова- Чайковского... мы его рассматривали на свою свадьбу, но нам в итоге показалось что на наши 160 человек будет тесновато... но мне там очень понравилось.. и нет такой ядовитой красно-золотой цветовой гаммы... а и еще в бежевом цвете Жасмин на виноградова- ауэзова.
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron